Стоматология «ПрезиДЕНТ» на станции метро «Щёлковская» объединяет высококвалифицированных врачей и современное оборудование для диагностики и лечения. Если вас беспокоит зубная боль, вы давно не делали чистку зубов, хотите исправить прикус и мечтаете о ровных зубах, сегодня отличный день, чтобы позвонить в клинику и записаться на прием к профессиональному стоматологу, чтобы устранить неудобства и проблемы.
Для пациентов стоматологической клиники доступны услуги лечения кариеса, гигиены полости рта, отбеливания Zoom-4, удаления зубов и установки коронок. Специалисты стоматологии осуществляют исправление прикуса при помощи брекет-систем и элайнеров, изготавливают протезы, успешно выполняют имплантацию Osstem, ASTRA-TECH, Ankylos и Nobel. В качестве методов диагностики предлагаются услуги ортопантомографии, также здесь можно сделать прицельный снимок зубов.
Эффективная анестезия и новейшие технологии делают лечение в клинике максимально комфортным и безболезненным.
Для удобства пациентов стоматологии «ПрезиДЕНТ» предусмотрено лечение зубов в рассрочку или кредит. Перед посещением стоматолога ознакомьтесь с акциями, которые помогут вам получить приятную скидку.
Ищите нас в соцсетях: Вконтакте
Описание скопировано с Yell.ru - https://www.yell.ru/moscow/com/stomatologiya-prezident-na-izmajlovskoj_11287217/