8 (926) 950-60-798 (926) 950-60... — показать
+7 926 950-60-79

Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ

8 (926) 950-60-798 (926) 950-60... — показать
+7 926 950-...+7 926 950-60-79 ещё

Про «Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ»

Стоматология «Солнечный Остров» – это современная клиника для взрослых и детей. Здесь ведут прием врачи, обладающие длительным опытом и являющиеся настоящими профессионалами, искренне увлеченными своим делом. Врачи практикуют персональный подход к каждому пациенту и при формировании плана лечения обязательно учитывают возраст, индивидуальные особенности, пожелания и финансовые возможности.

Клиника работает по таким направлениям стоматологии, как лучевая диагностика, терапия, хирургия, ортопедия, ортодонтия, пародонтология, гигиена и отбеливание. Врачи занимаются лечением кариеса, наложением постоянных и временных пломб, шинированием подвижных зубов, удалением и внутрикостной дентальной имплантацией, наращиванием костной ткани, установкой коронок и вкладок, проводят процедуры профессиональной гигиены и отбеливания зубов. Все процедуры проводятся с использованием качественных анестетиков, новейшего оборудования и стерильных инструментов, что гарантирует пациентам безболезненное и безопасное лечение.

Стоматология «Солнечный Остров» работает ежедневно, без перерывов и выходных. Записаться на прием к специалисту клиники можно по телефону.

Диагностика 1
Рентген зуба

Специалисты Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ (8)

Фотография специалиста Шашкин Илья Владимирович
Елена Михайловна
Ортодонт, стоматолог
Стаж 9 лет

Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ – Цены

Коронки и вкладки в день обращения
Восстановление зуба коронкой постоянной безметалловой цельнокерамической E-MAX фрезерованной (CEREC)24 000 руб.
Лечение гиперчувствительности
Лазерная физиотерапия челюстно-лицевой области для купирования болевого синдрома (один сеанс)6320 руб.
Гнатология
Кондилография, использование системы "CADIAX" для определения терапевтической позиции промежуточных конструкций на этапах лечения33 864 руб.
Первичная консультация стоматолога-гнатолога, к.м.н.3700 руб.
Имплантация любой сложности
Сложное лечение
Пародонтология
Сложная ортодонтия
Отбеливание
Профессиональная гигиена полости рта
Диагностика

Отзывы про Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ (46)

4.5
Клиника хорошая, сначала ходила сюда мать, теперь и я иногда посещаю. Гигиена тут хорошая. Лечить пока не лечила
неплохая стоматология, мне она ближе всех к дому, поэтому и сюда хожу. Делал пломбы - все ок, девушка зуб мудрости недавно тут выдергивала
С детства боялась стоматологов. Но когда попала к ним то было не так страшно спасибо, что благодаря вам поборола свой страх
Категорически не согласен с Ярославом. Я являюсь пациентом этой клиники и хочу сказать только слова благодарности тем людям, которые там работают! Особенно Мичурину Кириллу Петровичу, Заславскому Александру Михайловичу и Корзун Алене Леонидовне. Проблем было много, но их золотые руки, прфессионализм и понимание вернули мне веру в наших стоматологов! Огромное вам спасибо. Успехов в вашем нелегком труде и до встречи в "Солнечном острове". Буду в воскресенье с женой и дочкой на профосмотре. Им тоже все очень нравится и никто ничего не боится.
С уважением, Кузнецов Александр.
Клиника дорогая и не достаточно качественная. Самые примитивные проблемы конечно же они исправить могут, но если возникнет хоть немного сложностей, то заделают тяп-ляп и открестятся. Соотношение цена-качество просто ужасны. Категорически не рекомендую. До сих пор проблемы с зубом после этой клиники.
Добрый день, Ярослав! Вы обращались к нам и получали лечение в нашей клинике неоднократнои по разным поводам с 15 по 18 год. Жалоб на нашу работу до сих пор не предъявляли.
Если Вас что-то беспокоит, имеются жалобы на работу наших врачей или от Вас кто-то "открестился", как Вы указали, прошу связаться со мной по номеру +79161734408 Старобор Светлана Александровна (руководитель и учредитель клиники).

Частые вопросы про Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ

Как узнать график работы Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 950-60-79

Стоматология СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ находится по адресу г Москва, ул Шумкина, д 11А.

Реквизиты организации

Полное наименование:
ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "СОЛНЕЧНЫЙ ОСТРОВ"
Юридический адрес:
107113, МОСКВА ГОРОД, УЛИЦА ШУМКИНА, ДОМ 11А