8 (926) 519-70-878 (926) 519-70... — показать

Центр эстетической стоматологии SDENT

8 (926) 519-70-878 (926) 519-70... — показать
+7 926 519-...+7 926 519-70-87 ещё

Про «Центр эстетической стоматологии SDENT »

Центр эстетической стоматологии Sdent предоставляет полный спектр современных стоматологических услуг высокого качества. Самые требовательные пациенты останутся довольны результатом работы команды специалистов высокого уровня. В клинике созданы комфортные условия пребывания для пациентов, сервис соответствует европейским стандартам обслуживания.

Специалисты клиники оказывают услуги по следующим направлениям стоматологии: диагностика, исправление прикуса, имплантация зубов, хирургическое лечение, протезирование зубов, терапевтическое лечение, отбеливание зубов, реставрация, профессиональная чистка и гигиена полости рта, компьютерная томография, пародонтология, детская стоматология.

Клиника оснащена новейшими стоматологическими установками от ведущих производителей, в работе врачи клиники успешно применяют передовые медицинские технологии, предоставляя гарантию качества на все услуги клиники. Принцип работы команды специалистов – высокоточная диагностика и коллегиальный подход к лечению.

Запись на приём осуществляется по телефону или при помощи сайта стоматологической клиники. На консультации врач проведёт осмотр, составит план лечения и рассчитает его стоимость. Профессионалы центра эстетической стоматологии Sdent вернут улыбке красоту и здоровье.

Болезни 11
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Цены Центр эстетической стоматологии SDENT

Диагностика
Компьютерная томограмма Planmeca ProMax 3D4400 руб.
Ортопантомограмма1320 руб.
Диагностический визиографический снимок550 руб.
Телерентгенограмма1700 руб.
Терапия
Профессиональное снятие зубного налета аппаратом «PROPHYflex» / «Air Flow» и полировка зубов профилактическими пастами3900 руб. за 1 челюсть
Эстетическая реставрация зуба под микроскопомот 9650 руб.
Лечение кариесаот 4250 руб.
Лечение корневого канала под контролем микроскопаот 7120 руб.
Косметическая стоматология
Отбеливание зубов (домашнее) изготовление капп, гель12 300 руб.
Офисное отбеливание ZOOM-326 150 руб.
Хирургия
Имплантология
Ортопедия
Ортодонтия

Отзывы про Центр эстетической стоматологии SDENT (52)

Случилось у меня несчастье и я обратился в клинику SDent, чтобы заменить полный протез. В выборе клиники ориентировался на отзывы и рекомендации коллеги, потому сразу обратился к Мамедову Илгаму Вагифовичу. Мужчина аккуратный, работает профессионально и быстро. Изготовление протеза заняло неделю. Потом я пришел на примерку, и только тогда смог оценить, каким должен быть нормальный протез. Изготовленный в SDent встал как влитой. Очень вам благодарен!
Хочу написать о враче Ширналиеве Ульви Рамизовиче - очень талантливый и располагающий врач. Делает все очень аккуратно, с заботой. Удалял мне зубы и ставил импланты. Когда мне было страшно, врач находил нужные слова, ассистент приносила капли успокоительные. И в итоге, не смотря на мои переживания и нервы, вся работа выполнена отлично. Напрасно и зря было столько страха и нервов. Хочу сказать, что мало умелых рук и при этом заботливого отношения к человеку. Спасибо!
Стоматология отличная! Специалисты высокого уровня, с опытом и знанием. У имплантолога Брутян В.А. прошел процедуру по наращиванию кости под импланты. Кость прижилась, уже поставил импланты. Врачи понимают и знают, что делают. Атмосфера в клинике очень приятная, приходишь, как к друзьям в гости. Комфортно.
Я сама врач другой специальности, именно поэтому у меня ко всем другим врачам завышенные требования. С удовольствием прихожу на прием к своему стоматологу-терапевту Татьяне Борисовне Ситенковой. С первого дня нашего знакомства поняла, что она профессионал в своем деле. Помимо этого, проявляет максимум внимания к пациенту, как к человеку. Спасибо, что Вам можно доверять!
Видимо, с хорошими докторами всегда так! Частенько долгая запись на прием. Но на других менять не хочу, поэтому жду. Надо просто заранее планировать. Специалисты в этой клинике просто отменные! И административный персонал очень внимательный. Меня не один раз очень выручали, когда освободилось время у врача, звонили, и я могла придти раньше.
У меня давно нет 2 жевательных зубов, созрел поставить импланты. Обратился по рекомендации к Доктору Рыбакову А.В. Могу сказать, что помню ощущения от удаления (это было в другом месте), было очень больно. У этого врача все прошло совсем по другому. Быстро, аккуратно, вообще без боли. Болело недолго, когда анастезия отходила и все. Супер! Я доволен.
Пока была в этой клинике только на консультации. Очень понравилось, как проконсультировал врач ортопед Могинов Данис Раисович. Все очень подробно и понятно объяснил. Клиника вызывает большое доверие, цены приемлемые. Буду начинать лечение.
Не чувствовал себя лучше ни в одном из медицинских учреждений. Главному врачу Илгаму Вагифовичу Мамедову похвала и всяческих успехов!
Живу в другом городе. Но к Аскерову Рустаму Назимовичу шёл направленно по рекомендации. У меня был непростой случай имплантации. Так вот после подсадки кости и установки имплантов, пришёл на протезирование в свою клинику, мой ортопед сказал, что имплантация проведена идеально. Теперь уже по личному опыту рекомендую всем, кому нужен отличный имплантолог. Спасибо!
Наблюдаюсь у пародонтолога Максимилиана Никитовича Корнильева уже 3 года. Очень им довольна. Это необычайно спокойный, уравновешенный врач-профессионал своего дела. Спасибо ему огромное за результативное лечение и за внимание.
Немного не понравилось, что мой приём задержали на полчаса. Но обстановка для ожидания комфортная, предложили вкусный кофе. Клиника понравилась, врачи подходят к процессу грамотно и в комплексе. Не ограничивают одним самым дорогим вариантом лечения, предложили на выбор, буду думать. С клиникой я определился.
Спасибо доктору Мамедову Илгаму Вагифовичу за то, что закончил работу с моими коронками до Нового года. Хотя изначально не обещал, что успеем. В Новый год с новой улыбкой)). Зубы выглядят идеально красиво и ощущаются как родные. В Новом году желаю Вам и Вашей клинике, по-прежнему, быть на высоте!
Я вообще дико стоматологов не люблю! К Яне Мицкевич случайно попал по острой боли пару лет назад и теперь она мой самый лучший стоматолог. Благодарен за понимание страха и лечение без боли! Рекомендую.
Удивительный стоматолог Могинов Данис Раисович! Хочу выразить благодарность за чуткое и внимательное отношение. И качество Вашей работы на высоком уровне. Спасибо. Успехов Вам!
Пришел в эту клинику с пятном на зубе. Думал, что в остальном все в порядке. Врач посмотрела, сказала, что нужно лечить еще три зуба. Сначала думал, что развод. Но на месте сделали кт и наглядно все показали и объяснили. Сомнений не осталось. Значит пойду еще. Качество и комфорт лечения супер! Сервис тоже очень понравился.
Исправила прикус у Ивановой Юлии Андреевны. Спасибо! Результат потрясающий! Сейчас ещё хожу с ретейнерами, но они совсем не мешают. Всем кому актуальна тема выравнивания зубов – рекомендую! Плюсом к положительным эмоциям от доктора хочу добавить, что объявленная стоимость в начале лечения ни на копейку не изменилась через полтора года, когда брекеты сняли.
Ребенок очень нервно вел себя в других стоматологиях, а у Натальи Александровны как-то все с самого начала пошло естественно. Никаких капризов и криков. Я удивлена. Но кажется, мы нашли своего доктора! Михайлову Наталью Александровну могу смело рекомендовать.
Удалял зуб и ставил имплант под ключ у Аскерова и Могинова. Не смотря на неприятную ситуацию (что пришлось прощаться с зубом) впечатления остались самые положительные. Новейшее оборудование, диагностика на месте, врачи асы. Рекомендую.
Очень рада, что когда-то попала на лечение к доктору пародонтологу Корнильеву Максимилиану Никитовичу. Кровоточили десны, обращалась к разным докторам на консультации. После беседы с ним, решила, что буду проходить лечение в этой клинике. Врач очень внимательный, терпеливо и подробно отвечает на все вопросы по лечению. Всегда очень грамотно рекомендует средства по уходу за зубами и деснами. Спасибо!
Илгам Вагифович, желаю процветания и успехов Вам и Вашей клинике! То, как Вы делаете свою работу, достойно высшей похвалы. Я теперь снова могу грызть орехи, которых мне так не хватало, и жевать свои любимые сочные стейки. Спасибо доктору Мамедову И.В. за новые зубы!

Как узнать график работы Центр эстетической стоматологии SDENT ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 519-70-87

Центр эстетической стоматологии SDENT находится по адресу г Москва, ул Профсоюзная, д 31 стр 1
1 этаж.

Центр эстетической стоматологии SDENT на карте