8 (495) 151-06-298 (495) 151-06... — показать

г Москва, проезд Шипиловский, д 39 к 2
этаж 3, офис 5
Округ: Южный

Про «Стоматология Светландия»

Стоматология «Светландия» в Шипиловском проезде – клиника, специалисты которой оказывают эффективную помощь в решении проблем с целостностью и эстетикой зубного ряда.

Основная цель стоматологической клиники – помочь каждому пациенту сохранить красивую и здоровую улыбку.

Коллектив стоматологии составляет команда высококвалифицированных специалистов, обладающих многолетним опытом работы. Они находятся в постоянном процессе совершенствования своих знаний, участвуют в различных профильных конференциях и симпозиумах. Для каждого пациента они разрабатывают индивидуальный план лечения, что позволяет обеспечить комплексный подход к решению проблемы.

Список услуг стоматологии включает в себя лечение кариеса различной сложности, установку виниров и фарфоровых люминиров, имплантацию зубов и другие процедуры. В работе доктора клиники используют современные сертифицированные материалы, долговечные и абсолютно безопасные для здоровья.

Все процедуры в клинике безболезненны – лечение проходит с использованием качественной анестезии, позволяющей свести неприятные ощущения к минимуму.

Стоматология «Светландия» работает ежедневно, с 9.00 до 21.00.

Стоматология 18

• Консультация стоматолога бесплатно
    с 24.01.20 по 30.04.20
    Консультация стоматолога бесплатно
    00:00 (местное время)
  • Акция «Красота спасет мир»
    с 28.01.20 по 15.03.20
    Акция «Красота спасет мир»
    00:00 (местное время)
  • Акция «День Защитника Отечества»
    с 28.01.20 по 26.02.20
    Акция «День Защитника Отечества»

Цены Стоматология Светландия

Услуги
Консультация с последующим лечениемБесплатно
Консультация специалиста500 руб.
Анестезия600 руб.
Пломба (цемент)700 руб.
Пломба (световая)от 2500 руб.
М/Кот 8000 руб.
Съемное протезированиеот 18 000 руб.
Удалениеот 2500 руб.
Дентальная имплантацияот 25 000 руб.
Профгигиена (комплекс)5990 руб.
Клиническое отбеливаниеот 12 000 руб.

Отзывы про Стоматология Светландия (2)

Обратилась в эту клинику по знакомству! Очень дружелюбный коллектив, обстановка комфортная, хотя стоматологов боюсь до дрожи в коленках!! Отдельную благодарность хочу выразить Вере Алиевне Прохорской! Замечательный специалист с золотыми руками. Теперь только к Вам. Спасибо огромное!
Просьба обратить руководство на работу администраторов!Рекомендую им прослушать разговор, если у них конечно практикуется контроль качества работы их сотрудников, от 07.042018 18-02 длительностью 4 с половиной минуты!!!Я позвонила уточнить ПРИМЕРНУЮ стоимость лечения кариеса + возможно каналы верхней 4+ удаление нижнего зуба мудрости , НЕ ретинированного и НЕ дистопированного.Ни на один вопрос ничего вразумительного я так и не услышала!!!НАСТОЙЧИВО раз 10 мне сказали-"Приходите в клинику, консультация абсолютно бесплатная, все расскажут, я не врач, ничего сказать точно не могу".Я понимаю!Я и точную стоимость-то вроде не просила, товарищи.Примерную!То есть от и до.И консультация во многих стоматологиях "абсолютно бесплатная".Этой стандартной фразой уже никого не заманишь.В конце разговора на мой очередной,уже возмущенный вопрос, насчет ПРИМЕРНОЙ стоимости удаления, наконец-то услышала раздраженный ответ от 4500 до 20 000 рублей.Аллилуйя!Уважаемый администратор, работающий 07 апреля 2018 года (Имени, к сожалению, я вашего так и не услышала)Вы зачем там сидите и отвечаете на звонки?Ваша цель привлечь пациента в клинику!Если вы конечно работаете только в качестве регистратора, будьте добры, не подходите больше к телефону, не пугайте и не раздражайте людей полным безразличием, раздражением,отсутствием знаний и чувства такта.Интересно, врачи там такие же ,как и их "лицо"-администратор?Хорошо, что я этого уже не узнаю. А, еще в конце мне добавили-"Да вы не нервничайте, я же слышу что вы нервничаете!"Полный финиш, господа.Увы, нет слов.
Стоматология Светландия на карте