8 (495) 738-50-008 (495) 738-50... — показать

+7 495 738-...+7 495 738-50-00 ещё
Россия, г Москва, б-р Филевский, д 24 к 1
Округ: Западный

Про «Стоматология Солист»

клиники современной стоматологии «Солист» в Западном административном округе города Москвы на Филевском бульваре. Мы работаем 24 часа в сутки 7 дней в неделю.

Наша стоматологическая клиника ориентирована на оказание стоматологических услуг в Западном округе столицы, а также срочной стоматологической помощи. Наша клиника оборудована новейшим оборудованием, мы используем только лучшие технологии при профилактике и лечении зубов, протезировании и имплантации.

Отзывы про Стоматология Солист (11)

Классная стоматология. Очень аккуратно и чисто здесь. Последний раз приходила на отбеливание. Зубки стали реально белее тона на 3-4
Среда, 12 октября 2016, 15:34 +03:00 от Катерина Мещеринова :

Обратилась в эту клинику уже в совершенном отчаяние, после того как предыдущий стоматолог сточил мне все верхние зубы под корень((((. Был страх, но уже на этапе общения с необыкновенно обаятельной Светланой, он начал исчезать. Она мне все подробно объяснила о плане лечения. Врач Журавлев Никита очень качественно, быстро и аккуратно произвел лечение, чистку и подготовку под протезирование. Я осталась очень довольна тем, что вся информация о производимом мне лечении была мне рассказана и показана на мониторе. Огромный, низкий поклон таланту Ильдарова Ризвана Багаутдиновича за идеально выполненное протезирование.

У Вас прекрасный, слаженный коллектив, талантливых врачей. Спасибо, Вы дарите людям улыбки! Успехов Вам во всем!
Уже давно хожу лечить зубы только в клинику Солист. Спасибо всем врачам за их профессионализм и хорошее отношение к клиентам. За то что находят подход к любому клиенту.
Присоединюсь к комментарию других людей и тоже похвалю клинику Солист.Ильдаров Ризван прекрасный доктор, с которым я не так давно повстречалась. У меня на одном зубе кариес был с двух сторон долгое время. А он запломбировал его так, что я сама отличить не могу от родных. И к стати у них появилась новая технология называеться CEREC. Умная штука токая. За пару часов востановят зубки быстро и качественно. Молодцы. Всем советую попробуйте не пожалеете.
Уже давно хожу лечить зубы только в клинику Солист. Всех друзей да и знакомых, перетащила сюда уже и другим говорят об этом. Нравится отношение, грамотность и ответственность врачей, качество их работы очень удовлетворяет.Их пломбы очень хорошо стоят(даже очень). Цена за такую работу очень даже адекватная. Эти люди знают свое дело. Рекомендую всем кого знаю. Да и не только кого знаю. В общем всем. http://medihost.ru/clinics/solist_57164/comment_added
Стоматология Солист на карте
Профилактика и лечение травм