8 (968) 556-84-48 8 (968) 556-84... — показать

Отзывы о компании Центр эстетической стоматологии SDENT

8 (968) 556-84-48 8 (968) 556-84... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 31 стр 1
Район: Черемушки

Отзывы про Центр эстетической стоматологии SDENT (52)

Случилось у меня несчастье и я обратился в клинику SDent, чтобы заменить полный протез. В выборе клиники ориентировался на отзывы и рекомендации коллеги, потому сразу обратился к Мамедову Илгаму Вагифовичу. Мужчина аккуратный, работает профессионально и быстро. Изготовление протеза заняло неделю. Потом я пришел на примерку, и только тогда смог оценить, каким должен быть нормальный протез. Изготовленный в SDent встал как влитой. Очень вам благодарен!
Хочу написать о враче Ширналиеве Ульви Рамизовиче - очень талантливый и располагающий врач. Делает все очень аккуратно, с заботой. Удалял мне зубы и ставил импланты. Когда мне было страшно, врач находил нужные слова, ассистент приносила капли успокоительные. И в итоге, не смотря на мои переживания и нервы, вся работа выполнена отлично. Напрасно и зря было столько страха и нервов. Хочу сказать, что мало умелых рук и при этом заботливого отношения к человеку. Спасибо!
Стоматология отличная! Специалисты высокого уровня, с опытом и знанием. У имплантолога Брутян В.А. прошел процедуру по наращиванию кости под импланты. Кость прижилась, уже поставил импланты. Врачи понимают и знают, что делают. Атмосфера в клинике очень приятная, приходишь, как к друзьям в гости. Комфортно.
Я сама врач другой специальности, именно поэтому у меня ко всем другим врачам завышенные требования. С удовольствием прихожу на прием к своему стоматологу-терапевту Татьяне Борисовне Ситенковой. С первого дня нашего знакомства поняла, что она профессионал в своем деле. Помимо этого, проявляет максимум внимания к пациенту, как к человеку. Спасибо, что Вам можно доверять!
Видимо, с хорошими докторами всегда так! Частенько долгая запись на прием. Но на других менять не хочу, поэтому жду. Надо просто заранее планировать. Специалисты в этой клинике просто отменные! И административный персонал очень внимательный. Меня не один раз очень выручали, когда освободилось время у врача, звонили, и я могла придти раньше.
У меня давно нет 2 жевательных зубов, созрел поставить импланты. Обратился по рекомендации к Доктору Рыбакову А.В. Могу сказать, что помню ощущения от удаления (это было в другом месте), было очень больно. У этого врача все прошло совсем по другому. Быстро, аккуратно, вообще без боли. Болело недолго, когда анастезия отходила и все. Супер! Я доволен.
Пока была в этой клинике только на консультации. Очень понравилось, как проконсультировал врач ортопед Могинов Данис Раисович. Все очень подробно и понятно объяснил. Клиника вызывает большое доверие, цены приемлемые. Буду начинать лечение.
Не чувствовал себя лучше ни в одном из медицинских учреждений. Главному врачу Илгаму Вагифовичу Мамедову похвала и всяческих успехов!
Живу в другом городе. Но к Аскерову Рустаму Назимовичу шёл направленно по рекомендации. У меня был непростой случай имплантации. Так вот после подсадки кости и установки имплантов, пришёл на протезирование в свою клинику, мой ортопед сказал, что имплантация проведена идеально. Теперь уже по личному опыту рекомендую всем, кому нужен отличный имплантолог. Спасибо!
Наблюдаюсь у пародонтолога Максимилиана Никитовича Корнильева уже 3 года. Очень им довольна. Это необычайно спокойный, уравновешенный врач-профессионал своего дела. Спасибо ему огромное за результативное лечение и за внимание.
Немного не понравилось, что мой приём задержали на полчаса. Но обстановка для ожидания комфортная, предложили вкусный кофе. Клиника понравилась, врачи подходят к процессу грамотно и в комплексе. Не ограничивают одним самым дорогим вариантом лечения, предложили на выбор, буду думать. С клиникой я определился.
Спасибо доктору Мамедову Илгаму Вагифовичу за то, что закончил работу с моими коронками до Нового года. Хотя изначально не обещал, что успеем. В Новый год с новой улыбкой)). Зубы выглядят идеально красиво и ощущаются как родные. В Новом году желаю Вам и Вашей клинике, по-прежнему, быть на высоте!
Я вообще дико стоматологов не люблю! К Яне Мицкевич случайно попал по острой боли пару лет назад и теперь она мой самый лучший стоматолог. Благодарен за понимание страха и лечение без боли! Рекомендую.
Удивительный стоматолог Могинов Данис Раисович! Хочу выразить благодарность за чуткое и внимательное отношение. И качество Вашей работы на высоком уровне. Спасибо. Успехов Вам!
Пришел в эту клинику с пятном на зубе. Думал, что в остальном все в порядке. Врач посмотрела, сказала, что нужно лечить еще три зуба. Сначала думал, что развод. Но на месте сделали кт и наглядно все показали и объяснили. Сомнений не осталось. Значит пойду еще. Качество и комфорт лечения супер! Сервис тоже очень понравился.
Исправила прикус у Ивановой Юлии Андреевны. Спасибо! Результат потрясающий! Сейчас ещё хожу с ретейнерами, но они совсем не мешают. Всем кому актуальна тема выравнивания зубов – рекомендую! Плюсом к положительным эмоциям от доктора хочу добавить, что объявленная стоимость в начале лечения ни на копейку не изменилась через полтора года, когда брекеты сняли.
Ребенок очень нервно вел себя в других стоматологиях, а у Натальи Александровны как-то все с самого начала пошло естественно. Никаких капризов и криков. Я удивлена. Но кажется, мы нашли своего доктора! Михайлову Наталью Александровну могу смело рекомендовать.
Удалял зуб и ставил имплант под ключ у Аскерова и Могинова. Не смотря на неприятную ситуацию (что пришлось прощаться с зубом) впечатления остались самые положительные. Новейшее оборудование, диагностика на месте, врачи асы. Рекомендую.
Очень рада, что когда-то попала на лечение к доктору пародонтологу Корнильеву Максимилиану Никитовичу. Кровоточили десны, обращалась к разным докторам на консультации. После беседы с ним, решила, что буду проходить лечение в этой клинике. Врач очень внимательный, терпеливо и подробно отвечает на все вопросы по лечению. Всегда очень грамотно рекомендует средства по уходу за зубами и деснами. Спасибо!
Илгам Вагифович, желаю процветания и успехов Вам и Вашей клинике! То, как Вы делаете свою работу, достойно высшей похвалы. Я теперь снова могу грызть орехи, которых мне так не хватало, и жевать свои любимые сочные стейки. Спасибо доктору Мамедову И.В. за новые зубы!
Много лет ходила к стоматологу буквально скручивая волю в кулак. Оттягивала до последнего момента, когда откладывать уже было нельзя, решая проблемы по чуть-чуть. Все изменилось в Немецком центре эстетической стоматологии! Пришла туда случайно с острой болью. Сейчас прохожу там комплексное лечение и не испытываю того страха и ужаса. Спасибо специалистам этой клиники за профессионализм и отношение не только, как к пациенту, но и как к человеку.
Плохая клиника. В лечении кариеса было отказано, взамен была навязана обязательная услуга удаления зубного камня с других зубов. Отношение к клиентам отрицательное, главное - вытянуть побольше денег.
Уважаемый Константин Иванович. Вам не было отказано в лечении кариеса, а предложен единственно возможный алгоритм лечения. Состояние Вашей полости рта не дает возможности производить лечение без высокого риска занести инфекцию. Вы бы получили новую, куда более серьезную проблему. Администрация клиники "ЭсДент"
Позвонил в клинику, чтобы записаться к хирургу вырвать зуб. Администратор предложила сначала проконсультироваться с терапевтом, может зуб можно сохранить. Доктор Ситенкова сказала, что за зуб еще можно побороться и 50х50, что его удастся пролечить. Решил попробовать. Лечение небыстрое, потому что на зубе киста, но прошло полгода и киста ушла. Можно завершить его лечение. Татьяне Борисовне огромная благодарность, что убедила сохранить зуб!
Вожу детей к Мамедовой (SDent). Фраза «мама, у меня болит зуб» больше в дрожь не бросает. Дети реагируют на врача нормально. Слез не бывает. Лечение терпят, говорят не больно. Как маму, меня все устраивает.
Мне очень понравилось в Sdent. Был приятно удивлен отношением персонала. Мне как клиенту здесь было очень удобно. В клинике уютно, убрано. Прайс доступный.
Мне протезы ставил Могинов. Выглядит хорошо, удобно, никакого дискомфорта. Как свои зубы. Недорого, что очень было для меня важно. С таким сервисом, я думал дороже выйдет.
Ставила металлокерамические коронки у Мамедова зимой. С того времени не нарадуюсь своему преображению. Доктор – настоящий профи! Понравилось абсолютно все: бережное, доброжелательное отношение, оснащение в кабинете. Цена подошла. За сервис такого высокого уровня совсем недорого. Сейчас для профилактики обращусь к стоматологу в этой же клинике.
Чуть не потеряла зубы из-за пародонтоза. Сильно кровила десна при каждой чистке, один зуб уже начал шататься. Пошла к Корнильеву. Каким-то чудом и профессионализмом, он мне зубы спас. Десна стала крепче. Не болит, не кровоточит. Конечно, это все заняло не один день, но мы уверенно пришли к хорошему результату. Очень благодарна ему за помощь.
Нашла SDent в интернете по отзывам. Попала по записи к ортопеду Могинову. Поставила две коронки. Металлокерамика. Результат отличный. Как гора с плеч спала. Зубы в порядке, не беспокоят. Сам стоматолог улыбчивый и добродушный человек. На приемах никакого напряжения. Объясняет каждый шаг, чтоб не совсем уж страшно)))) Но, честно, не страшно и не больно. Все по современным методам.
Советую Мицкевич Яну из SDent. Она пролечила мне кариес и депульпировала еще один зуб. Врач работает аккуратно. Совсем не больно. Я очень боялась, но это было вообще безболезненно. Очень нравиться, что Яна поясняет течение процесса во время лечения, а не молчит как другие стоматологи. По необходимости буду обращаться еще. Этот врач уже проверенный.
Мой врач-ортопед Могинов Д. Р., принимает в SDent. Никаких претензий нет. Хожу недавно, но часто, потому что полностью «переделываю» рот, если можно так сказать. Много проблем с возрастом вылезло. Закончили со слепками и примерками на первом этапе. Первый результат впечатлил. Уверен будет все лучше и лучше.
В Sdent мне меняли коронки и мостовидный протез. Очень понравился подход ортопеда Мамедова И.В. - на первой консультации объяснил все возможные варианты и цену вопроса. Хоть место и далеко не самое дешевое, но отношение и подход к проблеме врача вызвало доверие. Результат оказался лучше, чем ожидал. Качество работы реально порадовало, так как новые коронки и мост встали на место как свои зубы и цвет эмали был подобран один в один. В Sdent выражение «цена – качество» реально работает. Буду рекомендовать всем знакомым и родственникам эту стоматологию.
Я запустила свой зуб поэтому пришлось его удалять. За удалением обратилась в СДент, здесь же мне предложили провести имплантацию, когда я сказала, что зуб очень нужен. Я работаю с клиентами, улыбка для меня важна, а дырка была бы очень заметной.
Ставил имплантат мне Аскеров Рустам Назимович. Процедура, в принципе, по времени занимает немного (у меня была одномоментная имплантация), по ощущениям только легкий дискомфорт. Уверена, что тут сыграл роль и профессионализм Рустама Назимовича. В действии мой искусственный зуб уже полгода. Никаких проблем не возникло вообще. Ходила недавно на осмотр, все прекрасно. Спасибо Рустаму Назмовичу за отличную работу.
Корнильев Максимилиан Никитович принимал меня, когда я пришел с зубодесневым карманом. Спасибо, Максимилиан Никитович, что воздержались от комментариев по поводу состояния зубов и сделали все аккуратно, быстро и четко. После лечения стал чувствовать себя гораздо лучше. Теперь по любым проблемам с зубами я обращусь именно к Вам.
В клинику SDent я обратился, чтобы заменить полный протез. В выборе клиники ориентировался на отзывы и рекомендации коллеги, потому сразу обратился к Мамедову Илгаму Вагифовичу.
Запись к нему была только через 2 недели, но ожидание, того стоило. Мужчина аккуратный, работает профессионально и быстро. Изготовление протеза заняло неделю. Потом я пришел на примерку, и только тогда смог оценить, каким должен быть нормальный протез. Изготовленный в SDent встал как влитой. Доволен более чем на 100%, если такое возможно))
На лечение к Корнильеву Максимилиану Никитовичу хожу регулярно. Хотелось бы отметить ответственность врача: всегда принимает вовремя, процедуру проводит быстро, по окончанию проводит консультацию.
Впервые с вектором я познакомился чуть больше года назад. Понравилось, что чистит аппарат бережно. Трачу на весь прием я примерно 30 минут, а результат отличный
Отдельно хочу отметить чистоту. В кабинетах SDent всегда идеальный порядок, врачи работаю в перчатках, инструменты стерилизуются. Так что сюда на лечение я хожу без опаски и с удовольствием.
Мне, как фотомодели, важно иметь красивую улыбку. Я вообще-то очень бережно отношусь к своим зубам, но из-за плотного графика упустила воспаление, в итоге оно распространилось и на соседний зуб, записалась SDent. Сама я была здесь впервые, но мои коллеги постоянно обращаются в клинику, так что для меня выбор был очевиден.
На первом приеме мне сказали, что зубы нужно удалять. Для меня это было шоком, потому что для фотомодели оказаться на ней без двух зубов – это крах. Но меня быстро успокоили, предложили имплантацию.
Меня принимал Аскеров Рустам Назимович, сразу видно, что опытный врач, все сделал очень быстро и деликатно. Боли не было, дискомфорта тоже. Пока временные коронки, но скоро будут постоянные. Спасибо, теперь запишусь сюда и на отбеливание.
С детства страдала дефектами зубов. Сколько я намучилась с неровными и кривыми верхними зубами, словами не передать. А из-за ужасной щербинки между резцами, даже улыбаться стеснялась. С возрастом из-за курения еще и цвет пожелтел. В общем, в SDent я пришла в отчаянии.
Меня записали на прием к Мамедову Илгаму Вагифовичу, он, видимо, понял мое настроение, сразу успокоил. Вообще, очень благодарна этому врачу: я всегда боялась стоматологов, а Илгам Вагифович как-то сразу к себе расположил. Мы вместе с ним рассмотрели возможные варианты, остановились на безметалловой керамике.
На то, чтобы сделать мою улыбку красивой, ушло 2 месяца. Поставили коронки, сделали накладки, все эстетично и без боли, был только легкий дискомфорт. Сейчас я могу похвастаться светлыми и ровными зубами, мне приятно и совсем не стыдно улыбаться. Спасибо!
Привела в стоматологию Эс Дент сына на осмотр в первый раз. Нашла в Яндексе и к дому близко и цены вполне приемлемые. Попали на прем к стоматологу Мамедовой Марьям Рахимовне Приемом остались очень довольны, и я и сын, врач все проверила и объяснила, как правильно чистить зубы и вообще прочитала «детскую лекцию» по вопросам зубной гигиены. Сын слушал очень внимательно, 1ну буквально открыв рот, теперь старается и чистит зубы как рассказали. Кстати по поводу близости к дому – и на другой коней города бы поехала к этому врачу.
У меня долгая история со стоматологами и пятеркой сверху. Еще в студенчество откололся кусок зуба. Мне кое как заделали это. Потом уже лет в 27 точно не помню зуб начал рушиться более основательно. Сделал в местной поликлинике себе коронку. Никто не жаловался из знакомых, но у меня коронка получилась “так себе”. Я за это время (сейчас мне 34) 3 раза ее переделывал.
На работе как то в начале апреля угощали тортом я неудачно укусил на этот зуб и кусок ореха “удачно” так попал, что зуб снова раскололся. Мне уже это настолько надоело, что решил имплантирование сделать. В местной даже если бы таким занимались все равно идти туда по серьезным вопросам не хочу. Поспрашивал у сотрудников посоветовал один Рустама Назимовича Аскерова в клинике Sdent. Я к нему и записался. Клиника сама по себе приятная, не говоря уже про человеческое живое отношение врача к пациенту. Вначале Рустам Назимович корни удалил мне, потом уже установил имплант из титанового сплава. Полтора месяца прошло имплант отлично прижился, хотя у меня опасения были. Спасибо за совет сотруднику.
Наконец-то могу улыбаться)) У меня один зуб не вырос полностью, даже зубы мудрости вылезли с горем пополам, а от пятерки снизу непонятно что. Я когда широко улыбалась, было видно отсутствие зуба( В клинику SDent я изначально пошла на плановый осмотр, потому как переехала и эта клиника теперь ближе всех. На осмотре мне предложили поставить коронку. Я записалась к Мамедову Илгаму через неделю. Очень переживала, но когда уже процедура закончилась, поняла, что зря. Совершенно не отличить от настоящего зуба, как так всю жизнь и ходила)
Я безумно рада, что в современном мире появилась альтернатива бесплатным поликлиникам. Это замечательно, что теперь у людей есть выбор куда идти. И каждый сам для себя выбирает, что важнее: цена, или качество!Лично я еще с советских времен боялась дантистов до ужаса! А учитывая, что с возрастом мы здоровее не становимся, проблем с зубами со временем стало больше. Сами понимаете, что идти в поликлинику я не хотела категорически, поэтому дочка повела меня в СДент на Профсоюзной (метро Новые Черемушки)
Там работают хорошие специалисты, все более чем доступно и грамотно объясняют, начиная от того, в каком состоянии ми зубы и заканчивая тем, что же с этим со всем делать. Руки у врачей просто золотые! Во время процедур я практически ничего не чувствую. Когда нужно было зуб удалить, все так быстро произошло, что я и заметить не успела. Если честно, очень переживала перед процедурой. Потому что мне казалось, что такой молодой парень, как Рустам Назимович, просто не может быть опытным хирургом. Но он меня приятно удивил. Я поняла, что все уже сделано, когда увидела в лотке мой зуб. Хотя возможно они просто используют хорошее обезболивающее. Лично для меня это не особо важно. Главное, что в итоге все мои проблемы с зубами решились максимально быстро и безболезненно. Теперь только на плановые осмотры к терапевту хожу.
У меня остались только хорошие впечатления от SDent, врачи – профессионалы, доброжелательные и внимательные. Кроме того, это – современная клиника, с последними образцами медицинского оборудования. Проходила процедуру лечение под микроскопом – осталась довольна, рада, что в нашей стране есть по-настоящему современные и первоклассные специалисты, которые могут сделать такую сложную процедуру. Кроме того, у них часто бывают акции, одной из них я и воспользовалась. В общем, отличный современный стоматологический центр.
Мне в центре SDent делали протезирование на имплантах. Очень понравилось, что там каждый врач занимается исключительно своим делом. "Универсальных" врачей нет. Мне повезло попасть сразу к 2 врачам. Сначала меня отправили к Аскерову Рустаму Назировичу, чтоб он поставил мне импланы, и только после этого сам главврач Мамедов Илгам Вагифович поставил протезы. Если честно, безумно боялась, ведь мне нужно было сделать передние зубы, а в клинику я обратилась первый раз и не была уверенна в результате. Но переживала я напрасно. Эстетика просто обалденная, никто даже понять не может, где мои родные зубы, а где корогки на имплантах.
Мои проблемы с зубами зашли так далеко, что лечить оказалось уже и нечего. Думал всю оставшуюся жизнь придётся кушать манную кашу, но наткнулся на рекламу этого центра. Честно вам скажу – пошёл я туда не очень-то веря в успех. Теперь прошу прощения за своё недоверие, ведь улыбку мне сделали как у кинозвезды, даже неудобно порой, честное слово! Понравилось буквально всё – и то, как встретили, и с каким пониманием отнеслись к моей проблеме, и то, на каком уровне всё выполнили. Я и представить себе не мог, что такое вообще возможно. Смотрю на свои зубы в зеркало и сам порой забываю, что они искусственные. Помимо того, что протезы ну очень натуральные, они ещё и удобны в обращении. Теперь все хрящики мясные – мои, как и в былые, увы, прошедшие годы )
Ой, решила я перед свадьбой сделать голливудскую улыбку.Вот мечта у меня была такая иметь идеально белые зубы.Меня подруга привела в Sdent.Хочется поблагодарить врача-терапевта клиники Яну Дмитриевну за профессионализм внимательное отношение ко мне и к моей проблеме.Доказательством этому служит моя лучезарная улыбка на свадебных фотографиях.
На прошлой неделе мы обнаружили, что у нашего малыша (4 годика) появилась дырка в нижнем, последнем слева зубике. Для меня самой лечение зубов – это настоящая трагедия. Поэтому с ребенком решила сразу пойти в хорошую клинику. Поспрашивала родителей в садике и мне посоветовали детскую стоматологию в Новых Черемушках. Вчера пошли лечиться (правда не я повела сына, а папа) и что вы думаете, дырочку заделали. И при этом Миша не кричал, и не плакал! Пришел домой и еще учил меня, как правильно чистить зубки, какая хорошая тетя, кажется – Мариам Раимхановна (надеюсь правильно) его зубику помогала! Чудеса! Теперь и я подумываю обратиться в «SDent» – может и мне там будет не страшно!
Когда впервые начали болеть зубы, долгое время не обращала на это внимания, у меня так всегда, хоть и болит, но тяну до последнего. В итоге проснувшись утром, увидела в зеркале опухшее лицо и щекой в два раза больше. Выбрала на сайте клинику, которая находится рядом с домом, а то далеко идти не было ни малейшего желания. Так вышло, что меня принимала Татьяна Борисовна - чудесная женщина и просто чародейка! Полечила мне запущенный кариес ( как оказалось), а после гигиены почувствовала себя новым человеком. Теперь раз в полгода прихожу на чистку. Кстати, опухлость прошла в течении дня! Большое спасибо клинике Sdent за то, что приучили меня к профилактике!
Благодарим за подробный отзыв! Желаем Вам крепкого здоровья, красивой улыбки и отсутствия беспокойств, связанных с зубами. Искренне надеемся, что Вы продолжите делиться с нами своим ценным опытом в таких же деталях!
Хочу сказать отдельное спасибо врачу Аскерову Рустаму Назимовичу, отличный специалист, руки золотые! Порекомендую всем друзьям и знакомым обращаться вашу клинику! Я в сентябре лечил кариес в стоматологической клинике Эс-Дент, само лечение оставило очень положительные эмоции. Порадовали профессионализм врачей, внимательное и тактичное отношение, благоприятная и дружелюбная атмосфера, высочайший сервис. Цену заплатил приемлемую.
На мой взгляд в ЮЗАО лучшей стоматологии чем SDent пока еще не открыли. Обращался сюда уже три раза, рекомендовали эту клинику мне на работе, оказалось что она недалеко от нашего офиса находится, на Профсоюзной. Из преимуществ сервиса здесь хочу выделить то, что можно спокойно записаться через интернет - позвонить не всегда бывает удобно. Причем мне коллеги сразу сказали обращаться к Татьяне Борисовне Ситенковой - она просто отличный специалист! В первое посещение я просто пришел на осмотр, первичную диагностику, на второй раз мне уже чистили зубы, профессиональное отбеливание, так как ничего серьезней налета не нашли, ну а в третий раз уже со своей девушкой пришел тоже на чистку! В целом здесь очень нравится, персонал вежливый, помещение ухоженное, как надо всё!
Огромная благодарность врачу Залову за мои новые зубы! Обратился в центр стоматологии SDent в январе этого года. Конечно, хочется иметь красивую улыбку, да и в силу возраста уже приходится обращаться к врачам. Не однократно обжигался на том, что новый зуб потом начинал беспокоить, увы даже завышенный ценник на услуги не дает никаких гарантий, что лечение не накалечит в итоге. Но на этот раз благодаря моему врачу из SDent все отлично. Надеюсь, что в ближайшее время снова идти в стоматологию не придется
Добрый день. Хочу отметить с положительной стороны немецкий центр эстетической стоматологии SDENT, тут работают Стоматологи с большой буквы! Я обращался сюда за помощью в начале этого года – лечил кариес нескольких зубов. Я довольно часто лечусь у стоматологов, но не мог найти оптимальный для себя вариант по цене и качеству. Бывало, что деньги отдавал немалые, а мне в итоге находили болячки в здоровых зубах. Но оставим такую алчность на совести врачей)). Могу сказать, что SDENT удовлетворяет самым строгим требованиям. С врачами приятно общаться – все разъяснят и объяснят. Стоимость лечения известна еще до его начала – никаких непредвиденных сюрпризов. По лечению тоже никаких претензий. Отдельное спасибо Лаптеву Александру Викторовичу!!!! В общем, тем, кто в поисках – рекомендую!