8 (495) 799-15-29 8 (495) 799-15... — показать

8 (495) 799-15-29 8 (495) 799-15... — показать
+7 495 799-... +7 495 799-15-29 ещё
Россия, г Москва, пр-кт Комсомольский, д 35
Район: Хамовники

Отзывы про Стоматологическая клиника Славдент (102)

Мне эта стоматология понравилась, впечатления от обращения в неё остались на самом приятном уровне, видно, что тут трудятся настоящие профи своего дела. Делал тут установку имплантов Dentium. Произвели без проблем. Всего установлены 4 импланта. Остались хорошие впечатления.
Достойная клиника. Была приятно удивлена после длительных разочарований в уровне медицинского сервиса. Внимательный, отзывчивый персонал. Оперативно, качественно, доктор учитывает все нюансы клиента и при этом не делает ничего лишнего. У меня были промежутки между зубами и несколько несостоятельных старых коронок. Остановил свой выбор на коронках из диоксид циркония) Всё лечение заняло месяц) Всем рекомендуем данную клинику, проверено на собственном опыте - это лучший вариант. Цены приятные тем более за такое качество работ.
Давно планировала сделать имплантацию зубов, а при диагностике выяснили, что костной массы недостаточно для закрепления имплантов. Поэтому я решила сперва пройти тут костную пластику, а потом уверенно поставить пять имплантов. Мне очень понравилось, что операция по костной пластике прошла безболезненно и незаметно. Вот несколько дней назад сделали в клинике снимки и на снимках четко видно, что костная масса полностью сформировалась. Теперь могу пройти у доктора имплантацию зубов.
В прошлом месяце я обратился в клинику из-за проблемы с надколотым зубом, что доставляло мне значительный дискомфорт. Вначале я собирался обратиться в районную клинику, но после прочтения отзывов стало не по себе. В итоге нашёл « Славдент». После осмотра было принято решение установить коронку, и я выбрал монолитную циркониевую. Сама процедура заняла немного времени, боли не было, врач попался очень приятный. Коронка красивая, хорошо держится, да и в целом качеством и ценой услуг полностью доволен.
Обратилась в данную клинику. Были сильные проблемы с жевательными зубами. Зубы вылечили, хотя думала, потеряю. В итоге было решено поставить коронки на жевательные зубы. За три посещения всё было выполнено без какой-либо боли и проблем. Врач доброжелательный, действует аккуратно и бережно, выслушивает все пожелания. Коронки сделаны прекрасно – не отличить от своих зубов. Оборудование новое и современное. В кабинетах очень чисто и светло. Вообще весь персонал вежливый, грамотный. Клинику всем рекомендую.
Появилось время на то, чтобы наконец-то вылечить свои зубы полностью, а именно поставить импланты. Записался предварительно на прием в данную клинику. Хочу отметить высокий профессионализм доктора, а также то, что прием ведется точно в назначенное время. Персонал вежливый и доброжелательный. О клинике узнал от знакомого. От него же получил много положительных отзывов. Поставили здесь импланты качественно и ровно. С оборудованием в Славденте полный порядок и я совершенно не пожалел, что доверил имплантацию именно им. Все прижилось быстро и никаких проблем не было. Помимо этого, цены прозрачные и адекватные. Очень много плюсов и позитивных впечатлений получил от обращения.
Я потеряла 3 передних зуба. У меня была паника, что я буду делать и как теперь жить, но друг порекомендовал обратиться в Славдент. Я незамедлительно записалась на прием, врач Бэла Владиславовна и Сергей Александрович оказались очень приятными и внимательными. Имплантацию мне назначили после тщательного осмотра и диагностирования. Пара часов под местной анестезией и я вышла окрыленная и с временными очень красивыми зубами. Живу обычной жизнью, зубы стоят крепко, хоть и временные. В ближайшие месяцы мне сделают циркониевые коронки вместо временных. Спасибо Славдент.
Бэла Владиславовна посоветовала мне хороший вариант протезирования, поставили циркониевые коронки. Коронки получились как свои родные, давления на десну нет, дискомфорт отсутствует, такое чувство, что у меня свои зубы там, настолько все удобно!! Спасибо за высокое качество работы, отличный сервис, индивидуальный подход! Советую очень, здесь всегда помогут в решении вопросов любой сложности))
благодарю фулин-яновского за решение моей проблемы с жевательным зубом. имплант дентиум суперлайн поставил мастерски, прижился отлично. доктор не просто хорошо работает, но и ведет пациента после процедуры, всегда можно связаться с клиникой и получить ответы на все вопросы. я доволен.
Клиника понравилась, персонал очень заботливый, красивый интерьер, все на должном уровне! Попала к Гасиевой Бэле Гасиеву, доктору цены нет! Протезирование закончила в конце апреля, акри-фри подошел идеально, недостатков нет!
Крутая стоматология, профессиональный врач Гоар Гагиковна, красивый интерьер, пришел в конце марта заменить старые пломбы, сделали быстро и качественно. Пломбы крепкие, коронковая часть восстановлена идеально, точная копия своих зубов. Спасибо))
В клинику пришла по совету друзей, не пожалела. Внимание, качество, четкость и точность в работе. У Гасиевой Бэлы делала коронки . На каждом этапе все объясняла и по цене все было оговорено заранее, никаких после доплат. В результате качественные и очень красивые новые зубы за хорошую цену. Огромное спасибо за комфортность и профессионализм))
очень доброжелательный персонал, встретили с улыбкой, угостили вкусным чаем. делал месяц назад все на 4-х. сергей александрович профессионал своего дела! абсолютно поставил все комфортно, никаких болей, заживло все отлично. впервые в жизни у стоматолога мне понравилось)) спасибо всему коллективу и удачи в вашем нелегком труде!
Пришла к Омаровой Маликат за ровной и красивой улыбкой, поставила лигатурные брекеты, за полтора года зубы стали идеальными! Моя благодарность доктору за грамотный подход, а клинике за комфортную зону ожидания и красивый интерьер))
Лечила у Гоар Гагиковны 3-х канальный зуб. Все сделала аккуратно и с заботой, не думала, что врачи бывают с таким отношением. После объяснила как нужно ухаживать за зубами помимо еждневной чистки. Спасибо за хорошую работу!
Спасибо огромное Акобян Гоар за небезразличное отношение, пришла в конце февраля с кариесом. Помощь оказала без проблем, сделала все аккуратно и не больно, впечатления только положительные, цены и отношение радуют!
Синус - лифтинг делала у Сергея Фулин- Яновского, посоветовали знакомые. Боялась просто жуть. Отнесся с пониманием,индивидуальный подход чувствовала с первых минут пребывания, операцию сделал очень бережно, не больно, никаких осложнений)) Спасибо доктору за работу и обслуживание, всё на высшем уровне!!
полностью доволен имплантацией все на 4-х, обратился к сергею александровичу, когда уже не было нормальных зубов. в моём случае этот вариант оказался наиболее лучшим по цене и результату. получилось все и сразу, никаких хождений и потраченных месяцев. доктору спасибо за новые зубы и за то, что после операции не бросил на произвол судьбы, всегда можно было обратиться и проконсультироваться.
В конце января на импланты устанавливал металлокерамические коронки. Быстро, комфортно. Результат - красивые зубы, от своих не отличить! Очень крутой сервис, нет очередей, вкусный кофе. Приятно было находиться.
Спасибо Гагиевой Бэле Владиславовне, обращался за бюгельным протезом. Все доступно разъяснила, что и как сделать и почему так лучше. Не жалко, что потратил деньги, по качеству протез получился идеальным, сел как влитой, нет ощущения, что он не родной. К пациенту чуткое и профессиональное отношение, рекомендую от души.
Обратился к Сергею Александровичу для установки имплантов, посоветовал имплант астра тэк. Все сделал качественно, профессионально, зуб прижился бюз осложнений.😊 Мастер своего дела, замечательный человек, пациент у него на первом месте, от всего сердца говорю ему СПАСИБО!!
Был у Вас впервые, очень понравилось. Все на высоте, хорошее оборудование, красивый интерьер, квалифицированный персонал. Зуб мудрости удалили буквально за несколько минут. Осложнений не было, обезболивающие пить не пришлось. Цену заплатил приемлемую- 7000руб. Спасибо.
Здесь работают профессионалы. Врачи очень компетентные. Проф. гигиену мне делала Акобян, я очень довольна. Администраторы вежливлые, всегда предлагают кофе или чай, все подробно рассказывают, рекомендую!
Была операция по костной пластике, все прошло безболезненно и удачно, Сергей Александрович - отличный хирург. Но главный плюс- это индивидуальный подход, качество и внимание. Успехов Вам и процветания!
В середине ноября у Омаровой Маликат установил керамические брекеты под ключ , почти незаменые, дискомфорта нет! Редко встречаешь такое замечательное отношение и такой уровень обслуживания за адекватные деньги))
Хотелось бы выразить огромную благодарность за идеально проведенную операцию по костной пластике. Золотые руки Фулина-Яновского Сергея Александровича, его спокойствие и уверенность сделали свое дело, послеоперационный период прошел без осложнений)) Результат отличный! Спасибо клинике за хорошую стоимость, всего 25 тыс.руб, а всему персоналу за внимание и поддержку!!
по совету знакомых обратилась к Фулину-Яновскому Сергею . операция была трудная, делала одномоментную имплантацию, но пережила спокойно, благодаря доктору. ничего не болело и не болит. доктор понравился своим профессионализмом и прекрасным отношением. за вторым имплантом точно к нему.
В клинике очень небезразличное отношение к пациенту, Акобян Гоар буквально спасла меня, приняв с пульпитом, без записи. Полечила каналы и восстановила коронку. Зуб целый, красивый, а главное не болит.
У Акобян Гоар лечил флюс (мне кажется, это распространенная проблема,но все равно важен профессионализм). По сравнению с другими клиниками - небо и земля. Успехов вам в дальнейшем развитии!
Люди, которые сталкивались с необходимость удаления кисты зуба, знают, насколько это сложная и ответственная опеарцация. И врач-хируг Керимов справился на ура. Все супер, спасибо!
В этом месяце посетил Славдент,была имплантация зуба за 59000 рублей, это стоимость по акции,еще я воспользовался рассрочкой-это вообще суперудобно! Моим доктор был Сергей Александрович -классный человек,настоящий профи, на прием всегда ходил с удовольствием!
Клиника очень понравилась и врачи здесь знающие свою работу. Администратор с первых минут тепло общается. Будто сто лет знает. Было удаление зуба по острой боли. Керимов Орхан Илхамович сделал анестезию и после этого меня зубная боль уже не беспокоила. Прошло больше месяца. Лунка давно зажила.Считаю, что врач сделал свою работу отлично. Спасибо.
Желаю успехов клинике и Акобян Гоар! Лечение кисты под микроскопом только звучит угрожающе, а по факту - релакс и комфорт на процедуре. Таких врачей как Акобян еще поисать надо. Очень слаженная работа всех сотрудников клиники от администратора до врача и ее помощницы.
Клиника КЛАССНАЯ! Давно нужно было к ним обратиться. Требовалась пластика десны. Керимов - врач, который сделал все идеально! Огромное спасибо за работу. Про клинику расскажу всем🙌
Клиника современая, хорошая. Поставила тут имплат астра по совету врачей. Спасибо. Зубик как родной. По цвету и форме его совсем не отличить.
рекомендую всем клинику! хорошие врачи, на вес золота. особенно акобян гоар!! была у неё на профессиональной гигиене и реставрации передних зубов, сейчас любому порекомендую! очень довольна.1
В клинике впервые! Ставил по совету друга керамические брекеты в середине июля. Цена 280 тыс рублей, но под ключ. Александра Игоревна хорошо работает! Профессионально, быстро! Оплата очень комфортная, сразу все деньги не берут!
Прием по времени. Внутри чисто. Клиника новая и приятно внутри быть. Лечила зубы под микроскопом у Гоар Гагиковны.Все современно классно очень все понравилось.
Мне нужна была пластика десны и, пообшавшись со своими подругами, я выбрала для лечения именно эту клинику. Тут мне посоветовали хорошего врача хирурга. Я осталась довольна результатом. Всё прошло хорошо. Без болезненно. Клиника современная. Интересная. Спасибо.
Раньше я ходила на простое лечение зубов "по старинке", но впервые попробовала лечение кариеса под микроскопом. Разница действительно есть. Работа выполняется более качественно, ювелирно, потому что у врача есть возможность подлезть там, где обычный стоматолог простой клиники и без специализированного оборудования не сможет. Гоар Гагиковна - самый классный врач! Она мне так понравилась! Большое спасибо!😌☺️ я теперь с удовольствием буду приходить на лечение только к этой милой девушке!
Удалили зуб мудрости. Одной процедурой спасли меня от страшной боли! Обезболивающие не помогали, спастись было невозможно.Удалял Орхан Керимов. Это хорошая клиника.👍 огромное СПАСИБО!!!
Было лечение каналов под микроскопом на прошлой неделе. Работа кропотливая, ювелирная, но врач отлично с этим справилась. Большая благодарность Акобян Гоар. Про эту клинику я уже всем рассказал, теперь всей семьёй будем тут лечиться. Переплачивать в других местах за сервис низкого качества уже не хочется.
Вместо моего "потерянного" зуба поставили имплант Дентиум. Установка была в конце мая. Обращался к врачу Керимову. Не только его я хочу поблагодарить и сказать свое "Спасибо". В клинике безупречный сервис самый приятный персонал!
Меня интересовала процедура все на 4. Принял врач Керимов О.И.Установили импланты и протез. Остался доволен качеством и обслуживанием. И клиника СУПЕР.
В этой клинике мне предстояла костная пластика у врача Орхана Илхамовича Керимова. Записалась я к нему по рекомендации своего знакомого. Конечно, мне предстояла сложная процедура, но самое главное это результат. Гарантию выписали, если что могу снова к ним обратиться. Рекомендую клинику, для решения любого зубного вопроса, у них тут огромный спектр специалистов.
Поставили мне наконец керамические брекеты в середине апреля. Процесс был не быстрым, потому что нужно было ещё перед этим лечить зубы. Ямашева А.И. хорошая и отзывчивая, она понимает все пожелания клиента и делает как можно лучше. Советую.
Металлокерамическая коронка как своя ( цвет, супер как родной - меня все устраивает). Ставил у врача Гоар Г. Очень классная специалист своего дела, профессиональная. Быстро и удобно. Желаю Успехов!
Поставили акриловый протез.Быстрая работа,без боли естественно. Спасибо большое Гоар Гагиковне ,вы лучшая!
В конце марта в клинике Славдент поставили циркониевые коронки на импланты.Очень быстро!Я не ожидал. Цена хорошая ,у других подороже. Обслуживание тоже супер! В ожидании приема всегда уделяют внимание.
Записался в эту клинику на гигиеническую чистку к Гоар Гагиковне - а, как оказалось, у меня там все довольно запущено и требуется лечение. Составили адекватный план, вылечил уже 3 кариеса, все фотографируют и демострируют на экране, все очень профессионально и современно , мне есть с чем сравнивать! Рекомендую всем!
В Славдент приехал с острым флюсом, который просто сводил с ума. Спасибо всему персоналу, что спасли меня от этой напасти с наименьшими потерями и почти без боли (ну, насколько это было возможно).
Сюда приходила на отбеливание (Zoom, если что!) - осталась довольна результатом. Клиника вполне достойная, процедуру делала Гоар Гагиковна - могу смело рекомендовать и клинику и доктора!
Процесс постановки имплантов не самый быстрый и просто, но, к счастью, у меня есть Славдент! Здесь легко справились и с моими страхами - и с моей улыбкой. Ребята, как всегда, профессионально и очень быстро решили вопрос постановки четырех имплантов фирмы Астра, хотя я более чем несколько лет решалась на этот ответственный шаг. Очень рада, что все-таки решилась - и даже цена порадовала. Прошло много времени - а улыбка до сих пор не перестает меня радовать.
Имплантация - продцедура сложная, и я не собиралась выбирать клинику наобум. Но так получилось, что сюда попала с острой болью - и поняла, что буду лечиться только здесь. Очень душевное и профессиональное отношение к пациентам (особенно к таким не простым, как я). Мне спасли практически безнадежный зуб, который уже хотели удалять в другой клинике (я оттуда сбежала), а здесь все в порядке - нашли причину и максимально быстро устранили. Готова выразить горячую благодарность за доброту и душевность персонала - и за профессионализм доктора Гоар, всю дорогу успокаивающую меня. Да, было сложно попасть именно сюда, но эта проблема быстро решилась.
Реставрировал передний зуб, за 2 приема сделали красоту. Клиника достойная и супер современная. Всем успехов.
Спасибо за успешную имплантацию!!! Мисс очень хорошо себе показали. Устанавливала 3. Все более чем отлично.
Протезировался здесь в конце декабря. Поставил 2 коронки из керамики, качество устраивает, цена тоже.
лечат классно, с микроскопом, аккуратно, без спешки, в славденте я за свои зубы спокойна, уже второй раз обращалась, все ок, персонал очень милый, врачи компетентные, была у двух разных. спасибо всем.
2 жевательных зуба реставрировала в Славденте, быстро, выглядят шикарно, и недорого вышло.
В Славденте удалял зубы мудрости 4 штуки, 2 с корнями кривыми, росли тоже неправильно, немного боялся вырывать, думал долго и неприятно, но получилось довольно быстро, а под анестезией без особых ощущений. Очень благодарен врачу.
Пару недель назад зуб поставил на импланте осстем в этой клинике. Доволен не то слово, все устроило и качество и цена)
Стоматологическая клиника Славдент
Стоматологическая клиника Славдент
Спасибо за приятный отзыв
Славдент занимается разводом и выманиванием денег. Была в клинике на Комсомольском проспекте. Мне нужно было удалить зуб мудрости. Мне озвучили цену в 8000. Так как я волновалась, нужно было разрезать Десну чтобы вытащить зуб, я не обратила внимание сразу на то, что со мной не заключили договор и не создали мед карту. Все это время в клинике по кабинетам гулял мужчина в трениках, без маски бахил (в уличной обуви) или медицинского халата. По виду он напоминал разнорабочего и я не обращала на него внимание, хотя это было странно. После того как была выполнена операция, я подошла на ресепшн где на клочке бумажки от Руки была написана сумма 24 000 за удаление! Я начала разбираться, и тут мужик в трениках решил представиться и назвал себя генеральным директором - казаков Вячеслав Алексеевич. Он на повышенных тонах стал махать прейскурантом и начал доказывать как 8 000 перешли в 24 000. Что за каждый шоф, за каждое движение идёт отдельная цена и более того, что именно мой зуб стоит 15 000, а доп услуги на которые я якобы согласилась стоят оставшуюся сумму. Мне не дали даже нормального чека и распечаткой из чего составляется сумма.
Я допустила ошибку что оплатила эти деньги, надо было вызывать милицию. Потом я написала письма во все надлежащие инстанции, оказалось что на сеть клиник уже были обращения подобного характера.
Поэтому дабы обезопасить себя, свои нервы и просто даже не попасться на развод не обращайтесь в эту сеть. Если у кого-то осталось вопросы, то позвоните в защищу прав потребителей , там подробно расскажут об этой «лавочке».
Отличная стоматология - делал там имплантацию 10-тки. Цена отличная быстро прижился спасибо врачу с БОЛЬШОЙ буквы!
В медицинский центр Славдент обращалась по поводу отбеливания зубов, так как давно хотела белоснежную улыбку, но никак не решалась. Пришла сюда, так как посоветовали и убедилась, что не зря, специалист мне понравился, провел осмотр и сделал все необходимые процедуры. Сама процедура отбеливания оказалась безболезненной, а зубки реально стали белее. Спасибо вам.
Ездила тут к ним недавно. Записалась на приём к терапевту, хотела чтобы мне поставили долгосрочную временную пломбу. Приехала, меня приняли в 3 часа ровно, как я и записывалась, зуб посмотрели, в итоге поставили пломбу. Обошлось мне это в 3 500 рублей. Стоматология современная, персонал у них вежливый работает. Врач тоже компетентный был. В целом, смело 5 звёзд ставлю.
Решился на протезирование нескольких зубов и по рекомендации коллеги приехал в эту клинику. После осмотра доктор предложил вживить импланты, а потом на них поставить коронку. Согласовали сроки и я в течение нескольких недель приезжал в клинику. Результат понравился - получился красивый зубной ряд, по цвету полностью зубы совпадают с моими. Цены - адекватные.
Посетил стоматологию недавно, замучил зуб мудрости, который разрушался и постоянно болел. Записался по телефону в клинику и пришел в назначенное время. Внутри помещения хороший ремонт и интерьер, очереди отсутствуют, все исключительно по времени. Удаление после обезбаливающего укола прошло гладко, даже толком ничего и не почувствовал. Врач понравился, быстро сработал. Современная стоматология высокого уровня, решил здесь еще и другие зубы подлечить, доктор посоветовал пока не поздно.
В данной клинике по рекомендации хорошей подруги делала себе отбеливание зубов и осталась полностью довольна результатом. Мне понравилось вежливое и уважительное отношение персонала к пациентам, а также подход стоматолога к своей работе. При этом могу сказать, что здесь вполне адекватные цены, а также современное оборудование. Теперь буду ходить только сюда
Проходила лечение зуба в стоматологическом центре «Славдент» на Комсомольском проспекте. Ответственный подход стоматолога к лечению зуба мне очень понравился, он со мной разговаривал, благодаря чему лечение было быстрым, кстати я вообще не ощутила боли. Пожалуй там самый опытные стоматологи. Всем рекомендую. Также хочу отметить, что саму пломбу, которую поставили на вылеченный зуб, схожа по цвету с зубами, т.е. вообще не заметна!
Обращалась в эту клинику - качеством предоставленных мне услуг довольна на все 100%. Всего за один сеанс мне восстановили стенку зуба и аккуратно поставили пломбу. В итоге мне не пришлось ставить коронку, пока я категорически против них. Весь процесс занял почти три часа, зато результат отличный. Все прошло абсолютно без боли, а все незначительные дискомфортные ощущения прошли уже через два часа.
В клинику "Славдент" впервые обратилась, когда разболелся коренной зуб. Тогда мне быстро и совсем недорого его полечили. Недавно снова обратилась, уже по другому поводу - нужно было поставить пломбу на передний зуб. Все сделали очень качественно. Материалы у них хорошие, эстетически все сделано на высоком уровне. Врачи - настоящие профессионалы, весь персонал доброжелательный. Оборудование новое, современное. Так что в дальнейшем - только сюда.
Посещением стоматологии Славдент осталась довольна, обращалась потому что была острая зубная боль. Лечение мне сделали качественно и профессионально, сейчас зуб меня не беспокоит что меня очень радует. В стоматологии могу отметить хороший сервис и доброжелательное обслуживание, также могу сказать что цены адекватные, поэтому могу рекомендовать!
Дальний зуб развалился и камнем оброс, практически не жевал на правую сторону, думал удалять придется. Здесь стоматолог сумел сохранить зуб, вкрутил 2 штифта и сделал все это безболезненно. Понравилось отношение в этой стоматологии, помимо качественного лечения, тут все грамотно налажено и четко по записи, сделано все для того, чтобы клиенту было комфортно.
В Славдент для бабушки изготавливали съемный металлокерамический протез. Понравилось, как у них все организовано. Снимают мерки, после делают сам протез, а потом примеряют его и если что-то не так, то отдают на шлифовку. В итоге, бабушка получила отличный зубной протез, который легко ставится и снимается. Расценки в стоматологии вполне адекватные.
Выпала пломба в зубе, обратился в Славдент чтобы полечить зубы. Врач сначала осмотрел проблемный зуб, рассказал подробно как будет проходить лечение. Во время лечения зуба интересовался состояниям, есть ли болевые ощущения. Лечение зуба прошло очень быстро, даже не чего не заметил. Процедура лечение зуба прошло быстро, без всякого дискомфорта. По деньгам вышло не дорого, я остался доволен
Недавно откололся от передних металлокерамических зубов кусочек и потребовалось заменить всю конструкцию. Обратился в Славдент, цены в принципе нормальные и по отзывам достойная стоматология. При первом же посещении понял, что клиника ультрасовременная с новейшим оборудованием. Внутри солидный интерьер и чистота. К стоматологу ходил на 3 приема, зубы получились такими же по цвету и форме как свои. Комфортно, современно и недорого.
Записывалась в эту стоматологию "Славдент" на процедуру отбеливание зубов zoom-3. Понравилось, что стоматолог, который проводил эту процедуру оказался приветливым и внимательным. Сначала все рассказал о данной процедуре, а потом только ее провел. Процедура оказалась безболезненной и эффективной. Мои зубки стали такими белоснежными и улыбка стала намного красивее.
Всегда боялась идти к стоматологу, тянула до последнего. Может просто страх, а может и врачи без подхода к пациенту попадались. Вот и дождалась, когда от зуба разнесло всю десну и опухоль на щеку перешла, даже глаз заплыл. Сестра отвела меня в эту клинику. Было странно, что и успокоили по человечески и помогли. Спасибо огромное. Я была уже согласна на любые деньги, но получилось не сильно дорого. А у врача действительно золотые руки! Ещё раз спасибо!
У меня сильно разболелся зуб и мой доктор в стоматологии Славдент согласился меня принять без очереди, сразу сделал мне снимок и поставил диагноз - воспаление нерва. Все сделал под анастезией и весь дискомфорт, который я почувствовала - это просто легкий дискомфорт от укола. Отдельно скажу, что сделал доктор все быстро и качественно. Хоть это и солидная стоматология, а цены в ней вполне нормальные.
лечил в этой клинике зубы - сначала обращался в обычные районные поликлиники - но там разводили руками, говоря, что зуб уже не вылечить никак, нужно только рвать. Но я был категорически с этим не согласен и пошел сюда на прием. Специалист меня тщательно осмотрел и обрадовал, что зубы можно вылечить медикаментозно и сохранить. Я очень им благодарен, да и по цене не много получилось!
Три месяца назад, пломбировал зуб в частном стоматологическом кабинете, недавно в том месте опухла десна и появилась острая боль. Как на зло тот доктор оказался в отпуске и я обратился за помощью в Славдент. Осмотр показал, что не были почищены каналы в результате чего появилось воспаление. Преждевременно я попрощался со своим зубом. Оказалось здесь работают квалифицированные специалисты, которые смогли спасти его. Благодарю вас.
Исходя из своего опыта могу сказать, что клиника Славдент действительно весьма современная, оборудование здесь новое. Приходил сюда на лечение зуба. Врач, который лечил мне зуб был очень добр ко мне. Само лечение зуба было совсем безболезненным, пломбу поставили весьма прочную, по цвету схожую с цветом моих зубов. В цене вышло недорого. Я остался доволен.
Была в этой стоматологии впервые. Не кстати разболелся зуб, а эта стоматология была ближайшей к моему дому. Пришла туда не по записи, поэтому благодарна, что меня согласились принять. Оказалось, что открыт нерв. Стоматолог поставил лекарство, а через два дня удалил нерв и запломбировал зуб. Понравилось, как тут отнеслись ко мне, да и стоматолог свою работу выполнил на отлично. Довольна!)
Лечила свой больной зубик от кариеса в стоматологической клинике, около месяца назад. До сих пор не могу забыть этот день, так как я перестала раз и навсегда бояться зубным врачей. Все прошло настолько хорошо, что даже анестезия не понадобилась. И все благодаря профессионализму специалисту клиники. Ну и конечно никуда без профессионального оборудования.
Эта стоматологическая клиника является одной из лучших в нашем городе. Пару недель назад у меня начал болеть зуб мудрости, незамедлительно обратился в клинику "Славдент". После консультации с стоматологом решил удалить зуб. Все сделали быстро и не больно. Обезбаливающие средства у них самого высокого качества и специалисты очень квалифицированные. К тому же, цены на их услуги очень хорошие. Всем рекомендую!
Остались приятные впечатления от посещения стоматологии СлавДент. Я обратилась сюда, чтобы пройти осмотр и сделать ультразвуковую чистку. Меня сразу приняли, быстро и качественно обслужили. Помимо запланированных мною процедур, я поинтересовалась методами отбеливания зубов и, по рекомендации стоматолога, сделала отбеливание методом zoom 3, быстро и безболезненно. Результат оказался впечатляющий! Однозначно могу рекомендовать стоматологию СлавДент!
Стоматологическая клиника «СЛАВДЕНТ» стал моим билетом, к моей новой жизни. Благодаря этой клинике, я перестал стыдиться своих зубов и наконец то начал полноценно общаться с людьми и смеяться вместе со всеми. У меня просто раньше было,очень много кариеса и я практически не выходил из дома. Но после не долгой процедуры лечения моих зубов в клинике «СЛАВДЕНТ» все изменилось. Хочу поблагодарить Всех сотрудников данной клиники, за их профессионализм и умение ладить с клиентами.
В этой стоматологической клинике мне проводили процедуру по одномоментной имплантации зубов. Вся процедура заняла не так уж и много времени, а результат меня очень порадовал. Если не знать что это не зуб а имплонтат, то догадаться просто невозможно. К тому же, стоматолог выполнил свою работу очень хорошо, я практически нечего не почувствовала, а это огромный плюс.
У меня был удален зуб и я хотела вставить новый зуб, но найти хороших стоматологов сейчас непросто. Сестра подсказала мне хорошую стоматологию Славдент и я пошла туда. Стоматолог мне все посмотрела, задала дополнительные вопросы и потом началась сама процедура. Сейчас этот зуб у меня стоит отлично, я им кушаю и он у меня как свой стал. Я довольна качественным лечением!
Две недели назад обратился в Славдент, так как зуб мудрости стал врастать в щеку. Было безумно больно. Врач в клинике был очень внимательным и успокоил меня тем, что зуб вырывать не нужно. Персонал в клинике очень обходительный и вежливый и мне лично очень понравилось там лечиться. Буквально за 2 визита в клинику боль прошла и зуб был спасен. Огромное спасибо!
В СлавДент обратилась с сильной зубной болью. Раньше тут не была, но муж лечил здесь зубы, поэтому сразу меня сюда и привез. Ситуацию сильно запустила, долго откладывала...поэтому зуб пришлось удалять. Уже приготовилась к тому, что придется терпеть боль, но не пришлось - сделано все было аккуратно и быстро! В общем клиника понравилась, теперь на место удаленного зуба планирую ставить имплант. Сюда для этого и обращусь.
У меня проблемные десна по наследству. Обратилась в стоматологию Славдент на консультацию. Мне была сделана гингивопластика, чуть позже отбелили зубы. Состояние десен значительно улучшилось. Прошла кровоточивость, болезненность. Улыбка стала красивой и естественной. Буду и дальше наблюдаться в этой клинике. Рекомендую настоящих профессионалов в стоматологическом деле.
Лечил кариес в медицинском центре Славдент. Довольно хорошая клиника, друзья мне подсказали её, так как сами уже лечили здесь зубы и остались довольны результатом, потому я решил тоже попробовать. Сам учреждение я нашел без проблем, здесь приветливые персонал, удобно записался на подходящее мне время, также обсудили некоторые нюансы, а в частности стоимость и время работы. Мне все чётко разъяснили и пожелали удачи. Зубы на данный момент уже вылечил, стоматолог качественно сделал свою работу, так что результатом я остался доволен и смело могу рекомендовать эту клинику.
Три дня назад разболелся зуб мудрости, мне уже снимали с него капюшон и для меня были странными эти боли. Обратился в эту клинику, на ресепшене довольно приятная девушка, записала меня к хирургу, предварительно сделали снимок. Врач сказал, что зуб нужно удалить, удалил его в общем минут за 10, ждали пока анестезия начала действовать, сделал всё аккуратно (за это ему отдельное спасибо!), не ел после удаление часа 2 и боли как и не было. По цене нормально. Могу смело рекомендовать эту стоматологию.
Отбеливала в клинике на Фрунзевской зубы по технологии Zoom. Осталась довольна как самой клиникой, так и работой персонала. Чисто, уютно, очередей нет и цены приемлемые. Доктор принял в оговоренное время. Человек вежливый и общительный. Сама процедура безболезненная и проходит в три сеанса. Эффект потрясающий, зубы становятся белоснежными. Услуги клиники рекомендую.
Ужасная клиника! Времени не было писать, но помнила, решила так это не оставлять.
Где-то с месяц назад у меня откололся кусочек зуба, ну пища попадала, иногда поднывало, десна не опухала -ничего. Надо сделеть. я то думала что везде дантисты признаны помогать людям, тем более за деньги своего не было на тот момент)
Нашла по интернету возле дома Славдент, отзывы как под копирку. Славдент на Варшавском шоссе д. 10 . Записалась , пришла. Меня как положено на осмотр, рентген. Сказали,что ужас -кошмар. Надо сказать, уже сразу меня не покидало ощущение, что что-то не так : рентген зуба девушка делала очень больно. Но я ж решила, сделаю. Скажу сразу зуб кариозный нижний -перед зубом мудрости)
Надо отдать должное ,что на обезболивающие они не поскупились: с первого раза не взяло , второй-третий. (потом уже мне объяснили,что она вообще не ждала пока возьмется наркоз)
Вообщем начали делать.
Стоматолог сетовала,что не может подобраться к зубу, чуть рот не порвала коза, когда во время работы наваливалась всем телом.

В кресле я лежала, лежали полностью аж так, что вся жидкость, слюни и т.д. попадали в глотку, каждый раз , как накапливалось, было ощущение, что вот-вот захлебнусь слюно, отходами от зубов и т.д. и приходилось девушке-стоматологу показывать, что мне надо сглотнуть (да она только после этого делала отсосы, т.к. ватки, коих было море не помогало.
На всякий скажу, мне этот зуб делали три часа (зуб был не сложный, потом выяснилось, у другого стоматолога- приперло после этого, но я по стоматологам хожу очень редко и не знала как это).
Стиоматолог мне сказала ,что обязательно надо удалять корни, их там три или четыре, уже толком не помню, все разфигачила, хорошо наркоз, я только слышала , как хрустит постоянно что-то похожее на мою челюсть. Она мне показала один нерв. Ну а дальше стала , по ее словам , стала запечатывать каналы,закладывать лекарство и пломбировать).
Когда она №запечатывала" каналы, она наваливалась всем телом, опять хруст челюсти, разодранный рот. Зато ничего не чувствствовала. Когда экзекуция закончилась, я вышла как во сне. мне объявили на 2500 больше, но это не все. Расписали еще на три прихода лечение зуба. Вся сумма обходилась по их подсчетам в 31000. ( это при условии ,что я пришла только пломбу поставить, ну подрехтовать). Посоветовали Найз попить если будет дискомфорт, ну и потом они одну временную снимут, а другую временную поставят и только после поставят постоянную пломбу.
Никакой чек не дали, вообще ничего. Уходила как во сне.

Началось почти сразу. а да , прикольно наркоз только в два часа ночи стал отходить.
И вот тут началось. на следующий день, чувствую, все болеть начинает, ну думаю, может так надо, сижу на найзе. К вечеру уплотнилась челюсть, нажимать ад. Поняла что что-то не то.
К ним обратно не хотела . Потому что было ощущение, что вышла как от костоломов. Только еще деньги за такое "удовольствие" заплатила
Срочно стала звонить по друзьям, находить хорошего стоматолога. Слава Богу нашла, посоветовали. Я с утра побежала. Сначала стоматолог знакомого не хотела вскрывать,что там такое, но я уже взмолилась, т.к. было очень -очень больно. Она спросила что мне туда поставили, какое лекарство, а мне ж ни бумажки. ни инфы о том какое лекарство -ничего не дали и не сказали. (хотя я просила записать хотя бы в мобильник, но тогда было так жудко, что очень хотелось домой).
Мне стоматолог уже знакомого сказала ,что мне нужно узнать какое лекарство туда положили.
Я позвонила, мне сказали что по телефону не могут (можь в этом правильно, но не в данной ситуации, тем более все данные я им по телефону подтвердила). Девушка из Славдент на
телефоне пять минут допытывалась ,что у меня случилось, сразу стала предлагать скидки, и что можно еще не три раза прийти, а два, если мне не хочется три) -Бред! Когда я рявкнула, сказала ,что не может прочитать потчерк стоматолога, который делал, и что перезвонит. Я ждала 20 мин. перезвонила в Славдент на Варшавском ш д.10 сама, мне дали поговорить со стоматологом, который делал. И опять по новой, пять минут допытывалась,что случилось, и уверяла, что та дичь как у меня, так и должно быть! я припугнула роспотребом 9больше на тот момент не пришло в голову) и только тогда мне сказали лекарство.
Моя новоиспеченная врач удивилась, решила все же вскрыть поле деятельности Славдент стоматолога. А да, из-зи убойно дозы которую мне в Славдент вкололи, меня не брал уже наркоз. Было очень больно, но моя уже стоматолог делала быстро и четко. Потом сказала. что дантист Славдент оставила грязь,, что как будто траншеей рыли.и это все начало восполятся и могло не понятно к чему привети и тем более я бы точно не смогла ходить с этим неделю.
Все залечила и заделала. Я эту истории вспоминаю как страшный сон. п прикол еще в том, что после такого скандала, из Славдент позвонили и напомнили,что я записана на такое-то такое-то число. Хотя я как порядочная , позвонила и предупредила,что отменяю все, да еще и про скандал там никто еще не забыл.
Дорогие будущие пациенты, совет от пострадавшей от Славдент: лучше обращайтесь к проверенным стоматологам, если их нет доверяйте свои ощущениям и не верьте 5 звездочным как под копирку написанным отзывам о любой стоматологии.
Хочу поблагодарить врачей за ювелирную работу! Они буквально из ничего создали "подвесной" протез переднего зуба на время реабилитации имплантата. Это меня очень выручило , так как работаю с людьми. Так что я без зуба проходила только один день, просто взяла выходной. Каюсь, жевать твердое временным протезом я побоялась, поэтому села на диету. :) А у врачей на самом деле золотые руки, без преувеличений! Теперь если что, не дай Бог, пойду в эту стоматологию.
Лечила в этой клинике пульпит и кариес, все прошло хорошо. Врач начал прием вовремя, ждать не заставил, был вежлив, сделал все быстро, мне даже больно не было. В клинике приятная атмосфера, все доброжелательны, оборудование современное, цены не завышены, на лечение кариеса была акция - 30% приятная неожиданность. Я довольна посещением этой клиники, приду еще.
Я всегда волновалась при посещении стоматолога. Не осталось исключением и в центре "Славдент". Но как оказалось, напрасно) В центре собран замечательный, отзывчивый персонал, используется современное оборудование и материалы. Цены на услуги не заоблачные, все доступно. При лечении зуба, стоматолог показал себя с прекрасной стороны: никаких болей и дискомфорта не испытывала, когда собиралась выйти, давал советы по уходу за зубами, очень добрый и настоящий профессионал своего дела. Всем рекомендую.
когда болит зуб, то нет возможности особо перебирать. Идешь либо к проверенным врачам, либо по месту жительства. Так я попала с острой болью сюда. Приятное, вежливое обслуживание, хорошие качественные материалы. Есть обезбаливание. Мне понравилось как все сделали. Сначала все промыли,почистили каналы, сняли пломбу, а уже на втором приеме поставили постоянку.