8 (901) 256-49-678 (901) 256-49... — показать

8 (901) 256-49-678 (901) 256-49... — показать
+7 901 256-...+7 901 256-49-67 ещё
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 31 стр 1
Район: Черемушки

Про «Центр эстетической стоматологии SDENT»

Центр эстетической стоматологии Sdent предоставляет полный спектр современных стоматологических услуг высокого качества. Самые требовательные пациенты останутся довольны результатом работы команды специалистов высокого уровня. В клинике созданы комфортные условия пребывания для пациентов, сервис соответствует европейским стандартам обслуживания.

Специалисты клиники оказывают услуги по следующим направлениям стоматологии: диагностика, исправление прикуса, имплантация зубов, хирургическое лечение, протезирование зубов, терапевтическое лечение, отбеливание зубов, реставрация, профессиональная чистка и гигиена полости рта, компьютерная томография, пародонтология, детская стоматология.

Клиника оснащена новейшими стоматологическими установками от ведущих производителей, в работе врачи клиники успешно применяют передовые медицинские технологии, предоставляя гарантию качества на все услуги клиники. Принцип работы команды специалистов – высокоточная диагностика и коллегиальный подход к лечению.

Запись на приём осуществляется по телефону или при помощи сайта стоматологической клиники. На консультации врач проведёт осмотр, составит план лечения и рассчитает его стоимость. Профессионалы центра эстетической стоматологии Sdent вернут улыбке красоту и здоровье.

Диагностика 1
Рентген зуба

Центр эстетической стоматологии SDENT – Акции

Специалисты Центр эстетической стоматологии SDENT (13)

Фотография специалиста Могинов Данис Раисович
Имплантолог, стоматолог-хирург, челюстно-лицевой хирург
Стаж 14 лет

Центр эстетической стоматологии SDENT – Цены

Диагностика
Диагностический визиографический снимок550 руб.
Ортопантомограмма1450 руб.
Компьютерная томограмма Planmeca ProMax 3D4400 руб.
Телерентгенограмма1870 руб.
Прайс-лист
Лечение кариеса: глубокий кариесот 15 000 руб.
Лечение кариеса: средний кариесот 10 000 руб.
Лечение кариеса: начальной стадииот 6000 руб.
Несъемные протезы / Винирыот 45 000 руб.
Удаление молочного зуба (простое) 1,2 степень подвижностиот 3500 руб.
Компьютерная томография верхней и нижней челюстей (включая сустав)4850 руб.
Отбеливание зубов «Amazing White»28 000 руб.
Отбеливание зубов ZOOM35 100 руб.
Гигиена и отбеливание / Удаление зубного налета Аир Флоу (Air Flow)от 8500 руб.
Комплекс профессиональной гигиены полости рта при куренииот 9900 руб.
Операция синус-лифтинг открытый (без учета стоимости материалов)от 45 000 руб.
Эндодонтия / Внутрикоронковое отбеливаниеот 5500 руб.
Прайс-лист / Ортопедия / Ультранирот 45 000 руб.
Прайс-лист / Люминиры (LUMINEERS) (1 ед.)от 45 000 руб.
Терапия
Профессиональное снятие зубного налета аппаратом «PROPHYflex» / «Air Flow» и полировка зубов профилактическими пастами3900 руб. за 1 челюсть
Лечение кариесаот 4250 руб.
Лечение корневого канала под контролем микроскопаот 7120 руб.
Эстетическая реставрация зуба под микроскопомот 9650 руб.
Косметическая стоматология
Хирургия
Имплантология
Ортопедия
Ортодонтия

Отзывы про Центр эстетической стоматологии SDENT (52)

4.9
Случилось у меня несчастье и я обратился в клинику SDent, чтобы заменить полный протез. В выборе клиники ориентировался на отзывы и рекомендации коллеги, потому сразу обратился к Мамедову Илгаму Вагифовичу. Мужчина аккуратный, работает профессионально и быстро. Изготовление протеза заняло неделю. Потом я пришел на примерку, и только тогда смог оценить, каким должен быть нормальный протез. Изготовленный в SDent встал как влитой. Очень вам благодарен!
Хочу написать о враче Ширналиеве Ульви Рамизовиче - очень талантливый и располагающий врач. Делает все очень аккуратно, с заботой. Удалял мне зубы и ставил импланты. Когда мне было страшно, врач находил нужные слова, ассистент приносила капли успокоительные. И в итоге, не смотря на мои переживания и нервы, вся работа выполнена отлично. Напрасно и зря было столько страха и нервов. Хочу сказать, что мало умелых рук и при этом заботливого отношения к человеку. Спасибо!
Стоматология отличная! Специалисты высокого уровня, с опытом и знанием. У имплантолога Брутян В.А. прошел процедуру по наращиванию кости под импланты. Кость прижилась, уже поставил импланты. Врачи понимают и знают, что делают. Атмосфера в клинике очень приятная, приходишь, как к друзьям в гости. Комфортно.
Я сама врач другой специальности, именно поэтому у меня ко всем другим врачам завышенные требования. С удовольствием прихожу на прием к своему стоматологу-терапевту Татьяне Борисовне Ситенковой. С первого дня нашего знакомства поняла, что она профессионал в своем деле. Помимо этого, проявляет максимум внимания к пациенту, как к человеку. Спасибо, что Вам можно доверять!
Видимо, с хорошими докторами всегда так! Частенько долгая запись на прием. Но на других менять не хочу, поэтому жду. Надо просто заранее планировать. Специалисты в этой клинике просто отменные! И административный персонал очень внимательный. Меня не один раз очень выручали, когда освободилось время у врача, звонили, и я могла придти раньше.

Частые вопросы про Центр эстетической стоматологии SDENT

Как узнать график работы Центр эстетической стоматологии SDENT ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 901 256-49-67

Центр эстетической стоматологии SDENT находится по адресу Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 31 стр 1
1 этаж.

117279, г.Москва, ул. Профсоюзная, д.31, стр. 1
ИНН:
КПП:
ОГРН:
Центр эстетической стоматологии SDENT на карте