8 (926) 653-06-59 8 (926) 653-06... — показать

8 (926) 653-06-59 8 (926) 653-06... — показать
+7 926 653-... +7 926 653-06-59 ещё
г Москва, ул Люблинская, д 161
Район: Марьино

Отзывы про Стоматология ПрезиДент в Марьино (211)

4.7
Все источники Yell.ru (109) Zoon.ru (102)
Я нашла своего стоматолога на долгие годы в лице Саидовой Марины Вагидовны. От визита к стоматологу в ПрезиДЕНТ Марьино остались приятние впечатления. Врач безболезненно удалила кариес и поставила пломбу, и я получила массу положительных эмоций от общения. Спасибо, Марина Вагидовна, за Ваш профессионализм и умение создавать приятную атмосферу в клинике. Хорошее место, прекрасные врачи.
Хочу поделиться своим опытом посещения стоматологии ПрезиДЕНТ Марьино. Доктор Наталья Георгиевна Станчу оказала мне большую помощь. Когда я решила преодолеть свой страх перед стоматологами, пришла в эту клинику из-за постоянной ноющей боли, доктор встретила меня дружелюбно и объяснила, что происходит с моим зубом, предложив эффективный план лечения. Ее заботливое отношение помогло мне почувствовать себя спокойнее. Лечение было практически безболезненным. Спасибо, Наталья Георгиевна, за Вашу заботу. Вы профессионал своего дела. Я рекомендую Вас своим друзьям.
Стоматология ПрезиДент в Марьино
Добрый день! Спасибо. Получить положительный отзыв от пациента после приёма очень ценно для врача. Искренне рады, что нам удаётся оправдывать ваше доверие. Вы всегда можете на нас рассчитывать. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино.
Врачи приятные, отвечают на все вопросы. После консультации сразу перешли к действиям)
Стоматология ПрезиДент в Марьино
Добрый день! Спасибо, что нашли время, чтобы написать нам отзыв, мы очень признательны вам за это! Мы рады, что у вас остались хорошие впечатления от проделанной нашими специалистами работе. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино.
нормальная клиника, сервис как и везде. понравилось, что врачи все подробно объясняют
Стоматология ПрезиДент в Марьино
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог Вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино.
Получила стандартное обслуживание, ничего особенного. В целом хорошо)
Стоматология ПрезиДент в Марьино
Уютная атмосфера, профессиональный подход. Счастлива!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино.
Шесть месяцев длилось лечение моих зубов в стоматологии Президент Марьино. Дело в том, что зубы свои я запустила и очень боялась идти к врачам. Мой страх еще с детства, но оказалось, что если профессионал занимается лечением, то бояться нечего. Врач-терапевт Потопаева Елена Алексеевна занималась лечением моих зубов, а врач Денисов занимался установкой керамических коронок. Ни один раз показывали врачи свой профессионализм, за что большое спасибо. Не сомневаюсь, что в данной стоматологии работают только опытные врачи.
Стоматология ПрезиДент в Марьино
Добрый день! Благодарим Вас предоставленный отзыв. Мы всегда стараемся сделать посещение максимально комфортным для пациентов. Рады, что Вы остались довольны работой персонала клиники! Желаем Вам здоровья и ждем Вас снова! Берегите себя и будьте здоровы.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино.
Прием прошел нормально, врачи внимательны, все прошло быстро. В целом довольна
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино.
К сожалению, проблем с зубами у меня много, так как своевременно лечением не занималась. Выбрала стоматологию и вместе со специалистами начали работу над моими зубами. Работа врачей стоматологов меня полностью устроила. Хочу отметить наличие современного оборудования, которое необходимо для комплексного лечения. Например, в клинике можно сделать компьютерную томографию. Это очень удобно, так как не во всех клиниках данная функция имеется. Так же вот перед новым годом мне сделали отбеливание системой zoom, цветом и результатом полностью удовлетворена. С удовольствием буду рекомендовать данную стоматологию!
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино.
Уже полгода стоматолог-ортопед Матвеев Александр Александрович работает над моей будущей прекрасной улыбкой. Уже поставили коронки, а еще предстоит поставить мост. Начиная с консультации в работе Александра Александровича все устраивало. Он спокойный, внимательный, деликатный, очень ответственный. Выполняет свою работу на совесть и сомнений в его профессионализме не остается. Спасибо клинике Президент Марьино, что отбираете только высоко квалифицированных работников.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино.
Я - молодая девушка, который испортили 4 зуба в другой клинике. Я уже отчаялась и решила, что о красивой улыбке можно забыть. К счастью обратилась к Сагитову Ильдару Ишатовичу. Ильдар Ишатович занимался установлением коронок из диоксида циркония на мои корни зубов, после чего сделал на вверх еще Виниры. Работа была долгая, но результат того стоит. Самое болезненное и неприятное было обтачивание зубов но не критично и перенести можно. Благодарна от души данной клинике и особенно моему врачу.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино.
Пошла на осмотр в Президент Марьино, боль была невыносимой, пришла без записи. Сказали, что в полости рта киста. Меня направили к стоматологу-хирургу Песоцкому Богдану Евгеньевичу. Поставленный диагноз меня, конечно, напугал. Пока ждала врача, вычитала в интернете, что чаще всего зуб идет под удаление. Богдан Евгеньевич рассказал весь процесс лечения и ответил на все вопросы, сказал что сделает все максимально аккуратно и на 99% сохранит зуб. Спасибо ему за профессионализм и человеческое отношение! Однозначно, буду рекомендовать данную клинику и врача. Тут врачи борются за зубы пациентов, а не просто удаляют, что было бы проще всего.
С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ" в Марьино.
Врач Сусова Юлия Сергеевна лечила кариес мне уже неоднократно. Доверяю только ей свои зубы. Для меня, главное, чтобы было не больно и качественно. Юлия Сергеевна очень внимательный и чуткий врач-терапевт. Всегда успокаивает перед процедурой, делает все без спешки, у меня повышен рвотный рефлекс и бывает тяжелом долго держать рот открытым, она все это знает и лечить очень аккуратно с паузами на передышку. В ее профессионализме убедилась уже не один раз!
Всё понравилось, делают качественно. Персонал вежливый, внимательный к деталям. Ценники тоже приятные
Делала чистку ульзвуком, довольна. Хорошо получилось и относительно быстро по пред.записи.
Просто чудесное место. Работники высококвалифицированные врачи своего дело.
Стоматология ПрезиДент в Марьино
Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" в Марьино.
Очень боюсь стоматологов)) но тут я попала в хорошие руки. Только увидел доктора страх прошёл сам собой. Возможно атмосфера тут особенная. Все было на высшем уровне. Благодарю Наталью Анатольевну. Теперь всегда буду ходить только к вам))
Стоматология ПрезиДент в Марьино
Вежливый персонал, стоматологи с опытом, без боли и быстро решили вопрос с кариесом,давно мучал, спасибо!
Вроде боюсь лечить зубы, но здесь все прошло гладко. Надо отдать должное - анестезия качественная - боли совсем не чувствовал - зуб залечили.
Очень доброжелательные сотрудники. Понравился сервис. Качество лечения на высоте.
В этом филиале Президента была много раз. Сначала готовилась тут к имплантации, а потом проходила и саму процедуру. Клиника топ! Хочу особенно отметить доктора Маханова. Станислав Александрович отлично справился со своей работой! Поставил мне импланты, которые быстро прижились. Без боли, сложностей и страхов. И спасибо ортопеду Денисову К.И. за короночки! Клиника оставила приятные впечатления. Чисто, уютно, принимают всегда вовремя. Цены доступные. Мне на импланты сделали очень хорошую скидку))
Я ходила по подарочному сертификату в эту клинику на отбеливание зубов ЗУМ 4. Очень понравилась мне врач Зыкина С.Н. Она разъяснила мне всю процедуру, перед началом осмотрела зубы, расспросила меня о чувствительности эмали. После процедуры чувствительность не поменялась, а зубы очень круто почистились. Буду стараться сохранить результат на подольше)))
Хорошая стоматология, современная. Мне тут проводили имплантацию «все на 4» и коронки делали по технологии cerec. Коронки сделали быстро, они мне подошли сразу. Врачи все внимательные, молодые, к пациентам относятся по-доброму.
Тоже хочу сказать свои впечатления о лечении на элайнерах в стоматологии президент Марьино Люблинская. Я могу с уверенностью сказать что это лучшая клиника, которую я посещала. Тут цены не космические и врачи знают свое дело. По соотношению стоимости и качества отличное место!
Высококлассные специалисты, ставил несколько пломб, уже и забыл про их существование. Посмотрим сколько прослужат. На данный момент все доволен
Отличная стоматология, ставила импланты штраусс. Высокое качество. Привыкла за неделю!
В стоматологию на Люблинской ходим всей семьей. Мужу тут недавно выполнили имплантацию. У него была адентия и врач-хирург Богдан Евгеньевич Песоцкий предложил мужу имплантацию «все на 6». Так как часть зубов он потерял уже давно, то потребовалась еще и операция по восстановлению костной ткани. Богдан Евгеньевич провел эту операцию, потом поставил импланты. В клинике всегда действуют хорошие скидки. И врачи отличные. Теперь у мужа отличные зубы и улыбка красивая)
У меня была серьезная проблема с прикусом, нижняя челюсть была выдвинута вперед, причем очень заметно. В 32 года я наконец решилась на лечение, обратилась в несколько клиник, но остановилась именно на ПрезиДЕНТЕ. Лечила меня Полухина Е.А. Она поставила мне металлические брекеты и научила с ними обращаться. К брекетам я привыкала довольно долго, но несмотря на это эффект был заметен уже через год ношения. Елена Александровна сказала, что на лечение уйдет года два, не меньше. Жду конечных результатов)))
Я перед протезированием проходила в этой клинике полную подготовку полости рта. Очень понравилось, как мне лечила зубки Макарова Татьяна Владимировна. Лечила не больно и аккуратно, хотя я очень переживала, потому что боли зубной жутко боюсь. В самой клинике чисто, приятно тут находиться. Администраторы всегда улыбчивые и приветливые))
Решила впервые посетить клинику Президент в Марьино. Заболел зуб по ощущениям(6), который ранее, год назад был вылечен в другой клинике. Была на приеме у врача Байдина Нина Владимировна. Сделали компьютерную томография (рентген Зубов) и Байдина озвучила ,что нужно распломбировывать зуб и заново его лечить. При том что на снимке не было никакого воспаления в 6 зубе. В 5м был небольшой кариес, в 8 тоже кариес. ( не пульпит) расписала мне план лечения по стоимости в 60 тыс рублей. Это один зуб!!!
Когда я услышала цену-попрощалась и покинула кабинет. Через 10 минут мне звонит врач и говорит..: у меня есть такое предложение вылечить кариес в 5м зубе и посмотреть пройдёт ли боль. Потому что воспаления в 6м я не вижу и вскрывать его особо смысла нет. На вопрос сколько стоит убрать кариес в 5м зубе ответ был около 11 тыс рублей..
делайте вывод сами. То ли врач хотела развести меня и просто так полечить 6й зуб за 60 тыс рублей , то ли она настолько некомпетентна что не поняла в чем вообще проблема.. либо и то и другое.. плюс откуда такие цены????я в шоке. Не советую вообще эту клинику
К слову в этот же день я обратилась в другую клинику, где врач по снимку сказала что ни в 5 ни в 6 ни в 8м зубе нет воспалений, а воспалился у меня карман Десны между зубами! И что нужно купить ирригатор и тщательно прочистить зубы! И уже в последствии удалить 8ку ( которая мешает) и в последнюю очередь кариес на 5м зубе… а 6й так вообще в порядке!
Прилагаю фото это 3 этапа лечения зуба
Просто волшебная "Клиника" — не правда ли?
Вы молодец, что не поленились опубликовать реальный Отзыв, в пику бесконечным заказным "восторгам". Большинство людей с испорченным здоровьем и нервами молча "обтекают" — а это в принципе не верно. Народ должен знать своих "хероев". Чтобы однажды дошло, наконец.
Здоровья Вам!
Мира и Добра!
ПрезиДЕНТ – самая крутая стоматологическая клиника!!! Я давно ее посещаю. Очень нравится, как тут делают чистки. На чистки тут всегда акции. Мы с мужем недавно ходили на AirFlow и на каждого получилось чуть больше 5000 р. Это очень доступная цена. Из гигиенистов очень советую обращаться к Светлане Николаевне Иванниковой.
Мой отец ходил на имплантацию в этот филиал клиники на Люблинской улице. Имплантацию ему проводил Смирнов А.Е., а перед самой процедурой отец еще нескольких специалистов посетил, чтобы подготовить полость рта к самой имплантации. В клинике ему понравилось. Порадовали цены, даже пенсионеры потянут. На лечение отцу еще и скидку сделали.
Правда — всё то хорошее, что пишут про “ПрезиДент” Марьино Люблинская. Отзывы тысячи довольных клиентов! Я ставил в клинике импланты. Прошел полноценное лечение от А до Я. Мне вылечили 5 зубов, 3 удалили, поставили импланты. 3 месяца работы доктора без единой претензии! Вот так должны работать настоящие профессионалы!
Разместить здесь полный Отзыв, ввиду ограничения по максимальному количеству текстовых знаков, не представляется возможным. Дело в том, что мой полный Отзыв об этом Месте, действительно, развёрнутый и подробный – практически, небольшой рассказ. Поэтому, здесь – коротко.
В данном Заведении Медицины – нет. Желания помогать людям, пусть даже и на платной основе (и далеко не с самыми доступными ценами) – также нет. Зато налицо вопиющее безразличие и нежелание брать на себя хоть какую-то профессиональную ответственность, даже специалистами со стажем в два десятка лет и более.
Безусловно, все люди разные, и нельзя оценивать огульно, пообщавшись лишь с несколькими представителями от общего числа. Тем не мнеее, тенденция крайне недвусмысленна, и столь же нелицеприятна – ровно так же, как и в подавляющем большинстве аналогичных заведений Москвы сегодня. Да и представители были – не из последних; а это всегда характеризует. "Оптимизация", однако.

Всё эта ситуация с "московской стоматологией", вне всяких сомнений, давно уже должна стать предметом рассмотрения соответствующих структур. Однако никого из них это вообще "не интересует", судя по всему. Ну так, "оптимизация" же.

Лично имел опыт "общения" в данном Заведении с Калашниковым (ст.-ортопед), с Соколовым (ст.-ортопед), с Костиковой (ст.-ортопед), и со Станчу (как с г.в.). В сети имеется подробноое описание и оценка ситуации. Константин Быков, 48 лет.

В двух словах: здесь не лечат, и даже не пытаются. Лёгкая нажива, на постоянной основе – их основной профиль, и он же –единственный.
Всем – Добра!
Добрый день, Константин!
Вы были на повторной встрече в клинике, Вам был предложен план лечения, согласно и в соответствии со всеми медицинскими протоколами и стандартами.
Вы не согласились с ним и пришли со своим планом лечения.
Однако в нашей клинике невозможно лечение по плану, предложенному другими докторами. Составляя план лечения, каждый доктор исходит из оборудования, технологий, своих навыков и многого другого. Именно это дает возможность гарантировать идеальный результат лечения.
Желаем Вам крепкого здоровья, с уважением, официальный представитель клиники.
Константин Быков
Константин Быков ответил Официальный Представитель
Мы были. Мы не согласились. Вы — нелюди.
Приходил сюда с кариесом. Стматология мне понравилась - чисто, красиво. И вылечили зуб неплохо. Приду еще!
Стоматологическую клинику президент рекомендовали знакомые. По их рекомендации обратился сюда и не пожалел. В принципе расценки такие же, как и везде сейчас. Зато по уровню обслуживания и клиентского сервиса все понравилось. Качество услуг на высшем уровне. Поэтому с удовольствием сам также рекомендую данную стоматологию.
Я кроме Президента не воспринимаю другие клиники, был просто негативный опыт, когда без обследования удалили здоровый зуб. В Марьино с этим все четко, современное оборудование для диагностики, никто не прикасается к зубам, пока не будет проведено полное обследование. Степень поражения зубы, десны, все это определяют до хирургического вмешательства.
Мне знакомая очень рекомендовала стоматологию Президент Марьино. Я давно планировала делать имплантацию, но не было стоматолога, которому я готова была довериться. На первой консультации все понравилось и стоматолог, и обслуживание в стоматологии. Выбрали Astra Tech. Сейчас корень прижился, я думаю через пару недель нужно уже записываться на консультацию и ставить коронку. Хорошая стоматология, советую!
Обращался в Президент в Марьино с острой болью, приняли без проблем. Зуб удалял доктор Бельцер, сделал он все быстро и безболезненно. Зажила лунка за неделю, температура не поднималась. Георгий Яковлевич выписал хорошее обезболивающее, пил я его всего несколько раз. На имплантацию пойду к этому же врачу, меня там уже проконсультировали по данной услуге и рассчитали ее примерную стоимость.
Делала имплантацию зубов в Президент, процедура проходила в два этапа. В середине мая, после праздников поставили коронку, все получилось отлично, результатом довольна. Спасибо стоматологу Широкову. Сначала смутило, что он молодо выглядит, но доктор опытный, процедура прошла без осложнений, корень прижился.
Советую клинику, очень рада, что выбрала для имплантации именно их. Цены примерно такие же как и в других стоматологических клиниках в Марьино, но вот качество лечения значительно выше. Ставили корейский имплантат, прижился отлично!
Огромное спасибо хирургу клиники ПрезиДент в Марьино Георгию Яковлевичу Бельцеру за качественное удаление «семерки». От зуба остались одни корешки, думала, процесс их извлечения из десны будет долгим и неприятным, но Георгий Яковлевич справился буквально за секунды! Что самое приятное, десна потом почти не болела, даже тогда, когда «заморозка» уже отошла!
Доктор - мастер! Минор Дмитрий Владимирович. Он моему брату зуб удалял, так что я по рекомендации шла. Мне нужно было удалить глубоко сидящую восьмерку, которая упиралась в седьмой зуб. Он убрал это зуб на раз, без деления его на части! И анестезия была отличная!
Олеся Витальевна Шевчук мой спаситель! У меня юбилей, я все продумала - где банкет организовать, какой наряд надеть.... А вот про зубы-то и забыла! И вот глянула на себя в зеркало, на свои темные от выпитого литрами кофе зубы, представила, как это будет смотреться с праздничной одеждой, макияжем... Ужас! Побежала в Президент на профгигиену! Ольга Витальевна так замечательно свою работу сделала, зубы засияли просто! Даже отбеливать не пришлось! Такая белоснежная улыбка, я с ней на всех фотках просто шикарно смотрюсь!
Я пыталась лечить зубы в частном кабинете рядом с домом, но врач что-то уж слишком много зубов на лечение определил, решила перепровериться, сходила на консультацию в Президент. И правда, оказалось, что многие зубы в лечении не нуждались. В итоге всего 3 кариеса нужно было пролечить, что мне в этой клинике и сделали! Спасибо врачам Президента за то, что честно делают свое дело и не навязывают лишнего!
Многие стоматологи, как мне кажется, боятся лишнюю ответственность на себя брать, и если зуб сложный, им проще отправить пациента на удаление, а потом предложить имплантацию, которая, кстати, недешево стоит. но в клинике Президент Марьино я совсем с другим отношением столкнулся! Здесь, если есть хоть малейший шанс сохранить зуб, стараются этот шанс использовать! мне вылечили здесь несколько зубов, практически безнадежных, так что обошлось без имплантации. огромное спасибо врачам этой стоматологии за такой подход!
Е.С.Грибенник импланты на ура вкручивает! Мягко, аккуратно, быстро! Жалею лишь о том, что так долго на эту процедуру не решалась!
Приходила сюда с дефектом переднего зуба. До этого зуб мне несколько раз перелечивали, и результаты этого «лечения» меня не радовали. А в Президенте все так аккуратно сделали, цвет пломбы идеально совпал с цветом зуба, так что ее совсем не видно стало!
В Президент в Марьино попала случайно: гостила у друзей, когда у меня внезапно разболелся зуб. Просто восхищена работой врача этой клиники Татьяны Владимировны Макаровой! Она настолько виртуозно сделала свою работу, что я, при моем жутком страхе перед стоматологами, ощущала себя почти спокойно! С зубом все отлично! Спасибо!
Мне вот не повезло с наследственностью, у папы были плохие зубы, и у меня тоже. Сколько себя помню, не вылезала из кабинета зубного. Ну и за это время я четко поняла, что лучше почаще ходить на осмотры. Маленькое пятнышко подправить легко, а вот запущенный кариес отнимает и время, и деньги. Поэтому я регулярно хожу в Президент (Марьино), там я уже своя =)
Потопаева Анна Алексеевна! Это специалист действительно стал "моим" врачом! Она всегда предельно внимательна и аккуратна. Консультирует подробно, не навязывает лишнего, только то без чего не обойтись. У нее на приеме я больше не "зажимаюсь", просто знаю что все будет в порядке, что боли не будет. От всей души советую этого доктора тем, кто как и я испытывает сильный стресс перед походом к стоматологу. Принимает Анна Алексеевна в Марьино, стоматология "ПрезиДЕНТ".
Я пошел на отбеливание зубов в Президент, потому что именно там обещали сохранение эффекта до пяти лет. Насчёт пяти пока не знаю, но вот уже два года прошло, зубы действительно все ещё белые. Также огромный плюс, что после процедуры у меня не появилось чувствительности эмали. Значит, работа качественно проведена.
Пришла в стоматологию Президент Марьино с флюсом. Многие клиники в условиях этой пандемии ведут только повторный прием! А как быть в моем случае? В Президенте приняли без проблем, сразу же сделали снимок и он показал периодонтит. В этот же день провели резекцию десны, назначили антибиотики и повторный прием.
Я приходила в клинику Президент Марьино подлечить небольшой кариес. Ну и врач попался хороший, когда посоветовал показаться ортодонту, я не смогла отказать. Кузнецов Денис Андреевич предложил мне исправить прикус. Я прикинула, что стоимость лечения кариеса невысокая, поэтому согласилась. Поставили мне брекеты недорого. Долго их носила, и в результате зубы мои стали намного симпатичнее. Спасибо.
Клиники Президент вообще на слуху всегда, я может поэтому сюда даже и записалась, когда нужно было пару зубов вылечить. В итоге теперь постоянный пациент клиники в Марьино на Люблинской. Вообще никаких отрицательных моментов – все отлично. Работа врачей всегда профессиональная, прием четко по времени, ждать в очередях не приходится.
Я внимательно отношусь к здоровью, полость рта- не исключение. Регулярно делаю проф гигиену в стоматологии Президент в Марьино. Мне нравится результат. Такая чистота и свежесть! И стоимость приемлемая.
На прием к стоматологу Андреевой Наталье Михайловне в клинику Президент (Марьино Люблинская улица, 4) по телефону записалась. Запломбировала два зуба. Нужен еще один визит, так как еще зуб нужно сделать. Пойду на следующей неделе. Качество работы врача устроило. Все четко, оперативно и совсем не больно.
Для нас Президент в Марьино – это по-настоящему семейная стоматология. Я была первой пациенткой, а потом уже и всех своих подтянула. Что примечательно, лечимся у разных врачей и ни к одному претензий нет. В клиники созданы все условия, чтобы пациент себя комфортно чувствовал.
Не сразу нашел клинику, где мне бы вылечили кисту, везде, куда приходил, начинали уговаривать на удаление и установку импланта. А в Президенте в Марьино меня согласились взять на лечение. Конечно, обошлось оно мне не дешево, все-таки процедура оказалась действительно сложной. Но в итоге я потратил на лечение меньше, чем заплатил бы за удаление и установку импланта!
Нужна была стоматологическая клиника недалеко от дома для протезирования зубов, чтобы и цены были не космические и лаборатория своя, где протезы делают. Со своей лабораторией только клиника ПРЕЗИДЕНТ. Туда и обратился. Все, что мне нужно было в наличии. А так как я долго настраивался на протезирование, мне нужно было все самое лучшее. И я получил то, что хотел. Пациент доволен))).
У меня неправильный прикус, в детстве, как-то не занимались этим вопросом. Во взрослом состоянии меня эта проблема здорово напрягала. Брекеты я носить была не готова, здесь мне предложили альтернативу – каппы. Я согласна на более длительный период исправления прикуса, такой режим меня вполне устраивает. Хочу особо отметить внимательность врачей и современный уровень оборудования клиники. Словом, спасибо всем огромное!
Остался доволен посещением этой клиники - решил отбелить свои зубы, ведь я большой поклонник кофе, и от него зубы стали желтыми, не эстетическими. Мне вначале вкратце рассказали что из себя представляет процедура отбеливания, даже не ожидал, что это настолько быстро! И тем более не почувствовал ни малейших неприятных ощущений. За раз удалось отбелить на 6 тонов! Спасибо врачам!
Клиника «ПрезиДЕНТ» стала для нас по-настоящему семейной. Привожу сюда детей и сами с мужем проходим лечение. Хочется отметить не только высокую квалификацию врачей, но и тактичное обращение с пациентами всего персонала клиники. Оборудование в клинике, пломбировочный материал самые современные, только высокого качества. Цены «не кусаются». Только слова искренней благодарности хочется высказать.
У меня неоднократно возникало воспаление десны в районе 7-8 зуба. Сначала пыталась использовать местные противоспалительные и обезболивающие мази, но результата не было. Пришлось обратиться в клинику рядом с работой. Выбрала стоматологию Президент (м. Выставочная). Терапевт направила на удаление зуба мудрости. Мне не очень то хотелось это делать, но сказали, что проблема будет возобновляться, поэтому восьмерку пришлось удалить. Сейчас уже прошло время. Действительно воспаление больше не начиналось. Поэтому рекомендую хирурга, который безболезненно провел сложное удаление - Рябков А.Е.
Клиника супер! Все оснащение и оборудование современное. Все процедуры проходить просто приятно. Хочется еще отметить профессионализм и отношение врачей. Они все очень подробно объясняют и рассказывают. А нам пациентам этого так часто не хватает! И результат просто отличный. За короткий срок пролечил все зубы. Теперь постараюсь не запускать свой рот, приходить вовремя. От души пишу слова благодарности моему лечащему врачу, а также рентгенологу, медсестрам и персоналу в регистратуре. Все очень корректные и внимательные.
Пришла с жалобой на один зуб, меня тут же попытались отправить делать панорамный снимок в трех проекциях за 3500р. Я настояла на обычном снимке за 700р. После этого собрался целый консилиум из трёх врачей, которые минут 20 убеждали меня, что все зубы неизлечимо повреждены, но они могут их "спасти", если поставить штук 20 коронок и переделать на оставшихся все пломбы. Попросила вернуться к реально больному зубу. Меня убедили, что он неизлечим, его надо срочно удалить и ставить имплант. Зуб удалила, в сумме взяли за это 9000р. Сейчас сожалению, что повелась на этот денежный развод на протезирование. Возможно, зуб можно было подлечить в другой клинике.
Отличная стоматология Президент на Академической. Кулиш А.А. отличный хирург. Не больно, не страшно. Профессионал.
Клиника очень понравилась. Девочки в регистратуре отзывчивые и улыбчивые, а самое главное – компетентные. Кабинет дезинфицируют после каждого клиента. Для меня это показатель сервиса на высшем уровне.
Я очень боюсь лечить зубы с детства, но понимаю, что запускать их нельзя. Врач оказался очень позитивным человеком и отличным специалистом. Ни капли грубости или намека на хамство в мой адрес замечено не было. Во время лечения каждый раз интересовался, комфортно ли мне. Желаю клинике «Президент» много клиентов. Вы действительно не пожалеете, если обратитесь сюда. Спасибо, спасибо и еще раз спасибо!
Я многодетная мама. Не открою ни для кого Америку, если скажу, что сейчас у детей проблемы с зубами с раннего возраста. В этой клинике отличный детский стоматолог. Доктор находит подход к каждому моему ребенку. Они хоть братья и сестры, но характеры у всех разные. Хочется отметить и современное оборудование, которое способствует успешному лечению зубов. Теперь каждый поход в клинику проходит спокойно, дети не испытывают страха, как это было раньше. Мы и сами с мужем решаем все проблемы, которые возникают с зубами. Замечательная клиника! Всем рекомендую!
Спасибо огромное за ваш труд!
После беременности мои зубы разрушились. По совету подруги обратилась к стоматологам клиники «Президент». Благо, один из филиалов оказался недалеко от дома. Очень внимательные врачи. Все лечение и хирургическое вмешательство проходили безболезненно. Современные методы диагностики позволили восстановить почти все зубы. Но с одним, все же, пришлось расстаться. Решилась на установку импланта. Конечно, ожидание было долгим, прошло более полугода с момента удаления, до установки нового зуба. Но результат превзошел все ожидания! Благодарности врачам нет предела! Спасибо!
Стоматология ПрезиДЕНТ занимается привлечением новых клиентов с использованием холодных звонков и приглашает на бесплатные консультации. Никогда не была клиентом данной клиники, поэтому у данной клиники нет никого право предлагать мне свои услуги.
Огромный Вам МИНУС - за использование не законных методов рекламы.
Всем привет! Хочу поделиться с вами своим небольшим открытием в лице врачей “ПрезиДент”. Буквально вчера отбеливал зубы в вашей клинике и сразу же решил написать этот отзыв! Теперь могу похвастаться своими белоснежными зубами и больше не стесняюсь улыбаться. Обратился сюда по рекомендации родственницы, которая лечит свои зубы у вас уже несколько лет. Теперь я понимаю, почему. Вежливые врачи, приятные цены и позитивные эмоции – вот какие преимущества я могу выделить, пройдя процедуру в “ПрезиДент”. Рекомендую всем. Если у вас какие-то проблемы с зубами, не раздумывайте и записывайтесь к этим врачам. Не пожалеете. Огромное вам спасибо!
Кирилл
Накануне праздника случилась у меня неприятность – острая зубная боль. Всегда испытывала страх перед походом в стоматологическую клинику. Но здесь деваться некуда, не хотелось оставаться на длинные выходные с больным зубом. По рекомендации сестры обратилась в «Президент». Приятно была удивлена спокойной обстановкой, предельно внимательным отношением врача. Лечение прошло незаметно, без боли и других неприятных ощущений. Эстетика пломбы также на высоте, она неотличима от зуба. Теперь с зубными проблемами только сюда. Выражаю сердечную благодарность всему персоналу клиники.
Вероника Яшина
"В клинику «Президент» обращаюсь уже не первый раз. За прожитые годы накопились проблемы и с зубами, и с деснами. Выражаю огромную благодарность всем специалистам. Только здесь понял, что такое индивидуальный подход к пациентам.
Анатолий Иванович "
Писала негативный отзыв 08.11.17, сейчас хочу написать опровержение! Все разрешилось благополучно! Главврач Игорь вечером 08.11.17 мне позвонил и мы решили вопрос, объяснил все по порядку. Гарантия на пломбы это усмотрение клиники. И действительно я так подумала, он прав, тк у нас самого зуба практически не осталось, спасибо что пломба продержалась 7мес! Короче разошлись мирно. И все же Деньги что я заплатила положили на наш счет, если я пойду дочке делать зубы, то ту стоимость, что я заплатила, вычтут из стоимости лечения. Спасибо за это, я была не права!! Главврач там действительно
Ужас!!! Привела ребенка в детскую стоматологию Президент. Сделать передний резец. Наростить так скажем. В общем наростили, все классно вроде понравилось 3500₽. Далее Гонгаева расписала нам лечение 3х зубов под наркозом за 47000!!! В итоге мы отказались. Прошло 7 мес зуб отвалился, позвонила по телефону сказали что гарантия на зубы год. Я записала дочь к ней же - Гонгаевой- приехали делала она зуб ровно 9 минут(для сравнения делали в другой клинике неделю ранее такой же зубик но час! ЧАС и 10мин есть разница?!? В итоге Гонгаева говорит своей помощьнице -Ну напиши ей 3500, я есстественно в шоке ведь я пришла по гарантии) что и сказала после озвучивания мне цены Гонгаевой. На что она мне ответила что на детские зубы гарантия не распространяется!!! Я в шоке до сих пор. Оплатила я, тк надо было еще в одно место заехать по делам. После я позвонила в клинику всех подняла на уши, мне сказали что перезвонят, не дождавшись звонка перезвонила сама, администратор сказала что Главный врач собрал консилиум и они обсуждают сейчас эту проблему. Короче я так понимаю деньги мне ни кто не вернет да и пусть подавятся!!! Не доверяйте деток этой клинике 3 шкуры снимут!!!
Я, счастливая мама замечательного сына, выражаю огромную благодарность врачам, анестезиологам, медсестрам и всему персоналу стоматологической клиники «ПрезиДент». У нашего малыша проблемные зубы, но лечим мы их без страха и с удовольствием. Приятная обстановка, улыбчивый, вежливый персонал, врачи, которые умеют успокоить и даже развеселить маленького пациента – мечта любого родителя. Спасибо, что вы есть, и успехов вам в таком нелегком, но благородном труде.
Панически боюсь стоматологов. Но зубы от этого здоровее не становятся. Клиника «ПрезиДент» стала для меня настоящим спасением. Удивительно комфортная, спокойная обстановка, вежливый персонал и абсолютно безболезненное лечение.
Мой приятель пролечил здесь зубы, по его совету и я пришел сюда. Очень удобно, что работает «ПрезиДЕНТ» без выходных, до позднего вечера. Лечение продвигается довольно быстро, так как я записываюсь на прием к врачу после работы или в выходные дни. Уже привел сюда на консультацию свою дочку. Ей необходимо исправить прикус. Здесь предлагают керамические брекеты, которые практически не будут видны на зубах. А для нее это важно, стесняется ходить с металлическими.
В клинике Президент-Арт отбеливала зубы, обращалась к Ситниковой Л.В. Сделала процедуру быстро. Зубки стали белые, но выглядят натурально, без перебора. Процедура несложная. Знакомые сразу начали замечать, что улыбка поменялась. Я довольна. Отношение к пациенту отличное.
Лечили в этой стоматологии старшую дочку. Исправляли кривые зубы плюс большие промежутки между ними. Результат есть и очень заметный. При установке никакой боли. Дискомфорта тоже ноль. Ходили так чуть больше года. В клинике нампонравилось. Приветливый персонал. Кстати, ставили брекеты из керамики. Они небольшие, аккуратные. Хорошо носились.
В клинике отбеливала зубки. Никакого другого лечения не проходила. Но профессионализм на лицо. Появилась завидная белизна. Процедура несложная. Сделали быстро. Знакомые сразу начали замечать, что улыбка поменялась. Классно в общем. Врачи приятные. Отношение к пациенту очень на высоком уровне.
Рада, что попала именно в Президент на прием. Раньше как-то со стоматологами не складывалось. Ходила с постоянными осложнениями. То пломбу вскрывали, то зуб удаляли, хотя можно было пролечить. Здесь у меня еще ни разу не было проблем. Подход очень ответственный. О халатности и речи быть не может.
Посетила клинику в апреле 2017 года. Лечили один зуб в два сеанса. Обошлось в 20 т.р. и при том, что поставили временную пломбу, и объяснили, что надо ставить коронку.... Про врачей хочется добавить, что ощущение НЕ профессионализма было постоянно: вечно что-то искали и где-то копались, рядом телефон с включенной музыкой и частые уведомления на этот телефон... Больше всего удивило, что отправили меня делать снимок с открытым ртом и вставленными инструментами в зубе. Снимок( две попытки) не смогли сделать как надо и дальше делали с использованием дополнительного оборудования( платный).Как сделали мне зуб не знаю, по окончанию был сделан третий снимок, но врач ничего не сказал. Больше всего они мне говорили о коронке, которую надо ставить.
Всем, добрый день! Хочу отдельно отметить детское отделение клиники " Президент"! Отметить их потрясающее отношение к детям . Моей дочке 4 года и она не переносит ни какого медицинского вмешательства. Я сама педиатр, но уговорить выпить лекарство собственного ребенка - это целое событие! Сплясать и спеть должна вся семья. А когда вопрос встал о лечении зуба, здесь уже казалось,что кроме общего наркоза ничего не сработает. Она не откроет рот и не согласится терпеть. Доброжелательное отношение персонала клиники изначально располагает ребенка к лечению. А что сделала доктор Мария Геннадьевна - это просто чудо! Подход нашла к сложному ребенку : убедила, успокоила, объяснила все на доступном языке детей и пока малышка не доверилась ей не преступила к лечению. Девочка в итоге доверилась и лечение кариеса прошло быстро,супер профессионально и не больно. Огромное спасибо детскому отделению клиники " Президента" ,а в частности доктору Панфиловой Марии Геннадьевне!!!! Она профессионал своего дела и талантливый психолог от природы)))) Всем очень рекомендую эту клинику !!!!
Кариес был не в типичном месте, доступ сложный, достаточно глубокое поражение, поэтому уговорить открыть рот и терпеть процесс сверления _ это высший пелотаж! Психика ребенка не пострадала,зубки белые, поэтому,если вы уже натерпелись и настрадались в других местах, или уверены,что ваш ребенок не даст лечить зубы, то только эта клиника!!!! Спасибо им огромное!
рога и копыта панорамный снимок 3500,на сайте и при звонке когда записывался ,назвали 1 тр с записью на диск,найдут кучу проблем которых нет у вас,насчитают много денег ,чистой воды развод,карту заполняют с ваш слов,наличие болезней в том числе спид сифилис и тд,и любимая сказка кириес.Не ходите туда потеряете время и деньги.
Пошла в эту клинику случайно, потому что во взрослой поликлинике не могли сделать панорамный снимок челюстей и там нет ортодонта. У меня неправильно вырос зуб мудрости (не знаю точного термина, но он рос в сторону соседнего зуба). Прием ортодонта, снимок и его чтение обошлись в Президенте в 1900. Зуб нужно было удалять. В поликлинике сказали, что это стоит примерно 6000. Здесь же сказали, что у них это будет максимум 8000. В итоге я потратила всего 5500. Зуб удалял 09.09.16 Минкин Л.Н., все прошло быстро и безболезненно. Второй прием через неделю для снятия швов был бесплатным. И еще понравилось, что стоимость услуг оговаривалась сразу, и я подписала даже договор (возможно потому что была операция). Огромное спасибо персоналу клиники за слаженную работу и замечательную атмосферу!
Пришёл, сначала мне улыбалась. Как только поняла, что я не всё хочу делать и финансово ограничен, быстро скатилась в дворовую тётку, начала разговаривать как бы с наездами, грубить. Я мысленно их всех послал и ушёл.
Развод на деньги! Весной 2014 будучи на 7 недели беременности обратилась к Лапиной Кире Алексадровне для осмотра и замене как я надеялась не более трех пломб:) До этого примерно 5 лет назад проходила у нее лечение была довольна и доверяла ей. При осмотре был сделан прицельный снимок одного зуба и вызван хирург, врач стала настаивать, что мне срочно надо удалять зуб (там киста, лечение в моем положении не возможно), затем в срочной порядке обтачивать соседние два зуба и ставить мне мост. Я находилась в шоке, зуб меня вообще не беспокоил, красивый такой и крепкий зуб в зоне улыбки :( какже мне было страшно, я никогда в жизне не удаляла зуб, и вот мне в 29 лет беременной такое говорят...Врач стала рассказывать, что скоро у меня он сильно будет болеть, что она сама когда-то была беремена и знает, что кроме ношпы мне нельзя ничего будет принимать, "ставила мне в пример" какого пожилого мужчину, что ему успели повырывать зубы и залечить их, иначе было бы ему очень плохо..вот в этот момен я почувствовала, что меня разводят..перед приемом с её помошницей я заполняла безумную электроную анкету, чем и когда болела, кем работаю, паспортные данные и т.д., у них куча электроники, крутые компьютеры в кабинетах, база в электроном виде и эти люди не могут спасти мне зуб?! Ещё я обратила внимание как была одета мой врач, когда возращалась с перерыва, на ней были черные короткие шелковые(или типа того) шорты с черными колготками, я тогда подумала ничего себе как откровенно у них одет персонал, а потом увидев лицо поняла, что это мой врач:) В момент осмотра мне сказали, что надо ещё две пломбы менять, и предложили два варинта обычная пломба с лечением за 11 тыс. или венированые(как-то так) за 33 тыс(а пломба у меня не одна)...ну и цены ужас, я тогда знала, что клиника дорогая, но не настолько же. Мне понравилось, только одно, что хирург заявил, что какие-либо манипуляции с зубами в первом триместре беременности запрещены и мне надо начать лечение и удаление зуба, примерно через 1,5-2 месяца..Так что меня отпустили думать, я была очень огорчина и напугана, со слезами думала как же я могла так запустить свои зубы...Для проверки диагноза я была в 2х государственных поликлиниках, у заведущих (так получилось) и в обеих меня отпустили спокойно отходить беременность и никаких показаний к удалению зуба они не видят..Сегодня моему сыну 1,2 и я впрервые после родов посетила стоматолога в госуд.поликлинике, мне сделали панорамный снимок, сказали нормальные корни, конечно пару пломб надо заменить, но ничего срочного и ужасного они не обнаружили, беременность моя прошла хорошо, десна только кровоточили (но это почти у всех беременных), после родов прошло. Единственное мне загнали лекарство в корень зуба с коронкой, так как там образовался флюс на десне, и этот зуб как раз 5 лет назад лечила Кира Александровна( она залечила мне кисту, потом в корень зуба вогнали штиф и на него поставили коронку, всё как говорила Кира Александровна(это было 5 лет назад)) . Вот почему-то на приеме она флюс на этом зубе не приметила, только спросила коронку ставили у нас, я сказала "да" и всё про этот зуб с флюсом не слово ..Подумайте внимательно, перед тем когда вам будут предлагать такие координальные меры как удаление, или лечение, которое вам не требуется, если они в своё время не пожалели, такую испуганую беременную как я и могли бы удалить мне здоровый зуб(страшно подуматьсколько времени и денег ушло бы на постановку моста на месте удаленого зуба), а я ведь доверяла Кире Александровне как хорошему специалисту...
По совету эндокринолога сдавала кровь. Обратилась в клинику Президент в Видном. Очень понравилось отношение персонала. Да и очередей там особых я не увидела - сразу видно, что у людей система работы налажена. Важно и то, что не нужно бегать по разным клиникам и диспансерам, там одно сдай, тут другое. Сразу же в один день взяли анализы. По телефону вежливый администратор предупредила, что приходить нужно натощак. После забора крови мне подробно объяснили, когда можно забрать результаты. Позже уже позвонили сами из центра, сказали, что результаты готовы. Оказалось, что еще и раньше срока!
Я очень болезненно отношусь к вопросам возраста. Поэтому хожу к косметологу в Видном Шуваловой Марине Юрьевне. Чего мы с ней только не делали! И контурную пластику, и мезотерапию. Результаты очень впечатляющие, никаких морщинок. Последний раз как раз делали мезотерапию. Боли почти не чувствуется, а вот кожа стала подтягиваться прямо на глазах, более упругой стала. Вообще Марина Юрьевна не просто врач, но еще и собеседник, который может подсказать, какая процедура тебе необходима, а какую можно и не делать. Заботится человек именно о здоровье и красоте своего пациента!
Очень долго не могли записать ребенка на прием к стоматологу – запись к нему была всегда полная. Зато результатом остались очень довольны. Не зря так долго ждали! Теперь ребенка водим только к нему. Записывать обычно бабушку отправляем, чтобы наверняка)
Хожу в Президент в Видном, потому что клиника проверенная, работают они давно. Живем мы совсем рядом, что еще одним плюсом для нас является. Первый раз обращались, когда у младшей дочки зубы заболели так, что ни таблетки, ни настои ее успокоить не могли. Побежала я в клинику, объяснила ситуацию. Врач согласился после окончания рабочего дня посмотреть, так как время у него было забито под завязку. Вот вечером мы и подошли. Зуб дочке вылечили в этот же день! Анестезии ей пришлось больше вкалывать, потому что десна ее уже не воспринимала. Я сейчас обоих деток только в эту клинику вожу! А Даша своего врача просто обожает!) Знает ребенок, кто ей помог тогда. Замечательное место с понимающими людьми. Вся семья только туда!
Не довольна работой Елены Сергеевны, стоматолога-терапевта. Когда записывалась впервые, попросила дать хорошего врача, на рецепции представили ее как зам. заведующего отделением. Так вот Елена Сергеевна - оч хороший психолог, внушила, что больше половины зубов нуждается в лечении, обнаружила на снимке почти десяток кист и предложила долгое и дорогое лечение. Запуганная перспективой лишиться сразу половины зубов, я согласилась. Начали лечение, каждый день относила в клинику не менее 20 тысяч рублей, в итоге потратив более 250 тысяч рублей через 2,5 месяца я озвучила проблему: денег на дальнейшее лечение нет, тогда мне сказали - либо бери кредит, либо приходи через полгода, все равно во всех зубах стоят временные пломбы с лекарством. Я выбрала последний вариант, так как видела, что Елена Сергеевна вписывает в чеки каждый свой чих и даже то, чего не было... типа лазерная обработка канала - стоит она около 1000, так вот, в зубе 3 канала - так это уже 3000, а эта обработка длилась всего минуту, на одном участке... И потом, я видела, что она преднамеренно затягивала лечение, например, я говорила ей: давайте завершим хотя бы с одним зубом, она посылала на рентген (эта вообще песня - за один прием мне до 7-8 рентгенов делали, иногда одного и того же зуба!!! а за каждый рентген вынь и положь 400 рублей!!! - разводилово!!!) и после рентгена оказывалось, что киста уменьшилась, но еще недостаточно, поэтому ее надо почисьтить, обработать лазером и снова поставить лекарство!! И так до бесконечности!!! В итоге я ушла в другую клинику, где при лечении этих же зубо обнаружили много незапломбированных каналов!!! Вот так вот.... Слава Богу, зубы я долечила, еще отдала около 150 тысяч, но меня никто не разводил на бесконечные рентгены или тройные временные пломбы с постановкой лечения... Мой совет всем: даже если и выбираете Президент, ни в коем случае не лечитесь у Елены Сергеевны - останитесь без денег.
Благодарим Вас за то, что Вы так подробно поделились с нами своим ценным опытом! Нам искренне жаль, что Вы столкнулись с такими недостатками обслуживания. Надеемся, что это не причинило большого вреда здоровью Ваших зубов. Желаем Вам здоровья и с нетерпением ждем Ваших дальнейших откликов на нашем сайте.
Клинику "ПрезиДЕНТ" (Марьино) выбрала по принципу: поближе к дому и удобное (для меня) время работы. Очень рада, что случайность свела меня с таким замечательным врачом как Рыбальченко Игорь Александрович. Искренне хочу поблагодарить этого человека за чуткое отношение к не очень дисциплинированному пациенту (то бишь мне). Увы, взрослые тоже боятся лечить зубы, я бы сказала даже ОЧЕНЬ боятся! И какое же это счастье, что мне попался такой Талантливый, Терпеливый и Тактичный врач (именно с большой буквы…я не опечаталась). Порой взрослым, не меньше, чем детям, требуется внимательное, чуть ли бережное отношение. Кстати, о детях, у меня есть молочный зуб (да-да, бывает и такое!). Игорь Александрович, весело пожурив, что отправит меня к детскому стоматологу, вылечил и его, хотя предыдущие врачи все без исключения в единодушном порыве тянулись к нему клещами, дабы спасти меня от такой напасти и поставить мне красивый и дорогущий имплант, облегчая мой кошелек на кругленькую сумму. К слову сказать, Игорь Александрович не пытался раскрутить меня на деньги, а лишь обозначил первостепенные задачи (и мы их-таки решили) и второстепенные, с которыми вполне можно жить. Спас 2 зуба от удаления нерва, на одном из которых красуется безупречная пломба, а на втором - идеальная вкладка (про такие говорят: сидит как влитая). А как он виртуозно сделал реставрацию на переднем резце! Это же просто сказка!

Также отдельно хочу поблагодарить ассистентов Игоря Александровича – Арину, Марину и Валентину (так получилось, что за время моего лечения их было трое) за их «лёгкую руку»: инструменты, которыми они ассистировали, не доставляли мне лишнего дискомфорта, нажим был лёгким, но уверенным, иногда даже еле уловимым. А ведь вы только вдумайтесь… в таком ограниченном пространстве слаженно работали 4 руки в содружестве с несколькими приборами и инструментами (впечатляет!).

Ещё хочу отметить человека, несправедливо остающегося за кадром, врача рентген-кабинета Галину Гарольдовну Уранову (тысячу извинений, если ошиблась в написании) за её благожелательность и замечательные чёткие снимки.

Если с ранее указанными мною людьми меня свела счастливая случайность, то к врачу-гигиентисту Иванниковой Светлане Николаевне я записалась целенаправленно, прочитав о ней положительные отзывы в Интернете. Ожидания меня не обманули, действительно очень хороший врач, сделала всё безболезненно и быстро, с учётом особенностей моего предыдущего лечения, о которых, кстати, сообщил Игорь Александрович самолично (и ведь не поленился же! За что ему большой человеческий РЕСПЕКТ).
Сегодня , 24 мая в 11-00 ,моей дочке , Вике , впервые в жизни пытались запломбировать зубик . К сожаленью , мы записались в " Президент " на Пролетарке . Абсолютно неквалифицированный врач с неисправным оборудованием не только не справился со своей задачей за более чем час работы , но и сформировал негатив к своей профессии со стороны ребенка . Как теперь заставить ее пойти к другому стоматологу ??
Да Давайте сами решать, что нам лечить. будет весело!!!Пусть лучше скрывают от нас проблемы, так легче жить и деньги на месте.
Согласна с этим отзывом! Друзья, вы идите к доктору, вам озвучивают проблемы , и уже ваше право, лечить или не лечить, чего орать то, просто позже дешево и сердито можно поставить протез на липучке и на ночь опускать в стаканчик))))
Меня достали врачи. Я сама не первый раз там наблюдаюсь и я считаю что плохая стоматология Президент в Марьино работают по хитрой схеме. Им надо выкачивать деньги у клиентов любой ценой и их удержать.Их не волнует есть ли у тебя деньги или нет.Просто они думают что мы все богатые.
НЕКАЧЕСТВЕННАЯ РАБОТА ПО ВЫСОКОЙ ЦЕНЕ.
Поставили ребенку (10 лет) пластинку (18000р.), она прослужила всего месяц. Пользовались четко как прописал врач и знаем как пользоваться. Естественно, сказали, что мы сами виноваты, рассказали заготовленную историю на эту тему. Мне есть с чем сравнивать ставили в другой тоже дорогой клинике пластинку, ребенку тогда было 5 лет, сломалась она через год, зубки уже встали на место. Ребенок был маленький и обращался с пластинкой соответственно менее аккуратно, чем теперь. Пластинка неоднократно падала, но служила. Поэтому считаю своим долгом поделиться опытом. Ощущение, что делают специально непрочные пластинки, чтобы каждый раз выкладывали деньги за пластинку снова. Я надеюсь, что хотя бы наши отзывы заставят людей работать как следует.
Здесь Вы НЕ получите качественное и высококлассное лечение! Обратился с болью в зубе, сказали кариес надо ставить пломбу, рассверлили близко к корню, пришлось его удалять, пока сверлили обломился кусочек инструмента (как выяснелось позже) Делали много снимков (НО ОБ ОБЛОМКЕ ИНСТРУМЕНТА В ЗУБЕ МНЕ НЕ СКАЗАЛИ), поставили пломбу. Дорого! Через неделю зуб заболел, пришел, сделали еще снимок посмотрели старые (ОБ ОБЛОМКЕ ИНСТРУМЕНТА В ЗУБЕ МНЕ ОПЯТЬ НЕ СКАЗАЛИ) решили лечить прикладывая кокой-то прибор к зубу, за три сеанса-дня, вроде перестал болеть. Очень ДОРОГО! Через пару месяцев зуб опять заболел, пришел, сказали треснула пламба и надо ставить керамическую дорогую коронку.(ОБ ОБЛОМКЕ ИНСТРУМЕНТА В ЗУБЕ МНЕ ОПЯТЬ НЕ СКАЗАЛИ) Поставил коронку Очень дорого!
Сейчас зуб и соседний с ним болят, обратился в другую клинику,сделали снимок выяснелось что из-за обломка инструмента начался абсцесс и что ДВА ЗУБА НАДО УДАЛЯТЬ.

Вывод: Очень не порядочные люди работают в президент МАРЬИНО!!!
Стоматология ПрезиДент в Марьино на карте