8 (495) 664-97-64 8 (495) 664-97... — показать

Отзывы о компании Стоматология Смайл Лайк

8 (495) 664-97-64 8 (495) 664-97... — показать

Отзывы про Стоматология Смайл Лайк (46)

К сожалению утратила свой зуб передней группы, обратилась в смайл-лайк по рекомендациям. Очень рада, что протезирование зубов доверилась профессионалам. Превосходный результат, надежная и безопасная установка протеза, мне все понравилось, врачи полностью поддерживают и консультируют во время лечения.
Выражаю благодарность стоматологу Еве Васильевне и ортодонту Здерассе Зауровне , врачи потрясающие горят своей профессией , готовы помочь в любой ситуации, благодаря их работе, лечению , стараниям и убеждениям я смогла вылечить весь кариес и исправить положение нижнего зубного ряда зубов) спасибо большое, рекомендую.
Хорошая клиника с удобным для меня расположением. Тут большой выбор услуг, лечила недавно дочери кариес на начальной стадии, специальным гелем и пластинки для выравнивания ставили. Очень классно врач провела лечение, без боли, все понравилось, результат есть.
Стоматология Смайл Лайк, одна из любимых клиник. Обслуживание на хорошем уровне, приятные компетентные врачи. Тут все делают чтобы пациент чувствовал себя комфортно и уверенно, подробно отвечают на вопросы, и при лечении, объясняют свои действия. Лечу тут зубы и все нравится, современно, стильно, уютно.
Прошла здесь все этапы протезирования, очень понравилось уважительное отношение, весьма вежливый персонал. Со стороны врача много внимания, рекомендаций и поддержки. Благодарю Еву Васильевну)
Само посещение оставило приятное впечатление, не было цели вылечить все зубы и весь кариес, но после того как пришла в начале этого года к Еве Васильевне мы по этапно залечили все необходимые позиции. Стоматолог старательный и компетентный, не навязывает услуги, мне нравится. Запись можно перенести, зона ожидания комфортная, рекомендую.
Классная клиника, место уютное, чувствую себя там комфортно. Харебова Д.З помогла мне исправить прикус, очень благодарен ей, терпеливый и щепетильный врач, который помогает людям стать чуточку увереннее в себе. Благодарю от души.
Выражаю благодарность лучшему стоматологу в данной клинике- Еве Васильевне, она как специалист очень компетентна, занимается удалением зубов, а так же протезированием, легкая рука, большой опыт работы, нравится все.
Для меня важно, что тут не навязывают свои услуги, а выполняют только то о чем просишь сам. Если пришел на лечение и пломбирование зуба, никто не будет навязывать чистку зубов. Порядочные и честные врачи, клинку рекомендую.
Не часто пишу отзывы, но Еве Васильевне хочется сказать спасибо, что бы у нее было всегда все хорошо. В этой клинике работает уже давно, много пациентов у нее, плотная запись, но она всегда улыбается, вежлива и приветлива. Спасибо большое, Смайл лайк рекомендую из-за этого врача.
Отличное расположение, от метро относительно недалеко, график работы тоже устраивает, когда обращалась всегда получала квалифицированную помощь. Так вот от меня спасибо и рекомендации к посещению.
Хорошие врачи здесь, особенно хочется отметить Еву Васильевну и Дзерассу Зауровну, работают с душой, помогают по возможности и всегда на связи, благодарю от души.
Самый лучший стоматолог- Ева Васильевна, не смотря на возраст имеет большой опыт в работе, лечение производит по доступным ценам, поэтому обращаемся сюда не первый год, клиника и врач нам нравится.
Смайл люблю, ставила здесь виниры себе у Евы Васильевны, а так же сын на лечении у ортодонта Харебовой Д.З уважительное отношение, качественные предоставленные услуги, клинику рекомендую.
Лечила зубы здесь сама и дочку приводила. Поэтому для нас это семейная стоматология, Екющу Е.В знаем не первый год, прекрасный врач, на все руки мастер! Рекомендую.
Для меня стоматология, родная, привычная, удобная, тут много вылечил зубов, коронки ставил, поэтому руками и ногами ЗА это заведение. Клинику конечно рекомендую.
Замечательная клиника, вообще никаких претензий, только благодарность и уважение к врачам. Отдельное спасибо Еве Васильевне, отреставрировала два передних зуба, ювелирная работа, врач талантливая, спасибо большое.
Хожу к Харебовой сейчас на лечение, ещё была у Екющу на удаление зуба, знаю этих стоматологов несколько лет, опытные и знающие врачи, в этой клинике работают давно, хожу туда из-за них.
Ставила тут виниры, считаю, что здесь хорошее оборудование и врачи тоже, больше ничего и не надо. Ходила сюда и с удовольствием буду ещё обращаться, все замечательно.
Дзерасса Зауровна, спасибо большое вам, такой трудный путь с вами прошли, я старалась делать все как вы говорили. За то терпение и усилия не пропали, наконец то сняли брекеты, я довольна и счастлива, красивые зубки, даже не верится, что мои! Рекомендую ортодонта, клинику и лечение!
Реставрировала здесь передний зуб, во время небольшой аварии откололся кусочек. Обратилась к Еве Васильевне, она оказалась отзывчивыми и понимающим специалистом, помогла, успокоила и восстановила зуб, благодарна вам! Спасибо!
Лечила здесь глубокий кариес, укол поставили не больно, сам процесс тоже терпимый, но главное результат , а он меня порадовал, все хорошо, Ева Васильевна спасибо) классный стоматолог.
Очень плохо. Из двух поставленных пломб выпали две. Одну переделали, все равно выпала.
Соотношение цены и качества, нет претензий к администраторам, а уже к врачам тем более. Являюсь тут постоянным клиентом уже более 2-х лет. Все гуд.
Мне нравится эта клиника, тут хоть не пытаются с тебя денег побольше содрать, работают честно и качественно. Один из любимых специалистов эта Ева Васильевны, помогал мне восстановить зуб. Сделала идеально, аккуратно и красиво.
У Екющу Евы Васильевны удаляли мужу зуб, такая хрупкая вроде, а такую сложную процедуру выполняет, молодец! Мы под впечатлением)
Если выбирать стоматолога мужчину или женщину я раньше доверял больше мужчинам, мне почему то казалось, что они более ответственно подходят к лечению. Но побывав у Шагавердян Лилит Ашотовны могу теперь сказать обратное, очень понравилось как она со мной обсудила лечение, цены, предложила варианты, на протяжении всего приема консультировала и говорила что будет делать дальше. Затем показывала результат в зеркале, корректировала нюансы которые мне не понравились. Вообщем такой подход к лечению я точно видел впервые, доволен очень, спасибо большое!
Лечить зубы это не самая приятная процедура, раньше вообще боялась ходить к врачам. Но год назад подружилась с Екющу Евой Васильевной, она очень мне нравится, такая добрая, внимательная и главное не сильно больно производит лечение. Всегда успокаивает, когда сверлит зуб, поддерживает и говорит ласковые слова. Хочу ей сказать спасибо за ее работу и то, что почти избавила меня от страха к стоматологам.
Дзерасса Зауровна, хочу сказать вам человеческое спасибо, очень рад, что обратился именно к вам. Впереди ещё сложный период по восстановлению и выравниванию моих зубов, но самое главное, что процесс запущен и брекеты установлены. Стараюсь следовать вашему каждому совету, пока все получается.
Шашвердян Л.А очень нежная и приятная стоматолог, к ней хочется вернуться вновь и вновь. Всегда встречает с улыбкой, все подробно расскажет, даже по цене ориентирует в мою пользу. Очень нравится как специалист и человек, всем рекомендую ее к посещению.
С 18 лет у меня бесконечные походы к стоматологу, постоянное лечение кариеса. Очень рада, что когда то обратилась к Еве Васильевне Е. с ней мы вылечили очень сложные зубы, где другие стоматологи пророчили только удаление, а с ней мы смогли восстановить и сохранить зубы. Спасибо большое за ваш труд.
Лечение зубов не самый приятный момент в жизни каждого человека, но когда попала к Шагвердян Л.А стала меньше бояться стоматологов, перед лечением она всегда сначала расскажет что именно будет делать, предупреждает о том, что может быть больно, успокаивает. Лечит хорошо, не так больно как другие. Мне очень нравится, такой врач навес золото в нашем современном мире!
Ставила металлические брекеты у Харебовой Д.З. Встречаемся примерно раз в месяц на осмотр, никогда не ожидаю приема, все по времени. Она меня научила правильно ухаживать за брекет-системой и зубами в этот сложный период для полости рта. Врач стоматолог-ортодонт грамотная, вежливая и аккуратная. Мне нравится ее стиль работы и добродушное отношение к пациентам. Уже много раз рекомендовала ее от души своим знакомым.
С удовольствием буду рекомендовать данную клинику и хорошего врача, уже несколько зубов лечила здесь, Екющу Е.В очень бережно и аккуратно поставила укол, а затем и пломбы. Очень внимательная и чуткая, прекрасный стоматолог, который качественно выполняет свою работу.
Отличная стоматология. Мне нужно было удалить зубы мудрости. Так как случай сложный стал узнавать у друзей, которые эту процедуру делали. Вот направили меня именно сюда. Отличная клиника, очень современная, доступные цены на услуги, отношение хорошее. По итогу, зубы удалили, соблюдал все показания враче - обошлось без осложнений. Спасибо вам огромное
Приходил с острой зубной болью, ночью не давал покоя. Понравилось в первую очередь то, что приняли без записи. Случай можно сказать был экстренный, отнеслись с уважением и пониманием. Врач попался очень хороший, я думаю и остальные здесь не хуже, иначе народ бы не ходил. Залечил мне зуб за один приём, удалил нерв, и поставил надёжную пломбу, сразу полегчало) Спасибо всем сотрудникам клиники.
Всё отлично. Обращалась для восстановления пломбы, осталась довольна. Намерена продолжить здесь дальнейшее лечение зубов.
Клиника замечательная! Врачи профессионала своего дела, оборудование самое современное, расценки тоже хорошие. Обращался для установки имплантов, всё прошло отлично. Спасибо!
Понравилось то, что работают круглосуточно, вежливые и профессиональные сотрудники. Каждые 6 месяцев посещаю эту клинику для профилактического осмотра и лечения. Всем доволен. Спасибо!
Стоматология в клинике Смайл Лайк на высоте! Вылечили все зубы, даже не болело! Цены также порадовали и то, что 24 часа в сутки работают. Первый раз обращался именно с острой болью, а потом продолжил здесь лечение. Спасибо вам!
Вежливый, внимательный персонал, который с пониманием отнесся к моей зубной проблеме. Обращался по вопросу реконструкции зуба, результатом доволен. Спасибо!
Только положительные эмоции. Залечили два зуба быстро, никаких неприятных ощущений. Клиника сама небольшая, но работают хорошо и быстро.
Пришёл в клинику Smile по рекомендациям уже обращавшихся сюда друзей – они лечатся здесь сразу всей семьёй. Причина обращения – очень неровные зубы, которые в своё время доставили мне немало проблем. А после того как поставил брекеты и прошёл курс лечения, могу скачать, что зря не сделал этого раньше.
Теперь я могу не завидовать людям с красивыми зубами. А всем пациентам, которые бояться или по какой-то другой причине не хотят устанавливать брекеты, даже если они реально нужны, советую привести своё здоровье в порядок как можно быстрее. И обращаться для этого именно в Smile.
Спасибо большое вашей клинике. Прошло больше года после лечения, а пломбы все целы. Так что теперь если что с зубами, то только к вам
Хочу сказать спасибо за вежливый подход и доступные цены! Также спасибо, что с вниманием отнеслись к моим особенностям. Так что я буду рекомендовать вашу клинику, т.к. вы "справились" даже с такой капризной клиенткой как я!
Меня очень порадовала клиника своими докторами (терапевт и ортодонт),цены на услуги средние.СПАСИБО
Стоматология Смайл Лайк на карте