8 (495) 419-95-118 (495) 419-95... — показать

+7 495 419-...+7 495 419-95-11 ещё
г Москва, ул Первомайская, д 58Б стр 1
Район: Измайлово
Округ: Восточный

Про «Стоматология Стомалина на Первомайской улице»

https://www.instagram.com/stomalina_/ (подписаться) https://vk.com/stomalina (подписаться) https://ok.ru/stomalina (подписаться) https://www.facebook.com/pg/stomalina/reviews/?ref=page_internal

Диагностика 1
Рентген зуба
PayPal
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Стомалина на Первомайской улице (2)

Фотография специалиста Савостина Елена Владимировна
Калинина
Софья Алексеевна
Ортодонт, стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 8 лет

Отзывы про Стоматология Стомалина на Первомайской улице (24)

Спасибо докторам клиники за мою улыбку и прямые и здоровые зубки! Вот уже несколько лет хожу к вам каждый месяц и через недельку-две снимать брекеты! Теперь мои друзья и родственники в числе ваших клиентов! Я рада, что вместе с вами мы прошли этот путь, я не ошиблась и доверилась профессионалам!
Хорошая клиника пользуюсь Анестезия Зуботехническая лаборатория Имплантация зубов Металлокерамика Исправление прикуса Лечение десен уже много лет
Больше 15 лет я и моя семья пользуемся услугами клиники Стомалина, мы очень благодарны врачам клиники, и её руководству. С большой теплотой и с высоким профессионализмом решаются самые сложные проблемы. Удобное расположение и уютные кабинеты клиники оставляют наилучшее впечатление.
Отличное место, рекомендую всем!
Рядом с метро, помещение чистое и уютное. Персонал приветливый. Лечилась у Екатерины Матвеевой, осталась довольна предоставленной услугой и квалификацией специалиста. Обязательно приду ещё
Я больше 7 лет пользуюсь услугами клиники Стомалина. Благодарен коллективу профессионалов. Услуги оказываемые сотрудниками отличаются высоким качеством, учитывают индивидуальные особенности пациентов и сопровождение не только в процессе лечения но и после.
Стоматология Стомалина на Первомайской улице на карте