8 (495) 911-61-618 (495) 911-61... — показать

Стоматология Telo's Beauty (Телос Бьюти)

8 (495) 911-61-618 (495) 911-61... — показать
+7 495 911-...+7 495 911-61-61 ещё

Про «Стоматология Telo's Beauty (Телос Бьюти)»

В середине 2014 года клиника Telo’s Beauty добавляет к уже имеющимся отделениям косметологии, трихологии, флебологии, коррекции фигуры и SPA, отделение эстетической стоматологии premium класса. Теперь Вы сможете не только пройти процедуры по омоложению лица, коррекции фигуры и восстановлению волос, но и сделать свою улыбку совершенной и блистательной!
Отделение стоматологии TELO’S BEAUTY оснащено самым современным и инновационным оборудованием и использует в своей работе исключительно высококачественные материалы и препараты:

Стоматологические установки ESTETICA E50 (Германия) с возможностью проецирования рентгеновских снимков на дисплей и демонстрацией пациенту состояния полости рта при помощи интер-оральной камеры.
Рентгеновский аппарат KAVO GENDEX EXPERT DC (Германия) и цифровая панорамная рентгенодиагностическая система KAVO GENDEX GXDP-700 с функцией 3D-томографии.
Шлифовальный аппарат CEREC MC XL и операционный микросокп LEICA M320.
Система отбеливания зубов BEYOND POLUS и артикулятор PROTAR® EVO 9.
Мы собрали вместе лучших профессиональных врачей-стоматологов Москвы. Их опыт подкреплен многолетней практикой в лучших клиниках Москвы, множеством счастливых и довольных пациентов. Настоящие профессионалы в современной стоматологии окажут квалифицированную помощь широкого спектра – от терапевтического осмотра и лечения до протезирования, отбеливания и имплантации.
ход за внешним видом – это обязательное условие и непременный атрибут людей, ведущих правильный образ жизни.

Отделение стоматологии Telo’s Beauty - для тех, кто заботится о здоровье своих зубов и красоте улыбки!

Отделение стоматологии располагается на первом этаже клиники Telo’s Beauty на ул. Донская, 32.
Запись на консультацию и прием осуществляется по телефону +7 (495) 911-61-61.

Отзывы про Стоматология Telo's Beauty (Телос Бьюти) (16)

Ходил в клинику Телос Бьюти удалять кариес. Никаких недостатков не заметила. Прием прошел достаточно быстро и безболезненно. Начался вовремя, без каких-либо задержек и опозданий доктора. Хорошая достойная стоматология.
В этой клинике устанавливал брекеты. Все понравилось, начиная от цен и заканчивая отношением. У Апариной Ольги Георгиевны всегда очень доброжелательный и позитивный настрой, даже когда у меня несколько раз высовывалась проволка и слетала пружинка из-за того, что никак не могу отказаться от сухариков, которые противопоказаны при ношении брекетов. Ольга Георгиевна не ругала и не возмущалась, а терпеливо объясняла правила и противопоказания. Очень хороший специалист, всем рекомендую!!
В первый раз обратилась в Телос стоматологию. Пришла на консультацию к ортопеду. Все понравилось, клиника чистая, атмосфера не напрягает. Доктор подробно изложила все нюансы и показания для установки элайнеров, произвела осмотр ротовой полости. Понравилось отношение и доскональный инструктаж. Буду устанавливать элайнеры здесь.
Проблемы с деснами у меня наследственные. Они у меня часто воспаляются, кровоточат. В итоге начали расшатываться зубы. Врач поставил диагноз – пародонтоз и сразу же начал лечить, так как без этого можно вообще потерять все зубы. Слышала, что этот процесс длительный и не всегда имеет положительный результат. Но, мне повезло с врачом. Спустя несколько месяцев я заметила улучшения. Прошло еще 1,5 года – десна в порядке.
Я очень щепетильно отношусь к своему здоровью, особенно здоровью зубов. Поэтому дважды в год я посещаю доктора для профилактического осмотра. Свои зубки я доверяю только врачам этой стоматологии Телос
Стоматология Telo's Beauty (Телос Бьюти) на карте