8 (926) 757-37-69 8 (926) 757-37... — показать

8 (926) 757-37-69 8 (926) 757-37... — показать
+7 926 757-... +7 926 757-37-69 ещё
Россия, г Москва, наб Фрунзенская, д 44 стр 2
Район: Хамовники

Отзывы про Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной (169)

Все источники Yell.ru (98) Zoon.ru (71)
Я наверное из тех людей, у которых аллергия на обезболивающее! Так вот нужно было удалить зуб мудрости, я долго искала клинику, где это можно сделать под наркозом. Позвонила в эту стоматологию, администратор меня записала, я пришла на консультацию к анестезиологу, сдала необходимые анализы и сразу же записалась на приём к стоматологу-хирургу. Я очень переживала, но прошло всё отлично! Никакой боли при удалении я не чувствовал, от наркоза отошла очень быстро. Зря боялась, всё супер. Теперь меня ничего не беспокоит, спасибо!
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Добрый день! Спасибо за отзыв. Искренне рады, что наш специалист помог Вам с решением проблемы. Не забывайте соблюдать рекомендации доктора. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ на Фрунзенской"
Заболел зуб, обратилась к доктору Кулаевой. Честно говоря, выбирать стоматолога я не люблю, но ситуация вынудила. Она предложила метод лечения под микроскопом, что, как мне объяснили, должно сделать вмешательство более точным. На первый взгляд, это кажется какой-то надуманной технологией, но, видимо, есть свои преимущества. Врач работает без излишних эмоций. Результаты отличные, боль больше не мучает. Благодарна врачу за проделанную работу.
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Мы рады, что Вы остались довольны посещением специалиста. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" на Фрунзенской
Мой опыт в этой стоматологии оставил приятное впечатление с самого начала. Администраторы сразу произвели впечатление своим профессионализмом, вежливостью и организованностью. Я обратилась к стоматологу-терапевту для лечения кариеса и санации полости рта перед протезированием. Доктор провела детальный осмотр и предложила план лечения, который был понятен и развернут. Лечение проходило под микроскопом, что вызвало у меня доверие к процессу. Результат превзошел ожидания – зубы не только здоровы, но и выглядят естественно.
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Отличный сервис. Я очень доволен, буду всем рекомендовать
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам понравилось посещение нашей клиники! Соблюдайте рекомендации доктора и будьте здоровы.С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" на Фрунзенской
Отличный стоматологический центр с дружелюбным персоналом и высоким уровнем сервиса. Результат превзошел ожидания, всем советую!
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Моя дочь нуждалась в консультации у детского стоматолога. Посещение прошло гладко, доктор вела себя очень дружелюбно и понимающе. Ребенок почувствовал себя комфортно, и процедура прошла без слез. Отличное место для детей, где уделяют внимание не только здоровью, но и эмоциональному комфорту.
Улыбка блеснет снова! Спасибо за качество! Все понравилось
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Благодарим Вас за доверие и добрые слова! Будьте здоровы! С уважением, коллектив стоматологии "ПрезиДЕНТ" на Фрунзенской.
Был на консультации у врача ортодонта, будем делать элайнеры. Долго не решался, но после приема уверен в своем решении.
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Добрый день! Спасибо за отзыв. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100 %. Будем рады помочь вам при необходимости. Берегите себя и будьте здоровы. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДЕНТ на Фрунзенской"
Профессионалы своего дела! Отзывчивый персонал, хорошая клиника
Спасибо врачу Кулаевой за внимание к деталям! Прошла санацию перед протезированием, и результат меня поразил. Она не просто лечит, а создает настоящее произведение искусства со старыми желтыми пломбами и зубами где есть кариес. Ее деликатность и внимание к мелочам сделали визит безболезненным и запоминающимся.
Я посещала стоматологическую клинику "ПрезиДЕНТ" для проведения процедуры отбеливания зубов. Врачи были дружелюбны и профессиональны. Они обсудили со мной различные варианты отбеливания и помогли мне выбрать наиболее подходящий, зун. Процедура прошла безболезненно, и результаты были заметны сразу же.
Работаю в ресторанном бизнесе. И очень часто бываю в командировке в Москве. Приезжаю именно в эту стоматологическую клинику, чтобы привести в порядок свои зубы. Почему я выбрала именно эту клинику, все просто сервис, удивительно чуткое отношение врачей клиники и конечно же результат- это самое главное. И кстати постоянные скидки на разные процедуры.
Подруга порекомендовала лечить зубы в клинике «Президент », я решила попробовать и записалась на выходной, так как в будние дни работаю. Пришла на прием и сразу была приятно удивлена прогрессом клиники, новейшее образование для лечения зубов и десен. Мне было предложено множество вариантов лечения, даже вместо старых пломб можно сделать вкладки емах, чтобы сохранить свои зубы- в общем много чего узнала и буду думать, что лучше сделать дальше.
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Все доктора очень вежливые и хорошие! Я теперь буду ходить только к ним. Мне понравилось, что мне сделали снимок на месте, без всяких очередей. Доктор очень грамотный!
Мне сделали отбеливание зубов в стоматологии ПрезиДЕНТ на Фрунзенской и я осталась очень довольна результатом! Все прошло очень гладко и быстро, а главное безболезненно. После процедуры я даже не чувствовала, что у меня во рту что-то было, так как врач очень аккуратно все сделал. Я очень благодарна вам за ваш профессионализм! Очень советую стоматологию всем друзьям!
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Добрый день! Благодарим за отзыв и выбор нашей клиники! Будем рады видеть Вас снова. С уважением, администрация стоматологии "ПрезиДент" на Фрунзенской набережной
Была последний раз в этой стоматологии почти год назад, занималась тогда протезированием зубов. Врач стоматолог назначили КТ верхней челюсти для установки импланта, которое можно сделать прямо в здании стоматологии, после этого были сняты мерки и изготавливался имплант у них же около 7 дней. Качеством услуг и профессионализмом врачей удовлетворена, а девочки с регистратуры тоже молодцы, всегда напоминают о записи, если не получается прийти у меня, писала им через ватсап. Ещё лечение будет долгим, после импланта предстоят коронки, но думаю всё будет хорошо и цены не изменятся.
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
После переезда пришлось искать новую клинику и в целом, стоматология Президент на Фрунзенской мне понравилась. Я бы даже сказала, что очень понравилась. Здесь все сделано для того, чтобы вы чувствовали себя комфортно, по крайней мере у меня не было ощущения, что я в стоматологии, даже запах приятный у них. Очень удобно, что они работают с утра до вечера. Обычно хожу на лечение после работы в 6-8 вечера. Лечение, чистки проводят быстро и все пломбы столько лет по местам, ничего не мешает и не выпадает!
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Я посещаю стоматологию Президент на Фрунзенской регулярно, так как с зубами у меня более-менее проблем нет, поэтому я у них делаю регулярно профессиональную чистку зубов. В клинике для постоянных клиентов проводятся постоянные акции и я стараюсь со своей услугой попасть под акцию, чтоб интересней по цене было. Чистка проходит быстро, по времени занимает 40-45 минут, а эффект держится долго, поэтому уже не хочу менять стоматолога, здесь все устраивает!
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Рада, что обратилась в эту клинику. Очень понравилось отношение врача и клиники в целом. Все быстро, четко и без очередей. В клинике чистота и порядок, все стерильно. Врачи с большим опытом работы. Да и вообще клиника очень приятная, обстановка комфортная. Рекомендую. Мне вылечили проблемные зубки, установили виниры керамические, все врачи сработали на отлично!
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Если вы хотите получить от лечения зубов максимум удовольствия, обратите внимание на эту клинику. Я рекомендую! В клинике можно сделать рентген зубов, а также воспользоваться услугами протезирования(я делала коронки из циркония. Цены на услуги стоматологии ПрезиДент на Фрунзенской весьма для Москвы доступные.
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
В стоматологической клинике Президент мне лично нравится все - от расположения этого лечебного заведения, до обстановки внутри клиники и всего персонала. Очень вежливые администраторы, всегда звонят и напоминают о записи, грамотные врачи, которым я доверяю. Кстати, я здесь была уже у трех врачей и каждый по своему хороший, ничего плохого сказать не могу. Оборудование нормальное, есть и КТ и микроскоп для лечения.
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Были в клинике «Президент» на Фрунзенской с дочерью подростком, нужно было решить вопрос с брекет-системами, а сами приехали из другого города, поэтому на местности ориентировались плохо, попали сюда случайно. У входа понравилось отношение администраторов, предложили выбрать врача, провели в кабинет. Доктор тоже довольно приятный, рассказал все почему и зачем. Подобрал для нас наиболее подходящий вариант. Стоимость брекет-системы я оплачивала тремя платежами. Сняли брекеты нам в мае, добились результата, который и говорил нам врач, очень довольны!
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Клинику Президент посещала несколько раз, очень впечатлило отношение доктора. Заметно сразу, что врач - профессионал своего дела. До этого была я у другого стоматолога и очень опечалилась его прогнозами по поводу удаления зуба, но в Президенте стоматолог сразу объяснила какие работы она будет делать, чтоб спасти зуб и зачем. Все лечение прошло довольно быстро, понравилось чуткое отношение врача. Лечение прошло без страха и суеты.
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Я посещала клинику стоматологии «Президент» на Фрунзенской три месяца назад, лечила зуб, так как после лечения в другом центре выпала пломба. Была однократно на приеме у доктора, сразу меня отправили на снимок, который можно сделать без очереди за 2 минуты в клинике и потом вернулась к врачу, после чего посоветовали поставить вкладку из керамики что бы максимально на долго сохранить зуб. Мой случай был не запущенный, поэтому сделали быстро, доктором я тоже довольна, хоть клиника и частная, но не заметила, чтоб меня на деньги «раскручивали».
Знаю стоматологию Президент, была там со своим ребенком, перед посещением боялась больше, чем мой сын. Попали с острой болью на новогодние праздники после неспящей ночи из-за зубной боли. Сыну 4 года и я даже не представляла, как он сможет высидеть с открытым ртом у стоматолога, но, наверное, все зависит от доктора. Нам попался очень хороший детский стоматолог, а лечение прошло быстро и безобидно. Теперь ходим только сюда!
Со стоматологической клиникой Президент на Фрунзенской познакомилась несколько месяцев назад. Как обычно бывает дотянула до последнего и попала к доктору Кочергиной Алине Вадимовне с острой болью уже в конце рабочего дня. Столь щепетильное и внимательное отношение доктора в наше время это редкость, а больше всего порадовало то, что получилось сохранить зуб и обойтись в дальнейшем без коронки, конечно, не за один визит, пришлось походить 3 раза на прием.
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Благодарим за ваш отзыв! Рады, что вы остались довольны вашим опытом в нашей стоматологической клинике Президент на Фрунзенской. Мы всегда стремимся обеспечивать внимательное и заботливое отношение к нашим пациентам. Рады, что доктор Кочергина Алина Вадимовна смогла вам помочь и сохранить ваш зуб. Мы гордимся тем, что смогли предоставить вам качественное лечение и что вы обошлись без коронки.
Отличная стоматологическая клиника! Приятная и уютная атмосфера, приветливый медперсонал, высокий уровень профессионализма врачей, доступные цены. Делала здесь имплантацию двух зубов с коронками из циркония. Процедура проводилась с использованием современного оборудования и материалов, что гарантирует качество и долговечность результатов. Благодаря этой клинике я теперь знаю,что любая проблема с зубами быстро и легко решается. Спасибо!
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Рады слышать, что мы смогли помочь вам решить вашу проблему с зубами быстро и легко. В клинике ПрезиДЕНТ на Фрунзенской мы стремимся предоставлять высококачественное лечение по доступным ценам, чтобы каждый пациент мог получить необходимую помощь без финансовых затруднений.

Спасибо за вашу благодарность! Мы всегда готовы помочь вам и продолжать обеспечивать высокий уровень заботы о вашем здоровье. Будем рады видеть вас снова в нашей клинике!
Была на консультации у ортодонта Гиоргия Гочаевича. Врач все подробно рассказал о брекетах и о элайнерах. Посоветовал мне установить элайнеры. Доверилась врачу. Врач составил план лечения и сделал подготовку к ровным зубкам. Лечение будет длиться полтора года. Во время лечения раз в месяц нужно будет приходить на осмотр и наблюдать за динамикой улучшения. Сдвиги начались, в целом за 4 месяца привыкла к новым "друзьям во рту", жду уже окончательного результата.
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Спасибо, что поделились вашим опытом консультации у нашего ортодонта Гиоргия Гочаевича. Мы рады, что вам были предоставлены подробные объяснения о брекетах и элайнерах, а врач составил план лечения, соответствующий вашим потребностям.

Установка элайнеров является одним из современных и эффективных методов исправления неправильного прикуса и получения ровных зубов. Мы рады, что вы доверились нашему врачу и приняли решение в пользу элайнеров.

Длительность лечения полтора года может казаться значительной, но это обычное время, требуемое для достижения оптимальных результатов. Регулярные осмотры раз в месяц помогут врачу наблюдать за динамикой улучшения и вносить необходимые корректировки в процессе лечения.

Мы понимаем, что в начале может потребоваться некоторое время, чтобы привыкнуть к новым "друзьям во рту". Однако со временем они станут более комфортными, и вы сможете осуществлять свои повседневные действия без проблем.

Мы надеемся, что лечение будет прогрессировать успешно, и вы достигнете окончательного результата, о котором мечтали. Если у вас возникнут какие-либо вопросы или требуется дополнительная поддержка, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам. Желаем вам удачи в вашем пути к здоровым и красивым зубам!
С детства у меня проблемы с зубами. Часто обращалась к стоматологам. Побывала во многих клиниках. Самой лучшей клиникой для меня оказалась "Президент". Вежливый персонал на ресепшене, могут подобрать любое удобное время для меня. Врачи профессионалы! Перед приемом приходит СМС оповещение о времени и дате на которую запись. Очень нравится клиника!
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной
Благодарим вас за вашу отзыв о нашей стоматологической клинике ПрезиДЕНТ. Мы рады слышать, что мы смогли стать лучшей клиникой для вас среди всех, которые вы посещали, и что вы остались довольны нашими услугами.

Наша команда старается предоставить высокий уровень обслуживания, начиная с вежливого и дружелюбного персонала на ресепшене. Мы всегда готовы помочь вам и подобрать удобное для вас время для записи, учитывая ваши предпочтения и график.

Мы гордимся нашими профессиональными врачами, которые имеют богатый опыт и следуют современным стандартам стоматологического лечения. Используя передовые методы и технологии, наши врачи стремятся обеспечить вам оптимальное лечение и лучшие результаты.

Мы также рады, что наше оповещение о времени и дате записи приходит вам в виде СМС. Мы стараемся облегчить процесс взаимодействия с клиникой и обеспечить вам удобство и своевременную информацию.

Мы ценим вашу лояльность и благодарим вас за ваше доверие. Мы будем продолжать предоставлять вам высококачественное стоматологическое обслуживание и стремиться к вашему полному удовлетворению.

Если у вас возникнут какие-либо вопросы или потребуется дополнительная помощь, пожалуйста, не стесняйтесь обратиться к нам. Мы всегда готовы помочь вам и продолжать заботиться о вашем здоровье. Спасибо, что выбрали нашу клинику ПрезиДЕНТ!
Обратилась к доктору за исправлением неправильного прикуса. Терпеть такое было невозможно и из-за подколов, и из-за физического дискомфорта. Ортодонт честно сказал, что лечение быстрым не будет, но он мне обязательно поможет вылечиться. Прошло уже примерно 2 года и я могу сказать, что не соврал. Отзывчивый, честный и крайне порядочный человек, большое спасибо клинику и вам лично от меня!
У меня очень повышена чувствительность зубов. Никогда не могла позволить себе горячее или холодное. Так же зубы постоянно ныли от цитрусовых. В обществе для меня это было большим неудобством. Со своей проблемой я обратилась в данную клинику. Здесь меня заверили, что этот недостаток устраним. Мне провели реминирализирующую и ультразвуковую терапии. Уже после первых процедур я почувствовала, что чувствительность стала ниже. Сейчас я спокойно могу выпить горячий чай или съесть мороженое! Спасибо вам большое!
Обращалась за лечением в данную клинику сначала с острой болью, а затем для профилактики и осталась очень довольна. Клиника в шаговой доступности, отличное соотношение цены и качества. Вежливые сотрудники. И про консультируют и вылечат. Приятно вернуться снова!
У меня было формирование десны, хирург мне вставлял имплант, сейчас занимается операцией по расширению десны. Анестезию вообще не почувствовала, не больно было! Я доверяюсь полностью стоматологу, умеет расположить к себе, где надо поддержать и успокоить. Выписал лечение, сделал инъекции, дал номер телефона на всякий случай, если вдруг что-то будет беспокоить. Заживление происходит без осложнений. Благодарю!
Не так давно стали сильно кровить десны при чистке зубов, пыталась разобраться с этим в домашних условиях - не помогло. Сходила на консультацию к терапевту в эту клинику. Прописали уколы в течении 10 дней. Сойко отходила все 10 раз - кровоточивость после первых 3 уколов уменьшилась. Сейчас не беспокоит. Нужно выбирать врачей сразу, а не заниматься самолечением.
Клинику эту мне посоветовали, сказали здесь отличные врачи и помогут мне с моим прикусом. Тем более, что в наше время молодой девушке просто грех иметь простите, забор во рту. Два года назад я так и сделала, обратилась к стоматологу-ортодонту. Мне сделали снимки, изготовили слепки, поставили коронки на оба ряда, ходила я больше года. Всё это время периодически была на осмотрах, где мне корректировали лечение. Вот уже месяц я без коронок, зубы ровные, прикус как надо. Ещё сделала отбеливание, моему счастью нет предела. Идеально ровные и белые зубки. Я уже не думала, что это возможно!
Упустила я тот момент, когда нужно было выравнивать мои кривые зубки. То институт, то свадьба, то ещё что то. Долго я решалась ставить брекеты. И вот, наконец, решилась 3 года назад. Поверьте, почти в 35 это тоже сложно. Мне подобрали правильную форму, по приемлемой цене. Здесь проходила коррекцию. И вот уже почти год я без них и с идеальными зубками. Не откладывайте это дело на потом. Хочу выразить благодарность стоматологам ортодонтам, которые помогли мне избавится от моих страхов и подарили мне ровные зубки. Спасибо за долгую и качественную работу!
Две недели назад, удалили кисту. Было страшно, что долго будет заживать или пойдёт что-то ни так. Спасибо вам огромное, рана ни разу не болела, никакого дискомфорта, у вас врачи с золотыми руками!
Мама долго мучилась с зубами мудрости, привела её сюда, чтобы осмотрели, по необходимости удалили. После посещения врача было решено оставить зуб, но подрезать немного кожу, чтобы убрать болезненные ощущения от прорезывания. Выписали мазь, если вдруг будут появляться боли. Всё прошло хорошо, мама осталась довольна, что обошлось без операции, так как она их не переносит из-за жуткого страха анестезии. Клинику знаю давно, поэтому не было сомнений и вопросов, куда обращаться с такой проблемой. Всё как всегда прекрасно, спасибо большое и от меня и от мамы!
Всей семьёй ходим сюда уже не первый год, и взрослые и дети. Очень нравится отношение к клиентам и концепция клиники. Всегда за сохранение зубов. Дети тоже в восторге, нет боязни стоматологов, как это часто бывает. Врачи все опытные, со стажем. Помещение светлое, чистое, нет посторонних запахов. Оборудование и технологии на высшем уровне. Чуть какая проблема всё быстро решают, за что администрации отдельное спасибо. Очень рада, что в своё время перетащила всех своих домочадцев сюда!
Здравствуйте! Никогда не пишу отзывы, но в этот раз это сделаю. Я в эту клинику привозила маму. Я осознанно выбрала не дешевую клинику, с качественным обслуживанием! Я сама здесь зубы лечила, поэтому выбор был очевиден.
Устанавливала здесь имплант на шестерку. Процедура не длилась очень долго, вежливые специалисты все сделали аккуратно. Неделю конечно был небольшой дискомфорт, полоскала, пила таблетки, но все достаточно быстро заживает и забываешь про имплант, так как ставят временную коронку. Благодарна всем сотрудникам за приятную атмосферу!
Обратилась в клинику с проблемой прикуса у ребенка (14 лет), получили все необходимые консультации и лечение, удаление зубов. Ребенок не боялся и не жаловался на боль при процедуре, помощь была оказана профессионально. Огромное спасибо!
Была недавно у них на дне открытых дверей, очень понравилась эта стоматология, чистота, красота, кабинеты очень круто оборудованы, меня в общем впечатлило. Даже записалась на консультацию, пора зубами заняться))
Приходили с дочкой (7 лет), был кариес, устанавливали пломбу. Очень порадовало и удивило то, что ребенок не плакал и не боялся, больно не было! Меньше чем через час мы выходили из клиники здоровые, а ребенок не боится больше стоматологов! Очень благодарны за особенный подход к деткам и качественно сделанную работу!
Хочу выразить свою благодарность врачам стоматологической клиники ПрезиДЕНТ на Фрунзенской набережной за квалифицированную помощь. Ходила на осмотр, в итоге мне запломбировали два зуба. Боли почти не больно, врач даже подбадривал меня во время процедуры, посоветовал, какой материал лучше, дал дельные советы по уходу. В клинике чисто и уютно, атмосфера вполне приятная, буду обращаться еще, если потребуется.
Ходим в Президент на Фрунзенской всей семьей. Удобно, когда в одном месте можно и самой к стоматологу сходить, и ребенку зубки проверить. Врачи здесь отличные. Я лечусь у Алены Александровны Обуденной, а дочку вожу на прием к Айшат Багатыровне. Ребенок к стоматологу ходить совершенно не боится, ей даже интересно в клинике: в холле есть уголок, где можно картинки пораскрашивать.
Лечила зубы в клинике ПрезиДЕНТ на Фрунзенской набережной. Аккуратно и деликатно запломбировали мне два проблемных зуба! Доктор реагировал на каждое мое подергивание и спрашивала, как я себя чувствую, когда я прикрывала глаза. Процедура прошла очень комфортно. Спасибо огромное персоналу клиники!
Хорошая клиника. Мне лично очень понравилось, как мне удалили зубной камень и провели гигиеническую чистку зубов. Врач действовала аккуратно и деликатно. Неприятных ощущений минимум. Результат – белые зубы, без отложений. Периодически это надо делать раз в полгода. Так что через полгода снова приду сюда. Всем рекомендую сюда обращаться!
Эта клиника на мой взгляд одна из лучших в нашем районе. 2 года назад привозили сюда бабушку на протезирование, она до сих пор всем хвалится, как ей хорошо зубы сделали. А недавно мне самой пришлось сюда обращаться по поводу установки импланта. Была у Максима Александровича Белкина, отличный специалист, великолепно все сделал!
Мне нужно было удалить зуб мудрости. Очень болел, причем я сама время протянула, до последнего не обращалась к стоматологу. Но мои все страхи исчезли, когда я приехала на Фрунзенскую. Удалили сложный зуб быстро и без осложнений. Спасибо опытному хирургу Белкину Максиму Александровичу!
Мне здесь зуб мудрости удаляли, намучилась я с ним знатно, удаляли в два подхода. Он крупный, не хотел из лунки вылезать. На две половинки сломался. Но спасибо доктору он быстро всё сделал, я ничего и не почувствовала, седация хорошая была. Осложнений не было, по рекомендации доктора пила антибиотики и пару раз выпила обезболивающее. Повторно пришла на приём чтобы удостовериться что всё зажило. Клинику рекомендую.
Заболел зуб, с виду нормальный. Пошла к своему стоматологу, после рентгена сказала, что плохо корень залечен под пломбой. Она такой не будет перелечивать, нужен микроскоп. По отзывам в интернете выбрала клинику Президент на Фрунзенской наб., 44/2. Порекомендовали Гасанова Бейтуллу Ахадовича. Он меня сразу уверил, что все у нас получится, ситуация не очень серьезная, все излечимо. И так и вышло. За неделю мне мои зубки в порядок привели. Не больно и не страшно было.
Хочу выразить искреннюю благодарность клинике и отличным специалистам работающий в ней. После родов начали сильно кровоточить десна, не знала, что делать. Специалист просмотрел мои зубы под микроскопом. При поиске подходящей клинике наткнулась на эту. Пришла за консультацией, всё объяснили и записали на приём. Лечение прошло быстро и успешно. Теперь являюсь частым клиентов данной клиники. Спасибо Вам уважаемые сотрудники клиники. Рекомендую к посещению.
С зубами обращаюсь только сюда. Как-то по душе пришлась клиника – по цене устраивает, врачи хорошие, расположена для меня удобно. Лечил здесь зубы , в основном пломбировал и профгигиену дедал, но уже по этим процедурам виден класс клиники
Выражаю благодарность главному врачу клиники. Мы благодарим ваших экспертов за использование новейших технологий в лечении зубов и за ваши качественные услуги. Отличное отношение к пациентам побуждает возвращаться в клинику снова и снова. Я буду рекомендовать вашу клинику всем своим друзьям. Спасибо.
Объехала все приличные клиники Москвы. Была неправильный прикус и нужно было срочно исправлять! Везде рекомендовали поставить брекеты. Мне этот вариант был совсем не по душе! И только в этой клинике предложили лечение каппами! Я, не раздумывая, согласилась! Теперь хожу довольная! Работа выполнена на ура!
Узнав в своей поликлинике, что у меня пародонтит свое здоровье я решила доверить только клинике ПрезиДент, что расположена на Фрунзенской наб.,44/2. Так я ранее уже являлась их клиентом (устанавливала пломбу) проблем с пломбой нет, все мне тогда очень понравилось и я без раздумий пошла именно туда. За мое здоровье взялась чудный врач Ткаченко Элина Даниловна. Лечение нам предстояло серьезное. Большой комплекс процедур, как очистка от зубного налета и камня, как и медикаментозная терапия и очистка кармана от скопившегося там всего не хорошего)). На протяжении всего лечения врач очень переживала за мое состояние, постоянно интересовалась как я себя чувствую. Это было очень приятно с ее стороны. Клинику рекомендую, врача тоже. Знаю, что если и заболят зубы, то вернусь только сюда!
В этой клинике есть потрясающая процедура, как отбеливание зубов zoom4, все хотят белые зубки, но многие наслышаны тем, что отбеливание или вредно, или неэффективно. Техника отбеливания, которая имеется в этой клинике это реально эффективная процедура, моей радости не было предела, когда я вышла из кабинета, не делала слишком белые, как унитаз, но зубы естественно белоснежные и выглядит это ухоженно и красиво!
В зубной теме я мало что понимаю. Стоматолога посещаю редко, потому что обычно нет необходимости. Но вот в прошлом месяце зуб стал реагировать на перепады температур и пришлось записаться на приём. Интуитивно выбрала эту стоматологию, но конечно сначала посмотрела отзывы. После осмотра врач сказал, что дело в кариесе. Полечили мой зуб сразу, быстро и почти без боли. Понравилось ещё вежливое отношение и чистота в клинике.
Зубы лечу только в стоматологии Президент на Фрунзенской, отличные врачи и современный подход к лечению. Спасли зуб, за который в других клиниках не решилась браться, настоятельно рекомендовали удалить. Здесь его спасли, почистили каналы и поставили коронку, результатом доволен.
Пришёл сюда на прием проверить зубы. Стоматолог провела осмотр и сказала, что всё хорошо, кариеса нет. Тогда я подумал, что раз уж пришёл почему бы не сделать зубы белее, тем более профессиональное отбеливание не заменит ни одна отбеливающая зубная паста. Мне сразу же провели процедуру и я довольный пошёл домой. Иногда вот так приходишь к врачу здоровый и довольный, а уходишь еще более довольный потому, что сделал себе приятное. Спасибо клинике за белоснежные зубы.
Первый раз попал в эту клинику. Обратил внимание на добродушный персонал. Клиника очень привлекательная, много аппаратуры непонятной для меня. Обратился с болью в дальних зубах. Меня осмотрели, сказали причина в каком то нерве. Дальше мне проводили работу по удалению этого нерва с помощью микроскопа, для меня было это в первые. Цены были не очень высокие, однако начальство очень лояльно относится к клиентам, и предложили мне разные способы оплаты. Я всем доволен.
Носила коронку на шестерке около одиннадцати лет, пока десна не распухла. Полоскала антисептиком, пила обезболивающие, ничего не помогало. Врач в клинике на Фрунзенской после снимка КТ сказала, что нужно срочно удалять, корень рассосался. Удалили в тот же день, потом провели антибиотикотерапию. Предложили имплантацию, этого больше всего боялась, но пришлось делать. И я не пожалела, коронка тоже хорошая.
о своему опыту, я могу сказать, что посещать клинику Президент на Фрунзенской набережной очень комфортно. Все врачи там замечательные и с пониманием, что пациент живой человек и не всегда может терпеть боль. Так что я полностью доволен и отношением к себе, и проведенным лечением. Хороший результат гарантирован.
Обратилась в клинику Президент на Фрунзенской и не пожалела. Когда я с ними созвонилась, приятная девушка сориентировала меня по ценам и по моей проблеме. Стоматолог со вниманием отнеслась к моей ситуации. Во время процедуры постоянно интересовалась моим самочувствием и направляла меня. Всё это делали с использованием микроскопа.
Хочу сказать огромное спасибо персоналу клиники, который помог мне с выбором брекетов для ребёнка. Мне рассказали все подробности процедуры, описали как все будет происходить, как ухаживать за полостью рта и т.д. В общем получила отличную консультацию и рекомендации. Теперь мы с ребенком будем ходить только в эту клинику Президент на Фрунзенской!
Столкнулась с такой проблемой как пародонтит. Уже наблюдалась средняя тяжесть, как-то халатно я отнеслась к началу процесса и не обратила внимания. Спасибо пародонтологу Козловой Анастасии Сергеевне из этой клиники, помогла мне вылечить мои зубки и десна. Провела мне чистку, все обработала. Процедура не сложная, не больно. После нее неприятных ощущений тоже не было. Реабилитационный период, восстановления нормального цвета и ощущений было недолгим.
Очень классную и качественную реставрацию зуба мне сделала здесь в клинике ПрезиДЕНТ доктор Ивашенцева Ольга Сергеевна. Уже давно у меня началась проблема с передним зубом. Мне его наращивали, перенаращивали в других клиниках, но результат был не очень. В итоге здесь мне поставили винир. Очень была удивлена результату, зуб как родной, смотрится естественно. По времени процедура длилась не долго, изготовили винир быстро. Очень довольна клиникой, врачом и конечно результатом, спасибо!
Я уже примерно года два как посещаю Президент на Фрунзенской. Откуда узнал про клинику, уже и не помню. Но сейчас скажу точно, в другую стоматологию не пойду. По-моему, только в Президенте такие врачи, и уж точно, только здесь я себя настолько комфортно чувствую, что даже и не боюсь. Хорошая клиника.
Клинику ПрезиДЕНТ на Фрунзенской знаю давно, пользуюсь ее услугами. Делала здесь реставрацию передних зубов. У меня с детства между передними зубами была достаточно большая щель. И вот в свои годы я решила это исправить. Сделали мне все очень аккуратно, незаметно. Даже не скажешь, что это не родные материалы. Цвет идеально ровный. Улыбка значительно преобразилась. Если у кого-то есть похожая проблема, то рекомендую исправить. Это того стоит!
Довольна имплантацией, которую мне здесь в клинике сделали. После определенных жизненных обстоятельств нужно было наводить порядок с зубами. Выбрала эту клинику по отзывам и рекомендации знакомой. Я качеством услуг тоже довольна. Спасибо всем врачам, которые принимали участие и спасибо руководству клиники за предложенный вариант оплаты.
Я считаю, что лучше посещать стоматолога раз в полгода, тратя не это немного времени и денег, нежели раз в два-три года и оставлять в клинике всю зарплату сразу и ездить туда постоянно. К выбору клиники я подошла ответственно, почитала отзывы, посмотрела рейтинги и стала пациентом стоматологической клиники Президент на Фрунзенской. Здесь я лечу свой кариес, всегда ставлю только керамические вкладки. Мне очень нравится, что они со временем не темнеют и делают мой зуб прочнее. Цены на услуги в этой клинике адекватные. Я всем довольна.
Удалила сразу два зуба! Все это результат того, что я была ранее не у квалифицированного специалиста! Спасти зубы мои не удалось! Поэтому я всем рекомендую не экспериментировать и лечить своевременно и доверять только профессионалам. Сейчас готовлюсь к установке имплантов. Процедура долгая и дорогостоящая, но выход один - улыбка очень нужна.У специалистов клиники богатый опыт и масса положительных отзывов. Еще мне предложили вариант оплаты в рассрочку, что очень мне подходит. Рекомендую клинику Президент на Фрунзенской набережной!
Спасибо клинике и врачу за виниры! Это реально выход для таких как я. Ну не повезло мне ни с белизной, ни с формой зубов. Получила свою мечту всего за несколько посещений! В клинике действует рассрочка без переплат. Уход тоже буду делать здесь в клинике. Вообще стоматология Президент на Фрунзенской набережной - это современный медицинский центр, еще на консультации было ясно, что со мной работает опытный доктор.
Вместе с врачом клиники Берловой Дарьей Сергеевной лечили мой агрессивный стоматит, который просто не давал спокойно пить, есть, говорить и в целом жить. Ужасный дискомфорт, кто сталкивался, тот поймёт меня. Спасибо за работу Дарье Сергеевне, мне казалось, что моя беда вечна и ничто мне не поможет, и никто меня не спасёт. Просто нужно было лечение грамотное от специалиста, а не полоскание содой и ромашкой по советам приятелей. Кстати, мне понравилась клиника, все новое, чистое, современное и безопасное!
У меня вся семья пользуется услугами стоматологии Президент Фрунзенская, все просто в восторге. Будем обращаться еще. Сложно выделить какого-то отдельного специалиста. Здесь все специалисты от Бога. И очень комфортно добираться до клиники.
Последней процедурой в Президенте на Фрунзенской у меня стала чистка, до этого вылечила все зубы, ничего криминального, но были маленькие дырочки. Вот в завершение сделала здесь проф чистку. Мне понравился подход никто ничего не навязывал. Перед чисткой полностью проконсультировали, сделали безболезненно, теперь осталось только соблюдать рекомендации. Приятная клиника и очень качественное обслуживание
Президент Фрунзенская – отличная современная стоматология, где работают профессионалы. Рекомендую.
Моя мечта – красивые и ровные зубы. Мои конечно тоже ничего, но такого вау-эфекта нет. Копила долго и вот время икс пришло. На Фрунзенской отличные врачи, долгое время моя мама туда ходит и всегда довольна. Ну я теперь их клиент. Они великолепны, я о зубах своих новых, ну и о клинике конечно. Все по высшему разряду. Идеально. Спасибо всем врачам. Вы большие молодцы и хорошие люди. Ни разу не пожалела что выбрала именно вас.
Посетила вашу клинику в первые, понравилась сама обстановка. Хороший ремонт, очень чисто. Во время лечения, я обратила внимание , что все оборудование новое. Очень порадовало, что врачи не навязывают кучу процедур, чтобы содрать денег с клиента. Врач подробно объяснила, что с моим зубом и какие манипуляции с ним будет совершать. Цены тоже обрадовали. До этого я лечила гораздо дороже. Надеюсь, проблемы с зубами будут не часто, но в случае чего приду снова в вашу клинику.
Раньше я носила брекеты и после их снятия я столкнулась с такой проблемой как сколы и разная высота зубов. В клинику я пришла на наращивание зубов, думала, что это больно и не приятно, но оказалось, что совершенно безболезненно. Мне подобрали материал по цвету к моим зубам. И спустя час все зубки стали одной длины, ровные и красивые.
Посещение клиники ПрезиДент изменило мое отношение к врачам-стоматологам, которых я всегда до ужаса боялась после одного крайне неудачного опыта. Но современное оборудование и чуткое отношение грамотных врачей способно творить чудеса! Лечить зубы может быть не больно! Я даже задумалась об отбеливании зубов. Давно хочу это сделать, но страх мешал, теперь я поняла, что не стоит бояться визита к стоматологу, ведь прогресс не стоит на месте, вернусь сюда снова.
Богоявленская Анастасия Валерьевна, Вы непревзойденный мастер своего дела! Делала реставрацию. Очень волновалась, как будет выглядеть теперь моя улыбка, в результате зуб не отличить от настоящего. А для молодой девушки это очень важно. Благодарю от всей души за работу высокого качества и заботливое, чуткое отношение. Анастасия Валерьевна, Вы очень внимательный и грамотный специалист, благодарю Вас за мою улыбку!
Хочу искренне поблагодарить врачей и клинику Президент на Фрунзенской набережной, дружелюбный отзывчивый персонал, хорошие врачи, делаю постоянно у них чистку зубов, эффект просто супер, всегда всем доволен. Сама по себе клиника чистая, светлая, везде убрано, широкий спектр предоставляемых услуг, думаю вы останетесь довольны, если пойдете к ним. Клинике желаю процветания и успехов.
Здравствуйте, хочу поделиться своим впечатлением о стоматологии президент по адресу фрунзенская набережная 44/2. Лечила пару дней назад у них зуб и осталась очень довольна качеством обслуживания. Чистое светлое помещение, приветливые сотрудники, помогут, подскажут. Дадут рекомендации, подробно проконсультируют, если у вас есть проблемы с зубами, прикусом или вы просто хотите сделать свою улыбку ярче, смело обращайтесь к ним. Команда супер, оценка пять!
Обращаюсь в клинику Президент не в первый раз. Мне вылечили два кариеса. Совершенно незаметные пломбы, очень эстетично, на хорошем уровне, и материалы у них качественные. Время прошло, а пломба, которой уже год не потемнела, не стерлась. Всё отлично, все мои 32 зуба точно довольны результатом! Огромное спасибо!
Мой дедушка счастливый человек. Он впервые лечил зубы в 55лет. Мы как близкие люди позаботились о том,чтобы его приняли с уважением, хорошо пролечили зуб и оказали всю необходимую поддержку. Дедушка был очень доволен лечением, сказал, что ничего не почувствовал даже во время лечения. Клиника Президент на Фрунзенской просто самая лучшая! Рекомендую!
Я нашла ту самую клинику, в которой чувствую себя безопасно. На протяжении многих я боялась даже слова зубной врач из-за неудачного опыта. И когда зуб уже сильно болел, я обратилась в клинику Президент. Врач мне попался грамотный- он создала очень спокойную атмосферу, у меня пропал страх и появилась расположение ко всем людям этой профессии.Пломбы настолько естественные, что их очень трудно отличить от тканей зуба. Сама по себе клиника очень уютна и с добрым персоналом. Теперь только сюда с зубными проблемами!
Здравствуйте, пишу отзыв о стоматологической клинике ПрезиДент на улице Фрунзенской. Делала себе винтов в зоне улыбки и отбеливала остальные зубки. Делала мне все это врач Картушина Ольга Сергеевна. Результатом довольна более чем, как увидела себя в зеркало с новой улыбкой можно сказать и влюбилась. Пришла сюда по рекомендации хороших знакомых. Цена не кусается, но и не самая дешевая у нас в городе. Довольна результатом полностью!
Давно не обращалась в стоматологическую клинику, а тут заболел зуб, надо было чистить каналы и зубной камень. Обратилась по рекомендациям к Богоявленской Анастасии Валерьевне. Прекрасный, чуткий замечательный специалист своего профиля! Работой осталась довольна! Внимательное, тактичное и вежливое отношение, что на данный момент является редкостью.
Хотел бы высказать свои слова благодарности Манукян Алекснадру Багратовичу. Мне необходимо было сделать импланты зубов. Доктор настоящий профессионал своего дела. Он подробно, рассказал о процедуре, что мне стоит ждать от нее, ведение процедуры и последующий уход. Понятно и доступно все объясняет. Работу сделал на отлично, максимум безболезненно. Спасибо вам доктор!
О том, что в стоматологии есть какие-то кураторы, я узнала только в клинике ПрезиДент. Сначала вообще не поняла, что это такое и зачем мне нужен этот специалист. Но потом я оценила работу Ольги Сергеевны по заслугам! Дело в том, что я очень занята - бизнес растет и развивается, а детки еще совсем небольшие. Было очень сложно подобрать время для лечения. И мне было очень важно сделать лечение быстро - от этого зависело очень многое! И именно Ольга Сергеевна так сформировала график, так подобрала процедуры и все настроила, что даже мой плотный график не пришлось кромсать и резать, чтобы вылечить все зубки. Не знаю, что бы я делала без такого специалиста!
Спасибо Александру Багратовичу, что спас мои зубы!!! В другой клинике мне хотели удалить целых 3 зуба, чтобы сделать какие-то особенные то ли протезы, то ли виниры - я уже и не скажу точно. Или импланты они их назвали. В общем, по совету друзей обратилась именно к этому доктору. И спасибо большое другу! Потому что Александр Багратович сказал не удалять ничего лишнего. Мы замечательно сделали другую конструкцию, в итоге зубы мои на месте, да еще и один новый красивый появился. Я очень рада!
Очень хочется поблагодарить всех специалистов стоматологического центра ПрезиДент за внимательное, отзывчивое отношение к нам, за их профессиональные взгляды на лечение, современные технологии и способы. Обязательно придем сюда еще, остались только хорошие впечатления от посещения данного центра. В клинике работают только профессионалы, это заметно не вооруженным взглядом.
Хочу отметить 3 основных показателя стоматологического центра Президент, это клиентонаправленность, профессионализм и высокий уровень оснащенности. Здесь чувствуешь себя комфортно и уверена в положительном результате лечения. Достойная клиника европейского уровня. Спасибо за заботу, внимание и заинтересованность в здоровье клиентов.
Очень понравилось в центре Президент, а врач Ольга Сергеевна - это просто сказка. Лечила у нее пульпит, замечательный доктор, очень внимательная, добрая, положительная женщина. Рассказала все очень подробно, что будет делать и для чего. Сама процедура не из приятных, но куда деваться, лечить надо, в процессе постоянно спрашивала, как я себя чувствую, не чувствую ли боль. Окончив работу, дала рекомендации по уходу за зубами, обязательно буду им следовать. Врач отличная, специалист высшего класса, профессионал своего дела.
Попала я к Александру Багратовичу с другой клиники, вырывала себе зуб мудрости, так вот там шикарный врач в кавычках, который не все мне выдернул, после удаления очень болела челюсть. Терпела 2 недели, потом не выдержала и пошла к Александру Багратовичу, увидев этот кошмар, он безоговорочно занялся мной. Все привел в порядок за 3 приема, сейчас хожу к нему на контроль. Отличный врач, очень внимательный и знающий свое дело. Работает профессионально и со знанием дела, очень довольна результатом.
Я рада, что такая клиника появилась у нас в районе. Не высокаЯ стоимость, есть все, что есть в стоматологии, в том числе и детская стоматология. Можно сделать даже компьютерную томографию.
Стоматология ПрезиДент на Фрунзенской набережной на карте