8 (499) 704-39-578 (499) 704-39... — показать

+7 499 704-...+7 499 704-39-57 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 61
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Про «Стоматология ПрезиДЕНТ на Измайловской»

Стоматология «ПрезиДЕНТ» на Измайловской объединяет лучших врачей и современное оборудование. Удобная система записи помогает выстроить удобный график для посещения стоматолога без отрыва от работы и любимых занятий. Если вас беспокоит зубная боль, вы давно не делали чистку зубов, хотите исправить прикус и мечтаете о ровных зубах, сегодня отличный день, чтобы позвонить в клинику и записаться на прием к профессиональном стоматологу, чтобы устранить неудобства и проблемы.

Удаление зубов – один из самых страшных кошмаров пациентов стоматологических клиник. Вам не о чем беспокоиться, ведь в клинике «ПрезиДЕНТ» работают профессионалы в области челюстно-лицевой хирургии. Удаление зуба пройдет быстро и безболезненно.

В клинике можно установить безлигатурные брекеты, которые имеют компактный размер и лучше поддаются чистке. Такие брекет-системы удобны для проведения регулярного осмотра и не требуют частого посещения стоматолога. Запишитесь на прием к врачу, чтобы подобрать систему, которая скорректирует вашу улыбку, сделает ее здоровой и сияющей.

Перед посещением стоматолога ознакомьтесь с постояннодействующими акциями, которые помогут вам получить приятную скидку.

Стоматология 30

КонсультацияБесплатно
ОПТГ1000 руб.
Прицельный снимок350 руб.
Ортопедия
Коронка металлокерамическаяот 11 450 руб.
Коронка безметалловая EMAX25 800 руб.
Коронка керамическая на оксиде цирконияот 25 800 руб.
Коронка на импланте МК Osstem24 000 руб.
Коронка на импланте МК Xive33 900 руб.
Коронка на импланте МК Astra26 800 руб.
Коронка на импланте МК Nobel27 300 руб.
Коронка на импланте диоксид циркониевый сплав Osstem31 200 руб.
Коронка на импланте диоксид циркониевый сплав Xive42 500 руб.
Коронка на импланте диоксид циркониевый сплав Nobel35 900 руб.
Коронка на импланте диоксид циркониевый сплав Astra35 300 руб.
Вкладка культевая КХСот 8600 руб.
Вкладка серебро (без стоимости материала)10 050 руб.
Вкладка золото (без стоимости материала)от 10 950 руб.
Акриловый протез31 400 руб.
Акри фри протез43 000 руб.
Ацеталовый протез41 750 руб.
Бюгельный протез39 700 руб.
Имплантация
Установка имплантата Osstem (Корея)20 450 руб.
Установка имплантатов ASTRA-TECH (Швеция-США)46 500 руб.
Установка имплантатов XIVE (Германия)31 400 руб.
Установка имплантатов Nobel (США)50 400 руб.
Терапия
Хирургия
Пародонтология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология ПрезиДЕНТ на Измайловской (5)

Здравствуйте. Хочу и я рассказать про свой опыт лечения в этой клинике. Мне требовались импланты, давно хотела их поставить. Но нужно было найти действительно нормальную клинику и хорошего врача. Ну и главное чтобы все было отлично сделано. Я искала клинику недалеко от дома, в Щелково. Увидела Президент, отзывы хорошие, решила записаться. Администратор по телефону разговаривала со мной вежливо, сразу предложила подъехать в ближайшее время. Записали меня к врачу Мнацакану Григоровичу Бабаяну. Клинику я нашла легко, внутри мне понравилось. Сделан современный ремонт, чистые полы, в туалете тоже убирают. Стильный интерьер. Это все уже говорит об уровне клиники и о том, насколько им важно то, что они делают. Врач - очень приятный воспитанный мужчина, все делал аккуратно и совсем не больно. Подбадривал меня, когда становилось страшно))) Большая ему благодарность. В итоге сейчас у меня красивые ровные зубки, не стыдно теперь улыбаться во весь рот, чувствую себя голливудской актрисой. Импланты встали отлично, ощущаю их почти как собственные зубы. Никаких проблем не возникло.
Я инстаграм-блогер с несколькими тысячами подписчиков. Чем дальше, тем больше я понимала, что мне нужны красивые и ровные зубки, а мои родные острые, небольшие и кривоватые. Меня все это жутко расстраивало, и я наконец-то решилась поставить себе виниры. Обошла три клиники, но мне нигде не нравилось - то грязно, то врач по-хамски себя ведет, то деньги с порога тянут. И вот я наткнулась на ПрезиДент. Милая девушка-администратор нашла для меня удобное времечко на неделе, записала к доктору Матюшенко Марии Александровне. Когда я пришла в клинику, то порадовалась чистоте и красоте внутри. Новый современный ремонт, со вкусом сделанный интерьер, чистые полы. Уже складывалось хорошее впечатление. Матюшенко Мария Александровна оказалась приятной вежливой женщиной, которая сразу окутывает тебя теплотой и какой-то заботой. Все мне делала аккуратно, внимательно осматривала. Еще в этой клинике я побывала на приемах у Магжанова Раиса Равилевича и Сивачевой Аллы Юрьевны. Тоже прекрасные врачи с чувством юмора)) В итоге мне поставили долгожданные виниры, у них еще и скидка тогда была на них. Теперь хожу с ровными красивыми зубами, мои подписчики довольны, а уж я-то как..)) Спасибо.
ОЧЕНЬ ПЛОХО У ребёнка опухшая щека и верхняя губа. Позвонил в клинику, сделали снимок, посмотрели и сказали, что у него всё хорошо, нет никакой проблемы в зубах. Ребёнок сказал, что болит.
У вас вроде девушка работает на римском метро узбечка как её зовут?
Может и стоматология хорошая но детский врач Ананьева Лариса Виниаминовна не врач а живодер .Пришли с ребёнком с Дочкой вырвать обычный молочный зуб ,Ребенок был уже у стоматологов и все проходила гладко .Началось хорошо Ананьева сделала заморозку и вырвала зуб Ребенок не пискнул ,но дальше был ад !!! Она его выдернула не до конца и начала ковырять ,доковыряла что текла кровь Ребенок бился в истерики и кричал во весь голос ,на мои просьбы отпустить и поговорить с ребёнком она не реагировала и продолжала воротить десну у ребёнка был полный рот крови .В итоге она позвала другого врача он все быстро сделал .Но какой след этот псевдо врач оставил .