8 (904) 567-01-68 8 (904) 567-01... — показать

Отзывы о компании Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице Сеть

8 (904) 567-01-68 8 (904) 567-01... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-01-68 ещё

Отзывы про Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице (167)

Все источники Yell.ru (55) Zoon.ru (112)
Как-то не доводилось делать чистку, а тут лечилась в клинике Президент, мне попался такой грамотный врач, все про мои зубы рассказал и настоятельно рекомендовал посетить проф.чистку. Решила сходить в эту же клинику, результатом осталась крайне довольна.
В этой клинике есть чистка Эйр фло с последующим фторированием - это просто отличная вещь! Отбеливает довольно неплохо если делать регулярно! Еще и зубы укрепляет. Я прошел уже 4 процедуры за 2 года и замечаю, что даже не просто кариес стал реже появляться, но и налет меньше ложится.
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице
Очень рады слышать, что вы довольны процедурой чистки. Действительно, это один из современных и эффективных методов профессиональной чистки зубов.

Процедура Эйр фло позволяет эффективно удалять зубной налет и пигментацию, делая вашу улыбку более яркой и чистой. При этом процесс фторирования способствует укреплению эмали, предотвращая развитие кариеса.

Регулярное прохождение данной процедуры способствует не только косметическому эффекту в виде более белых зубов, но и профилактике различных стоматологических заболеваний.

Спасибо за то, что поделились своим опытом! Ваш положительный отзыв может стать решающим для многих пациентов при выборе метода профессиональной гигиены рта.
Под руководством Подоплеловой Дарьи Владимировны прохожу лечение прикуса. Жалею, что не занялась этим раньше. Чем старше человек становится, тем сложнее зубы поддаются лечению. Но в результате я не сомневаюсь, под руководством такого ответственного доктора всё получится, тем более что очередные снимки показали явную разницу между тем, что было и что стало.
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице
Благодарим за положительный отзыв! Рады, что под руководством Дарьи Владимировны результаты лечения прикуса уже заметны. Мы ценим ваше доверие и готовы помочь вам достичь здорового улыбки.
У меня и сын, и дочка, можно сказать мечтают о том, чтобы зуб заболел)) За такие эмоции от души благодарю клинику Президент и доктора Асламову Марину Владимировну. Дети в восторге не только от цветных пломб, они не боятся зубной машины и испытывают полное доверие к стоматологам. Потому что не знают, что такое страх и боль при лечении зубов.
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице
Благодарим вас за ваше искреннее восхищение и положительный отзыв о клинике Президент и докторе Асламовой Марине Владимировне! Мы рады, что вашим детям нравится посещать нашу клинику и они чувствуют полное доверие к нашей команде стоматологов. Наша цель - создать комфортную и дружелюбную атмосферу, где дети могут чувствовать себя комфортно и безопасно во время лечения. Мы ценим вашу доверие и обещаем продолжать предоставлять качественное и безболезненное лечение для вашей семьи.
Мы с женой лечим зубы у одного и того же доктора — Бекоева Артура Юрьевича. Специалист грамотный, лечит аккуратно, безболезненно. Прайс в Президенте адекватный, ну, а оснащение клиники и отношение персонала существенно отличается от муниципальных стоматологий. Туда я больше ни ногой!
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице
Благодарим за положительный отзыв! Мы рады, что вы и ваша жена получаете качественное лечение у доктора Бекоева. Наша клиника ценит ваше доверие и всегда готова предоставить вам профессиональное обслуживание.
С женой лечимся на Пролетарке. Здесь всегда качественное обслуживание и нормальное отношение к каждому пациенту, поэтому менять клинику смысла нет. Нам ее когда порекомендовали, а теперь и наша очередь советовать, тем более, что уже не раз здесь бывали.
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о клинике на 1-й Дубровской! Мы рады, что вы и ваша жена оцениваете качественное обслуживание и хорошее отношение к каждому пациенту. Мы ценим вашу рекомендацию и надеемся продолжать предоставлять вам высокий уровень услуг и удовлетворять ваши потребности. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике.
В стоматологии на Пролетарской мне поставили импланты, так что, как в молодые годы – рот полон зубов. Конечно, ни единожды пришлось сюда приезжать, процедура сама по себе непростая, но ведь оно того стоило. Тем более, что еще и на какую-то акцию попал, так что получил ощутимую скидку на услуги.
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице
Спасибо за ваш положительный отзыв! Мы рады, что вам удалось восстановить зубную ряд с помощью имплантов. Мы ценим ваше доверие и готовы помочь вам и в будущем.
Марина Владимировна Асламова мой любимый врач. Отбеливала у нее зубы. Она дотошная и внимательная. Это же все не просто так. Сначала нужно подготовиться и только потом все остальное. Зато после работы врача зубы просто прелесть. У меня они стали такие белоснежные, все девчонки завидуют
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о докторе Марине Владимировне Асламовой! Мы рады, что ваш опыт отбеливания зубов у нее был таким приятным и результативным. Мы уверены, что дотошность и внимательность врача сыграли важную роль в достижении желаемого эффекта. Мы ценим ваше доверие и рады слышать, что ваши зубы теперь выглядят белоснежными и привлекают восхищение. Если у вас возникнут дополнительные потребности в стоматологической помощи, не стесняйтесь обратиться к нам. Будем рады видеть вас снова!
Удобно, что на прием можно записаться в любое время, хоть ночью. А если вдруг нет свободного времени, но очень нужно, то администраторы всегда стараются организовать прием. Как-то разболелся зуб, меня приняли буквально через пару часов.
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о нашей клинике! Мы стремимся обеспечить удобство и доступность для наших пациентов, и рады, что вы оценили гибкость нашей системы записи на прием.

Мы понимаем, что зубные проблемы могут возникнуть внезапно и требуют немедленного вмешательства. Поэтому мы всегда стараемся быть гибкими и предоставлять срочные приемы при необходимости. Мы гордимся тем, что смогли принять вас через пару часов в случае, когда ваш зуб причинил вам дискомфорт.

Мы будем продолжать работать над тем, чтобы обеспечивать доступность и удобство для всех наших пациентов. Если у вас возникнут дополнительные потребности или вопросы, пожалуйста, свяжитесь с нами. Будем рады помочь вам с вашими зубными нуждами в любое время.
Моей дочери вылечили кариес молочных зубов без сверления, даже обезбаливать не пришлось. Марина Владимировна Асламова очень внимательный специалист и заметила пятна на эмали. Поврежденные места просто продезинфицировали и покрыли специальным составом. Не знала, что есть такие щадящие способы лечения. Не зря на профилактику ходим.
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице
Благодарим за положительный отзыв о нашей клинике и докторе Асламовой! Мы рады, что вашей дочери удалось лечить кариес молочных зубов без сверления и обезболивания. Нам приятно знать, что вы оценили наши щадящие методы лечения. Спасибо за доверие и регулярные посещения на профилактике.
Делала в этом месяце на Пролетарской комплексную гигиену, думала, что услуга подорожала и была приятно удивлена ценой. По сравнению с тем, что делала раньше, ничего не сократилось. Все тщательно проверили, почистили, сделали шлифовку и фторирование. Приятно ощущать, что зубы в полном порядке.
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о комплексной гигиене в нашей клинике на Пролетарской! Мы рады, что цена на услугу оказалась приятным сюрпризом для вас и соответствовала вашим ожиданиям.

Мы стремимся предоставлять высококачественную гигиеническую процедуру, не сокращая важные этапы, такие как проверка, чистка, шлифовка и фторирование. Ваше удовлетворение и комфорт - наш главный приоритет.

Мы рады, что вы ощущаете полный порядок и заботу о здоровье ваших зубов. Если у вас возникнут дополнительные вопросы или потребности, не стесняйтесь обращаться к нам. Мы всегда готовы помочь вам в поддержании здоровой улыбки. Спасибо за ваш отзыв и выбор нашей клиники!
Несколько лет зубы лечу только у Анастасии Михайловны Демидовой. Ничего не хочу сказать плохого о других специалистах клиники. Просто мне понравилась работа этого стоматолога с первого приема. Внимательный и доброжелательный врач, делает все отлично, ни разу переделывать не приходилось. После чистки зубы как новые)
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице
Благодарим вас за ваш положительный отзыв о докторе Анастасии Михайловне Демидовой! Мы рады, что вы оцениваете ее профессионализм и доброжелательное отношение.

Мы всегда стремимся предоставлять нашим пациентам качественное лечение и комфортную обстановку, и рады, что вам понравилась работа доктора Демидовой с самого первого приема.

Мы также рады слышать, что после чистки ваши зубы становятся как новые. Регулярная гигиена является важной частью поддержания здоровья зубов, и мы гордимся тем, что наши специалисты помогают вам сохранять красивую и здоровую улыбку.

Спасибо за вашу лояльность и доверие к нашей клинике. Мы всегда готовы помочь вам с вашими зубными потребностями и обеспечить вас качественным стоматологическим лечением.
Обратилась в клинику с острым пульпитом после бессонной ночи. Мне быстро нашли врача и оказали помощь с обезбаливанием и даже поинтересовались, не нужен ли мне больничный оформить для восстановления после мучений с больным зубом. Больной зуб полностью вылечили без осложнений. Даже после лечения ничего не болело.
Отличная современная клиника, есть любое лечение и эстетика. Конечно некоторые услуги стоят недешево, но предусмотрена удобная рассрочка. Недавно сделала отбеливание по системе Зум и довольна полученным эффектом. Обещали, что белизна сохранится на несколько месяцев до следующей процедуры.
Смогла себе позволить ортодонтическое лечение, потому что предоставили выгодную рассрочку. Рада, что выровняю положение клыков и исправлю прикус. Брекет-систему подбирала и ставила Авдошина Юлия Алексеевна по индивидуальным слепкам и рентгеновским снимкам. Привыкла быстро, неудобства не испытываю.
Хорошая клиника с низкими ценами и опытными врачами. Я очень долго не могла решиться на удаление зуба, потому что каждое удаление для меня это трагедия и катастрофа. Единственный хирург, которому я теперь доверяю – это доктор Левохин Рустам Романович. Он провел мне удаление зуба быстро и безболезненно. Перед удалением переговорил со мной, сделал снимок. Видно что врач подходит к делу грамотно и к моим переживаниям он отнесся с пониманием. На снимке показл мне корень зуба и пообещал, что удаление будет беспроблемным. И после удаления еще объяснил правила ухода за лункой. Очень его рекомендую!
В клинике была очень крутая акция на установку брекетов, а я давно мечтала исправить зубки. И под эту акцию я и попала к ортодонту Лейле Алихановке Далгиевой. Врач установила мне брекеты и очень обстоятельно рассказала что делать дальше. В клинике мне перед установкой сделали снимок, провели диагностику, и теперь надо регулярно наблюдаться у ортодонта и ждать результатов. Очень надеюсь, что все будет супер! Когда сниму брекеты, напишу еще один отзыв)))
Мне была проведена терапевтическая санация врачом Кушевич С.И. Первый раз у этого специалиста, клинику нашел в интернете, обслуживание и качество услуг хорошее, очень комфортно. Буду и дальше тут лечиться, все понравилось.
В стоматологии Президент на Пролетарской ставила брекеты. Мне их сделали невидимыми, то есть они были с внутренней стороны. В начале прошла полную диагностику, а уж после делали слепок, то есть мне сделали индивидуальные брекеты, пришлось немного подождать, но оно того стоило! Я в них не испытываю никакого дискомфорта, не стесняюсь открыть рот! Спасибо команде клиники!
Стоматологию порекомендовала знакомая, мне нужно было поставить коронку, по совету стомотолога ставили металлокерамическую коронку с оплрой на имплантат. Цены весьма адекватные, врач хороший, видно, что профессионал.
Когда то в клинике Президент на Пролетарской лечилась сама, потом вспомнила о ней, когда начали выпадать у детей пломбы, поставленные в бесплатной поликлинике. Изначально дети были у врача Лизы, сейчас врач другой, но тоже очень нравится, быстро нашли общий язык, лечение безболезненное, дети не боятся врача. Клинику рекомендую, лечат тут хорошо, но не всем удобно добираться, из недостатков - проблема с парковкой.
У папы был съемный протез, решили поставить коронки, пришли в Президент потому что клиника на слуху, не ошиблись и не пожалели ни разу. Быстро насколько это возможно, и по адекватной стоимости. Можем рекомендовать.
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице
Добрый день, Регина! Благодарны вам за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что были вам полезны. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники ПрезиДЕНТ.
Давно надо было деснами заняться, но я все тянула! Попала в ПрезиДент, когда воспаление уже было очень сильным. В клинике меня быстро приняли, назначили время на следующий же день после моего звонка. Клиника современная, хорошо оборудованная, лечение идет по новейшим методикам – не нужно быть специалистом, чтобы понять это. Никаких очередей, я пришла ко времени и меня практически сразу пригласили в кабинет. Ну и самое главное, это, конечно, результат лечения – воспаление сняли, десны перестали кровоточить. Хорошо, что все обошлось, а то ведь могла и зубы потерять!
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице
Приветствуем вас, Диана Данилина! Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. Если потребуется квалифицированный совет, мы всегда готовы оказать необходимую помощь. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники ПрезиДЕНТ.
У меня зуб долгое время побаливал. Обращалась в стоматологию, делали рентген, ничего не увидели. Рекомендовали попить нимесил, но зуб от этого болеть не перестал. В ПрезиДенте тоже сначала ничего не увидели. Но раз болит, значит причина есть. Сделали КТ, оказалось – сильнейшее воспаление! Речь шла об удалении зуба, но Нина Николаевна Вострикова сказала, что можно попробовать спасти зуб. И это получилось! Спустя полгода сделали контрольную КТ – воспаления нет! Спасибо огромное за такой человечный подход и профессионализм!
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице
Здравствуйте, Наталья К.! Благодарим Вас за обратную связь.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники ПрезиДЕНТ.
Тем, кто боится стоматологов, хочу сказать, если лечить зубы у хорошего врача, это совсем не страшно! Я нашла для себя такого влача в клинике президент –Нина Николаевна Вострикова. Зубы лечит просто виртуозно! Ни боли, ни страха, и результат отличный!
Я в Президенте не лечилась, а делала профгигиену. Сам медцентр понравился. Чистый и ухоженный, со светлым ремонтом. Нет шумных очередей, все тихо и комфортно. Короче впечатление положительное, буду иметь ввиду на будущее.
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице
Добрый день, Lunna! Позвольте поблагодарить вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества сервиса и надеемся, что и последующие визиты оставят у вас только самые благоприятные впечатления.
Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники ПрезиДЕНТ.
Ставила здесь виниры до карантина. Результатом безумно довольна! Зубы красивые, идеально ровные, смотрятся натурально. Не слишком белые, не слишком крупные, то что доктор прописал :) В носке удобные, я не чувствую их от слова совсем.
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице
Здравствуйте, Александра! Благодарим за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима. Крепкого вам здоровья! С уважением, администрация стоматологической клиники ПрезиДЕНТ.
Я познакомилась с клиникой Президент, когда была беременна, у меня зуб разболелся, а к врачу боялась идти прям до слез. Сестра с трудом уговорила меня поехать к ее стоматологу в Президент. Там мне зуб вылечили, до сих пор жую им! С тех пор если проблемы с зубами, то только в эту клинику! Здесь даже на удаление решилась – с «восьмеркой» пришлось расстаться. Удаление было очень сложным, больше часа длилось. А я только об одном думала, что в другой клинике давно уже в обморок от страха упала бы, а здесь относительно спокойно все переношу, настолько здешним врачам доверять стала!
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице
Здравствуйте, Дарья Власенкова! Спасибо за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем удерживать планку на заданной высоте. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, долголетия и всего самого наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники ПрезиДЕНТ.
Водила сына Максима в стоматологию Президент, которая на Пролетарской. Клинику нашла в Интернете, отзывы почитала, да и записались. Не зря. Качество услуг хорошее, цены на нормальном уровне, врачи – специалисты.
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице
Добрый день, Елена! Большое вам спасибо за оставленный комментарий, который можно считать самой высокой оценкой нашей работы.
Мы рады, что визит в стоматологическую клинику оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и делаем всё возможное для комфорта наших пациентов. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники ПрезиДЕНТ.
Поставила виниры у доктора Кретова в стоматологии Президент на Дубровской. Валерий Сергеевич хорошо все сделал, форму подобрал идеальную, зубы смотрятся естественно. Он меня обследовал сначала и только потом составил план лечения. Подход в этой клинике серьезный, просто так ничего не делается.
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице
Приветствуем вас, Полина! Благодарим вас за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что помогли вам. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники ПрезиДЕНТ.
Мой ребенок согласен посещать только стоматолога клиники Президент. Мы ходим в стоматологию на Пролетарской к Елизавете Азретовне, очень хороший, добрый врач. Я не знаю, каким образом она договаривается с моим сынишкой, но он сидит во время лечения спокойно, а встает с кресла веселый и в настроении. Вот такой вот чудо-врач, жаль, детские стоматологи такие попадаются редко.
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице
День добрый, darya.semenowa32! Спасибо за отзыв. Приятно, что визит к нам оставил положительное впечатление.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Всего вам наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники ПрезиДЕНТ.
Знаю, что по любому стоматологическому вопросу могу обратиться в клинику Президент на Пролетарской. Мне там ставили пломбу, удаляли зуб, ставили на это место имплант, отбеливали и делали гиену ротовой полости. Есть все специалисты и работают все, у кого я был на приеме прекрасно!
В ПрезиДент приходил с ребенком. Зубы были еще у нас молочные, но начинали портиться, гнить. В клинике нас приняли хорошо, ребенок даже не боялся. Лечила нас Вострикова Нина Николаевна. Смогла найти подход к ребенку, успокоила его. Мы все зубы у нее вылечили, теперь не мучаемся с болями.
В клинике Президент на пролетарской лечусь не первый год, она рядом с домом, и врачи тут очень хорошие. Спасали меня даже от острой боли пару раз. Доктору Моисееву отдельное спасибо, последний раз он от пульпита меня лечил. Зуб больше не беспокоит!
Не так давно заболел зуб, не могла ночью спать. На утро пошла в первую попавшуюся стоматологию, самая близкая была Президент на Дубровке.
Я не была ранее в таких клиниках, где персонал вежливый и действительно выполняет свою работу на 100%. Принял меня врач Жирухина Кира Сергеевна, отличный специалист, знает свое дело и относится со всей ответственностью. Спасибо за вашу работу!
Делала профессиональную чистку зубов в стоматологии Президент на Дубровке. Эту процедуру делаю не в первый раз и поэтому есть с чем сравнить. Отдельное спасибо доктору Емельяновой Кристине Витальевне за качество работы и доброжелательность. Доктор рассказывает обо всем, что делает и предлагает варианты на выбор. Одна из лучших стоматологий за многие годы, мои рекомендации. Привлекательный интерьер и работа сотрудников клиники оставили у меня только положительные эмоции.
Все пишут отзывы врачам всегда и только им дифирамбы поют, а я хочу поблагодарить медсестру! Мне нужно было сложную нижнюю восьмерку вырывать, она к семерке почти горизонтально лежала и корни длинные и сложные. Было чего бояться, да. Так вот, медсестра в хирургическом кабинете (я у Левохина была) меня очень поддержала - когда я глаза закрыла и хирург стал корни удалять, она положила руку мне на плечо и страх прям отпустил. Спасибо огромное за человеческий подход к пациентам, вы большие молодцы!
Очень понравилось в стоматологии Президент на Пролетарской! Вы - лучшие! Действительно европейский уровень сервиса (а я знаю в этом толк!), высококвалифицированные специалисты, вежливые внимательные администраторы. Отдельное спасибо хотелось бы сказать доктору Маргушевой Елизавете Азретовне! Отличный детский врач, смогла найти подход к нашей очень непростой доче, (В других клиниках брались за ее лечение только под седацией!) Елизавета Азретовна смогла заинтересовать нашу капризулю и даже привить любовь к ежедневной чистке зубов! До этого было только "из под палки"!
В клинике видно, что денег побольше с клиента хотят содрать. Удаление двух верхних мудрости 10000... мда ) оборудование не лучшее ) не очень комфортная и дорогая Клиника
С детства страдала от неправильного прикуса, но почему-то решилась исправить все только к тридцати годам. На это повлиял Амирханян Григорий Норикович. Попала к нему на консультацию по совету подруги. Все доступно объяснил, показал фотографии, насколько сильно меняется вид зубов. В итоге согласилась пройти у него лечение. С брекетами ходила 1,5 года. Но это того стоило. Зубки теперь не узнать. Стала обладательницей красивой улыбки.
На удаление зуба с радостью не пойдешь, поэтому шла в стоматологию, как напряженная струна. Благодаря Левохину Рустаму Романовичу удалось без паники и страха пережить визит в клинику. Во-первых, помог расслабиться и немного отвлечься. Во-вторых, удалил сложный зуб быстро и без осложнений. Лунка затянулась через несколько дней. Прописал, какие таблетки пить, поэтому совсем не чувствовала боли даже после того, как прошла анестезия.
Емельянова Кристина Витальевна - супер! Лечила у нее осложненный кариес. Зубки запломбировали, теперь смотрятся, как новенькие! Заодно очистили эмаль, дыхание стало свежим и приятным даже по утрам.
Отличный врач, я долго мучился с зубами, как-то попадались мне не очень хорошие клиники, но здесь я считаю мне достался лотерейный билет. Теперь я знаю куда обращаться если понадобиться лечить зубы.
Долго не мог определиться с имплантами, выбирал между Астра и Нобель. После объяснений Левохина Рустама Романовича установил первый вариант. Уже семь лет не знаю никаких проблем. Шведский производитель не подвел, а врачам отдельное спасибо за профессионализм и отношение к делу. Сама клиника оставила положительные впечатления, оборудование на высшем уровне, персонал отзывчивый.
Рада, что в свое время заглянула ради интереса на Пролетарскую в стоматологию ПрезиДЕНТ. Внутри уютно, очень чисто. Записалась на консультацию к Мазманяну Артуру Размиковичу. Консультация бесплатная. Оказалось, что попала к главному врачу. Посоветовал мне сразу несколько вариантов для восстановления нескольких утраченных зубов. Очень тактично указал разную стоимость, не спрашивая в лоб, каким бюджетом располагаю. В итоге согласилась на импланты. Осталась довольна лечением. Артуру Размиковичу огромное спасибо и всему персоналу клиники тоже.
Сейчас мало таких стоматологий где можно без опаски доверить свои зубы, поэтому когда попадаешь в достойную, то не можешь не нарадоваться полученными результатами. В ПрезиДент наблюдаюсь больше года и за это время освободила свои зубы от недуга.
Дмитрий
Дмитрий ответил JulieanA
Не боюсь лечить зубы, а вот попасть " не в те руки" определенно страх есть. Поэтому для лечения выбрал для стоматологию ПрезиДент, качественно лечат зубы любой сложности.
Стас
Стас ответил Дмитрий
Как только чувствую,что начинает болеть зуб сразу обращаюсь в ПрезиДент. Лечат здесь качественно и берутся даже за сложные зубы, что немаловажно. Универсальная и профессиональная стоматология.
Ставил световые пломбы в позапрошлом году у Емельяновой Крстины Витальевны. В один зуб устанавливал вкладку из керамики. Все стоит на своих местах и прекрасно выглядит. В этот раз обратился с кариесом, сделали такую же пломбу. Мне интересно, что при надкусывании даже дискомфорт от вновь установленной пломбы не ощущается. Поражаюсь, как можно с такой точностью воссоздать всю анатомию зуба и подстроить его под комфортное смыкание. Обычно пока с этой копиркой подточат зуб, столько не самых приятных ощущений испытаешь... А тут все сразу уже в который раз получается.
Да, мне тоже нравится здесь наблюдаться. Лечат качественно и стараются сохранить зубы до последнего. Кстати, наращивали один зуб, совершенно не отличить. Достойная работа!
В ПрезиДент сама обращаюсь не часто, в основном хожу с дочерьми. Стоматология очень хорошая. Оборудование новое да и главное, врачи грамотные и всегда предлагают разные методы лечения если это необходимо.
Рауф Эйвазович Насиров для меня - лучший врач во всей Москве. Благодаря проведенной им имплантации, я впервые почувствовала свою улыбку безупречно красивой. Ставил несъемный протез на месте потерянных на тренировке зубов. В итоге получилось все еще лучше, чем было до этого, хотя я рыдать хотела от того, что предстоит протезирование в столь молодом возрасте.
Врачи очень компетентны. К кому бы из них не попал, останешься довольным. Видно сразу, что работают над этим вопросом - очень сплоченный коллектив. Ставил коронки у Хаусова Алима Сафарбиевича и лечился у Емельяновой Кристины Витальевны. Только положительные эмоции остались.
Обращаюсь в эту стоматологию повторно, так как предыдущим лечением остался доволен. В целом клиника комфортна и по расположению и по подходу к лечению и к пациенту непосредственно.
Два раза в год провожу гигиеническую чистку у врача. Обязательно вслед за ультразвуком использую Эйр Флоу. Шикарная техника, после которой эмаль от следов мягкого налета очищается полностью. Во рту остается приятный привкус лимона. Абсолютно безболезненный метод и на мой взгляд очень эффективный.
Приятная атмосфера, профессиональное безболезненное лечение и уважительное отношение ко всем посетителям выделяет клинику Президент на Пролетарской на фоне других. Особенно рекомендую Емельянову Кристину Витальевну за индивидуальный подход к каждому пациенту.
Приятная стоматология. Делала себе отбеливание зубов, переживала, что после начнут крошиться. На данный момент прошло два месяца и ничего плохого, а зубки беленькие. Хожу раз в месяц - наблюдаюсь
Приятно, мало клиник предлагают качественное отбеливание
Хорошая клиника с большим кол-вом услуг. Отношения стоматологов очень внимательное, аккуратное. После приема всегда выпишут массу рекомендаций по уходу за зубами
Хорошие приятные стоматологи. К ним не страшно ходить, для меня это главное
Groza Nebes
Groza Nebes ответил Азария
Вообще они еще и как специалисты отличные)
Развод на деньги! Косик Шушанна озвучила стоимость пломбы около 7 тысяч. В итоге счёт выставили на 18 тысяч! При этом снимок зуба можно забрать, только предварительно заплатив ещё 1 тысячу.
Уважаемый Пользователь 444olga444! Спасибо за Ваш отзыв, нам крайне важна обратная связь от наших пациентов. Мы подняли служебную документацию за указанный период, но, к сожалению, не смогли идентифицировать Вас как реального клиента нашей клиники. В связи с участившимися в последнее время случаями недобросовестной конкуренции, просим Вас связаться с руководством клиники по следующему адресу: proletarskaya@prezident.ru. для уточнения деталей и разбора ситуации. Спасибо.
С уважением, заместитель генерального директора
сети стоматологических клиник "ПрезиДЕНТ"
Боголапова Наталья Николаевна
Лично мне доктор очень нравится,тоже лечимся всей семьёй и с друзьями и никакого выкачивания денег там мы не наблюдали.Шушанна Марленовна самый чуткий,вежливый,обходительный доктор из всех кому мне доводилось ходить.Попал к ней я по рекомендации ни сикунды не жалел об этом.Очень профессиональный подход просто впервые видел такое,мне сначала сфотографировала она все зубы в разных ракурсах,затем каждую проблему показывала на камеру,все доходчиво и не нужно быть слепым чтобы это все не видеть.Доктор перфекционист переживает за какаждый милимерт зуба.А её реставрации действительно один в один как свой новый зуб .Никогда не поверю что такой доктор может кого то обидеть.Недоразумение мне очень жаль кому не повезло так,если это имело место быть.А свем остальным кто хочет качественно полечить свои зубы обязательно обратитесь к Шушанне Марленовно не пожалеете!
Она хороший специалист. Хожу уже продолжительное время к ней, даже не помню сколько
Светлана
Светлана ответил Абросимова Юлия
Я президенте таких знаю несколько)) Хорошо организована работа в клинике, поэтому и отношение такое
Отвратительное и хамское поведение врача -Косик Шушанны Марлевовны!!! Записалась к этому "доктору "после чистки ею же моих зубов у меня выпал бриллиант. Я обратилась к этому доктору за помощью за свои же деньги поставить мне камень. Пришла ,как и записывалась на прием в 14: 00 ,ожидала ее 35 минут, после этого просила на ресепшене уточнить сколько по времени мне ожидать доктора ,тк я была с маленьким ребенком ."доктор" подошла ко мне и стала при сыне повышать на меня голос - в итоге сказала мне ,что "лечить- то я вас совсем и не хочу" я попросила книгу жалоб ,пришла администратор и отвела меня в свой кабинет .Много раз извинялась за этого не профессионального "доктора" от нее же так и не поступило ни каких извинений !!! клиника" президент" сама очень хорошая ,но профессионализм этого доктора оставляет желать " лучшего", да и как врач "профессионал" она не очень!!!! Пишу по -сколько была ее пациэнтом и придумывает "болячки" на ходу и выкачивает деньги на лечение ! Так же очень часто названивает по личному телефону и предлагает свои услуги обьясняя ,что если сейчас не заняться лечением далее будет уже поздно! КОСИК ШУШАННА МАРЛЕНОВНА ОТВРАТИТЕЛЬНЫЙ НЕ ПРОФЕСИОНАЛЬНЫЙ "доктор" не советую лечиться у нее!!!!
Наталья, смешно читать такие отзывы. Лечимся у Косик Шушанны Марленовны всей семьей. Очень милый, внимательный и переживающий за пациентов доктор. После лечения у нас нет никаких жалоб уже много лет, а такие голословные заявления насчет компетенции врача правильнее оставить при себе (или можете предъявить диплом стоматолога?). Что же касается задержек - лично ко мне выходил вначале ассистент, а затем и сама Шушанна Марленовна, извинялись и просили подождать - ибо это лечебный процесс, бывают сложные случаи, и врачи пытаются добиться результата (да и есть весьма "пунктуальные" пациенты, сдвигающие весь график). Давайте будем более объективными и справедливыми! Спасибо.
Глупость полнейшая!!! Никогда отзывы не писала, но тут откровенное вранье, на которое не могу не ответить! Такое ощущение, что представительница конкурирующей клиники написала! Более внимательного, переживающего за пациента и скромного доктора, чем Шушанна Марленовна найти сложно. Лечимся с мужем только у нее уже несколько лет, и менять врача не собираемся. Лично мне Шушанна Косик спасла 2 зуба, за которые никто браться не хотел и предлагали удалить. На импланты денег не было, поэтому я очень благодарна Шушанне Марленовне за ее работу: уже 3 года зубы не беспокоят и прекрасно выглядят. А то, что задержки с приемом, так это во всех клиниках бывает, и виноваты в этом. как правило, особо "пунктуальные" пациенты, которые не понимают, что у такого востребованного доктора каждая минута расписана.
Очень помогла врач Гирявенко Оксана Вячеславовна. Опытный и внимательный доктор. Конечно, клиника дорогая, но оснащение современное, отношение к больным прекрасное.
Советую при проблемах с пародонтитом иметь ввиду.
Стоматологический комплекс ПрезиДЕНТ на 1-й Дубровской улице на карте