8 (495) 012-50-008 (495) 012-50... — показать

Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной Сеть

8 (495) 012-50-008 (495) 012-50... — показать
+7 495 012-...+7 495 012-50-00 ещё

Про «Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной»

Стоматология «Президент», расположенная на Фрунзенской набережной, предлагает широкий спектр стоматологических услуг для взрослых и детей.

Здесь можно воспользоваться всеми видами врачебной помощи при заболеваниях зубов, полости рта, для восстановления эстетических несовершенств. Так, здесь выполняется терапевтическое лечение, ортодонтическое, представлена эстетическая стоматология, установка виниров, лечение десен, отбеливание зубов.

Широко представлены услуги хирургической стоматологии, в рамках которой проводится удаление зубов, установка имплантов и многое другое.

Большое внимание уделяется маленьким пациентам. При необходимости проводится лечение во сне без боли и страха.

Для постановки диагноза и контроля процесса лечения применяется компьютерный томограф, ОПТГ, прицельный снимок.

Стоматология имеет современное лечебное оборудование, применяются надежные материалы известных мировых фирм, что гарантирует стабильный результат и долгосрочный эффект.

Стоматология «Президент» работает каждый день, без выходных. Узнать больше подробностей об услугах и их стоимости, а также записаться на прием можно по телефону или на официальном сайте компании.

Диагностика 1
Рентген зуба
Общая медицина 1
Оториноларингология

Цены Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной

Общие
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта по результатам ТРГ с расчетом диагностических моделей1800 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского адаптационный (адаптация, профилактическая адаптационная чистка)3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) гигиениста стоматологического первичный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) гигиениста стоматологического повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога c cоставлением плана лечения600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога c cоставлением плана лечения в период рекламной акцииБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога с направлением к другому специалистуБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога с направлением на КТБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога по результатам КТБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога с выдачей справки о санации600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта пародонтолога первичный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта пародонтолога повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичный600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга имплантолога первичный600 руб.
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-ортодонтаБесплатно
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детскогоБесплатно
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевтаБесплатно
Профилактический прием (осмотр, консультация) врача-стоматологаБесплатно
Терапевтическая стоматология
Пломбирование корневого канала зуба (обтурация с применением МТА)4000 руб.
Избирательное полирование зуба с использованием пескоструйного аппарата1050 руб.
Восстановление зуба пломбой IV класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров5760 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров4200 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба, дентина600 руб.
Восстановление зуба пломбой с нарушением контактного пункта II, III класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров4560 руб.
Наложение временной пломбы (наложение лечебного материала Biodentine)1950 руб.
Наложение временной пломбы светового отверждения850 руб.
Наложение временной пломбы светового отверждения Clip850 руб.
Наложение временной пломбы химического отверждения1050 руб.
Восстановление зуба пломбой (культи зуба) под протезирование3850 руб.
Восстановление зуба пломбой (временная реставрация)3000 руб.
Восстановление зуба пломбой (изолирующая прокладка)550 руб.
Восстановление зуба пломбой при нарушении контактных поверхностей (разрушение коронковой части более 1/2 зуба)7800 руб.
Восстановление зуба пломбой I, V, VI класс по Блэку с использованием материалов из фотополимеров (бесконтактный инфильтрационный метод ICON)3400 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой (керамическая вкладка Emax)20 400 руб.
Восстановление зуба вкладками, виниром, полукоронкой (художественная реставрация фронтальной группы зубов винирами из светоотверждаемого материала)7200 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами1800 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами (термопластифицированной гуттаперчей, система Термофил)3000 руб.
Избирательное пришлифовывание твердых тканей зуба (шлифовка, полировка пломбы)600 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала1200 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала (со сложной анатомией)5000 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала2160 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала (повторная)1200 руб.
Медикаментозная обработка корневых каналов (повторная)960 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала (с использованием SAF SYSTEM)2400 руб.
Восстановление зуба пломбировочными материалами с использованием анкерных штифтов из стекловолокна (build up)2760 руб.
Профессиональное отбеливание зубов: внутриканальное отбеливание1050 руб.
Запечатывание фиссуры зуба герметиком при терапевтическом лечении1450 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой, гуттаперчей3250 руб.
Распломбировка корневого канала ранее леченного пастой2760 руб.
Трепанация зуба: диагностическое препарирование зуба1800 руб.
Трепанация зуба: снятие острой боли3000 руб.
Удаление внутриканального штифта/вкладки (извлечение фиксированного инородного тела)3000 руб.
Удаление внутриканального штифта/вкладки (удаление отлома инструмента из корневого канала)4450 руб.
Микрохирургическая операция с применением микроскопа (без стоимости работы и расходного материала)4800 руб.
Ультразвуковое расширение корневого канала зуба1200 руб.
Хирургическая стоматология
Наложение повязки при операциях в полости рта: перевязка или осмотр после операции (механическая и медикаментозная обработка послеоперационной раны)600 руб.
Удаление зуба сложное с разъединением корней4200 руб.
Удаление стенки корня зуба1450 руб.
Удаление постоянного подвижного зуба2050 руб.
Удаление постоянного зуба среднее3360 руб.
Удаление постоянного зуба (многокорневого простое)3000 руб.
Удаление корня зуба1560 руб.
Вскрытие подслизистого или поднадкостничного очага воспаления в полости рта: Периостотомия1200 руб.
Отсроченный кюретаж лунки удаленного зуба. Лечение альвеолита1200 руб. за 1 посещение
Цистотомия или цистэктомия. Удаление кисты (ретенционной, радикулярной, фоликулярной)1200 руб.
Цистоэктомия4800 руб.
Пластика альвеолярного отростка верхней челюсти13 200 руб.
Пластика альвеолярного отростка. Удаление экзостоза в области 1-го зуба3600 руб.
Пластика альвеолярного отростка. Клиническое удлинение коронковой части в области 1-го зуба2400 руб.
Пластика альвеолярного отростка. Пластика альвеолярного гребня с помощью костного блока13 200 руб.
Пластика альвеолярного отростка. Направленная костная регенерация альвеолярного отростка13 200 руб.
Пластика альвеолярного отростка. Направленная костная регенерация альвеолярного отростка (повышенной сложности)20 400 руб.
Пластика альвеолярного отростка. Операция расщепления альвеолярного отростка челюсти13 200 руб.
Коррекция объема и формы альвеолярного отростка13 200 руб.
Операция удаления ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зуба7200 руб.
Остеотомия челюсти путем рассечения слизистой оболочки и кости для создания костного окна (туннеля) при фиксации брекетов3000 руб.
Ортодонтическая коррекция: удаление ортодонтического имплантата850 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области: замещение костного дефекта или заполнение биоактивным материалом (OsteoBiol Lamina)22 800 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области: замещение костного дефекта или заполнение биоактивным материалом (мембрана Cytoplast 20x25)22 200 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области: замещение костного дефекта или заполнение биоактивным материалом (Bio-Oss 0,5 гр)10 200 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области: замещение костного дефекта или заполнение биоактивным материалом (Bio-Gide мембраны 25х25)13 200 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области: замещение костного дефекта или заполнение биоактивным материалом (Bio-GidePerio мембраны 16х22)15 000 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области: замещение костного дефекта или заполнение биоактивным материалом (гранулы Коллапан №1)7200 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области: установка мембранного фиксатора (или титанового винта)4200 руб. за 1 ед.
Костная пластика челюстно-лицевой области: Забор аутокости с донорских участков при помощи "Костной ловушки" или костного скребка8400 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области: Забор аутокости с донорских участков при помощи канюли Jeil GBR4200 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области: замещение костного дефекта или заполнение биоактивным материалом (титановая мембрана)10 800 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области: Взятие костного блока12 000 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области: установка винта3000 руб.
Костная пластика челюстно-лицевой области: установка пина2650 руб.
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика) открытый без стоимости костно-пластических материалов48 000 руб.
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика) открытый повышенной сложности без стоимости костно-пластических материалов54 000 руб.
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика) санация верхнечелюстного синуса38 400 руб.
Лечение перикоронарита (промывание, рассечение и/или иссечение капюшона)1200 руб.
Гингивопластика (формирование прикрепленного десневого контура в области 1-го имплантата)4560 руб.
Гингивопластика (пластика мягких тканей в области 1-го имплантата)4560 руб.
Гингивопластика (коррекция и устранения деффектов десневых сосочков)4200 руб.
Пластика перфорации верхнечелюстной пазухи: закрытие соустья с гайморовой пазухой8400 руб.
Наложение шва на слизистую оболочку рта1200 руб.
Наложение шва на слизистую оболочку рта монофиламентной нитью1200 руб.
Удаление камней из протоков слюнных желез2400 руб.
Снятие послеоперационных швов (лигатур)600 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов (использование пьезоскапеля)4800 руб.
Операция удаления ретинированного, дистопированного или сверхкомплектного зуба повышенной степени сложности12 руб.
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика) закрытый без стоимости костно-пластических материалов14 руб.
Синус-лифтинг (костная пластика, остеопластика) закрытый повышенной сложности без стоимости костно-пластических материалов19 руб.
Ортопедическая стоматология
Рентгенологическое обследование
Детская стоматология
Гигиена
Компьютерная томография

Отзывы про Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной (84)

Узнав в своей поликлинике, что у меня пародонтит свое здоровье я решила доверить только клинике ПрезиДент, что расположена на Фрунзенской наб.,44/2. Так я ранее уже являлась их клиентом (устанавливала пломбу) проблем с пломбой нет, все мне тогда очень понравилось и я без раздумий пошла именно туда. За мое здоровье взялась чудный врач Ткаченко Элина Даниловна. Лечение нам предстояло серьезное. Большой комплекс процедур, как очистка от зубного налета и камня, как и медикаментозная терапия и очистка кармана от скопившегося там всего не хорошего)). На протяжении всего лечения врач очень переживала за мое состояние, постоянно интересовалась как я себя чувствую. Это было очень приятно с ее стороны. Клинику рекомендую, врача тоже. Знаю, что если и заболят зубы, то вернусь только сюда!
В этой клинике есть потрясающая процедура, как отбеливание зубов zoom4, все хотят белые зубки, но многие наслышаны тем, что отбеливание или вредно, или неэффективно. Техника отбеливания, которая имеется в этой клинике это реально эффективная процедура, моей радости не было предела, когда я вышла из кабинета, не делала слишком белые, как унитаз, но зубы естественно белоснежные и выглядит это ухоженно и красиво!
В зубной теме я мало что понимаю. Стоматолога посещаю редко, потому что обычно нет необходимости. Но вот в прошлом месяце зуб стал реагировать на перепады температур и пришлось записаться на приём. Интуитивно выбрала эту стоматологию, но конечно сначала посмотрела отзывы. После осмотра врач сказал, что дело в кариесе. Полечили мой зуб сразу, быстро и почти без боли. Понравилось ещё вежливое отношение и чистота в клинике.
Зубы лечу только в стоматологии Президент на Фрунзенской, отличные врачи и современный подход к лечению. Спасли зуб, за который в других клиниках не решилась браться, настоятельно рекомендовали удалить. Здесь его спасли, почистили каналы и поставили коронку, результатом доволен.
Пришёл сюда на прием проверить зубы. Стоматолог провела осмотр и сказала, что всё хорошо, кариеса нет. Тогда я подумал, что раз уж пришёл почему бы не сделать зубы белее, тем более профессиональное отбеливание не заменит ни одна отбеливающая зубная паста. Мне сразу же провели процедуру и я довольный пошёл домой. Иногда вот так приходишь к врачу здоровый и довольный, а уходишь еще более довольный потому, что сделал себе приятное. Спасибо клинике за белоснежные зубы.
Первый раз попал в эту клинику. Обратил внимание на добродушный персонал. Клиника очень привлекательная, много аппаратуры непонятной для меня. Обратился с болью в дальних зубах. Меня осмотрели, сказали причина в каком то нерве. Дальше мне проводили работу по удалению этого нерва с помощью микроскопа, для меня было это в первые. Цены были не очень высокие, однако начальство очень лояльно относится к клиентам, и предложили мне разные способы оплаты. Я всем доволен.
Носила коронку на шестерке около одиннадцати лет, пока десна не распухла. Полоскала антисептиком, пила обезболивающие, ничего не помогало. Врач в клинике на Фрунзенской после снимка КТ сказала, что нужно срочно удалять, корень рассосался. Удалили в тот же день, потом провели антибиотикотерапию. Предложили имплантацию, этого больше всего боялась, но пришлось делать. И я не пожалела, коронка тоже хорошая.
о своему опыту, я могу сказать, что посещать клинику Президент на Фрунзенской набережной очень комфортно. Все врачи там замечательные и с пониманием, что пациент живой человек и не всегда может терпеть боль. Так что я полностью доволен и отношением к себе, и проведенным лечением. Хороший результат гарантирован.
Обратилась в клинику Президент на Фрунзенской и не пожалела. Когда я с ними созвонилась, приятная девушка сориентировала меня по ценам и по моей проблеме. Стоматолог со вниманием отнеслась к моей ситуации. Во время процедуры постоянно интересовалась моим самочувствием и направляла меня. Всё это делали с использованием микроскопа.
Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники, который помог мне с выбором брекетов для ребёнка. Мне рассказали все подробности процедуры, описали как все будет происходить, как ухаживать за полостью рта и т.д. В общем получила отличную консультацию и рекомендации. Теперь мы с ребенком будем ходить только в эту клинику Президент на Фрунзенской!
Столкнулась с такой проблемой как пародонтит. Уже наблюдалась средняя тяжесть, как-то халатно я отнеслась к началу процесса и не обратила внимания. Спасибо пародонтологу Козловой Анастасии Сергеевне из этой клиники, помогла мне вылечить мои зубки и десна. Провела мне чистку, все обработала. Процедура не сложная, не больно. После нее неприятных ощущений тоже не было. Реабилитационный период, восстановления нормального цвета и ощущений было недолгим.
Очень классную и качественную реставрацию зуба мне сделала здесь в клинике ПрезиДЕНТ доктор Ивашенцева Ольга Сергеевна. Уже давно у меня началась проблема с передним зубом. Мне его наращивали, перенаращивали в других клиниках, но результат был не очень. В итоге здесь мне поставили винир. Очень была удивлена результату, зуб как родной, смотрится естественно. По времени процедура длилась не долго, изготовили винир быстро. Очень довольна клиникой, врачом и конечно результатом, спасибо!
Я уже примерно года два как посещаю Президент на Фрунзенской. Откуда узнал про клинику, уже и не помню. Но сейчас скажу точно, в другую стоматологию не пойду. По-моему, только в Президенте такие врачи, и уж точно, только здесь я себя настолько комфортно чувствую, что даже и не боюсь. Хорошая клиника.
Клинику ПрезиДЕНТ на Фрунзенской знаю давно, пользуюсь ее услугами. Делала здесь реставрацию передних зубов. У меня с детства между передними зубами была достаточно большая щель. И вот в свои годы я решила это исправить. Сделали мне все очень аккуратно, незаметно. Даже не скажешь, что это не родные материалы. Цвет идеально ровный. Улыбка значительно преобразилась. Если у кого-то есть похожая проблема, то рекомендую исправить. Это того стоит!
Довольна имплантацией, которую мне здесь в клинике сделали. После определенных жизненных обстоятельств нужно было наводить порядок с зубами. Выбрала эту клинику по отзывам и рекомендации знакомой. Я качеством услуг тоже довольна. Спасибо всем врачам, которые принимали участие и спасибо руководству клиники за предложенный вариант оплаты.
Я считаю, что лучше посещать стоматолога раз в полгода, тратя не это немного времени и денег, нежели раз в два-три года и оставлять в клинике всю зарплату сразу и ездить туда постоянно. К выбору клиники я подошла ответственно, почитала отзывы, посмотрела рейтинги и стала пациентом стоматологической клиники Президент на Фрунзенской. Здесь я лечу свой кариес, всегда ставлю только керамические вкладки. Мне очень нравится, что они со временем не темнеют и делают мой зуб прочнее. Цены на услуги в этой клинике адекватные. Я всем довольна.
Удалила сразу два зуба! Все это результат того, что я была ранее не у квалифицированного специалиста! Спасти зубы мои не удалось! Поэтому я всем рекомендую не экспериментировать и лечить своевременно и доверять только профессионалам. Сейчас готовлюсь к установке имплантов. Процедура долгая и дорогостоящая, но выход один - улыбка очень нужна.У специалистов клиники богатый опыт и масса положительных отзывов. Еще мне предложили вариант оплаты в рассрочку, что очень мне подходит. Рекомендую клинику Президент на Фрунзенской набережной!
Спасибо клинике и врачу за виниры! Это реально выход для таких как я. Ну не повезло мне ни с белизной, ни с формой зубов. Получила свою мечту всего за несколько посещений! В клинике действует рассрочка без переплат. Уход тоже буду делать здесь в клинике. Вообще стоматология Президент на Фрунзенской набережной - это современный медицинский центр, еще на консультации было ясно, что со мной работает опытный доктор.
Вместе с врачом клиники Берловой Дарьей Сергеевной лечили мой агрессивный стоматит, который просто не давал спокойно пить, есть, говорить и в целом жить. Ужасный дискомфорт, кто сталкивался, тот поймёт меня. Спасибо за работу Дарье Сергеевне, мне казалось, что моя беда вечна и ничто мне не поможет, и никто меня не спасёт. Просто нужно было лечение грамотное от специалиста, а не полоскание содой и ромашкой по советам приятелей. Кстати, мне понравилась клиника, все новое, чистое, современное и безопасное!
У меня вся семья пользуется услугами стоматологии Президент Фрунзенская, все просто в восторге. Будем обращаться еще. Сложно выделить какого-то отдельного специалиста. Здесь все специалисты от Бога. И очень комфортно добираться до клиники.

Как узнать график работы Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 495 012-50-00

Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной находится по адресу Россия, г Москва, наб Фрунзенская, д 44 стр 2.

Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.