8 (926) 950-60-798 (926) 950-60... — показать
+7 926 950-60-79

Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ

8 (926) 950-60-798 (926) 950-60... — показать
+7 926 950-...+7 926 950-60-79 ещё

Про «Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ»

Стоматология «Солнечный Остров» – это современная клиника для взрослых и детей. Здесь ведут прием врачи, обладающие длительным опытом и являющиеся настоящими профессионалами, искренне увлеченными своим делом. Врачи практикуют персональный подход к каждому пациенту и при формировании плана лечения обязательно учитывают возраст, индивидуальные особенности, пожелания и финансовые возможности.

Клиника работает по таким направлениям стоматологии, как лучевая диагностика, терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, пародонтология, гигиена и отбеливание. Врачи занимаются лечением кариеса, наложением постоянных и временных пломб, шинированием подвижных зубов, удалением и внутрикостной дентальной имплантацией, наращиванием костной ткани, установкой коронок и вкладок, проводят процедуры профессиональной гигиены и отбеливания зубов. Все процедуры проводятся с использованием качественных анестетиков, новейшего оборудования и стерильных инструментов, что гарантирует пациентам безболезненное и безопасное лечение.

Стоматология «Солнечный Остров» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на прием к специалисту клиники можно по телефону.

Диагностика 1
Рентген зуба

Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ – Цены

Коронки и вкладки в день обращения
Восстановление зуба коронкой постоянной безметалловой цельнокерамической E-MAX фрезерованной (CEREC)24 000 руб.
Лечение гиперчувствительности
Лазерная физиотерапия челюстно-лицевой области для купирования болевого синдрома (один сеанс)6320 руб.
Гнатология
Первичная консультация стоматолога-гнатолога, к.м.н.3700 руб.
Кондилография, использование системы "CADIAX" для определения терапевтической позиции промежуточных конструкций на этапах лечения33 864 руб.
Имплантация любой сложности
Сложное лечение
Пародонтология
Сложная ортодонтия
Отбеливание
Профессиональная гигиена полости рта
Диагностика

Отзывы про Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ (150)

4.7
неплохая стоматология, мне она ближе всех к дому, поэтому и сюда хожу. Делал пломбы - все ок, девушка зуб мудрости недавно тут выдергивала
Достоинства
В эту клинику я пришла для лечения зубов у Григорьевой Регины Богдановны. У Регины Богдановны мы много лет лечили зубы всей семьёй ещё тогда, когда она была в другой клинике. Она замечательный врач! Всегда внимательна к пациенту и делает свою работу очень грамотно. тщательно и "на века". Справляется даже с самыми сложными зубами.
Девушки на ресепшн в клинике приветливые и внимательные.
Пришла на консультацию так как беспокоил зуб мудрости и воспалилась десна (при беременности). Врач не понравился, так как помощи не предоставил, зуб сказал только удалять, с ним больше помочь не может и требуется заключение гинеколога. А воспаление естественно при беременности, и ждать когда оно пройдет не стоит, ток когда соседний зуб с десной потеряю. Еле уговорила хотябы назначить средства для полоскания, чтоб воспаление не ухудшалось. В результате назначил тамтурверде, которое не рекомендуется при беременности. Вообщем помощи не дождалась, а зуб через день после консультации заболел сильно.
В начале декабря 2019г побывали на приеме Серафимы Алексеевны Стрельниковой. Серафиму Алексеевну выбрали по отзывам на этом сайте. Сыну почти 4 года, к врачам относится с опаской, в свое время испугался уколов в больнице. Соответственно, он ныл и плакал. У нас много зубов оказалось поражено кариесом. Серафима Алексеевна насчитала 14шт, до этого на приеме в государственной поликлинике сказали лечить 5 зубов. В городской поликлинике отношение врача к сыну мне не понравилось, для первого опыта лечения зубов стала искать врача, который умел бы работать с малышами.

Серафима Алексеевна не захотела лечить зубы моему сыну, поскольку он ныл и плакал, "таких детей", как выразилась Серафима Алексеевна, она берется лечить (с пломбами и т.п. лечением) раз в год, о чем, по ее словам, потом сильно жалеет. Никаких психологических подходов к моему ребенку она не искала (если не считать подходом фразу "Чем быстрее ты откроешь рот, тем быстрее уйдешь отсюда"), явно скучала на работе, посоветовала лечить сыну зубы с наркозом, сразу все, поставить коронки. Никаких других способов лечения не предлагала. Заработала для клиники на первичном приеме тысячу с чем-то рублей, вот и вся работа.

Решайте сами, хотите вы такого доктора вашему малышу?

В итоге, мы нашли другую частную клинику (опросила весь офис коллег) и начали лечить зубы, с вполне приемлимой реакцией сына на лечение.
Мне понравился подход стоматолога Серафимы Алексеевны Стрельниковой к ребёнку. Она качественно выполнила свою работу. Я осталась довольна приёмом специалиста. Приём был вовремя, приветливый персонал.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ"
Юридический адрес:
107113, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ШУМКИНА, ДОМ 11А