8 (495) 135-05-08 8 (495) 135-05... — показать

Отзывы о компании Стоматология #Проприкус на Арбатской

8 (495) 135-05-08 8 (495) 135-05... — показать
+7 495 135-... +7 495 135-05-08 ещё

Отзывы про Стоматология #Проприкус на Арбатской (37)

Установила здесь брекеты — все отлично, носятся нормально. Есть свои сложности, но зубы уже стали гораздо ровнее. Мечтаю о красивой улыбке и надеюсь Проприкус мне с этим поможет!
О чудо! После стольких скитаний по врачам я нашла его — стоматолога от Бога с золотыми руками и теплым сердцем. Спасибо вам, Шихранов А.Н. за мои белоснежные зубы и комфорт есть пищу без боли и хорошо выглядеть, о чем я всегда мечтала!
Несмыкание зубов было приговором для меня, до тех пор, пока не обратился в Проприкус. Лечение было долгим, но результат того стоит. Доволен, спасибо за новую улыбку!
Отличная клиника, вожу в Проприкус 15-летнюю дочь — исправляем скученность передних зубов. И сама тут делала отбеливание. Благодаря бонусной программе серьезно сэкономили. Спасибо!
Вопрос исправления прикуса всегда стоял для всех моих детей. Мы обратились к Абзатовой А.Р. и идем с ней рука об руку уже около года. Процесс долгий, но уже видны результаты.
Водил ребенка подросткового возраста в отделение на Арбатской. Дочь рекомендации выполняет, понимает, что для её же блага всё. Исправляем прикус, есть положительная динамика. Клиникой доволен, хороший сервис, адекватные цены.
Ребёнок дико боится врачей, но зубки нужно было лечить. Записались в Проприкус, и что я, что сын был в восторге. Очень бережный подход, обязательно вернёмся сюда с младшенькой!
Благодарна Магомедовой Милане за то, что вылечила мой кариес и так качественно поставила пломбу. До этого я очень боялась стоматологов, но теперь буду с радостью приходить на профилактику сюда.
Всегда боялась ходить к стоматологу. Но после посещения Проприкуса моё отношение к врачам изменилось. Быстро, качественно и с заботой вылечили мои зубы.
Исправлял прикус у Чернорубашкиной Екатерины Ашотовны элайнерами. Думал, будет сложнее, но все отлично. И улыбаться теперь приятно, даже на фотографиях видна разница.
Искала клинику, где цена и качество услуг меня устроят, настраивалась на долгий болезненный процесс. Но прикус в Проприкус мне исправляли элайнерами, а это оказалось просто и эффективно. Спасибо врачам за новую меня. Кажется, я даже улыбаться стала чаще, чем раньше.
Искал хорошую клинику недалеко от дома, посоветовали обратиться сюда. Теперь регулярно прихожу на профосмотры, делаю ультразвуковую чистку. У клиники гибкая ценовая политика, предлагают различные скидки и акции. Рекомендую!
Я думаю так: почему бы не пользоваться преимуществами 21 века? Не понимаю людей, упрямо идущих за традиционным исправлением прикуса. Мне это не подходит. Я лучше заплачу чуть дороже, но безопаснее для здоровья моих зубов, да и эффективность не в сравнение выше. Говорю о элайнерах "Invisalign". Может, мне еще и со специалистом повезло (ставила Миронова), но, ребят, честно, элайнеры не разочаровали!
Хочу поддержать советом всех мамочек, детки которых имеют проблемы с неправильным прикусом: не тяните с исправлением! В «Проприкусе» давно используют технологию исправления прикуса с помощью Invisalign. Здесь помогли с очень непростой ситуацией с моими двумя дочерями. Нами занималась Елена Сергеевна, и просто не хватает слов выразить благодарность!
Натыкалась на разные предложения по исправлению прикуса. Думала, что нужно только брекеты ставить. Я преподаю английский в школе, подрабатываю репетиторством… не хотелось давать ученикам повод для насмешек. Но и с кривыми зубами ходить просто надоело. Видела, что на них обращали внимание. Элайнеры для меня стали спасением. Заканчивается полгода ношения. Уже видны изменения. Никакого дискомфорта. Рекомендую этот способ всем, кто не может себе позволить ходить с брекетами.
Здравствуйте. Хочу поблагодарить Нану Гезалову за свои красивые зубы. Больше года ходила в элайнерах. Муж уже привык целоваться с ними. Когда пришло время снимать капы, было даже странно, как я без них. Зато теперь прикус идеальный. Спасибо всем девочкам. Скоро опять приду в клинику Проприкус. Планирую ставить виниры через несколько месяцев.
Ребят, если мучаетесь со своими неидеальными от природы зубами и прикусами — приходите и исправляйте ошибки природы элайнерами "Invisalign"! Это реально удобно, достаточно по карману, а уж пользы – сами будете в шоке. По крайней мере, с этими чудесными штучками теперь зубы в порядке у меня и моей супруги.
То, что мировая стоматология развивается семимильными шагами, я поняла на приеме в Проприкусе, когда мне предложили попробовать исправить мой ужасный прикус какими-то невидимыми элайнерами "Invisalign". Первая мысль была «Ну и ну!». Попробовала. И впоследствии только изумлялась: Боже, как это удобно!!! Нет, правда, я не только о психологическом комфорте (хотя, и он очень важен): эти каппы реально работают!
От души благодарю клинику Проприкус, которая занимается установкой элайнеров. Лечили на высшем уровне, сервис первоклассный. Все современное, кресла, инструменты, бокс для стерилизации, кулер для пациентов, очень удобно и комфортно. Лечение было комплексное, процедура установи безболезненная, фиксируются плотно и надежно. Очень боялся, что будут вываляться если, рот открою)) но, ничего подобного нет. Материал прозрачный, гипоаллергенный. Прошел 3 замены, скоро сниму насовсем.
Первый раз пришла в Проприкус просто на консультацию, информации было много, переваривала, все изучила досконально. Но у меня в плюс к моей некрасивой улыбки повышенная чувствительность, беспокоилась, смогу ли я вообще носить капы. В клинике очень удобно, все в одном месте, все специалисты, можно за короткое время пройти полное обследование. Противопоказаний для меня не было, и я согласилась на лечение, чему сейчас очень рада. Установка прошла легко, безболезненно, первый прием контроля уже был, сейчас жду следующий, могу сказать, что результаты уже впечатляют!
Задумался наконец-то исправить зубы. Коллега на работе посоветовала «Проприкус», проходила лечение прикуса у них. Пришел в клинику, думал ставить брекеты, но узнал про элайнеры. Могу сказать, что лечение превзошло все мои ожидания. Не думал, что можно исправить прикус практически незаметным образом.
Хочу поблагодарить врачей клиники «Проприкус» за красивую улыбку. Всегда страдал от неправильного прикуса, но ставить брекеты не хотелось так как приходится выступать перед аудиторией. Мой наблюдающий врач порекомендовал Элайнеры Invisalign. Никакой боли или серьезного дискомфорта, правда первые пару дней было немного непривычно. На зубах они не видны, во время еды их можно снимать. Сейчас лечение еще идет, но первые результаты заметны, хотя при ношении не чувствую давления на зубы.
В клинике «Проприкус» лечащий врач предложил элайнеры Invisalign, люди обычные в виде прозрачных кап. Процедура установки простая – в клинике мне сделали слепки, диагностику сустава, что отдельно порадовало, я до этого ничего подобного не делала. Потом довольно ждала план лечения, но прикольно, что он у меня в видео есть, то есть прям каждое перемещение в видео 3д. На брекетах такого нет точно. Установка полностью безболезненная, никакого дискомфорта во время ношения. Капы можно снимать для чистки, давления на зубы совершенно не ощущается, хотя первый эффект уже видим. Надеюсь, что лечение даст отличный результат без необходимости установки брекетов.
Обратилась в данную клинику на исправление прикуса. Совместно с Еленой Сергеевной остановились на капах. Исправление прикуса дело не быстрое, мне нужно носить капы 2,5 года, затем еще гигиена+отбеливание. Но уверена оно того стоит. Стоимость адекватная, я специально перед посещением промониторила аналогичные клиники.
Давненько я здесь не была, в прошлом году делала проф. отбеливание зум, результат просто потрясный был конечно, сейчас все времени никак не найду прийти, хочется проконсультироваться по всем зубам, может что-то и подлечить пора. Очень нравится ваша клиника и врачи. Побольше бы таких людей, которые так тщательно относятся к своей работе.
Теперь ваш постоянный клиент. Был на первичном осмотре у Николая Ивановича, понравилось трепетное отношение, уважительный разговор, адекватные рекомендации. В итоге поставил виниры и не жалею. Наконец-то могу не стесняться улыбки. Все оплаты по прайсу и ни копейки не больше, уважаю такие услуги.
Я вчера сняла элайнеры! Теперь с полным правом рассказываю, как есть. Здесь при помощи кап "инвизилайн" ровняют зубы в таких случаях, в каких другие доктора говорят: ставим брекеты. Уж сколько я мест обошла, знаю, о чем говорю. А надо просто знать все возможности этих кап )))) У меня все получилось поправить при помощи инвизилайн. Спасибо клинике и отдельно Ивановой Наталье за новую улыбочку!
Недостаток здесь один - не припарковаться. Руководству центра надо задуматься, как решить эту проблему, так как на метро к ним, полагаю, не ездят. Сам центр выше среднего. Достойный уровень. Я занялся зубами уже в солидном возрасте, и центр искал с хорошей репутацией. Вышел на Проприкус, на команду Наны Гезаловой. Моя доктор девушка грамотная, деликатная, мы нашли с ней общий язык.
Благодаря работе моего доктора Елены я наконец с уверенностью общаюсь с людьми, это положительно отразилось даже на моей работе. Елена, благодарю, я счастлива!
Для начала хочу поблагодарить клинику Проприкус, а особенно врачей Григолиа М.С. и Лавриненко Н.И.. Первая мне лечила зубы перед протезированием, а второй – непосредственно занимался протезированием. Я не открою Америку, сказав, что посещение стоматологов у большинства не вызывает восторга. Я не исключение. Несколько лет собиралась на протезирование, а решилась только когда 6 передних зубов сильно разрушились. Мне повезло я попала в хорошую клинику. Здесь работают молодые, симпатичные и, судя по всему, успешные врачи. Майя Сергеевна вылечила зубы, ни разу не причинив мне боли! Тем самым она еще и избавила меня от фобии – боязни стоматологов.
Протезированием занимался Николай Иванович. Сначала он рассказал о всех возможных вариантах, посоветовав установить циркониевые коронки, сразу предупредив, что стоят они дорого. Зато они долговечные, совершенно безвредные и смотрятся классно. Я решила не экономить на здоровье, тем более, что обычно скупой платит дважды. И не прогадала. Теперь, когда после протезирования прошло почти полгода, я в этом абсолютно уверена. БОЛЬШОЕ ЧЕЛОВЕЧЕСКОЕ СПАСИБО отличным врачам Майе и Николаю за мои красивые зубки! А клинике Проприкус – за стильную обстановку, уютную атмосферу и заботу о пациентах!
Хочу особо отметить глубину подхода к диагностике и лечению. Оказалось, я была уже на подходе к челюстно-лицевой хирургии, стационару со всеми вытекающими. Сперва не поверила – пошла дополнительно проверить диагноз (точнее, целый комплекс проблем с зубами, деснами и костной тканью, которые не были на поверхности), и все подтвердилось. Куда смотрели стоматологи до этого? Полечили, пломбу поставили и до свидания! Ладно я, но ощущение, что про синуслифтинг, остеопластику и нейромышечную диагностику те люди, кто меня лечил раньше, даже и не слышали! Очень благодарна главврачу «Проприкуса» – профессору наук, что смогла создать такой коллектив, обеспечить всем необходимым и современным, и внедрить лучшие методики стоматологии. Как я поняла, многое почерпнуто из-за рубежа и внедрено здесь. Спасибо, такие клиники выводят медицину в России на новый уровень! Так держать!
У меня есть негативный опыт по удалению зуба мудрости, а потому я боюсь этой процедуры, «как огня». Однако не так давно мне снова пришлось решать подобную проблему. Правда, умудренная горьким опытом, на сей раз я выбрала «правильную» клинику. Речь идет о стоматологии «ПроПрикус» на улице Большая Молчановка.
Безо всяких проблем я через Интернет записалась к хирургу, который оказалась приятной женщиной с ласково-успокаивающим голосом, сразу почему-то вызвавшей у меня доверие. Она осмотрела зуб и отправила меня сделать снимок. Оказалось, что и этот зуб мудрости у меня непростой – один из его корней слегка загибался.
Я сразу напряглась, однако, как оказалось совершенно напрасно: укол был сделан совершенно безболезненно, а сама процедура прошла быстро и без неприятных ощущений. Более того, все обошлось без «развороченной» десны, сильных болей после того, как отошел наркоз, да и вообще без каких-либо осложнений.
От всего сердца благодарю хирурга за высочайший профессионализм! Да и клиника произвела на меня самое приятное впечатление!
У меня с детства выпирала нижняя челюсть, в зрелом возрасте это стало большой проблемой. Обратился в клинику "Про прикус", к стоматологу Ивановой Наталье. Она посоветовала делать шлифовку и поставить капы из прозрачного материала, иностранные. Конечно в своем возрасте брекеты я бы не надел, а такие накладки самое оно. Поначалу вызывало немного болевые ощущения, потом привык и теперь ничего не чувствую.
Челюсть уже не выпирает как раньше, я чувствую себя увереннее, изменилась жизнь к лучшему. Правильный подбор стоматолога - огромный шаг к улучшению качества жизни. Советую Наталью и клинику "Про прикус"! На 22 капе уже стали видны изменения моя челюсть перестала так выпирать и это круто. твоя внешность меняется и это безумно круто.
Обратился в клинику ПРОПРИКУС по рекомендации товарища. Было сказано, что можно обращаться к любому врачу, т.к. они там все крутые. В итоге попал к Лене Мироновой. Что могу сказать... Она профессионал, а я поверьте могу отличить специалиста от дилетанта. Хоть и молодая, но очень талантливая и умная. Ей можно довериться, рассказать как есть о проблеме и надеяться на положительный результат. Скажу, что в подростковом возрасте у меня был опыт ношения брекетов, но положительная динамика была минимальна. Скорее всего не совсем правильно подобрали метод исправления прикуса. Здесь Елена посоветовала капы, они полностью исправили ситуацию.
Дорогие мамочки. я прям хочу поделиться с вами историей исправления прикуса моей малышки. знаю, что для многих это сейчас проблема. Мы обошлись без брекетов слава богу и шин и мы на финишной прямой. Несколько месяцев тому назад я впервые столкнулась с поиском хорошего детского ортодонта. У дочи был скрученный зуб, надеялись что исправится с возрастом само, но этого не произошло. Знакомая посоветовала именно Наталью и клинику "Проприкус". Туда мы и пошли. Дочь переживала, но доктор очень быстро ее успокоила. Как будто она не только стоматолог, но и психолог:) В общем несколько приемов и ситуация исправилась явно в нашу пользу. Доча теперь увереннее улыбается, а для меня это главное.
Давно слышал о клинике Наны Гезаловой, но тогда не собирался к стоматологу. Когда как говорится петух клюнул, то побежал. Лечение проходил у Натальи, а имплантаты ставил Николай так вышло. Оба врача мне угодили и очень понравились. Сначала я даже расстроился что не попаду снова к Наталье, но потом увидел результат и крепко пожал руку Николаю. Кажется здесь работают лучшие врачи по всей нашей стране. К слову, лечение у меня было продолжительное. Началось все с детальной диагностики, а потом уже делали все в комплексе поэтапно. Так что ничего для меня не было неожиданностью как это бывает. А результат даже лучше чем ожидалось.
Привела в клинику своих детей, выбирала по отзывам и рейтингу. Посоветовали именно для юных пациентов доктора Наталью Сергеевну. Приятная женщина, видно что к детям умеет найти подход. Спокойная, как-то даже смогла уговорить моих непосед без криков сесть на кресло. Оказалось все не так страшно, немного подлечили наши зубки.
Наталья Сергеевна сказала что в будущем дочке можно будет поставить капы для того чтобы избавиться от щелей между зубками. Если бы она хотела просто заработать, то уже сейчас бы уговорила меня на это. А так, все честно. Наталья, вы лучший стоматолог для детей!!
Стоматология #Проприкус на Арбатской на карте