8 (499) 705-89-708 (499) 705-89... — показать
+7 499 705-89-70
Мы рады позаботиться о красоте и здоровье ваших зубов!

8 (499) 705-89-708 (499) 705-89... — показать
+7 499 705-...+7 499 705-89-70 ещё
Россия, г Москва, ул Шумкина, д 11А
Округ: Восточный

Про «Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ в Сокольниках»

Стоматология «СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ» в Сокольниках — это красивая, здоровая улыбка взрослых и детей. Стоматология использует в работе новейшее и проверенное оборудование, качественные материалы и современные технологии, предлагает клиентам многообразие услуг по приемлемым ценам и работу первоклассных специалистов.

Врачи стоматологической клиники индивидуально подходят к лечению каждого пациента, предлагают клиентам только качественные услуги и добиваются отличных результатов. Персонал стоматологии соблюдает все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции, используемого оборудование, что позволяет гарантировать клиентам полную безопасность выбранных услуг.

В стоматологии клиентам предлагается лечение зубов и дёсен, реставрация, протезирование, имплантация, пломбирование зубов, удаление зубов любой сложности, а также отбеливание и профессиональная чистка ротовой полости.

На официальном сайте стоматологии «СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ» пациенты смогут ознакомиться с полным перечнем услуг, прочитать отзывы, узнать о проводимых акциях и предлагаемых скидках. Стоматология работает ежедневно и только по предварительной записи, которую можно осуществить по телефону, связавшись с администраторами.

Стоматология 29

События Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ в Сокольниках

Цены Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ в Сокольниках

Консультация
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта, составление плана лечения с использованием съемной техники1710 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта, составление плана лечения с использованием несъемной техники3420 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта повторныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта повторный5180 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта повторный6930 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта - врачебное наблюдение за ходом лечения600 руб. за 1 посещение
Прием (осмотр, консультация) врача-ортодонта повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского первичный для оформления медицинской карты (карты/справки для школы, ДДУ)500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского повторный, в рамках леченияБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога детского повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторный, в рамках леченияБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-терапевта с привлечением смежных специалистов.2500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда повторный, в рамках леченияБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-ортопеда повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга повторный, в рамках леченияБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-стоматолога-хирурга повторный1500 руб.
Прием (осмотр, консультация) врача-челюстно-лицевого хирурга первичныйБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-челюстно-лицевого хирурга повторный, в рамках леченияБесплатно
Прием (осмотр, консультация) врача-челюстно-лицевого хирурга повторный1500 руб.
Рентгенология
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография в области 2-3 зубов530 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография, в ходе лечения270 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография для детей350 руб.
Ортопантомография1980 руб.
Телерентгенография челюстей1640 руб.
Радиовизиография550 руб.
Компьютерная томография челюстно-лицевой области3500 руб.
Телерентгенография черепа в боковой проекции1640 руб.
Исследования и диагностика
Электроодонтометрия зуба (ЭОД)2500 руб. за 1 зуб
Взятие образца биологического материала из очагов поражения органов рта600 руб.
Витальное окрашивание твердых тканей зубаБесплатно
Компьютерная диагностика заболеваний пародонта с использованием электронных зондирующих устройств: системы «Florida Probe» и выдачей результата на бумажном носителе.4510 руб.
Антропометрические исследованияБесплатно
Термодиагностика зубаБесплатно
Определение прикусаБесплатно
Определение вида смыкания зубных рядов с помощью лицевой дуги2500 руб.
Исследование прикуса на аппарате T-scan9900 руб.
Исследование прикуса на аппарате T-scan с использованием миографа19 800 руб.
Исследование прикуса, окклюзии и биомеханики на оборудовании BIO-PAK49 500 руб.
Исследование диагностических моделей в аппарате ACCULINER19 800 руб.
Определение TENS-прикуса9900 руб.
Перкуссия зубовБесплатно
Определение степени патологической подвижности зубовБесплатно
Определение центрального соотношения челюстей2000 руб.
Исследование на диагностических моделях челюстей420 руб.
Комплекс исследований предоперационный для проведения планового оперативного вмешательстваБесплатно
Мониторинг основных параметров жизнедеятельности пациента во время проведения анестезииБесплатно
Кардиореспираторный мониторингБесплатно
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментовБесплатно
Исследование кариозных полостей с использованием стоматологического зондаБесплатно
Исследование зубодесневых карманов с помощью пародонтологического зондаБесплатно
Исследование кариозных полостей с использованием высокоточного оптического оборудования1450 руб.
Снятие оттиска с одной челюсти990 руб.
Антропометрические исследования с компьютерным моделированием и эстетическое планирование будущей улыбки по реальным фотографиям в программе DigitАlSmileDesigne, консультация4550 руб.
Антропометрические исследования (медицинское фотографирование)Бесплатно
Биопсия слизистых полости рта1200 руб.
Определение индексов гигиены полости ртаБесплатно
Определение пародонтальных индексов500 руб.
Определение степени открывания рта и ограничения подвижности нижней челюстиБесплатно
Физиотерапия
Хирургические услуги
Лабораторные конструкции
Детская стоматология
Ортодонтия

Отзывы про Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ в Сокольниках (44)

С детства боялась стоматологов. Но когда попала к ним то было не так страшно спасибо, что благодаря вам поборола свой страх
Категорически не согласен с Ярославом. Я являюсь пациентом этой клиники и хочу сказать только слова благодарности тем людям, которые там работают! Особенно Мичурину Кириллу Петровичу, Заславскому Александру Михайловичу и Корзун Алене Леонидовне. Проблем было много, но их золотые руки, прфессионализм и понимание вернули мне веру в наших стоматологов! Огромное вам спасибо. Успехов в вашем нелегком труде и до встречи в "Солнечном острове". Буду в воскресенье с женой и дочкой на профосмотре. Им тоже все очень нравится и никто ничего не боится. С уважением, Кузнецов Александр.
Клиника дорогая и не достаточно качественная. Самые примитивные проблемы конечно же они исправить могут, но если возникнет хоть немного сложностей, то заделают тяп-ляп и открестятся. Соотношение цена-качество просто ужасны. Категорически не рекомендую. До сих пор проблемы с зубом после этой клиники.
Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ в Сокольниках
Добрый день, Ярослав! Вы обращались к нам и получали лечение в нашей клинике неоднократнои по разным поводам с 15 по 18 год. Жалоб на нашу работу до сих пор не предъявляли. Если Вас что-то беспокоит, имеются жалобы на работу наших врачей или от Вас кто-то "открестился", как Вы указали, прошу связаться со мной по номеру +79161734408 Старобор Светлана Александровна (руководитель и учредитель клиники).
Хочу выразить благодарность клинике Солнечный остров , всему его персоналу ,а особенно детскому -доктору (зубной фее) Драчевой Кристине Сергеевне .Сначала были на приеме-ребенок в восторге,потом побывали на детском празднике -все очень понравилось! Это замечательно ,когда есть такие отличные доктора и люди !Спасибо !
Обратился в стоматологическую клинику "Солнечный остров", когда получил травму переднего зуба, глубокий перелом коронковой части зуба. После довольно длительного лечения-восстановления зуба в данной клинике у меня остались только самые положительные эмоции! Здесь работают высококвалифицированные специалисты, которые подошли к решению моей проблемы основательно и со знанием дела. Ообенно хочу отметить врача Казарян Григора Завеновича, за его профессионализм и внимательность к пациентам, а также руководителя клиники Старобор Светлану Александровну за клиентоориентированность и индивидуальный подход к каждому пациенту. С уважением и благодарностью за возвращенную улыбку, М.А.
В этой стоматологии лечимся всей семьей. Удаление зубов у сынишки доверяем только ей)) мужу лечили кариес и отбеливали зубы (он заядлый курильщик, там куча проблем с зубами было), ну а я просто на профилактику хожу. И стоит не дорого, и удается вовремя предотвратить болезни зубов.
Так уж получается, что за свою жизнь я посетила достаточно большое количество стоматологий. Так что опыт более чем богатый и сравнивать имею все основания. Солнечный остров – это лучшая стоматологическая клиника, в которой приходилось лечиться. Хочу отметить соотношение доступной цены и высокого качества обслуживания и лечения. Много что могут делать. Перечень услуг очень внушительный. Единственное не наращивают эмаль. Так что есть куда стремиться.))
Отзыв оставлен на spr.ru
Почитав отзывы и достаточно неплохие, решила обслуживать своего ребенка в этом заведении. Первое впечатление меня устроило, чистенько, есть не плохое детское место для развлечений. Администратор и сам персонал очень вежливые люди. В кабинете стоит телевизор, это очень удобно, когда ребенок отвлекается и забывает, что находится у стоматолога. После каждого приема, ребенку дают сувенир (игрушку), ребенка и родителей подкупает. Но на этом плюсы заканчиваются. ОГРОМНЫЙ МИНУС, которые перечеркнул + Когда ты выбираешь врача, ты в первую очередь смотришь на профессиональные качества, а уж потом на оболочку. Мы обслуживались у Кристины Сергеевны, она одна там детский врач. Так вот специалист она конечно никакой. Мы обслуживались с ноября 2017г. Первый визит был с удаления зуба. Второй раз обратились с кариесом. Третий раз заливали фиссуры герметиком. Перед герметиком фиссур я попросила врача, чтобы он еще раз посмотрел наше состояние зубов, имеются ли сейчас дырки. Кристина Сергеевна после тщательного осмотра ничего не обнаружила. Но когда стала обрабатывать коренные зубы герметиком, обнаружила на одном зубе дырку. Тогда спрашивается, как Вы могли проглядеть при осмотре дырку, а если бы мы не стали заливать герметиком , какие были в дальнейшем последствия. Так в добавок у нас отвалилась пломба, которую делали месяц назад. У нас еще была гарантия на пломбу, сделав для себя определенные выводы, что в эту стоматологическую клинику ни нагой и никому не советую. Всем удачи и желаю найти хорошего специалиста, а не кидаться на красивую оболочку. p.s: В дальнейшем обратилась в другую стоматологическую клинику, где сразу обнаружили ту дырку.
Начитавшись положительных отзывов, решила записаться на прием в стоматологию "Солнечный остров". На сайте записаться почему-то не получилось, позвонила по телефону. назначенное время приехала в клинику, оказалось, моя запись куда-то пропала. Пришлось немного подождать. целом клиникой довольна, если бы не недоразумение с записью.
Отзыв оставлен на spr.ru
Звоню какой раз, нужно пломбу поставить, то не берут трубку, то занято. Не пойму, у них от пациентов отбоя нет и новые не нужны))).
Никому не посоветую лечить свои зубы в данной клинике! Даже не так жалко денег, которые содрали по максимуму… при этом с одной маленькой пломбой провозились больше часа и это без лечения зуба… навязали дополнительные услуги с формулировкой «мы иначе не работаем»… к плюсам можно отнести только сервис — чуть ли не сдували пылинки… но разве это главное, когда вы идёте к стоматологу!?
Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ в Сокольниках
Добрый день, подскажите какой врач вел прием и какого числа было ваше посещение, мы постараемся разобраться в этом опросе.
Хочу выразить огромную благодарность Драчевой Кристине Сергеевне. Удивительный, обаятельный человек, профессионал своего дела,безумно любит и понимает детей. Я очень нервничала, хотя прочитала несколько очень положительных отзывов о ней . Переживала , поскольку это был наш первый визит к стоматологу. Слава богу, нам очень очень повезло. Дочке 6 лет, очень эмоциональная девочка. Кристина Сергеевна в игровой форме все показала, объяснила и за четыре сеанса , что мы ездили, получали только положительные эмоции. В клинике очень хорошая аура. Администратор, если не ошибаюсь, Екатерина, тоже очень вежливая . Спасибо огромное руководству клиники за хороших специалистов, за хороший уровень обслуживания. Кристине Сергеевне огромная благодарность и низкий поклон. С уважением, мама Альбины Комиссаровой.
Драчева Кристина Сергеевна- детский стоматолог, за пять посещений только положительный эмоции. Ребенку говорим, что едем ставить пломбу к Кристине Сергеевне, в ответ Ура!
Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ в Сокольниках
Очень Вам признательны за теплый отзыв))). Желаем всей семье крепкого здоровья и отличного настроения! С уважением, коллектив стоматологии "Солнечный остров"
Недавно воспользовался услугами стоматологической клиники «Солнечный остров», сказать, что сильно доволен это не сказать ничего, всё выполнено профессионально, качественно, зуб спасли. Теперь вот собираюсь записаться на отбеливание зубной эмали. По стоимости все предварительно уже уточнил, так сказать подготовился. Уже порекомендовал эту клинику своим друзьям.
Отзыв оставлен на spr.ru
Спасибо клинике за таких врачей. Даниил Петрович проделал колосальную работу по спасению моих зубов, были перелечены все каналы и исправлены ошибки недобросовестных стоматологов. процессе установили мост и коронки. Очень внимательный, тактичный и ответственный врач.
Отзыв оставлен на spr.ru
Получилось так, что у меня откололся кусочек зуба, физических мучений мне это не причиняло, но эстетически выглядело непривлекательно. Уже был готов к установке вместо зуба импланта или коронки. По случаю обратился в клинику «Солнечный остров», где мне провели художественную реставрацию зуба и заодно отбеливание остальных зубов. Моя благодарность специалистам просто беспредельна, всем настоятельно советую данную клинику.
Отзыв оставлен на spr.ru
Когда у меня встал вопрос о выборе стоматологической клиники, занимающейся имплантацией, то я перерыл весь интернет. От сестры узнал, что недавно она посетила стоматологическую клинику «Солнечный остров», все расспросил какие у нее остались впечатления от посещения этой клиники, в общем обратился туда. Для моего кошелька эта акция просто спасение, а специалисты профессионалы. Спасибо вам за ваш труд по восстановлению наших улыбок.
Отзыв оставлен на spr.ru
Как-то делала зубки у доктора Захарова Даниила Петровича - настоящий профессионал своего дела, очень довольна качеством и внимательным отношением. Желаю удачи и благополучия доктору и клинике, теперь я ш постоянный клиент.
Отзыв оставлен на spr.ru
Большое спасибо самому замечательному врачу-хирургу, имплантологу Русанову Антону Александровичу за мою шикарную улыбку. Большое спасибо стоматологии «Солнечный остров» за хорошие цены, и качественно предоставленные услуги. Теперь только к вам буду ходить и всем-всем буду вас советовать. Отличная стоматология, проверено на личном опыте).
Отзыв оставлен на spr.ru
Из-за боязни стоматологов, крайне редко к ним обращалась,но решила больше не тянуть. И поборов свои страхи ,записалась на прием к доктору Захарову. Прекрасный специалист,очень внимательный,лечение проходило комфортно.У Даниила Петровича я проходила процедуру эстетической реставрации зубов,результат изумительный ,как будто никакого кариеса и не было.Я очень благодарна за свою шикарную улыбку .больше не боюсь стоматологов и в дальнейшем буду обращаться к Даниилу Петровичу и с уверенностью могу всем его рекомендовать!