8 (495) 120-12-92 8 (495) 120-12... — показать

8 (495) 120-12-92 8 (495) 120-12... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-12-92 ещё
Россия, г Москва, ул Вавилова, д 97
вход с ул. Гарибальди

Отзывы про Стоматологическая клиника Vitam (170)

Все источники Yell.ru (39) Zoon.ru (131)
Периодически обращаюсь в клинику Витан к Меерович М. Н., так запустила в одно время зубы, теперь все восстанавливаю. Врач опытный и не безразличный к пациенту, нравится индивидуальный подход, всегда выслушает, относится бережно. В клинике комфортная обстановка, приятные девушки встречают. Ценовая политика адекватная средняя по Москве, есть приятные бонусы и акции. Работают с качественными материалами, нареканий нет. Желаю дальнейших успехов в работе!
Приезжала из области в эту клинику именно к Давиду Давидовичу, так как его рекомендовали знакомые. Поставил мне 2 импланта neo dent, доктор располагает к себе, работает в спокойной обстановке, в кабинете чисто и комфортно. С имплантами хожу уже 2 месяца, пока нареканий нет, спасибо! Через два месяца будут ставить коронки на импланты. Ко всему этому хочу вам сказать, чтоб берегли зубы с молоду)) а то будете, как я потом мучаться!
Не люблю лечить зубы! Но после посещения этой клиники одной фобией стало меньше, а феей больше)
Оборудование, врачи, атмосфера настраивают на расслабленный лад, я уверена, что там мне помогут всегда!Мадина Немовна прекрасный стоматолог и профессионал своего дела. Спасибо клиники Витам за таких специалистов
Стоматология высшего класса! Врачи обходительные и настоящие профессионалы своего дела. Особенно хочу отметить стоматолога хирурга Гоциридзе Д.З. за такой подход и качество. Проконсультировал по поводу имплантов. Провел необходимые измерения. Быстро и качественно. Сделали удаление с одномоментной имплантацией. Круто!
Всегда обращаюсь в Витам. Квалифицированный персонал. Вежливые администраторы. Доступные цены. Последний раз лечила кариес у Мадины Немовны. Первый раз была у этого стоматолога, но также довольна результатом. Приветливая, аккуратно производила лечение, пломба не мешает, идеально по цвету с родными зубами. Я довольна.
Хорошая клиника. Сначала консультация и осмотр, потом лечение. Работой доволен. За один прием вылечили сразу два зуба. Без осложнений, боли. Доступная ценовая политика в клинике.
Устанавливала в этой клинике имплант Osstem. Быстро, качественно,недорого. Врача посоветовала коллега,пользовалась услугами по имплантации. Хирург-имплантолог Ю.С. Эрдниева. Сама посоветовала нужный имплант в соотношении цена- качество. Работа аккуратная,безболезненная. Всё делается в несколько посещений. Вежливые администраторы,чисто,уютно. Было приятно сюда приходить. Скоро будем ставить коронку на имплант.
Наконец-то решилась поставить брекеты и исправить прикус. Конечно, лучше было сделать это раньше. Врача выбрала по рекомендации, Ю. А. Писклова, клиника Витам. Сестра ставила брекеты у нее примерно пол года назад. Стоматолога тоже рекомендую. Приятно пообщаться, все подробно разъясняет. Аккуратна в работе. Дала все рекомендации по уходу, какие использовать щетки и т.д. Сама клиника тоже понравилась. Перейду сюда в будущем для лечения.
Поставили здесь мужу отличную циркониевую коронку. До этого уже имели опыт в этом, и не совсем удачный. В Витам сделали все на отлично. Приемлемые цены, сроки изготовления. Врач был Зуб Михаил Александрович.
Обращалась сюда для лечения пульпита. Не досмотрела разрушение зуба наверху. Лечение прошло комфортно, безболезненно. После отхождения анестезии не было супер сильных болей. Стоматолог Михаил Александрович.
Отличная клиника и спасибо хирургу Юлии Сергеевне. Очень боялась удалять зуб. Тем более он относилось к категории сложных. Но все прошло быстро, без последствий. Наложили швы аккуратно. В целом было безболезненно совершенно. Только немного был дискомфорт, когда отошла анестезия, но это нормально. Скоро буду вставлять имплант здесь же. Приемлемые цены.
Выбирала клинику и имплантолога. Посоветовали Саулина Михаила Петровича. Врач действительно хороший. Аккуратно осматривает, все досконально описывает, общается с клиентом на понятном языке. Мне предстояла операция синус-лифтинг, установка импланта и через несколько месяцев установка постоянной конструкции, вместо временной. Сейчас в процессе работы, но меня все устраивает. Нет осложнений, приемлемые цены. Постараюсь не забыть написать отзыв через полгода, после установки постоянной конструкции.
Ставила здесь брекеты. Остановилась на обычных, металлических. Классика, доступная цена и носить недолго. Тем более это уже не брекеты «из детства», выглядят более аккуратно. Ортодонт у меня Юлия Александровна Писклова. Была уже на промежуточном приеме, все идет по плану. Брекеты точно под размер, ставили безболезненно. Спустя пару дней после фиксации привыкла носить.
У меня атипичное расположение зубов и неровный прикус. Записалась на консультацию к Мисоян Анне Аркадьевне. Нашли решение в виде прозрачных капп. Если честно, очень боялась процесса установки. Но все прошло более, чем спокойно. Привыкала правда к ним дня за 3. Сейчас не замечаю их уже. Очень аккуратно производила все манипуляции. Дала рекомендации, сказала, когда прийти на осмотр. Будем ждать результат.
В Витам теперь лечу свои зубы. Изначально обращалась по совету, нужно было поставить имплант. Работой я довольна. Сделали даже быстрее, чем я думала. Имплант Astra, считается самым лучшим. Хотелось по максимуму снизить риск, чтобы все прижилось. Хожу уже с ним достаточно прилично. Нет никаких осложнений. Имплантолог был Мусаев Ратмир Ахмедович.
Промежутки между зубами решила перекрыть с помощью виниров. Также они отлично преображают внешний вид. Оказывается, виниры бывают разные: цельно керамические, композитные, керамические. Специалист мне обо всех рассказал. Ортопед Дмитрий Владимирович. Виниры идеально мне подошли. За несколько посещений все установили. Проблему с зубами удалось решить с их помощью. Спасибо!
Лечу свои зубы теперь только в Vitam. Хорошие цены на услуги, нет очередей и долгой записи. Врач Зуб Михаил Александрович. Делал и гигиену у него, лечил кариес. Лечит на совесть. Зубы после не беспокоят. Гигиена аккуратная, десны не кровоточат.
Ставила в этой клинике коронку на зуб. Быстро, качественно, недорого. Давно нуждалась в этом и предупреждали, что если пломба не выдержит, то придется ставить имплант. Коронка металлокерамическая. Ровная, аккуратная, не отличить от родных зубов. Ставил коронку Андрей Вячеславович Кононов.
Поставила себе отличные виниры в Витам. Посоветовали ортопеда Андрея Вячеславовича Кононова. Я работой врача тоже довольна. За несколько приемов смогли очень сильно преобразить мою улыбку. Виниры идеально белые, ровные.
Лечу зубы в этой клинике недавно. Но уже очень порадовала процедура реминерализация зубов. У меня повышена чувствительность, что приносит дискомфорт. Процедуру порекомендовал и проводил Михаил Александрович Зуб. Делается безболезненно, без анестезии. Эмаль стало значительно лучше себя чувствовать, плюс чувствительность не так выражена. Также хорошая профилактика кариеса. Большое спасибо!
Vitam – хорошая стоматология и врачи здесь отличные. Обычно ходила на прием к одному и тому же специалисту, но на время отпуска записали к другому - Илоне Васильевне. Улыбчивая, приятная в общении. Аккуратно все осмотрела. Проф. осмотр бесплатный. Кариеса не обнаружила. Благодарю за честность и заботу о клиенте.
Почти полтора года лечусь у Анны Аркадьевны. Неделю назад наконец сняли брекеты. Когда только их поставила, думала, что результат будет скромнее. А в итоге результаты превзошли все мои самые смелые ожидания. Все так ровненько, так идеально, прямо голливудская улыбка! Спасибо огромное! Ещё лазерное отбеливание сделаю и вообще голливуд.
Сломались 2 зуба, на которых давно был пролечен пульпит. Пришлось ставить коронки, так как зубы было уже не восстановить. Очень рада, что попала со своей проблемой именно к Ильину Дмитрию Владимировичу, потому что все процедуры по выполнению временных и постоянных коронок были проведены безболезненно и качественно. Сделали циркониевые коронки, которые внешне не отличить от настоящего зуба. После проделанной работы я не ощутила изменения смыкания зубов, все встало как было. С постоянными коронками хожу уже неделю, работой довольна на 100%!
В первый раз обратился к доктору Зуб в конце декабря, было две кисты и 2 зуба требовали срочного лечения. В данный момент лечение уже близится к завершению. До этого у меня был не самый приятный опыт посещения различных стоматологов, после которых и образовались кисты, но с Михаилом Александровичем все процедуры прошли очень комфортно. Был удивлен, что чистка зубных каналов может проходить без адской боли. Буду продолжать свое лечение в «Витаме», огромное спасибо доктору.
Хороший специалист Роберт Артакович. Поставил мне отличный имплант. Было приятно посетить клинику и самого врача. Развернутые консультации, прозрачные цены. Все делал аккуратно, безболезненно, хотя я переживала, что могут быть какие-то болезненные последствия или отёк. Я результатом довольна. Благодарю!
Михаил Александрович – отличный специалист. Очень понравилось, что все делает с легкостью. А еще не пугает, даже если сложный случай, как у меня. Мне пришлось делать депульпирование зуба. К сожалению, я сама виновата, что запустила свой зуб, хорошо еще, что доктор профессионал, делал все максимально аккуратно и без боли. Буду лечиться только в этой клинике.
Первый раз лечила зубы в клинике Витам. Быстро, качественно, без очередей, приветливый персонал, доктор. Записана была к Александру Викторовичу Дубинском. Суровый мужчина как мне показалось внешне, но лечит очень аккуратно и безболезненно. Теперь буду следить за своими зубами в этой клинике. Врача рекомендую.
Татьяна Ильинична занималась лечением моих дёсен. Очень сильно болели и кровоточили. Доктор сделала три процедуры плазмолифтинга – эффект потрясающий! Я даже не знала, что такую процедуру используют в стоматологии. Спасибо администраторам клиники, что нашли мне время на ближайшие дни. Спасибо, Татьяне Ильиничне. Замечательный пародонтолог.
Стоматологическая клиника Vitam
Здравствуйте, Виктория! Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в стоматологическую клинику. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья, материального благополучия и всех благ! С уважением, администрация стоматологической клиники Витам.
Как же я боялась любых стоматологических вмешательств, но вот и добоялась и пришлось мне устанавливать имплант и коронки (это еще бонусом к часам лечения кариеса). Процедура неприятная и для меня очень нервная, как мне это все виделось вначале. Повезло ли мне или в «Витам» работают только доктора с руками из плеч – не знаю. Но вот то, что мне повезло с доктором Ильиным – однозначно! Человек умеет найти подход к пациенту и всеми возможными средствами его успокоить. Я, честно говоря, была на грани истерики, но Дмитрий Владимирович смог меня успокоить и я к нему на приемы ходила вполне во вменяемом состоянии. Все операции по установке коронок мне были разъяснены, самый большой дискомфорт я испытала только во время введения анестезии, все остальное вполне прошло тихо-мирно. В общем, благодаря доброму доктору Ильину моя неприязнь и боязнь манипуляций во рту явно поутихла. Надеюсь, конечно, больше не придется ставить коронки, но если вдруг нужно будет, то я точно обращусь за помощью только к Дмитрию Владимировичу
Стоматологическая клиника Vitam
Добрый день, Дарина! Мы благодарны вам за отзыв. Рады, что работой доктора вы полностью остались довольны и о клинике у вас сложилось положительное впечатление. Будем ждать новых встреч с вами в дальнейшем только на профилактических осмотрах!
С уважением, Стоматологическая клиника Витам на улице Вавилова.
К Литвинову Артему Аркадьевичу обратился по рекомендации. Лечил кариес. При чем один зуб я делал полгода назад в другой клинике, но он начал болеть. Понравилось отношение врача, вел себя очень аккуратно. Дал все рекомендации по уходу за зубами. Вылечил все быстро, пломбы аккуратные, в цвет моих родных зубов. Спасибо!
Стоматологическая клиника Vitam
Приветствуем Вас, Григорий! Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! С наилучшими пожеланиями, администрация стоматологической клиники Витам.
Лечу зубы и делаю проф гигиену в Витаме не первый раз, цены не самые низкие, но лучше один раз заплатить, чем потом переделывать. Кидаю чек моего последнего лечения здесь. За все время был у нескольких врачей, все профессионалы своего дела. Клинику рекомендую!
Стоматологическая клиника Vitam
День добрый, Андрей! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
Обращайтесь, всегда готовы помочь! С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация стоматологической клиники Витам.
Витам хорошая стоматология. Качественные услуги по доступным ценам, отличные специалисты. Хожу к терапевту Кононову Андрею Вячеславовичу уже 7 лет. Делаю гигиену и кариес лечу по мере надобности. Все происходит очень аккуратно, ничего не чувствую. Пломбы держатся как новые, не мешают. Какие зубы лечил – не болят и не беспокоят. На днях был на осмотре и на гигиене. Сделали все как всегда отлично.
Стоматологическая клиника Vitam
Здравствуйте, Илья! Благодарим вас за выбор стоматологической клиники и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы делаем всё возможное, чтобы каждый пациент оставался доволен на все 100%. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация стоматологической клиники Витам.
Отличная клиника, уже не первый раз с мужем пользуемся их услугами. Отличные цены, хороший, вежливый, а главное, квалифицированный персонал. Советую всем.
Стоматологическая клиника Vitam
День добрый, Екатерина! Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе. Большое вам спасибо. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас.
Хочу всем порекомендовать, кто ищет действительно грамотного ортопеда-стоматолога, Дмитрия Владимировича Ильина. Это супер профессионал! Когда говорят про золотые руки – это про него! Не пугает, не накручивает цены, просто говорит все как есть и каких перспектив ждать. Очень понравилось общение и его отношение к пациентам! Еще хочу отметить саму клинику Витам и хочу поблагодарить руководство за хороший уровень самого учреждения и прекрасный персонал!
Стоматологическая клиника Vitam
Добрый день, Анастасия! Позвольте поблагодарить вас за то, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов. Обращайтесь, мы обязательно Вам поможем! Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего. С уважением, администрация стоматологической клиники Витам.
Стоматологическая клиника Vitam
Выбрал эту клинику для удаления зуба мудрости. Удаление относилось к сложным, так как этот зуб был под десной. Особо не переживал, так как обратился по рекомендации друзей. Во время удаления боли не чувствовал, только чувствовал, что с зубом что-то делают. Наложили швы, которые через несколько дней сняли. Никаких осложнений не возникло. Спасибо большое.
Стоматологическая клиника Vitam
Приветствуем Вас, Никита! Благодарим за высокую оценку работы стоматологической клиники. Рады, что смогли помочь вам. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация стоматологической клиники Витам.
Приходила на удаление зуба в клинику Витам. Персонал доброжелательный, цены здесь доступные. На приём пригласили к назначенному времени. Врач осмотрел все зубы, сказал какие нужно будет лечить. Удаление прошло быстро, осложнений не возникло, лунка почти не кровила. Осталась довольна качеством оказанных услуг. Продолжу здесь лечение.
Стоматологическая клиника Vitam
Добрый день, Анжелика. Спасибо, что выделили время и поделились своим мнением. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших клиентов.
Будем рады вам помочь и в последующие визиты. С пожеланиями всего наилучшего, администрация стоматологической клиники Витам.
Обращались в эту клинику неоднократно, всей семьей. Стараемся всегда попасть к Юлии Сергеевне и только к ней. Очень нравится ее добросовестный внимательный подход к каждому пациенту. Делаем обычно у нее чистку, также несколько раз делали пришеечные пломбы. Работа качественная, цену всегда согласовывает с клиентом заранее. Юлии Сергеевне лично за ее работу - 5 звезд.
А вот однажды записались к Виктории Борисовне. Очень об этом пожалели. Это был мрак... Слюноотсос постоянно падал, чистку сделала халтурно, очень травматично, цену по итогу назвала выше, чем было озвучено ранее. Но самомнение у данного "доктора" невероятное! Говорит: у вас плохие зубы, но проблемы с ними смогу исправить ТОЛЬКО Я, другие врачи не справятся. Увы, качество работы этого стоматолога доказывает обратное. К ней мы больше ни разу не записывались и не станем ни при каких обстоятельствах.
Лучшая стоматология Москвы! Всем рекомендую! Квалифицированные специалисты, приемлемые цены и позитивный персонал.
Стоматологическая клиника Vitam
День добрый! Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Ваши слова — лучшая похвала нашей работы.
Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь!
С уважением, администрация стоматологической клиники Витам.