8 (495) 021-89-598 (495) 021-89... — показать

Стоматология "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской Сеть

8 (495) 021-89-598 (495) 021-89... — показать
+7 495 021-...+7 495 021-89-59 ещё

Про «Стоматология "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской»

Сегодня красивая улыбка - это не только показатель здоровья, но и  своеобразный пропуск в мир успеха и финансового благополучия. Стоматологическая клиника «ПрезиДЕНТ» на Пролетарской станет вашим надежным другом в решении любых проблем с зубами. В нашей клинике работают опытные стоматологи, прошедшие обучение в крупнейших российских медицинских ВУЗах и за рубежом. Стоматологическая клиника "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской оснащена  современным оборудованием от лучших мировых производителей, что  позволяет проводить лечение и протезирование зубов на самом высоком профессиональном уровне.

На первичном приеме стоматолог оценит общее состояние полости рта и составит несколько программ лечения, начиная от бюджетных и заканчивая услугами премиум-класса. К основным направлениям стоматологической клиники относится терапевтическое лечение зубов, лечение десен, имплантология, исправление прикуса, протезирование, эстетическая стоматология и хирургическое лечение. Стоматологи применяют набирающие популярность лазерные технологии, которые причиняют пациенту минимум дискомфорта и не требуют долгого восстановления.

Пользуясь услугами протезирования и реставрации зубов в клинике «ПрезиДЕНТ» на Пролетарской, вы можете быть уверены в надежности используемых материалов и эстетичности результата. Детский стоматолог найдет подход к вашему ребенку и подберет деликатные методы лечения. Для своих постоянных клиентов клиника предлагает персональные скидки и комфортные условия оплаты. Для тех, кто обратился к нам впервые, мы порадуем очень выгодными акциями знакомства.

Диагностика 1

Цены Стоматология "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской

Отбеливание
Отбеливание ZOOM-32500 руб.
Общее
Консультация с составлением плана лечения и дентальным фотопротоколомБесплатно
Ортопантомограмма800 руб.
Ортопантомограмма (на вынос)1000 руб.
Компьютерная рентгенограмма (радиовизиография)300 руб.
Компьютерная рентгенограмма (на вынос)500 руб.
Инфильтрационная анестезия600 руб.
Проводниковая анестезия600 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение кариесаот 5500 руб.
Лечение пульпитаот 7000 руб.
Лечение периодонтитаот 10 000 руб.
Ортопедическая стоматология
Хирургическая стоматология
Имплантология
Детская стоматология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской (19)

Все пишут отзывы врачам всегда и только им дифирамбы поют, а я хочу поблагодарить медсестру! Мне нужно было сложную нижнюю восьмерку вырывать, она к семерке почти горизонтально лежала и корни длинные и сложные. Было чего бояться, да. Так вот, медсестра в хирургическом кабинете (я у Левохина была) меня очень поддержала - когда я глаза закрыла и хирург стал корни удалять, она положила руку мне на плечо и страх прям отпустил. Спасибо огромное за человеческий подход к пациентам, вы большие молодцы!
Очень понравилось в стоматологии Президент на Пролетарской! Вы - лучшие! Действительно европейский уровень сервиса (а я знаю в этом толк!), высококвалифицированные специалисты, вежливые внимательные администраторы. Отдельное спасибо хотелось бы сказать доктору Маргушевой Елизавете Азретовне! Отличный детский врач, смогла найти подход к нашей очень непростой доче, (В других клиниках брались за ее лечение только под седацией!) Елизавета Азретовна смогла заинтересовать нашу капризулю и даже привить любовь к ежедневной чистке зубов! До этого было только "из под палки"!
В клинике видно, что денег побольше с клиента хотят содрать. Удаление двух верхних мудрости 10000... мда ) оборудование не лучшее ) не очень комфортная и дорогая Клиника
С детства страдала от неправильного прикуса, но почему-то решилась исправить все только к тридцати годам. На это повлиял Амирханян Григорий Норикович. Попала к нему на консультацию по совету подруги. Все доступно объяснил, показал фотографии, насколько сильно меняется вид зубов. В итоге согласилась пройти у него лечение. С брекетами ходила 1,5 года. Но это того стоило. Зубки теперь не узнать. Стала обладательницей красивой улыбки.
На удаление зуба с радостью не пойдешь, поэтому шла в стоматологию, как напряженная струна. Благодаря Левохину Рустаму Романовичу удалось без паники и страха пережить визит в клинику. Во-первых, помог расслабиться и немного отвлечься. Во-вторых, удалил сложный зуб быстро и без осложнений. Лунка затянулась через несколько дней. Прописал, какие таблетки пить, поэтому совсем не чувствовала боли даже после того, как прошла анестезия.
Емельянова Кристина Витальевна - супер! Лечила у нее осложненный кариес. Зубки запломбировали, теперь смотрятся, как новенькие! Заодно очистили эмаль, дыхание стало свежим и приятным даже по утрам.
Отличный врач, я долго мучился с зубами, как-то попадались мне не очень хорошие клиники, но здесь я считаю мне достался лотерейный билет. Теперь я знаю куда обращаться если понадобиться лечить зубы.
Долго не мог определиться с имплантами, выбирал между Астра и Нобель. После объяснений Левохина Рустама Романовича установил первый вариант. Уже семь лет не знаю никаких проблем. Шведский производитель не подвел, а врачам отдельное спасибо за профессионализм и отношение к делу. Сама клиника оставила положительные впечатления, оборудование на высшем уровне, персонал отзывчивый.
Рада, что в свое время заглянула ради интереса на Пролетарскую в стоматологию ПрезиДЕНТ. Внутри уютно, очень чисто. Записалась на консультацию к Мазманяну Артуру Размиковичу. Консультация бесплатная. Оказалось, что попала к главному врачу. Посоветовал мне сразу несколько вариантов для восстановления нескольких утраченных зубов. Очень тактично указал разную стоимость, не спрашивая в лоб, каким бюджетом располагаю. В итоге согласилась на импланты. Осталась довольна лечением. Артуру Размиковичу огромное спасибо и всему персоналу клиники тоже.
Сейчас мало таких стоматологий где можно без опаски доверить свои зубы, поэтому когда попадаешь в достойную, то не можешь не нарадоваться полученными результатами. В ПрезиДент наблюдаюсь больше года и за это время освободила свои зубы от недуга.
Дмитрий
Дмитрий ответил JulieanA
Не боюсь лечить зубы, а вот попасть " не в те руки" определенно страх есть. Поэтому для лечения выбрал для стоматологию ПрезиДент, качественно лечат зубы любой сложности.
Стас
Стас ответил Дмитрий
Как только чувствую,что начинает болеть зуб сразу обращаюсь в ПрезиДент. Лечат здесь качественно и берутся даже за сложные зубы, что немаловажно. Универсальная и профессиональная стоматология.
Ставил световые пломбы в позапрошлом году у Емельяновой Крстины Витальевны. В один зуб устанавливал вкладку из керамики. Все стоит на своих местах и прекрасно выглядит. В этот раз обратился с кариесом, сделали такую же пломбу. Мне интересно, что при надкусывании даже дискомфорт от вновь установленной пломбы не ощущается. Поражаюсь, как можно с такой точностью воссоздать всю анатомию зуба и подстроить его под комфортное смыкание. Обычно пока с этой копиркой подточат зуб, столько не самых приятных ощущений испытаешь... А тут все сразу уже в который раз получается.
Да, мне тоже нравится здесь наблюдаться. Лечат качественно и стараются сохранить зубы до последнего. Кстати, наращивали один зуб, совершенно не отличить. Достойная работа!
В ПрезиДент сама обращаюсь не часто, в основном хожу с дочерьми. Стоматология очень хорошая. Оборудование новое да и главное, врачи грамотные и всегда предлагают разные методы лечения если это необходимо.
Рауф Эйвазович Насиров для меня - лучший врач во всей Москве. Благодаря проведенной им имплантации, я впервые почувствовала свою улыбку безупречно красивой. Ставил несъемный протез на месте потерянных на тренировке зубов. В итоге получилось все еще лучше, чем было до этого, хотя я рыдать хотела от того, что предстоит протезирование в столь молодом возрасте.
Врачи очень компетентны. К кому бы из них не попал, останешься довольным. Видно сразу, что работают над этим вопросом - очень сплоченный коллектив. Ставил коронки у Хаусова Алима Сафарбиевича и лечился у Емельяновой Кристины Витальевны. Только положительные эмоции остались.
Обращаюсь в эту стоматологию повторно, так как предыдущим лечением остался доволен. В целом клиника комфортна и по расположению и по подходу к лечению и к пациенту непосредственно.
Два раза в год провожу гигиеническую чистку у врача. Обязательно вслед за ультразвуком использую Эйр Флоу. Шикарная техника, после которой эмаль от следов мягкого налета очищается полностью. Во рту остается приятный привкус лимона. Абсолютно безболезненный метод и на мой взгляд очень эффективный.
Приятная атмосфера, профессиональное безболезненное лечение и уважительное отношение ко всем посетителям выделяет клинику Президент на Пролетарской на фоне других. Особенно рекомендую Емельянову Кристину Витальевну за индивидуальный подход к каждому пациенту.
Приятная стоматология. Делала себе отбеливание зубов, переживала, что после начнут крошиться. На данный момент прошло два месяца и ничего плохого, а зубки беленькие. Хожу раз в месяц - наблюдаюсь
Приятно, мало клиник предлагают качественное отбеливание
Хорошая клиника с большим кол-вом услуг. Отношения стоматологов очень внимательное, аккуратное. После приема всегда выпишут массу рекомендаций по уходу за зубами
Хорошие приятные стоматологи. К ним не страшно ходить, для меня это главное
Groza Nebes
Groza Nebes ответил Азария
Вообще они еще и как специалисты отличные)
Развод на деньги! Косик Шушанна озвучила стоимость пломбы около 7 тысяч. В итоге счёт выставили на 18 тысяч! При этом снимок зуба можно забрать, только предварительно заплатив ещё 1 тысячу.
Стоматология
Стоматология "ПрезиДЕНТ" на Пролетарской
Уважаемый Пользователь 444olga444! Спасибо за Ваш отзыв, нам крайне важна обратная связь от наших пациентов. Мы подняли служебную документацию за указанный период, но, к сожалению, не смогли идентифицировать Вас как реального клиента нашей клиники. В связи с участившимися в последнее время случаями недобросовестной конкуренции, просим Вас связаться с руководством клиники по следующему адресу: proletarskaya@prezident.ru. для уточнения деталей и разбора ситуации. Спасибо. С уважением, заместитель генерального директора сети стоматологических клиник "ПрезиДЕНТ" Боголапова Наталья Николаевна
Лично мне доктор очень нравится,тоже лечимся всей семьёй и с друзьями и никакого выкачивания денег там мы не наблюдали.Шушанна Марленовна самый чуткий,вежливый,обходительный доктор из всех кому мне доводилось ходить.Попал к ней я по рекомендации ни сикунды не жалел об этом.Очень профессиональный подход просто впервые видел такое,мне сначала сфотографировала она все зубы в разных ракурсах,затем каждую проблему показывала на камеру,все доходчиво и не нужно быть слепым чтобы это все не видеть.Доктор перфекционист переживает за какаждый милимерт зуба.А её реставрации действительно один в один как свой новый зуб .Никогда не поверю что такой доктор может кого то обидеть.Недоразумение мне очень жаль кому не повезло так,если это имело место быть.А свем остальным кто хочет качественно полечить свои зубы обязательно обратитесь к Шушанне Марленовно не пожалеете!
Она хороший специалист. Хожу уже продолжительное время к ней, даже не помню сколько
Светлана
Светлана ответил Абросимова Юлия
Я президенте таких знаю несколько)) Хорошо организована работа в клинике, поэтому и отношение такое
Отвратительное и хамское поведение врача -Косик Шушанны Марлевовны!!! Записалась к этому "доктору "после чистки ею же моих зубов у меня выпал бриллиант. Я обратилась к этому доктору за помощью за свои же деньги поставить мне камень. Пришла ,как и записывалась на прием в 14: 00 ,ожидала ее 35 минут, после этого просила на ресепшене уточнить сколько по времени мне ожидать доктора ,тк я была с маленьким ребенком ."доктор" подошла ко мне и стала при сыне повышать на меня голос - в итоге сказала мне ,что "лечить- то я вас совсем и не хочу" я попросила книгу жалоб ,пришла администратор и отвела меня в свой кабинет .Много раз извинялась за этого не профессионального "доктора" от нее же так и не поступило ни каких извинений !!! клиника" президент" сама очень хорошая ,но профессионализм этого доктора оставляет желать " лучшего", да и как врач "профессионал" она не очень!!!! Пишу по -сколько была ее пациэнтом и придумывает "болячки" на ходу и выкачивает деньги на лечение ! Так же очень часто названивает по личному телефону и предлагает свои услуги обьясняя ,что если сейчас не заняться лечением далее будет уже поздно! КОСИК ШУШАННА МАРЛЕНОВНА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ НЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ "доктор" не советую лечиться у нее!!!!
Наталья, смешно читать такие отзывы. Лечимся у Косик Шушанны Марленовны всей семьей. Очень милый, внимательный и переживающий за пациентов доктор. После лечения у нас нет никаких жалоб уже много лет, а такие голословные заявления насчет компетенции врача правильнее оставить при себе (или можете предъявить диплом стоматолога?). Что же касается задержек - лично ко мне выходил вначале ассистент, а затем и сама Шушанна Марленовна, извинялись и просили подождать - ибо это лечебный процесс, бывают сложные случаи, и врачи пытаются добиться результата (да и есть весьма "пунктуальные" пациенты, сдвигающие весь график). Давайте будем более объективными и справедливыми! Спасибо.
Глупость полнейшая!!! Никогда отзывы не писала, но тут откровенное вранье, на которое не могу не ответить! Такое ощущение, что представительница конкурирующей клиники написала! Более внимательного, переживающего за пациента и скромного доктора, чем Шушанна Марленовна найти сложно. Лечимся с мужем только у нее уже несколько лет, и менять врача не собираемся. Лично мне Шушанна Косик спасла 2 зуба, за которые никто браться не хотел и предлагали удалить. На импланты денег не было, поэтому я очень благодарна Шушанне Марленовне за ее работу: уже 3 года зубы не беспокоят и прекрасно выглядят. А то, что задержки с приемом, так это во всех клиниках бывает, и виноваты в этом. как правило, особо "пунктуальные" пациенты, которые не понимают, что у такого востребованного доктора каждая минута расписана.
Очень помогла врач Гирявенко Оксана Вячеславовна. Опытный и внимательный доктор. Конечно, клиника дорогая, но оснащение современное, отношение к больным прекрасное. Советую при проблемах с пародонтитом иметь ввиду.