8 (495) 268-15-288 (495) 268-15... — показать

Стоматология в Химках - DentalWay

8 (495) 268-15-288 (495) 268-15... — показать
+7 495 268-...+7 495 268-15-28 ещё
Московская обл, г Химки, пр-кт Юбилейный, д 4 стр 1

Про «Стоматология в Химках - DentalWay»

Стоматология «DentalWay» в Химках – это ультрасовременная стоматологическая клиника, где все сделано для максимального комфорта пациентов. Современное, отвечающее международным медицинским стандартам, оборудование, качественные сертифицированные медикаменты и материалы, опытные доктора, особый подход и внимание каждому пациенту, лояльный условия оплаты и высококлассное обслуживание, - все это о стоматологии «DentalWay».

Доктора клиники «DentalWay» - настоящие профессионалы, признанные специалисты в своей области, которые, несмотря на многолетний опыт успешной практической работы, неустанно развиваются в профессии, посещая семинары и курсы повышения квалификации. Мы внимательно следим за новейшими тенденциями в мировой стоматологии и регулярно обновляем техническое оснащение клиники, чтобы предоставлять пациентам услуги высшего качества, соответствующие своему времени.

Стоматология «DentalWay» предлагает широкий спектр услуг: диагностика, лечение и удаление зубов, протезирование, установка виниров и имплантация, отбеливание и профилактика, исправление прикуса, установка брекет-системы и многое другое, чтобы вы смогли обрести здоровые и ровные зубы. «DentalWay» также предоставляет стоматологические услуги детям: с внимательным и бережным подходом докторов клиники, ваши малыши перестанут бояться стоматологов.

Стоматология «DentalWay» в Химках приглашает вас ежедневно за красивой улыбкой!

Болезни 13

Составление сметы леченияБесплатно
Консультация детского врачаБесплатно
Прицельный снимокБесплатно
Панорамный снимокБесплатно
Отправка снимка на Email или запись на диск1390 руб.
Хирургическая стоматология
Удаление зуба (простое)от 1860 руб.
Удаление зубаот 3544 руб.
Удаление зуба (сложное, зуба мудрости)от 4960 руб.
Удаление ретинированного и дистопированного зубаот 8288 руб.
Терапевтическая стоматология
Лечение кариесаот 4720 руб.
Лечение пульпитаот 3728 руб.
Лечение корневого каналаот 3728 руб.
Лечение периодонтитаот 5040 руб.
Эстетическая реставрация зубаот 7640 руб.
Ортопедическая стоматология (протезирование зубов)
Восковое моделирование (1 зуб)900 руб.
Временная коронка (пластмассовая)от 1384 руб.
Металлокерамическая коронка Ivoclarот 9520 руб.
Вкладка культевая4920 руб.
Съемный протез22 168 руб.
Виниры25 000 руб.
Нейлоновый протезот 29 269 руб.
Цельнокерамическая коронка E-max25 000 руб.
Безметалловая коронка (цирконий)от 14 900 руб.
Имплантация зубов
Имплант Alpa Bio (Израиль)9900 руб.
Установка имплантата Alpha Bio (Израиль)12 600 руб.
Имплант Implantium (Южная корея)6920 руб.
Установка имплантата Implantium (Южная корея)16 800 руб.
Синус-лифтингот 15 584 руб.
Ортодонтия
Консультация ортодонтаБесплатно
Брекет-системаот 12 800 руб.
Активация пластинкиот 1900 руб.
Снятие брекет-системы и постановка ретейнера7836 руб.
Ортодонтическая каппаот 6750 руб.
Ортодонтическая пластинкаот 15 440 руб.
Фиксация брекет-системы (1 челюсть)15 752 руб.
Снятие брекетов (1 челюсть)6900 руб.
Профилактика кариеса
Профессиональная гигиена (1 зуб)320 руб.
Установка скайса2688 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубов + ремтерапияот 5900 руб.
Профессиональная гигиена полости рта и зубовот 4990 руб.
Отбеливание зубов Zoom 3 (до 3х процедур)от 21 950 руб.
Детская стоматология
Консультация детского врача900 руб.
Серебрение (1 зуб)900 руб.
Запечатывание фиссур (1 зуб)2944 руб.
Удаление молочного зубаот 2900 руб.
Лечение кариеса молочных зубовот 3360 руб.
Удаление молочного зуба (сложное)3024 руб.

Отзывы про Стоматология в Химках - DentalWay (5)

Очень аккуратный подход к пациенту, я не люблю нежданчики, когда тебе лечат зуб и вдруг что такое неприятное делают во рту, к чему ты не готов. Здесь же во время приема терпевт Копылова проявила себя с лучшей стороны, все моменты озвучила, обошлось без сюрпризов. Могу точно сказать, к ней я приду снова.
Всем добрый день!!!! Хочу выразить свою благодарность стоматологу-хирургу Лавриненко А.А,за его чуткое отношение и профессионализм в работе. Он удалял мне шестой зуб, думала будет больно, но благодаря ему ,все прошло так быстро и безболезненно,что очень сильно удивило меня. Очень рада, что попала именно к нему!!!
Большое спасибо доктору Масленниковой Екатерине Александровне за внимательное и доброжелательное отношение ко мне (я трусиха), за его хорошие руки и безболезненные процедуры. С большим уважением!!!
Обратилась в стоматологию «DentalWay” по рекомендации своей подруги . Она проходила здесь лечение и осталась очень довольна результатом. Я записалась на лечение к врачу-терапевту Масленниковой Е.А.,т.к накануне во время приёма пищи у меня откололось часть зуба. По приходу в клинику сразу обратила внимание на уютный интерьер и доброжелательный и улыбчивый персонал. С детства боюсь стоматологов ,но доктор Масленникова развеяла все мои страхи .Врач сделала реставрацию переднего зуба настолько качественно ,что пломбу даже не заметно ,я в восторге !!!Теперь решила заменить все старые пломбы на такие же красивые и только у Екатерины Александровны !Спасибо Вам большое !
Сетевая системно подлая компания. Обратился в их химкинский филиал с кариесом зуба. Сразу насторожило, что никакой записи нет, в день обращения свободны любые часы. Был единственным посетителем на 6 кабинетов. То есть, спроса на их услуги нет. Насторожило, но, к сожалению, не отвратило. Клиника чистая, дизайн, музыка в зале ожидания, музыка в кабинете доктора, приличный сайт, клиентская служба (о ней позже), – всё как у взрослых. Цены заявлены выше среднего, всем по умолчанию (надо-не надо) делается панорамный и направленный снимки. Доктор Слынько Е.В., опытный (в смысле очевидного возраста) врач с захолустным образованием. Без спроса и предупреждения распялила мой рот каким-то жутким расширителем, заставила ассистента (очень юную и явно неопытную почти девочку) напихать туда несколько зеркал (порвав мне при этом десну) и сделала два десятка снимков на приличный опять же фотоаппарат. Зуб не болел, хотя и был живым, только откололся. Но мне сделали снимки панорамный и нацеленный. Отказывался, возмущались, дескать, бесплатно же! Тут надо сказать, что ничего бесплатного не бывает. Во-первых, стоимость снимка уютно уложена в стоимость услуг. Да, она, возможно, размазана по всем пациентам, но а) именно – возможно, б) выходит, те, кому снимок показан получают его дешевле за счет тех, кому он не необходим. Во-вторых, и это, как мне кажется, главное, после снимков и фотографирования доктор Слынько приступила к запугиванию и навязыванию уж и вовсе ненужного мне и крайне дорогостоящего лечения, показаний для которого не было никаких. Зная эту забавную особенность жульнических организаций, я с легким сердцем вернул доктора Слынько к теме, с которой я пришел изначально, и предложил об ужасах будущего побеседовать после устранения проблемы настоящего. Зуб сверлили и ставили пломбу очень долго. От обезболивающих я отказался, поскольку поведение доктора Слынько к доверию меня не расположило. Но, благо, было не особо больно. Правда, видимо, кровоточила разорванная при фотографировании десна, и в рот мне в товарных объемах заливали какую-то химию. Доктор постоянно шпыняла затурканную ассистентку, одергивая и посылая ее искать инструменты и материалы. Тут два замечания: 1. Не годится гнобить подчиненного при пациенте, даже если подчиненный некомпетентен. 2. Доктор Слынько сама не знает, какими материалами располагает клиника, и что находится в шкафах ее кабинета. Два часа мне мурыжили одну пломбу, постоянно ища по всей клинике какие-то препараты и материалы, причем, большая часть так и не находилась, дескать, кончилась, не завезли, никогда не заказываем. В общем, кто там из них двоих некомпетентен, доктор, ассистент или обе-две по-маленьку, – вопрос. Залечив с горем пополам зуб, доктор Слынько плеснула мне на десну (и на ход ноги) еще какой-то вонючей химии и со словами, заболит – приходите, распрощалась. И ведь заболело. Ночью проснулся от боли и кровотечения, глянул, а десна изнутри, так, что сразу не видно, разорвана до кости: при ненужном мне и не оговоренном со мной фотографировании зеркалом порвали. Халатность, неаккуратность. Ну, и обман. Ведь скрыли, ничего не сказали. На следующий день звонит клиентская служба клиники (передовые технологии, ага) вы у нас были, поставьте оценку. Ну, ноль, говорю, десну вы мне разодрали, ничего не сказали, что за злые ветеринары-садисты там у вас тешат свои пороки? И – тишина. На следующий день захожу на сайт клиники, а там есть еще одна модная фишка – связь с директором, и излагаю тому директору незадачу, дескать десну порвали, не сказали, боль, кровоточит. Отзваниваются, приглашают встретиться, прихожу. Директор представляется Тимофеевым Дмитрием Евгеньевичем, осматривает пломбу. Что вы, спрашиваю, смотрите? А, говорит, пломбу, пломба без особых изъянов, соответствует международным стандартам пломб. Замечательно, говорю, только что вы, любезный, думаете по поводу разорванной десны? Да, говорит, рана есть, но она на ваши ходовые качества не влияет, в смысле, здоровью и жизни не угрожает, и вообще, мы не знаем, как она появилась. Типа, вы, может, ее нарочно языком давеча во сне расковыряли. Вот тут я понимаю, что это не случайность (ну, всяко ж бывает), а системный подход клиники, не просто одобренный, а тщательно разработанный руководством: запугать, развести, экономить на персонале, препаратах и материалах, но создать антураж высококлассной компании, при любых ошибках – все отрицать, пока не подали в суд (мало кто будет судиться за 6000?). Итак, 1. Клиника системно подлая. 2. Цены не соответствуют качеству. 3. Будут наводить ужас с помощью ненужных вам фотографий и рентгеновских снимков, навязывать услуги. 4. Лечить будут неоправданно долго, постоянно ища по всей клинике материалы, которые должны быть под рукой, 5. Допустив по халатности или неумению какой-либо огрех, попытаются скрыть, а не получится, скажут – так и было. 6. Еще раз в эту клинику обращусь только если в радиусе 200 км не будет ни одного стоматолога.