8 (926) 112-39-978 (926) 112-39... — показать

8 (926) 112-39-978 (926) 112-39... — показать
+7 926 112-...+7 926 112-39-97 ещё

Про «Стоматология Солнечный Остров»

Стоматология «Солнечный Остров» – это современная клиника для взрослых и детей. Здесь ведут прием врачи, обладающие длительным опытом и являющиеся настоящими профессионалами, искренне увлеченными своим делом. Врачи практикуют персональный подход к каждому пациенту и при формировании плана лечения обязательно учитывают возраст, индивидуальные особенности, пожелания и финансовые возможности.

Клиника работает по таким направлениям стоматологии, как лучевая диагностика, терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, пародонтология, гигиена и отбеливание. Врачи занимаются лечением кариеса, наложением постоянных и временных пломб, шинированием подвижных зубов, удалением и внутрикостной дентальной имплантацией, наращиванием костной ткани, установкой коронок и вкладок, проводят процедуры профессиональной гигиены и отбеливания зубов. Все процедуры проводятся с использованием качественных анестетиков, новейшего оборудования и стерильных инструментов, что гарантирует пациентам безболезненное и безопасное лечение.

Стоматология «Солнечный Остров» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на прием к специалисту клиники можно по телефону.

Диагностика 4
Чистка зубов
Эндодонтия
Эстетическая стоматология
Стоматологическая клиника

Отзывы про Стоматология Солнечный Остров (147)

В начале декабря 2019г побывали на приеме Серафимы Алексеевны Стрельниковой. Серафиму Алексеевну выбрали по отзывам на этом сайте. Сыну почти 4 года, к врачам относится с опаской, в свое время испугался уколов в больнице. Соответственно, он ныл и плакал. У нас много зубов оказалось поражено кариесом. Серафима Алексеевна насчитала 14шт, до этого на приеме в государственной поликлинике сказали лечить 5 зубов. В городской поликлинике отношение врача к сыну мне не понравилось, для первого опыта лечения зубов стала искать врача, который умел бы работать с малышами. Серафима Алексеевна не захотела лечить зубы моему сыну, поскольку он ныл и плакал, "таких детей", как выразилась Серафима Алексеевна, она берется лечить (с пломбами и т.п. лечением) раз в год, о чем, по ее словам, потом сильно жалеет. Никаких психологических подходов к моему ребенку она не искала (если не считать подходом фразу "Чем быстрее ты откроешь рот, тем быстрее уйдешь отсюда"), явно скучала на работе, посоветовала лечить сыну зубы с наркозом, сразу все, поставить коронки. Никаких других способов лечения не предлагала. Заработала для клиники на первичном приеме тысячу с чем-то рублей, вот и вся работа. Решайте сами, хотите вы такого доктора вашему малышу? В итоге, мы нашли другую частную клинику (опросила весь офис коллег) и начали лечить зубы, с вполне приемлимой реакцией сына на лечение.
Мне понравился подход стоматолога Серафимы Алексеевны Стрельниковой к ребёнку. Она качественно выполнила свою работу. Я осталась довольна приёмом специалиста. Приём был вовремя, приветливый персонал.
Я в клинике была на осмотре у стоматолога. Хожу к Регине Богдановне уже давно. Меня устраивает подход и компетенция доктора. Впечатление о клинике положительное: все чисто и удобно, приняли вовремя.
С детства боялась стоматологов. Но когда попала к ним то было не так страшно спасибо, что благодаря вам поборола свой страх
Мне очень понравилась клиника и врач Стрельникова Серафима. Тронуло отношение доктора ко мне и к ребёнку, её профессиональный подход. Врач нам очень помогла. Ребёнку всего 2 года, поэтому пока лечение отложили, но консультацию я получила хорошую и рекомендации полезные. Теперь сама хочу пройти лечение у этого доктора! А в ближайшее время запишусь на профессиональную гигиену полости рта. Я рада, что нашла эту клинику.
Я был на лечении у стоматолога Григора Завеновича Казаряна. Мне очень понравилась его аккуратная и совершенно безболезненная работа. Он всё сделал мне красиво. По обслуживанию администраторов всё замечательно. Только хотелось бы немного подешевле.
Стоматолог всё сделал хорошо, у ребёнка ничего не болело. Но через 5 дней ребёнок начал жаловаться на боль. Имя врача, к сожалению не помню. В стоматологии всё великолепно, я всех своих детей вожу туда.
Мне понравилось хорошее отношение и профессионализм врача Алёны Леонидовны Корзун. Я осталась довольна отличным качеством её работы. В стоматологии чисто, аккуратно и приветливый персонал.
Регина Богдановна Григорьева - хороший профессионал и дружелюбный человек. Лечение она делает тщательно и "на века". Я довольна качеством ее работы.
Мне понравилась консультация детского стоматолога, очень хороший и внимательный доктор. Она сразу смогла найти подход к ребёнку и расположить его к себе. Всё подробно рассказала и объяснила. Мне понравилась приятная атмосфера в клинике, грамотные специалисты и хороший уровень обслуживания. Всё хорошо.
Мне понравился доктор Богословский и его профессионализм. Он очень качественно провёл осмотр и процедуру профессиональной гигиены полости рта. Я осталась всем довольна. Приём был вовремя и без задержек, очень удобно записываться.
В эту стоматологию я пришла за Региной Богдановной Григорьевой, она отличный специалист. Консультации и рекомендации всегда хорошие. Скорость и качество работы на высшем уровне. Администраторы выполняют свою работу хорошо. В этой клинике цена соответствует качеству.
Мне понравилось, как стоматолог Кирилл Петрович лечит зубы. Он качественно и быстро сделал работу.
Стала чаще обращаться в эту клинику, так как здесь работает Регина Богдановна Григорьева. Замечательный специалист, я всегда довольна ее работой. Качество всегда на высоком уровне. Отмечу, что ассистенты врача тоже очень приятные девушки, аккуратные, щепетильно относятся к работе. Единственное, не могу не отметить, что цены в клинике высокие. Я как представлю, что в скором времени предстоит ряд работ, не хотелось бы менять клинику из-за этого. Так же если ценовая политика будет более лояльна мы бы с удовольствием обращались в эту клинику с детьми, сейчас как раз ищем специалиста.
Я вожу в это клинику троих детей. Мне нравится приветливый персонал, соотношение цены и качества и хорошее отношение к детям. Посещаем разных врачей и всегда получаем качественное обслуживание! Желаю клинике процветания и поддерживать качество на том же уровне!
Категорически не согласен с Ярославом. Я являюсь пациентом этой клиники и хочу сказать только слова благодарности тем людям, которые там работают! Особенно Мичурину Кириллу Петровичу, Заславскому Александру Михайловичу и Корзун Алене Леонидовне. Проблем было много, но их золотые руки, прфессионализм и понимание вернули мне веру в наших стоматологов! Огромное вам спасибо. Успехов в вашем нелегком труде и до встречи в "Солнечном острове". Буду в воскресенье с женой и дочкой на профосмотре. Им тоже все очень нравится и никто ничего не боится. С уважением, Кузнецов Александр.
Клиника дорогая и не достаточно качественная. Самые примитивные проблемы конечно же они исправить могут, но если возникнет хоть немного сложностей, то заделают тяп-ляп и открестятся. Соотношение цена-качество просто ужасны. Категорически не рекомендую. До сих пор проблемы с зубом после этой клиники.
Стоматология Солнечный Остров
Добрый день, Ярослав! Вы обращались к нам и получали лечение в нашей клинике неоднократнои по разным поводам с 15 по 18 год. Жалоб на нашу работу до сих пор не предъявляли. Если Вас что-то беспокоит, имеются жалобы на работу наших врачей или от Вас кто-то "открестился", как Вы указали, прошу связаться со мной по номеру +79161734408 Старобор Светлана Александровна (руководитель и учредитель клиники).
Мы с сыном ходим в эту стоматологию раз в полгода. Раньше ходили к стоматологу Кристине, а сейчас первый раз попали на консультацию к Серафиме. Приём в целом понравился, только хотелось, чтобы врач больше сама рассказывала. А так приходилось информацию "вытаскивать". В остальном девушка приятная, доброжелательная.
Мы сюда ходим всей семьей. Очень довольны специалистами, которые здесь работают. Мне нравится, что мой врач Григор Владленович терпит все мои пожелания и многократные походы к нему.
Добрый день! Проходила сегодня мимо здания и вспомнила свой опыт посещения данного заведения. Я была в стоматологии в феврале 2019 на первичной консультации, у меня на тот момент прорезывался зуб мудрости на верхней челюсти, опухла десна и доставляла мне небольшое неудобство. К сожалению, я не помню имя врача, это был мужчина, неславянской внешности. Врач так и не увидел мой уже виднеющийся зуб, но видел каким-то магическим образом прорывающиеся нижние зубы (он активно нажимал на зубы и ожидал, что я почувствую боль?? Видимо так диагностируют рост зубов)) и хотел уже их удалять без указывающих на то причин (только потому что они видимо существуют в моей ротовой полости). Я немного в шоке от его некомпетентности, как он справляется с более сложными случаями-загадка, человек банально не видит или не понимает, что происходит во рту у пациента. После осмотра, врач ушёл составлять план лечения, а я бросилась бежать от такого горе-стоматолога. Не ходите сюда, если не знаете уже проверенного врача, который здесь работает! Ну или попробуйте другие стоматологические клиники в округе! В Сокольниках их предостаточно. Нижние зубы у меня так и не выросли, у моего стоматолога мы надрезали десну, которая мешала росту зубу и дискомфорт прошел. Вот такие дела.

Как узнать график работы Стоматология Солнечный Остров ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 112-39-97

Стоматология Солнечный Остров находится по адресу г Москва, ул Шумкина, д 11А.

Стоматология Солнечный Остров на карте