8 (495) 603-30-008 (495) 603-30... — показать

+7 495 603-...+7 495 603-30-00 ещё
Россия, г Москва, ул Шумкина, д 11А
Округ: Восточный
Бизнес центр: На Шумкина

Про «Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ»

Стоматология «Солнечный Остров» – это современная клиника для взрослых и детей. Здесь ведут прием врачи, обладающие длительным опытом и являющиеся настоящими профессионалами, искренне увлеченными своим делом. Врачи практикуют персональный подход к каждому пациенту и при формировании плана лечения обязательно учитывают возраст, индивидуальные особенности, пожелания и финансовые возможности.

Клиника работает по таким направлениям стоматологии, как лучевая диагностика, терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, пародонтология, гигиена и отбеливание. Врачи занимаются лечением кариеса, наложением постоянных и временных пломб, шинированием подвижных зубов, удалением и внутрикостной дентальной имплантацией, наращиванием костной ткани, установкой коронок и вкладок, проводят процедуры профессиональной гигиены и отбеливания зубов. Все процедуры проводятся с использованием качественных анестетиков, новейшего оборудования и стерильных инструментов, что гарантирует пациентам безболезненное и безопасное лечение.

Стоматология «Солнечный Остров» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на прием к специалисту клиники можно по телефону.

Диагностика 1
Рентген зуба
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ (8)

Фотография специалиста Шашкин Илья Владимирович
Елена Михайловна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 11 лет

Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ – Цены

Коронки и вкладки в день обращения
Восстановление зуба коронкой постоянной безметалловой цельнокерамической E-MAX фрезерованной (CEREC)24 000 руб.
Лечение гиперчувствительности
Лазерная физиотерапия челюстно-лицевой области для купирования болевого синдрома (один сеанс)6320 руб.
Гнатология
Кондилография, использование системы "CADIAX" для определения терапевтической позиции промежуточных конструкций на этапах лечения33 864 руб.
Первичная консультация стоматолога-гнатолога, к.м.н.3700 руб.
Имплантация любой сложности
Сложное лечение
Пародонтология
Сложная ортодонтия
Отбеливание
Профессиональная гигиена полости рта
Диагностика

Отзывы про Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ (168)

Все источники Yell.ru (29) Spr.ru (20) Zoon.ru (119)
Пришёл по рекомендации друга. Всё супер! Отличные врачи, залечили два зуба.
Имплантация одного зуба и после чистка. Обошлось не дешево, но качество очень хорошее.
В ноябре 2021 г я обратилась в Солнечный остров к гнатологу. Мне составили договор об оказании платных услуг, дали направление на КТ в определенный ДЦ, составили план лечения на круглую сумму, установили капы или сплинт (все равно, как назвать), выдали дневник пациента проходящего сплинт-терапию. Через какое-то время лечащий меня врач уволилась и меня в марте 2022 г. перенаправили к другому врачу, ФИО не помню. В течении 3 месяцев, несколько раз, я посещала приемы врача, который слушал, как щелкает у меня челюсть и все. Развести меня на дополнительные услуги не получилось и мне сказали, что в стоматология моих слепков и описания КТ на бумаге нет, и, что я должна идти на прием к предыдущему врачу, но я заключала договор с ООО "Солнечный остров" и меня не должно касаться их внутренние дела. В результате, лечение не оказали, выдали на WhatsApp номер телефона предыдущего врача и отправили ее разыскивать. Не рекомендую эту клинику, если у Вас что-то серьезное, клиника ориентированная только на финансовое обогащение.
Клиника хорошая, сначала ходила сюда мать, теперь и я иногда посещаю. Гигиена тут хорошая. Лечить пока не лечила
неплохая стоматология, мне она ближе всех к дому, поэтому и сюда хожу. Делал пломбы - все ок, девушка зуб мудрости недавно тут выдергивала

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ"
Юридический адрес:
107113, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ШУМКИНА, ДОМ 11А