Внимание! По нашим данным компания закрыта или переехала. Вы можете найти актуальные организации на странице Стоматологии в Москве

Отзывы о компании Стоматологическая клиника VivaDent на Велозаводской Сеть

Отзывы про Стоматологическая клиника VivaDent на Велозаводской (3)

У ребенка после смены молочных зубов на коренные, пошла деформация. Коренные зубы гораздо шире молочных. Места не хватало и зубы стали кривиться. Обратились в стоматологическую клинику «Viva Dent» за консультацией. Ребенку, точнее подростку - нам уже 17й годок пошел поставили капу. Быстро, безболезненно. Рассказали, как пользоваться и ухаживать . Вот уже пол года с ними. Виден результат. Зубки стали ровнее. Спасибо огромное за помощь!
Очень давно хотела голливудскую улыбку. Как только решилась, не стала долго искать куда идти, открыла интернет, вбила клиники и выбрала эту, как то она мне сразу понравилась и чутьё меня не обмануло. Отбеливание выбрала системой Zoom 4. Хотела быстрее увидеть результат. Сейчас мои зубки на несколько тонов белее. Я их берегу и правильно ухаживаю, а то все зря. Конечно поддержание результата всегда требуется. Я намерена теперь всегда возвращаться в эту клинику по всем моим вопросам.
Недавно вернулась из долгого путешествия, в котором не обошлось без приключений. Видимо от плохой гигиены рта десны начали набухать и кровоточить, но пришлось терпеть до окончания поездки. По приезде, побежала в уже полюбившуюся клинику - Вивадент. Врач провел исследования в собственной лаборатории клиники и началось лечение, все прошло быстро и за несколько посещений. Более того врач рассказал о профилактике и объяснил, как избежать подобных проблем в следующий раз.