8 (495) 921-35-378 (495) 921-35... — показать

+7 495 921-...+7 495 921-35-37 ещё
Россия, г Москва, пер Петровский, д 5 стр 4
Вход со стороны Петровского переулка
Район: Тверской

Про «Стоматология Спектра ВИП клиника Spectra»

Стоматология «СПЕКТРА-VIP»
Стоматология, имплантология,ортопедия. Прицельная рентгенография зуба. Ортопантомография. Профессиональная гигиена полости рта.
В «СПЕКТРА-VIP» оказывается широкий диапазон высококачественных услуг по лечению, протезированию и имплантации зубов с использованием самых современных технологий и только лучших композитных материалов. Квалификация врачей всех стоматологических специальностей подтверждена соответствующими сертификатами и свидетельствами. Использование эффективных и безопасных местных анестетиков. Плюс: Наш опыт имплантации 16 лет. Установлено более 4000 имплантов.

м. Чеховская, м. Пушкинская
Москва, Петровский пер., 5, стр. 4
Запись на приём: 8 (495) 921-35-37

Время работы: Пн-Пт с 9:00 до 20:00 Сб с 9:00 до 17:00 вс-выходной

Отзывы про Стоматология Спектра ВИП клиника Spectra (4)

Делала ультразвуковую чистку, качество хорошее. Также восстанавливала жевательный зуб, все устраивает, прикус хороший.
Был на приеме 26,08. Понравилось. Клиника хорошая, недалеко от метро. Самое главное врач очень подробно рассказал про профессиональную чистку и все сделал очень аккуратно. Большое спасибо.
худшая клиника
если вам все равно на ваши зубы, то идите в спекту? сервис "на уровне"

беги оттуда!
Стоматология Спектра ВИП клиника Spectra
Добрый день axis88! Спасибо Вам большое за отзыв.
Если возможно, сообщите пожалуйста, когда именно Вы обращались в клинику и более подробно опишите, что именно не понравилось Вам в нашем Сервисе . Мы проведем внутреннее расследование по Вашему случаю, чтобы избегать подобного в будущем.
Вы можете прислать ответ на почту spectra2012@bk.ru или связаться с нами по телефону 84959213537. Если ситуация реальна - обещаю, мы её обязательно решим и будем Вам очень благодарны, что Вы помогаете нам становиться лучше.
Со всеми случаями недовольства наших посетителей, мы всегда стараемся разбираться и урегулировать их.
Если же звонка не будет - мы поймем, что этот отзыв является "заказным", от наших конкурентов.
С Уважением, Стоматологическая клиника Спектра.

От соседки узнала, что рядом с нами открылась клиника Спектра, заболел зуб и возникла необходимость посещения врача. Нашла клинику на удивление легко, клиника оказалась не далеко от метро, но с малозаметной вывеской, но это того стоило. С порога в стоматологической клинике меня встретили приветливые, улыбчивые лица, предложили чай или кофе,, затем меня направили на консультацию. Я всегда боялась зубных врачей, но атмосфера и отношение врачей сняли страх. Я очень довольна лечением в этой клинике, пролечили быстро и главное абсолютно не больно. Большое спасибо и низкий поклон за доброе, сердечное отношение и вообще, Ваша клиника оставила у меня хорошее впечатление: начиная, от девушек которые встретили меня у порога и, заканчивая душевным вниманием врача. Выражаю огромную благодарность и желаю здоровья всем сотрудникам этой клинике!
Стоматология Спектра ВИП клиника Spectra
Спасибо большое за отзыв. С Уважением стоматологическая клиника «Спектра».
Стоматология Спектра ВИП клиника Spectra на карте