8 (495) 106-86-918 (495) 106-86... — показать

Стоматология ПрезиДент Сеть

8 (495) 106-86-918 (495) 106-86... — показать
+7 495 106-...+7 495 106-86-91 ещё

Про «Стоматология ПрезиДент»

Стоматология «Президент», расположенная на Фрунзенской набережной, предлагает широкий спектр стоматологических услуг для взрослых и детей.

Здесь можно воспользоваться всеми видами врачебной помощи при заболеваниях зубов, полости рта, для восстановления эстетических несовершенств. Так, здесь выполняется терапевтическое лечение, ортодонтическое, представлена эстетическая стоматология, виниры, лечение десен, отбеливание зубов.

Широко представлены услуги хирургической стоматологии, в рамках которой проводится удаление зубов, установка имплантов и многое другое.

Большое внимание уделяется приему детей, в том числе, в стоматологии проводится лечение во сне, без боли и страха.

Для постановки диагноза и контроля процесса лечения применяется компьютерный томограф, ОПТГ, прицельный снимок.

Стоматология имеет современное лечебное оборудование, применяются надежные материалы известных мировых фирм, что гарантирует стабильный результат и долгосрочный эффект.

Стоматология работает каждый день, без выходных, узнать больше подробностей об услугах и их стоимости, также записаться на прием можно по телефону или на официальном сайте компании.

Цены Стоматология ПрезиДент

Общие
Прием (осмотр, консультация) врача - ортодонта первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога детского первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога детского адаптационный (адаптация, профилактическая адаптационная чистка)3000 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) гигиениста стоматологического первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога с выдачей справки о санации600 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - терапевта пародонтолога первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - ортопеда первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача - стоматолога - хирурга имплантолога первичныйБесплатно
Определение вида смыкания зубных рядов с помощью артикулятора4200 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти альгинатной массой1200 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти с использованием индивидуальной ложки4450 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей. Гипсовая модель1800 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти силиконовым материалом (силиконовый ключ)750 руб.
Проводниковая анестезия500 руб.
Аппликационная анестезия300 руб.
Инфильтрационная анестезия450 руб.
Глубокое фторирование эмали зуба, дентина600 руб.
Наложение временной пломбы светового отверждения850 руб.
Наложение временной пломбы химического отверждения1050 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами1800 руб.
Пломбирование корневого канала зуба гуттаперчивыми штифтами (термопластифицированной гуттаперчей, система Термофил)3000 руб.
Временное пломбирование лекарственным препаратом корневого канала1200 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала2160 руб.
Инструментальная и медикаментозная обработка корневого канала (повторная)1200 руб.
Профессиональное отбеливание зубов: внутриканальное отбеливание1050 руб.
Удаление зуба сложное с разъединением корней4200 руб.
Удаление стенки коронки зуба1450 руб.
Удаление постоянного подвижного зуба2050 руб.
Ортопедическая стоматология
Протезирование зубов полными съемными пластиночными протезами с импортными зубами10 800 руб.
Снятие несъемной ортопедической конструкции: коронки металлической2050 руб.
Приварка зуба2400 руб.
Ортодонтия
Снятие оттиска с одной челюсти2160 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти для системы виртуального 3D - планирования2050 руб.
Пародонтология
Протезирование на имплантатах
Рентгенологическое обследование
Детская стоматология
Гигиена
Компьютерная томография

Отзывы про Стоматология ПрезиДент (55)

Обращаюсь в клинику Президент не в первый раз. Мне вылечили два кариеса. Совершенно незаметные пломбы, очень эстетично, на хорошем уровне, и материалы у них качественные. Время прошло, а пломба, которой уже год не потемнела, не стерлась. Всё отлично, все мои 32 зуба точно довольны результатом! Огромное спасибо!
Мой дедушка счастливый человек. Он впервые лечил зубы в 55лет. Мы как близкие люди позаботились о том,чтобы его приняли с уважением, хорошо пролечили зуб и оказали всю необходимую поддержку. Дедушка был очень доволен лечением, сказал, что ничего не почувствовал даже во время лечения. Клиника Президент на Фрунзенской просто самая лучшая! Рекомендую!
Я нашла ту самую клинику, в которой чувствую себя безопасно. На протяжении многих я боялась даже слова зубной врач из-за неудачного опыта. И когда зуб уже сильно болел, я обратилась в клинику Президент. Врач мне попался грамотный- он создала очень спокойную атмосферу, у меня пропал страх и появилась расположение ко всем людям этой профессии.Пломбы настолько естественные, что их очень трудно отличить от тканей зуба. Сама по себе клиника очень уютна и с добрым персоналом. Теперь только сюда с зубными проблемами!
Здравствуйте, пишу отзыв о стоматологической клинике ПрезиДент на улице Фрунзенской. Делала себе винтов в зоне улыбки и отбеливала остальные зубки. Делала мне все это врач Картушина Ольга Сергеевна. Результатом довольна более чем, как увидела себя в зеркало с новой улыбкой можно сказать и влюбилась. Пришла сюда по рекомендации хороших знакомых. Цена не кусается, но и не самая дешевая у нас в городе. Довольна результатом полностью!
Давно не обращалась в стоматологическую клинику, а тут заболел зуб, надо было чистить каналы и зубной камень. Обратилась по рекомендациям к Богоявленской Анастасии Валерьевне. Прекрасный, чуткий замечательный специалист своего профиля! Работой осталась довольна! Внимательное, тактичное и вежливое отношение, что на данный момент является редкостью.
Хотел бы высказать свои слова благодарности Манукян Алекснадру Багратовичу. Мне необходимо было сделать импланты зубов. Доктор настоящий профессионал своего дела. Он подробно, рассказал о процедуре, что мне стоит ждать от нее, ведение процедуры и последующий уход. Понятно и доступно все объясняет. Работу сделал на отлично, максимум безболезненно. Спасибо вам доктор!
О том, что в стоматологии есть какие-то кураторы, я узнала только в клинике ПрезиДент. Сначала вообще не поняла, что это такое и зачем мне нужен этот специалист. Но потом я оценила работу Ольги Сергеевны по заслугам! Дело в том, что я очень занята - бизнес растет и развивается, а детки еще совсем небольшие. Было очень сложно подобрать время для лечения. И мне было очень важно сделать лечение быстро - от этого зависело очень многое! И именно Ольга Сергеевна так сформировала график, так подобрала процедуры и все настроила, что даже мой плотный график не пришлось кромсать и резать, чтобы вылечить все зубки. Не знаю, что бы я делала без такого специалиста!
Спасибо Александру Багратовичу, что спас мои зубы!!! В другой клинике мне хотели удалить целых 3 зуба, чтобы сделать какие-то особенные то ли протезы, то ли виниры - я уже и не скажу точно. Или импланты они их назвали. В общем, по совету друзей обратилась именно к этому доктору. И спасибо большое другу! Потому что Александр Багратович сказал не удалять ничего лишнего. Мы замечательно сделали другую конструкцию, в итоге зубы мои на месте, да еще и один новый красивый появился. Я очень рада!
Очень хочется поблагодарить всех специалистов стоматологического центра ПрезиДент за внимательное, отзывчивое отношение к нам, за их профессиональные взгляды на лечение, современные технологии и способы. Обязательно придем сюда еще, остались только хорошие впечатления от посещения данного центра. В клинике работают только профессионалы, это заметно не вооруженным взглядом.
Хочу отметить 3 основных показателя стоматологического центра Президент, это клиентонаправленность, профессионализм и высокий уровень оснащенности. Здесь чувствуешь себя комфортно и уверена в положительном результате лечения. Достойная клиника европейского уровня. Спасибо за заботу, внимание и заинтересованность в здоровье клиентов.
Очень понравилось в центре Президент, а врач Ольга Сергеевна - это просто сказка. Лечила у нее пульпит, замечательный доктор, очень внимательная, добрая, положительная женщина. Рассказала все очень подробно, что будет делать и для чего. Сама процедура не из приятных, но куда деваться, лечить надо, в процессе постоянно спрашивала, как я себя чувствую, не чувствую ли боль. Окончив работу, дала рекомендации по уходу за зубами, обязательно буду им следовать. Врач отличная, специалист высшего класса, профессионал своего дела.
Попала я к Александру Багратовичу с другой клиники, вырывала себе зуб мудрости, так вот там шикарный врач в кавычках, который не все мне выдернул, после удаления очень болела челюсть. Терпела 2 недели, потом не выдержала и пошла к Александру Багратовичу, увидев этот кошмар, он безоговорочно занялся мной. Все привел в порядок за 3 приема, сейчас хожу к нему на контроль. Отличный врач, очень внимательный и знающий свое дело. Работает профессионально и со знанием дела, очень довольна результатом.
Я рада, что такая клиника появилась у нас в районе. Не высокаЯ стоимость, есть все, что есть в стоматологии, в том числе и детская стоматология. Можно сделать даже компьютерную томографию.
У вас вроде девушка работает на римском метро узбечка как её зовут?
Очень уютная клиника с хорошими врачами и индивидуальным подходом к каждому пациенту.
Может и стоматология хорошая но детский врач Ананьева Лариса Виниаминовна не врач а живодер .Пришли с ребёнком с Дочкой вырвать обычный молочный зуб ,Ребенок был уже у стоматологов и все проходила гладко .Началось хорошо Ананьева сделала заморозку и вырвала зуб Ребенок не пискнул ,но дальше был ад !!! Она его выдернула не до конца и начала ковырять ,доковыряла что текла кровь Ребенок бился в истерики и кричал во весь голос ,на мои просьбы отпустить и поговорить с ребёнком она не реагировала и продолжала воротить десну у ребёнка был полный рот крови .В итоге она позвала другого врача он все быстро сделал .Но какой след этот псевдо врач оставил .
Выражаю огромную благодарность Чолокава Темури Демуриевичу и администратору Руфине за высокопрофессиональную помощь, качественное обслуживание, доброжелательное отношение. С уважением, Анисимова Т.Е.
Очень довольна приемом в стоматологии ПрезиДент Митино, м.Волоколамская, даже захотелось написать отзыв. Савельев Михаил Александрович - врач хирург-имплантолог располагает к общению, легкий на руку. Приятное и внимательное отношение к пациенту. Можно доверить сложный случай. Деликатный врач-ассистент Исаева Виктория Владимировна, нежные руки и доброе расположение. Огромное спасибо за прием и безболезненное удаление!
Делают ли у вас наращивание клыков?
Стоматологический комплекс "Президент" отмечает Международный день защиты ДЕТЕЙ 1 июня 2017 г. В 15:00 и приглашает всех желающих, наших маленьких друзей и их родителей на ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В программе: аниматоры конкурсы розыгрыши подарки профилактический осмотр, панорамный снимок и консультация доктора для всех желающих БЕСПЛАТНО Праздник состоится у клиники по адресу: ул. Руднёвка, д.18 ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ!