8 (904) 568-31-09 8 (904) 568-31... — показать

+7 904 568-... +7 904 568-31-09 ещё
г Москва, ш Щёлковское, д 61
Район: Гольяново
Округ: Восточный

Отзывы про Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе (326)

Все источники Yell.ru (22) Zoon.ru (304)
Ставили в этой клинике сыну брекеты, врач стоматолог хорошая, спокойная, на все вопросы ответила мои, сыну тоже все очень подробно рассказала как за брекетами ухаживать. Также врач предупредила, что в течении года нужно будет приходить на прием раз в 3 мес примерно на корректировку брекет системы, записывать сына буду только к этому врачу. спасибо клинике за хорошего специалиста!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
Добрый день! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, стоматология ПрезиДЕНТ.
Вот хочу сказать, что в Президенте на Щелковской действует скидка в 10% для именинников. Если честно, и не думала, что в стоматологиях подобные акции практикуются, но было приятно. Тем более, что траты связанные с лечением зубов у меня довольно серьезные.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
Добрый день, Алла Львова! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологии. Рады, что помогли вам. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, стоматология ПрезиДЕНТ.
Порадовало отношение к клиентам, чувствую себя здесь не пациентом, а гостьей. Сначала пришла отбелить зубки, мне зум не подходит, а тут предложили альтернативу. Потом сюда же пришла со сколом жевательной поверхности зуба, очень переживала как восстановят, но сделали зубик как родной, и не заметно ни по цвету, ни по гладкости.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
Добрый день! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Мы будем и дальше стараться сохранять высокий уровень наших услуг. Желаем Вам крепкого здоровья!
Большая благодарность стоматологическому отделению! Обратился с жалобой на чувствительность зуба на холодное, думал, что кариес. Доктор провела диагностику, дала подробнейшую консультацию
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
Первый раз обращалась в клинику полгода назад. Прошла лечение остеохондроза, было стойкое улучшение. Врач понравился, обслуживание в целом тоже. Запись по телефону, на кануне звонят подтверждают, прием видеться по времени и составляет около 40 минут. Персонал дружелюбный стараются помочь.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
Добрый день! Мы благодарны Вам за отзыв и внимание к работе нашей клиники. У нас Вы всегда можете рассчитывать на внимательное отношение и высокий уровень сервиса. Вы можете быть уверены в качестве наших услуг. Обращайтесь, всегда готовы помочь. Желаем Вам крепкого здоровья!
Достойны сервис за гуманные деньги. Лечила тут пульаит. Денег взяли не много, а получила качественное лечение и внимательное отношение. Персонал приветливый, аккуратно и чисто все одеты.Помещение просторное и светлое. Доктора вежливые и учтивые. В клинике все устроило.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
По акции проходила тут отбеливание зубов. Прием понравился. В самой клинике прохлада и уют. Доктора отзывчивые. Помимо отбеливания получила рекомендации по уходу. Результат превзошел ожидание. Улыбка сверкает.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
По акции проходила тут процедура отбеливания зубов. Прием понравился. В самой клинике прохлада и уют. Доктора отзывчивые. Помимо отбеливания получила рекомендации по уходу. Результат превзошел ожидание, Улыбка Сверкает.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
Хочу поблагодарить всех сотрудников клиники ПрезиДент, побольше таких людей с золотыми руками. Спасли меня от сильной зубной боли, еще раз огромное, человеческое спасибо, рекомендую эту клинику! И весь добродушный персонал!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
Спасибо за хорошую и качественную помощь! Мне было приятно посетить эту клинику, хотя ранее стоматологии никогда у меня радости не вызывали. Продолжайте помогать людям так же добросовестно и хорошо!
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
Хорошая стоматология, здесь работают отличный специалисты.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
Здравствуйте! Спасибо, что оставили отзыв о работе нашей клиники. Желаем крепкого здоровья! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!
Попала в эту клинику случайно с острой болью. Все понравилось. Меня обслужили по высшему классу. Зуб пришлось удалить, удалили быстро и без боли. Благодарна врачам за их профессионализм. Большое спасибо.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
Здравствуйте! Благодарим за Вашу оценку! Желаем крепкого здоровья! Обращайтесь, всегда к Вашим услугам!
Зейнаб Аллахвердиевна очень внимательный стоматолог, оказывает качественное лечение. Лечусь у нее недавно, но работой доволен на все 100%. Хорошая клиника, врачам огромное спасибо.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
Делала в Президент 2 коронки, стоят уже почти 2 года, проблем никаких. На днях была на профилактическом осмотре в клинике на Щелковской, прием вела Шипкова Анна Александровна, еще раз убедилась в правильном выборе клиники. Не навязывают лишних услуг, озвучивают реальные проблемы и дают действительно хорошие рекомендации.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
долго страдала от галитоза, если по простому то от плохого запаха изо рта. Почищу зубы, через 10 минут начинается. Не будешь же постоянно с жвачкой во рту ходить. С органами дыхания, желудком всё в порядке, а проблема крылась в состоянии дёсен и зубов. Вот пародонтолог и смог помочь. Дело оказалось в поддесневом зубном камне и остатках пищи которые скапливались в десневых карманах в дальних уголках рта. Вычистили всё, порекомендовали средства для домашнего ухода и необходимо приходить на проф гигиену раз в 3-4 месяца.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
лучшая стоматология!перешел сюда лет 5 назад из другой клиники – лечат значительно лучше, на месте сразу и снимки прицельные (пользовался, когда надо было определить здоровье восьмёрки), и томография. Доктора хорошие (был у нескольких на приёме)
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
очу сказать спасибо Старикову Станиславу Игоревичу за спасение своего зуба. Записался на прием к нему в клинике Президент на Щелковском шоссе. Зуб ужасно болел долгое время, шел с мыслью удалять, оказалось, что его можно вылечить. Спасибо за лечение и советы по уходу.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
В клинику Президент, которая находится на Щелковской, хожу уже два года. Прошла здесь и лечение, и проф гигиену полости рта, и даже установила имплант. Огромное спасибо моему врачу Багирову Тебризу Мамедовичу. Он мне устанавливал имплант и работу провел просто ювелирную. Зуб как родной. Вообще, в клинике и правда очень комфортно. Цены на услуги в целом средние. Высоковаты, конечно, но стоматология нынче дорогая.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
Алина, здравствуйте! Большое Вам спасибо отзыв. Ждём Вас на лечение. Желаем Вам здоровья! С уважением, руководство стоматологии "ПрезиДЕНТ"
Удалял зуб мудрости у Тебриза Мамедовича Багирова в стоматологии Президент на Щелковской. Это прекрасный врач. Я не ожидал, что настолько быстро мне удалят такой сложный зуб, и, мало того, что я ничего не почувствую. А еще у этого врача отличное чувство юмора. Как это не странно прозвучит, из кабинета стоматолога я вышел с прекрасным настроением.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
Живу рядом с клиникой. Качество лечения находится на уровне. Находиться очень комфортно, все врачи – профессионалы. Оказали все услуги в полном объеме, менять «Президент» на другую клинику не собираюсь. Определенно буду обращаться еще. Рекомендую знакомым с первого посещения.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
Стоматологов боюсь, поэтому долго не решался пойти и вылечить зуб. В результате дождался нереально острой боли и удаления, как единственно возможного варианта. Хорошо мне посоветовали сразу пойти в стоматологию Президент Щелковская, где гарантировано все хорошо сделают. Так и вышло. Зуб удалял доктор Бабаян. Только зря боялся! Доволен его работой.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе
Лучшая стоматология в этом районе Москвы! Большая благодарность Сивачевой Алле Юрьевне, спасла улыбку, поставила замечательные виниры! А моему старенькому папе в Президенте изготовили съемные протезы с опорой, очень комфортные, отлично держатся и не спадают, не натирают. Советую эту клинику на Щёлковском шоссе.
Стоматологическая клиника ПрезиДЕНТ на Щёлковском шоссе на карте