8 (495) 345-65-108 (495) 345-65... — показать

Стоматология ПрезиДЕНТ в Марьино Сеть

8 (495) 345-65-108 (495) 345-65... — показать
г Москва, ул Люблинская, д 161
Район: Марьино

Про «Стоматология ПрезиДЕНТ в Марьино»

Стоматология «ПрезиДЕНТ» в Марьино — это медицинская лицензия и все необходимые сертификаты, только положительные отзывы и хорошие рекомендации от пациентов. Стоматология предлагает клиентам ассортимент услуг по доступным ценам, ультрасовременное оборудование, команду врачей высшей категории и комфортные условия.

Врачи стоматологической клиники — это профессионалы с большим опытом работы, которые индивидуально подходят к обследованию и лечению каждого пациента, применяют в работе только проверенные технологии, сертифицированные расходные материалы и профессиональные препараты. Специалисты стоматологии помогут пациентам забыть о страхе перед лечением зубов и чувствовать себя комфортно.

Стоматология «ПрезиДЕНТ» предлагает пациентам лечение кариеса и дёсен, имплантацию и протезирование зубов, профессиональную чистку и отбеливание зубов, а также ассортимент процедур детской стоматологии. Стоматологи расскажут маленьким пациентам о необходимости регулярной чистки зубов, проведут осмотр в игровой форме и расскажут о безболезненных методах лечения выявленной проблемы.

На официальном сайте стоматологии «ПрезиДЕНТ» клиенты смогут ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, записаться на приём, прочитать отзывы, задать интересующие вопросы и заказать обратный звонок.

Стоматология «ПрезиДЕНТ» принимает пациентов ежедневно и находится по адресу: улица Люблинская, 161.

Цены Стоматология ПрезиДЕНТ в Марьино

Лазерная стоматология
Фотодинамическая терапия в области одного зуба700 руб.
Бесконтактное лечение кариеса2000 руб.
Укрепление эмали лазером500 руб. за 1 зуб
Лазерная пластика уздечки языка5500 руб.
Рентгенологическое обследование
Ортопантомограмма700 руб.
Ортопантомография1000 руб.
Компьютерная рентгенография (радиовизиография)300 руб.
Терапевтические услуги
Отбеливание зубов Er:YAG лазером14 000 руб.
Отбеливание зубов Er:YAG лазером3000 руб. за 1 зуб
Отбеливание "ZOOM"23 000 руб.
Консультация пациента с составлением  плана и стоимости лечения600 руб.
Консультация врача-ортодонта350 руб.
Проводниковая анестезия350 руб.
Инфильтрационная анестезия350 руб.
Проведение процедуры AIR-FLOW в области одного зуба300 руб.
Обработка системой "Вектор" в области 1 зуба500 руб.
Постановка временной пломбы420 руб.
Распломбирование одного корневого канала2800 руб.
Восстановление формы зуба при отсутствии твердых тканей на 1/2 коронки зуба после эндодонтического лечения6000 руб.
Ламинатные виниры Emax30 000 руб.
Эстетическая реставрация материалом "Эстет-Х"5500 руб.
Эстетическая реставрация материалом "Эстелайт"5500 руб.
Эстетическая реставрация материалом "Филтек"5500 руб.
Компонир (1 един.)16 000 руб.
Применение дентального микроскопа при лечение одноканального зуба3000 руб.
Применение дентального микроскопа при лечение двухканального зуба4500 руб.
Применение дентального микроскопа при лечение трехканального зуба6000 руб.
Восстановление зуба керамической вкладкой Emax премиум20 000 руб.
Ортопедия
Хирургия
Детская стоматология

Отзывы про Стоматология ПрезиДЕНТ в Марьино (49)

У меня неправильный прикус, в детстве, как-то не занимались этим вопросом. Во взрослом состоянии меня эта проблема здорово напрягала. Брекеты я носить была не готова, здесь мне предложили альтернативу – каппы. Я согласна на более длительный период исправления прикуса, такой режим меня вполне устраивает. Хочу особо отметить внимательность врачей и современный уровень оборудования клиники. Словом, спасибо всем огромное!
Остался доволен посещением этой клиники - решил отбелить свои зубы, ведь я большой поклонник кофе, и от него зубы стали желтыми, не эстетическими. Мне вначале вкратце рассказали что из себя представляет процедура отбеливания, даже не ожидал, что это настолько быстро! И тем более не почувствовал ни малейших неприятных ощущений. За раз удалось отбелить на 6 тонов! Спасибо врачам!
Клиника «ПрезиДЕНТ» стала для нас по-настоящему семейной. Привожу сюда детей и сами с мужем проходим лечение. Хочется отметить не только высокую квалификацию врачей, но и тактичное обращение с пациентами всего персонала клиники. Оборудование в клинике, пломбировочный материал самые современные, только высокого качества. Цены «не кусаются». Только слова искренней благодарности хочется высказать.
У меня неоднократно возникало воспаление десны в районе 7-8 зуба. Сначала пыталась использовать местные противоспалительные и обезболивающие мази, но результата не было. Пришлось обратиться в клинику рядом с работой. Выбрала стоматологию Президент (м. Выставочная). Терапевт направила на удаление зуба мудрости. Мне не очень то хотелось это делать, но сказали, что проблема будет возобновляться, поэтому восьмерку пришлось удалить. Сейчас уже прошло время. Действительно воспаление больше не начиналось. Поэтому рекомендую хирурга, который безболезненно провел сложное удаление - Рябков А.Е.
Клиника супер! Все оснащение и оборудование современное. Все процедуры проходить просто приятно. Хочется еще отметить профессионализм и отношение врачей. Они все очень подробно объясняют и рассказывают. А нам пациентам этого так часто не хватает! И результат просто отличный. За короткий срок пролечил все зубы. Теперь постараюсь не запускать свой рот, приходить вовремя. От души пишу слова благодарности моему лечащему врачу, а также рентгенологу, медсестрам и персоналу в регистратуре. Все очень корректные и внимательные.
Пришла с жалобой на один зуб, меня тут же попытались отправить делать панорамный снимок в трех проекциях за 3500р. Я настояла на обычном снимке за 700р. После этого собрался целый консилиум из трёх врачей, которые минут 20 убеждали меня, что все зубы неизлечимо повреждены, но они могут их "спасти", если поставить штук 20 коронок и переделать на оставшихся все пломбы. Попросила вернуться к реально больному зубу. Меня убедили, что он неизлечим, его надо срочно удалить и ставить имплант. Зуб удалила, в сумме взяли за это 9000р. Сейчас сожалению, что повелась на этот денежный развод на протезирование. Возможно, зуб можно было подлечить в другой клинике.
Отличная стоматология Президент на Академической. Кулиш А.А. отличный хирург. Не больно, не страшно. Профессионал.
Клиника очень понравилась. Девочки в регистратуре отзывчивые и улыбчивые, а самое главное – компетентные. Кабинет дезинфицируют после каждого клиента. Для меня это показатель сервиса на высшем уровне. Я очень боюсь лечить зубы с детства, но понимаю, что запускать их нельзя. Врач оказался очень позитивным человеком и отличным специалистом. Ни капли грубости или намека на хамство в мой адрес замечено не было. Во время лечения каждый раз интересовался, комфортно ли мне. Желаю клинике «Президент» много клиентов. Вы действительно не пожалеете, если обратитесь сюда. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
Я многодетная мама. Не открою ни для кого Америку, если скажу, что сейчас у детей проблемы с зубами с раннего возраста. В этой клинике отличный детский стоматолог. Доктор находит подход к каждому моему ребенку. Они хоть братья и сестры, но характеры у всех разные. Хочется отметить и современное оборудование, которое способствует успешному лечению зубов. Теперь каждый поход в клинику проходит спокойно, дети не испытывают страха, как это было раньше. Мы и сами с мужем решаем все проблемы, которые возникают с зубами. Замечательная клиника! Всем рекомендую! Спасибо огромное за ваш труд!
После беременности мои зубы разрушились. По совету подруги обратилась к стоматологам клиники «Президент». Благо, один из филиалов оказался недалеко от дома. Очень внимательные врачи. Все лечение и хирургическое вмешательство проходили безболезненно. Современные методы диагностики позволили восстановить почти все зубы. Но с одним, все же, пришлось расстаться. Решилась на установку импланта. Конечно, ожидание было долгим, прошло более полугода с момента удаления, до установки нового зуба. Но результат превзошел все ожидания! Благодарности врачам нет предела! Спасибо!
Стоматология ПрезиДЕНТ занимается привлечением новых клиентов с использованием холодных звонков и приглашает на бесплатные консультации. Никогда не была клиентом данной клиники, поэтому у данной клиники нет никого право предлагать мне свои услуги. Огромный Вам МИНУС - за использование не законных методов рекламы.
Всем привет! Хочу поделиться с вами своим небольшим открытием в лице врачей “ПрезиДент”. Буквально вчера отбеливал зубы в вашей клинике и сразу же решил написать этот отзыв! Теперь могу похвастаться своими белоснежными зубами и больше не стесняюсь улыбаться. Обратился сюда по рекомендации родственницы, которая лечит свои зубы у вас уже несколько лет. Теперь я понимаю, почему. Вежливые врачи, приятные цены и позитивные эмоции – вот какие преимущества я могу выделить, пройдя процедуру в “ПрезиДент”. Рекомендую всем. Если у вас какие-то проблемы с зубами, не раздумывайте и записывайтесь к этим врачам. Не пожалеете. Огромное вам спасибо! Кирилл
Накануне праздника случилась у меня неприятность – острая зубная боль. Всегда испытывала страх перед походом в стоматологическую клинику. Но здесь деваться некуда, не хотелось оставаться на длинные выходные с больным зубом. По рекомендации сестры обратилась в «Президент». Приятно была удивлена спокойной обстановкой, предельно внимательным отношением врача. Лечение прошло незаметно, без боли и других неприятных ощущений. Эстетика пломбы также на высоте, она неотличима от зуба. Теперь с зубными проблемами только сюда. Выражаю сердечную благодарность всему персоналу клиники. Вероника Яшина
"В клинику «Президент» обращаюсь уже не первый раз. За прожитые годы накопились проблемы и с зубами, и с деснами. Выражаю огромную благодарность всем специалистам. Только здесь понял, что такое индивидуальный подход к пациентам. Анатолий Иванович "
Писала негативный отзыв 08.11.17, сейчас хочу написать опровержение! Все разрешилось благополучно! Главврач Игорь вечером 08.11.17 мне позвонил и мы решили вопрос, объяснил все по порядку. Гарантия на пломбы это усмотрение клиники. И действительно я так подумала, он прав, тк у нас самого зуба практически не осталось, спасибо что пломба продержалась 7мес! Короче разошлись мирно. И все же Деньги что я заплатила положили на наш счет, если я пойду дочке делать зубы, то ту стоимость, что я заплатила, вычтут из стоимости лечения. Спасибо за это, я была не права!! Главврач там действительно
Ужас!!! Привела ребенка в детскую стоматологию Президент. Сделать передний резец. Наростить так скажем. В общем наростили, все классно вроде понравилось 3500₽. Далее Гонгаева расписала нам лечение 3х зубов под наркозом за 47000!!! В итоге мы отказались. Прошло 7 мес зуб отвалился, позвонила по телефону сказали что гарантия на зубы год. Я записала дочь к ней же - Гонгаевой- приехали делала она зуб ровно 9 минут(для сравнения делали в другой клинике неделю ранее такой же зубик но час! ЧАС и 10мин есть разница?!? В итоге Гонгаева говорит своей помощьнице -Ну напиши ей 3500, я есстественно в шоке ведь я пришла по гарантии) что и сказала после озвучивания мне цены Гонгаевой. На что она мне ответила что на детские зубы гарантия не распространяется!!! Я в шоке до сих пор. Оплатила я, тк надо было еще в одно место заехать по делам. После я позвонила в клинику всех подняла на уши, мне сказали что перезвонят, не дождавшись звонка перезвонила сама, администратор сказала что Главный врач собрал консилиум и они обсуждают сейчас эту проблему. Короче я так понимаю деньги мне ни кто не вернет да и пусть подавятся!!! Не доверяйте деток этой клинике 3 шкуры снимут!!!
Я, счастливая мама замечательного сына, выражаю огромную благодарность врачам, анестезиологам, медсестрам и всему персоналу стоматологической клиники «ПрезиДент». У нашего малыша проблемные зубы, но лечим мы их без страха и с удовольствием. Приятная обстановка, улыбчивый, вежливый персонал, врачи, которые умеют успокоить и даже развеселить маленького пациента – мечта любого родителя. Спасибо, что вы есть, и успехов вам в таком нелегком, но благородном труде.
Панически боюсь стоматологов. Но зубы от этого здоровее не становятся. Клиника «ПрезиДент» стала для меня настоящим спасением. Удивительно комфортная, спокойная обстановка, вежливый персонал и абсолютно безболезненное лечение.
Мой приятель пролечил здесь зубы, по его совету и я пришел сюда. Очень удобно, что работает «ПрезиДЕНТ» без выходных, до позднего вечера. Лечение продвигается довольно быстро, так как я записываюсь на прием к врачу после работы или в выходные дни. Уже привел сюда на консультацию свою дочку. Ей необходимо исправить прикус. Здесь предлагают керамические брекеты, которые практически не будут видны на зубах. А для нее это важно, стесняется ходить с металлическими.
В клинике Президент-Арт отбеливала зубы, обращалась к Ситниковой Л.В. Сделала процедуру быстро. Зубки стали белые, но выглядят натурально, без перебора. Процедура несложная. Знакомые сразу начали замечать, что улыбка поменялась. Я довольна. Отношение к пациенту отличное.