8 (495) 940-75-218 (495) 940-75... — показать

8 (495) 940-75-218 (495) 940-75... — показать
Ср: 24 часа

Про «Столица»

Клиника «Столица» – круглосуточная стоматология в Москве (ЦАО). Предлагаем более десяти направлений лечения заболеваний зубов и полости рта. Работа профессиональных зубных техников, пародонтологов, ортодонтов, имплантологов, ортопедов, стоматоневрологов и психологов обеспечивает быструю и точную диагностику и оптимальный курс лечения.

К нам обращаются пациенты с заболеваниями различной степени тяжести, которые получили отказ в других центрах. Экстренная стоматологическая помощь в клинике «Столица» помогает восстановить здоровье зубов и яркость улыбки.

Не каждый центр может предложить клиентам редкие технологии:

устранение кариеса без препарирования;

безболезненное лечение кариеса во сне;

избавление от болезней полости рта и языка;

лечение кариеса у беременных;

лечение под микроскопом.

Круглосуточная экстренная помощь стоматолога предоставит возможность любому воспользоваться данными технологиями и максимально быстро устранить проблемы.

Предназначена стоматология для всей семьи. Среди наших клиентов взрослые и дети, которых беспокоит здоровье зубов и их внешнее состояние. Специалисты центра помогают излечить кариес, пародонтит, пульпит, периодонтит или другие кариозные и некариозные поражения на любой стадии развития.

Отзывы про Столица (48)

Чинила тут примоляр который почти развалися. Врач можно сказать спас мне зуб. Очень хороший центр, все обходительные, место цивильоное и чистое. Еще раз огромное спасибо.
В этой клинике я прохожу лечение у ортодонта (исправляю прикус). Хожу сюда больше года, у меня все очень запущено, могу сказать, что лечением очень доволен, думал, что в 43 года поздно исправлять, однако, врачи этой клиники взялись, доктор - Тарба Лана Ивановна, до этого пролечил зубы у Еганы Маруфиди, все было сделано хорошо и безболезненно. Двое моих детей также лечатся у Ланы Ивановны и, похоже, что довольны, как лечением, так и отношением со стороны клиники. Спасибо врачам и всему персоналу этого замечательного учреждения
В наше время сложно найти врача, который бы относился с таким вниманием и заботой как Андрей Феодорович. Очень волнуюсь перед тем как посетить стоматологическую клинику, но в Столицу приезжаю с настроением. Только сюда еду из Домодедово потому что уверена, что увижу то что ожидаю .Андрей Феодорович врач от Бога не только качественно выполняет свою работу, но и имеет индивидуальный подход. От всей души желаю ему и всему коллективу успехов в работе, бодрости духа и хорошего настроения на долгие годы. Чекалова Н.И.
Лечила зубы у доктора Харченко Д.А., впоследствии имплант установил доктор Мусаев С.И.. У обоих специалистов понравилось внимательное отношение, а главное все процедуры прошли успешно и принесли нужный результат!
Придя в клинику «Столица» был приятно удивлен. Комфортная атмосфера, профессиональный и доброжелательный коллектив. Все очень нравится, спасибо всему коллективу.
В клинику Столица всегда иду быстрым и радостным шагом. Знаю, что встречу профессионалов своего дела, прекрасных и отзывчивых людей. Благодарю Бога и весь коллектив клиники за здоровые зубы и лучезарные улыбки нашей семье. Вишневский В.С.
Хорошая клиника и специалисты действительно грамотные. Мне всё понравилось, но дороговато!
Понравились специалисты, заслужено заплатил, не точ то дешевая поликлиника
Θέλω να εκφράσω την μεγάλη μου ευγνωμοσύνη για την Κλινική СТОЛИЦА. Με την σωστή τούς καθοδήγηση και με την διορατικότητα που έχουν αυτοί η γιατροί. σε δύσκολες περιπτώσεις που μπορούν να εξελιχθούν(οπως με την περίπτωση μου) η αντιμετώπιση ήταν άμεση και εξελίχθηκαν όλα περίφημα και αποτελεσματικά ώστε να εξελεχθουν ολα ομαλά
ReviewForm Mobile 1076886
Добрый день! Я очень извиняюсь, в 2015 году не под той компанией оставила свой негативный отзыв! Только заметла! Не люблю несправедливость! Обратилась в адрес сайта Yell, они хамы и отказываются удалять отзыв! Хотя это мой отзыв! Теперь вообще не доверяю отзывам!
Добрый день! Меня зовут Диана.Я разговаривала с оператором Вашей стоматологической клиники и меня перенаправили со своим вопросом именно сюда. В первую очередь,хочу выразить огромную благодарность Лане Ивановне! Я из ряда тех пациентов, которые пьют успокоительные перед походом в стоматологию, но Лана Ивановна вытерпела все мои капризы(а сменив достаточное кол-во клиник, это не удавалось почти никому)! Мое лечение на брекет-системе прошло абсолютно безболезненно! Теперь рекомендую вас всем своим друзьям и знакомым!
Была фобия, боялась лечить зубки, да у вас она прошла, пломбы идеальные)
претензий нет. пломбу ставила 4 года назад. Стоит до сих пор)
Столица
Спасибо, alina.lina-lawrowa, мне как руководителю очень приятно знать,о качестве выполненных работ наших докторов и просто теплые слова о каждом из нас. Обещаю, что мы будем ежедневно стараться и делать все возможное, чтоб вы оставались довольными и здоровыми.
Очень хорошая стоматология. Очень приятный и вежливый персонал, прекрасные врачи. Очень удобно расположена: в центре, в 5 минутах от метро. Относительно недорого.
Столица
Уважаемая, Natalia Zolotova,спасибо Вам за теплые слова в адрес стоматологии по рекомендации "Столица". Медицина призвана помогать людям, восстанавливать утраченное здоровье. Наша задача сделать стоматологию доступной и пока нам это удается.!!!!
Клиника отличная и люди здесь работают замечательные. Специалисты квалифицированные, прекрасно работают в команде. В клинике все очень бережно,никакого дискомфорта. Отличный сервис и вежливый персонал. Очень довольна обслуживанием. Буду продолжать лечение только в стоматологии "Столица".
Столица
Уважаемая Галина, от лица всего коллектива Стоматологии по рекомендации"Столица" огромное спасибо за оставленный отзыв. Вы в силу того, что Вам пришлось во многих стоматологиях побывать, как никто другой знаете каким должен быть доктор и какой заботой необходимо окружить пациента. Приглашаем Вас стать общественным экспертом качества наших услуг и присоединиться в социальных сетях которыми Вам удобнее всего пользоваться (Фейсбук, Инстаграмм, Контакт, Одноклассники) к нашей группе Стоматология "Столица". В этом году наша клиника подала заявку на конкурс "Клиника года" , которое будет проводит "Комсомольская правда" в эфире радиостанции "Комсомольская правда".
Наше знакомство с клиникой "Столица" началось с дикой зубной боли моего мужа вечером, терпел он , терпел, но к полуночи уже не было сил терпеть боль и мы нашли недалеко от дома клинику "Столица". Несмотря на ночь и отсутствие записи нас приняли , мужа спасли от боли, настолько профессионально, что понадобился лишь повторный осмотр для спокойствия врача и все, никаких осложнений. В следующий раз уже не возникало вопроса куда идти, муж решил заняться остальными зубами и уговорил меня. К слову сказать, я панически боялась стоматологов, просто до потери сознания, но доктор Вартан Карленович сделал чудо, вылечил , провел чистку , и самое главное избавил от страха. В крайний раз у мужа выпала пломба на переднем зубе, очень большой кусок, переживали , что придется делать уже имплант, но и в этот раз врачи клиники сделали невероятное поставили пломбу настолько идеально, что даже незаметно что она вообще есть, а для передних зубов это крайне важно. Спасибо всему коллективу стоматологии "Столица" за ваш труд, отношение и за то, что вы есть! успехов вам и процветания!
Это был кошмар… мы до 3 ночи не спали, у мужа так болел зуб (второй день!), что не брали никакие таблетки. Он был в отъезде, не рискнул лечить в неизвестном месте, а к нашему стоматологу не попадали – выходные. В итоге нашли «Столица», приехали под утро, а потом не понимали – зачем столько терпеть было?! Быстро и просто убрали боль, а потом тут же этот зуб и реконструировали. Рекомендую от нашей семьи.
Столица
Уважаемая  lavrova_maria  спасибо за оставленный отзыв. Стоматологическая клиника по рекомендации "Столица" - это команда единомышленников, дружный и сплоченный коллектив, основной целью которого является оказывать профессиональную стоматологическую помощь круглосуточно. Благодарим вас за рекомендации  и дарим вам и вашей семье семейную скидку на  услуги  клиники в размере 10%.    С уважением генеральный директор  Стоматологии по рекомендации  «Столица» кандидат мед. наук врач-стоматолог Маруфиди Егана
Явидела, как подруга себе здесь исправила прикус, а мне просто депульпацию делали и очень хорошо. Восстановили с малюююсенького кусочка, не пришлось ставить мост! Очень довольна сервисом, мне нравится гигиена, чистота, комфорт, да все очень неплохо. Последний раз только администратор вроде новенькая была, но так все кадры старые. Да, и все съемки-рентген тут можно делать, кстати.
Столица
 Уважаемая Ольга, спасибо за доверие и Ваш отзыв. Хорошие слова, очень приятно слышать в  адрес коллектива стоматологии по рекомендации "Столица". И после таких отзывов поднимается настроение и хочется работать все лучше и лучше. Еще раз огромное Вам спасибо.  С уважением генеральный директор  Стоматологии по рекомендации  «Столица» кандидат мед. наук врач-стоматолог Маруфиди Егана
Не довольна обслуживанием. Чистку провели так,что пришлось залечивать все. А так внимательные конечно.Низкая оценка только за услугу, которая мне не понравилась
Столица
Уважаемая, Алина Нечипуренко, когда и к какому врачу вы обращались в нашу стоматологии по рекомендации "Столица" расположенной по адресу Проспект Мира 5, стр 1? Алина, так как мы не нашли вас в базе наших пациентов под этим именем, просим вас связаться с главным врачом стоматологической клиники «Столица» Маруфиди Андреем Феодоровичем по телефону +7(495)981-14-27 или изложите всю ситуацию подробно, что именно залечиваете после чистки здесь на сайте компании YEll.ru, мы проведем внутриклиническое расследование для прояснения ситуацией, которая случилась с Вами в нашем медицинском центре. Стоматолоигия по рекомендации "Столица" является Лауреатом Премии Права потребителей в номинации "Качество и сервис" для нас важно каждое мнение. В вашем случае нам сложно быть обьективными, так как человек "Алина Нечипуренко" не проходил у нас лечение. Звоните и пишите и мы ответим на Ваш отзыв, после прояснения ситуации.
Помню,что зовут Саид что ли. Не хочу,чтобы вы смотрели запись моего приема, а она у вас есть.я оставила отзыв. неужели не имею права? поставила заслуженную оценку. не хочу ничего выяснять. одного раза было достаточно.спасибо!
Столица ответили Алина Нечипуренко
Уважаемая Алина, да это ваше право оставлять отзывы и оценивать.  Зачастую мы высказываем свое мнение публично (так чтоб другие могли увидеть или услышать) когда сталкиваемся с чем-то неординарным. Мы в свою очередь хотели только улучшить качество нашей работы и сервис в нашем центре благодаря вашему отзыву.    С уважением генеральный директор  Стоматологии по рекомендации  «Столица» кандидат мед. наук врач-стоматолог Маруфиди Егана
Спасибо Анастасу Константиновичу! Приятно отдавать зубы профессионалу высочайшего уровня