8 (495) 388-06-338 (495) 388-06... — показать

Стоматология Вениана на Пражской Сеть

8 (495) 388-06-338 (495) 388-06... — показать
Россия, г Москва, ул Чертановская, д 48А
Округ: Южный

Про «Стоматология Вениана на Пражской»

Стоматологическая клиника «Вениана», расположившаяся в районе станции метро «Пражская», на Чертановской улице, это место, где вы навсегда забудете о зубной боли, доверившись опытным рукам настоящих профессионалов, работающих здесь.

В клинике вас ждет доброжелательное отношение, индивидуальный подход, высочайший профессионализм врачей. Среди услуг, предоставляемых в клинике, терапевтическая стоматология, включающая пломбирование зубов, профессиональную чистку, ортопедические виды услуг, хирургическая стоматология, исправление прикуса, имплантация, лечение заболеваний десен, отбеливание зубов, протезирование, установка коронок, удаление зубов, изготовление зубных протезов.

Используется новейшее лечебное и диагностическое оборудование, позволяющее свести к минимуму неприятные ощущения и сделать процесс максимально комфортным и эффективным. В клинике строго соблюдаются правила и нормы дезинфекции и стерилизации.

Важно отметить, что стоимость услуг в клинике вполне демократична.

Узнать более подробную информацию о клинике, предоставляемых услугах, их стоимости, а также акциях можно на официальном сайте клиники или по телефону. Прием ведется по предварительной записи. Стоматологическая клиника «Вениана» работает ежедневно, без перерывов и выходных.

Общая медицина 1
Процедуры 40
Форма собственности 1

Специалисты Стоматология Вениана на Пражской (3)

Фотография специалиста Швидченко Иван Иванович
Фотография специалиста Арутюнян Аркадий Ленерикович
Арутюнян
Аркадий Ленерикович
Стоматолог, стоматолог-ортопед

Отзывы про Стоматология Вениана на Пражской (20)

4.4
Была на приёме у Иван Ивановича по рекомендации, был поставлен диагноз пульпит.
Прошло больше месяца и ничего не болит, пломба по цвету не различить.
Все было качественно. Лечение было без боли. Приемы не затягивались. После позвонили и поинтересовались самочувствием, что очень приятно. Порадовали демократичные цены.
Качественное лечение и консультация.
Обязательно буду всем советовать эту клинику!
У меня выпала пломба, посмотрев в интернете ближайшую к дому клинику, выбрала ВЕНИАН на чертановской 48. Позвонила 14.05.2016 года, чтобы записаться и узнать, сколько примерно, мне будет стоить лечение зуба. К телефону подошла девушка, назвавшая себя Марией, которая сказала, что сегодня в субботу короткий день, но так как на сайте рабочее время указано до 21 часа, я попросила записать меня на 19.00. Видимо, Мария была явно не давольна таким "поздним временем", и начала явно хамить мне по телефону. Уж не буду описывать весь этот бред который она несла, но с пятого раза, сказав мне, что анестезия стоит 500 рублей,она бросила трубку. Так и не поняв, записана я или нет, решила больше не обращаться в эту стоматологию! Считаю своим долглм, донести до клиентов, а также руководителей этой клиники, какие сотрудники у них работают, ведь администратор, это лицо компании, а не человек, который считает клиентов обузой и так не корректно себя ведет!!!
Замечательная клиника! Особенно хочется выразить благодарность Швидченко Ивану Ивановичу (главный врач). У Вас золотые руки! (Лечимся всей семьёй много лет!)
Отвратительная обслуга! Зубы сделали, но сделали так, что прошло 2 недели, а болят сутками и ложусь и просыпаюсь от зубной боли. Замечу, что пришла в клинику и зубы не болели, а просто были дырки. Так уж получилось, что с одной стороны жевательный зуб лишился пломбы, а с другой стороны, тоже жевательный, сломался. Теперь дома нет таблеток обезболивающих, так как я всё съела.
Более того, доктор не общается, ничего не рассказывает, не объясняет ни работу ни обсуждает цену. Заморозку мне предложили со словами: "ну, решать вам! Мне то не больно!". А когда мне стали сверлить, то я была в недоумении от того, что лежала вся мокрая!!!! Я не шучу! Всё лицо у меня было в брызгах и воде, на мой вопрошающий взгляд доктор сказал:"да! Да! За душ ещё и приплатить придется!"
Я впервые почувствовала себя оскорбленной и униженной, я впервые была рада тому, что не была накрашена. Короче, дорогие люди, если Вы себя любите и хотите остаться с зубами не выбирайте эту клинику!!!!
Хочу рассказать ка хорошо в клинике умеют обманывать и обдирать!
26.08.13 пришла поставить пломбу. Борончук И.Г. поставил. Я рада все хорошо,но через пол года пломба вылетела. Хорошо есть гарантия. Пришла на прием. Борончук И.Г. поставил пломбу. Причем так "аккуратно",что слепил мне один зуб с другим. Благо гарантия есть. Сделал быстро и бесплатно. Через пару недель мой зубик заныл и обнаружился гной который вытекал из десны. Прихожу значит на прием. Борончук И.Г. говорит-полоскайте и все пройдет.Полоскала,полоскала,полоскала. Месяца 2а полоскала эффекта 0! Прихожу на прием ,говорю нет сил больше. Как гноился зуб так и гноится. Сделали мне рентген. И врач так удивленно спрашивает-"Кто же вам так хреново поставил пломбу?" Отвечаю ему-"Вы" . Принялся за работу. Но в процессе выяснилось,что оказывается в моей гарантии вообще написан не тот номер зуба! Во как!!!! То есть до этого тот а теперь вдруг не. А все потому что у меня образовался пульпит. И нужно чистить каналы!!! Ок. Чистим каналы. Ставим временную пломбу .Хожу 2е недели. Сегодня 25,10.2014 прихожу на прием . Ставят пломбу. А на выходе сообщают -4800!!!!! Я ф шоке. Стала выяснять с какого я вообще,что-то вдруг должна?? А мне говорят-вам же каналы чистили. И что? А это отдельно. Так я же не создавала себе пульпит. Врач четко сам сказал,что при установки пломбы обжег мне нерв. и он загноился. То есть косяк-то его. А с меня деньги содрали.
Я просто не стану вам расписывать всю мою перепалку с адменистатором. Просто учтите,что их гарантия ни хрена ничего не стоит и не чему их не обязывает!!!!
Просто надейтесь,что зубки которые вы решите у них полечить с первого раза сделаны качественно!!!

Реквизиты организации

ОГРН:
Стоматология Вениана на Пражской на карте
Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Сгинь, нечистая – избавляемся от стресса самостоятельно и с психологом

Как понять, что пора обратиться за психологической помощью?