8 (495) 152-70-918 (495) 152-70... — показать

+7 495 152-...+7 495 152-70-91 ещё
Московская обл, г Химки, ул Маяковского, д 11
(ул. Первомайская, д.5)
Округ: Северный

Про «Стоматология Профессионал на улице Маяковского»

Стоматологию «Профессионал» выбирают пациенты, которые ставят качество предоставляемых услуг на первое место. В клинике работают квалифицированные врачи, которые окажут своевременную помощь и избавят от зубной боли. Если вы чувствуете неприятные ощущения, зубную боль, но откладывайте посещение врача, наберите телефон, указанный в профиле, чтобы пойти на прием к стоматологу.

В клинике проводится лазерное отбеливание зубов, которое способствует укреплению эмали. Для проведения отбеливания вам необходимо записаться на чистку зубов. Вы будете приятно удивлены проведению процедуры, ведь в результате произойдет осветление зубов на 8-12 тонов, лазерное отбеливание абсолютно безболезненно и долговечно.

Если вы заметили потемнение эмали, потеряли часть зуба, запишитесь на реставрацию зубов. Процедура проводится с использованием пломбировочных материалов, которые не только восстанавливают красоту зубов, но и основную функцию. Найдите время, чтобы преобразиться и сохранить свое здоровье на долгие годы.

Обследование в стоматологической клинике необходимо проходить каждые полгода. Записывайтесь на консультацию к стоматологу и будьте здоровы!

Стоматология 25
Стоматологическая клиника

События Стоматология Профессионал на улице Маяковского

Цены Стоматология Профессионал на улице Маяковского

Общие услуги
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога-терапевта первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога-терапевта повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога-ортопеда первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога-ортопеда повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога-хирурга первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога-хирурга повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога-ортодонта первичный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача стоматолога-ортодонта повторный500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача хирурга-имплантолога первичный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача хирурга-имплантолога повторный500 руб.
Проводниковая анестезия500 руб.
Аппликационная анестезия50 руб.
Инфильтрационная анестезия500 руб.
Аппаратная анастезия1000 руб.
Использование коффердама, оптрагейта500 руб.
Использование микроскопа, бинокуляров5000 руб.
Осмотр с использованием интраоральной камеры150 руб.
Рентгенологическое исследование
Прицельная внутриротовая рентгенография350 руб.
Прицельная внутриротовая рентгенография (повторная)250 руб.
Ортопантомография1000 руб.
Ортопантомография (повторная)500 руб.
Профилактическая стоматология
Профессиональная гигиена полости рта комбинированным методом (ультразвук+AIR FLOW+полировка эмали) в области 2 челюстей4500 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области обеих челюстей при помощи ультразвука, полировка пастой3500 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области обеих челюстей при помощи аппарата AIR FLOW, полировка пастой4000 руб.
Удаление наддесневых и поддесневых зубных отложений в области одного зуба300 руб.
Удаление мягкого зубного налета с обеих челюстей при помощи полировочной пасты1000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов, клиническое часовое за один визит (2 челюсти в линии улыбки) аппаратом ZOOM 321 000 руб.
Покрытие одного зуба дентин-эмаль герметизирующей жидкостью500 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение осложнений кариеса
Ортопедическая стоматология
Хирургическая стоматология
Пародонтология
Имплантация
Синуслифтинг

Отзывы про Стоматология Профессионал на улице Маяковского (36)

Очень благодарна врачу Мадине Юрьевне за профессиональное лечение зубов! У меня был очень запущенный случай, но Мадина Юрьевна сказала, что мы постараемся всё исправить. И действительно,я очень удивлена, что можно вот так качественно восстановить зубы.Большое спасибо!
Хочу поделиться своим впечатлением о докторе имплантологе Михаиле Исаковиче.Высоклклассный специалист.я у него ставила имплантанты просто великолепно проведенная операция ни каких послеоперационных последствий не было .Это Врач с большой буквы хорошо что у нас есть такие врачи
Выражаю огромную благодарность всем сотрудникам клиники "Профессионал". Особую благодарность выражаю врачам - Андреевой Ольге Николаевне, Кабуловой Мадине Юрьевне, Яхьяеву Михаилу Исаевичу, которые так бережно, качественно и с любовью, сделали мою улыбку неотразимой!!!!! Работа выполнена на отлично!!! Всем рекомендую клинику "Профессионал".
Если кто-то хочет получить высококачественные стоматологические услуги, советую обратиться в клинику "Профессионал". Здесь работают не только прекрасные люди , но, самое главное, отличные профессионалы. Выражаю благодарность всем сотрудникам клиники за отзывчивость, теплоту, доброжелательность, за понимание жизненной ситуации. Особая благодарность моему лечащему врачу Яхьяеву Михаилу Исаковичу за высочайший профессионализм, за заботу о пациенте, за вежливость, за доброту, за внимание. У меня была сложная работа. Я очень довольна. Все сделано качественно и красиво. Приходите, не пожалеете.
Хочу выразить свою благодарность Юлии Николаевне Зиновьевой. Очень хороший специалист. Не спеша, сосредоточенно, и в конечном итоге качественно, выполняет свою работу. Очень внимательная и чуткая к пациентам. За ее профессиональной помощью я и мама обращаемся уже два года, и всегда оставались очень довольны её работой. Видно, что человек любит свою работу и подходит к ее выполнению со всей ответственностью. Когда бы к ней не обратились, всегда найдет время вникнуть в суть проблемы и устранить ее.
Будучи в непростой ситуации, а именно лишившись к 30 годам зубов практически полностью, и имея ряд серьезных проблем (гниение, кисты, неправильный прикус) обратился наконец в клинику "Проффесионал". В химках (и не только) была единственная клиника, давшая исчерпывающую консультацию и дельный план действий. И не пожалел ни секунды. Несколько месяцев лечения - низкий поклон Ольге Николаевне, из которых ни дня мучений, и качественный результат. Затем протезирование и новые зубы не хуже прежних, за что спасибо ребятам - Михаилу Исаевичу и особенно Рашиду Ариповичу, чувствую им пришлось со мной повозиться. Качество их работы - это результат их трудов которым можно гордиться. Огромное спасибо коллективу.
Протезировалась в клинике Профессионал и хочу выразить благодарность отличному врачу этой клиники Каялову Рашиду Ариповичу вы настоящий профессионал, спасибо вам!!!
Неприятное общение девушки на ресепшн, просьба поработать над клиентоориентированностью. Полагала, что это, может быть, разовое явление, но - увы. Про врачей и медсестер могу сказать только положительное, профессионалы своего дела! Из-за безынициативного и неприятного общения ресепшена портится общее впечатление о клинике.
Обращалась в стоматологию "Профессионал" несколько раз. 1-й раз сама, с сильной болью в челюсти, благо я вовремя обратилась и лечение прошло быстро, а так же сделала чистку, все понравилось. 2-ой раз приводила лечить подругу, у которой была сильная зубная боль, оказалось, что у неё пульпит, хотя в других клиниках говрили, что это всего лишь растёт зуб мудрости. Алла Викторовна все сделала на высшем уровне , зуб вылечили, плюс ко всему, атмосфера очень добрая и уютная.
Здравствуйте! Хочу поблагодарить Андрееву Ольгу Николаевну за профессиональное и безболезненное лечение зубов, доброжелательное отношение к пациенту! Да, в этой клинике не дешево, зато пломбы немецкие, оборудование современное и врачи настоящие профессионалы! Латтик Е.В.
Я жительница Химок,Лебедева Серафима, хочу отметить восхитительную работу врачей клиники Профессионал по ул. Первомайская дом 5. Там работают прекрасные специалисты такие как Алла Викторовна, Михаил Исаакович, Ольга Николаевна, Гариген Валентинович . и другие. Их доброжелательность и профессионализм вызывает благодарность посетителей , советую всем посетить клинику Профессионал...
Лечилась раньше и лечусь сейчас вежливое отношение персонала, а самое главное довольно результатом. ОГРОМНОЕ СПАСИБО!!! Теперь буду лечиться только у вас.
Удалили медленно разваливавшийся с 90-х годов жевательный зуб, нарастили кость, вкрутили сравнительно недорогой израильский имплант. По процедурам и персоналу нареканий никаких, благодарю всех причастных. Имплант прижился нормально, ни разу не беспокоил. Помещение, кстати, тоже понравилось - уютненькое такое. Михаил
Доброго времени суток. Меня зовут Кузнецов Вячеслав в клинике "Профессионал" я и моя семья лечим зубы уже 4 года и нам очень нравится. Хочу отметить дружелюбный и общительный персонал и очень качественную работу специалистов Андреевой О.Н.и Абрамову Г.В.
Добрый день, это прекрасная стоматология и хочу сказать огромное спасибо доктору Андреевой О.Н. и Абрамову Г.В. Все сделали быстро, приятно. Очень хорошее отношение к клиентам и качественная работа
Добрый день я Стехарёва Наталья Ивановна. Хочу вырозить блогодарность доктору Андреева О Н и АбрамовуГ В за проделоную роботу я им доверилась и не ошиблась спасибо вам огромное.
Добрый день хочу сказать всем жителям г химки:ненадо ничего искать когда рядом такой уровень диагностики и лечения. Всем советую.сув Болотвин С Н.
Добрый день.ходил к врачам в клинике ровно месец лечил протезировал получил ожидаемый результат конфортно удобно лично я доволен результатом персаналу 5 балов с ув Ленгаров.А
Лечила зубы у врача Андреева .Протезирование делал Абрамов абсалютно всё хорошо нечего небеспакоет и сестра моя тоже ходила вету клинику тоже всё хорошо .спосибо докторам.с ув Фирсанова.
Лечил и протезировал зубы. мне все понравилось. отлично. спасибо с ув Олег