8 (495) 798-58-08 8 (495) 798-58... — показать

+7 495 798-... +7 495 798-58-08 ещё
4.7 3 отзыва
Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, проезд Больничный, д 2 к 2

Про «Стоматология Улыбка»

Весьма редко можно повстречать человека, который никогда не поступал бы с проблемами в медицинские учреждения. Здоровье — главная ценность жизни, и зачастую бывает сложно защитить его от неприятностей: травмы конечностей, слабый иммунитет, ОРВИ, хронические заболевания — все это приводит людей к врачу. Стоматология Улыбка (рейтинг в справочнике Yell — 4.7) является организацией, специалисты которой трудятся в целях сохранения здоровья человека. В этом месте на приеме у врача есть возможность получить консультацию по соответствующей теме, а также направления на дальнейшее обследование (МРТ или КТ, рентген, ультразвук, анализы биоматериалов и прочее).

Компания предлагает свою помощь жителям Подольска в самой востребованной на данный момент сфере медицины — лечении заболеваний зубов. Стоматологи компании проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как периостит, пульпит, кариес, гипоплазия эмали и так далее. Дополнительно на приеме вам смогут дать рекомендации о гигиенических мероприятиях для зубов. Если будет необходимо, работники организации дадут ответы на вопросы об имплантации, отбеливании, ультразвуковой чистке зубов и коррекции прикуса.

Организация располагается по адресу: Московская обл, г Подольск, мкр Климовск, проезд Больничный, д 2 к 2.

График работы: Пн-Вс: 09:00-21:00.

Подробности по номеру +7 495 798-58-08. Ознакомиться с организацией можно на ulybkapro.business.site

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Отзывы про Стоматология Улыбка (3)

4.7
Хочу поблагодарить доктора Карине Альбертовну за высокий профессионализм, внимание к пациенту и ответственное отношение к работе и к пациенту.
Доктор очень понравилась, буду ходить исключительно к ней, а так же рекомендовать всем своим родным и друзьям.
Карине Альбертовна очень знающий специалист - просто высший класс!!! Проконсультировала и ответила на все мои дотошные вопросы)
А самое важное то, что здесь можно и вылечить кариес, и поставить коронку, и обратиться к ортодонту, и рентген сделать, и... в общем весь спектр стоматологических услуг под одной компактной крышей!
Всех благ Вам! Примите с благодарностью мой отзыв)
Стоматологию Улыбка я посетила впервые. Мне понравилось удобное месторасположение, комфортная обстановка, мебель, приняли меня вовремя, даже я немного опоздала, персонал вежливый и доброжелательный. Стоматолог-хирург провёл удаление успешно, без осложнений, но зуб был сложный, поэтому положительных эмоций было мало.
Очень болел зуб мудрости, появился флюс , я жутко боялась идти, но пришлось. Мне доктор абсолютно безболезненно удалил зуб. Теперь при зубной боли буду обращаться только туда.
Стоматология Улыбка на карте