8 (499) 688-79-23 8 (499) 688-79... — показать

8 (499) 688-79-23 8 (499) 688-79... — показать
+7 499 688-... +7 499 688-79-23 ещё
г Москва, ул Панфёрова, д 4
28 кабинет; 2 этаж

Отзывы про Стоматологическая клиника VivaDent на улице Панфёрова (31)

Все источники Yell.ru (13) Zoon.ru (18)
Пишу сюда, т.к. учетки клиники «VivaЭстет» просто-напросто нет (уже странно), а с клиникой «VivaDent» они аффилированные лица, находятся в одном помещении по адресу: г. Москва, ул. Панферова, д. 4 и даже телефон друг другу передают.
14.06.2023 г. записался на консультацию по блефаропластике к врачу – челюстно-лицевому хирургу Дикиновой Карине Артуровне через ее администратора (89280774737). Это я вам скажу еще тот квест. Каждый вопрос нужно задавать не по одному разу, ответы то же ожидать от часа и больше. В итоге записался на 24.06.2023 г., на 19:00.
24.06.2023 г. утром пришло сообщение с другого номера (89651832397), уже от ассистента доктора Дикиновой К.А., с просьбой о переносе времени консультации на 15:40. Я ответил, что мой день уже распланирован и возможности перенести время нет. На это получил ответ, цитирую: «Хорошо. Просьба приходить заранее и не опаздывать!»
В 14:38 пришло еще одно сообщение: «К сожалению вынуждены отменить ваш визит в связи с политической обстановкой, исходя из цели безопасности» и предложили снова обратиться к администратору для переноса записи. На это я ответил, что т.к. запись отменяете Вы, а не я, предложите сами другую дату и время, почему я должен сам писать администратору и снова по полдня ответов ждать!? Ждал эту запись, менял свои планы, почему к пациенту такое некорректное и неуважительное отношение… Ответ ассистента: «Просим прощения, это требование руководства». Для меня это верх странности! Все учреждения, больницы, банки – все работает. Думаю, дай-ка узнаю в клинике, правда ли это. Позвонил и мне ответили, что сегодня работают до 21:00 и VivaDent, и VivaЭстет, никаких «требований руководства в целях безопасности» нет… Получается, что доктор Дикинова К.А. и ее помощники (ассистент и администратор) вводят в заблуждение, может все дело в том, что в субботу хочется пораньше домой уйти, а запись легко можно отменить и пренебречь пациентом и его временем.
В 15:16 мне написал администратор Дикиновой К.А.: «Почему вы на меня пожаловались, меня отчитали за этот момент»… Вопрос: зачем мне всю свою внутреннюю кухню писать? Тратить мое время на переписки то с ассистентом, то с администратором.
Потом еще получать голосовые сообщения от самой Дикиновой К.А. о политической ситуации в стране и что жизнью (ради моей консультации) никто рисковать не будет.
Я просто в шоке от такого непрофессионального отношения и наглого вранья относительно времени работы клиники. Когда «доктор» не может адекватно провести консультацию, придумывает оправдания и не ценит время пациента, о какой операции может быть речь? Такое серьезное и ответственное мероприятие не может быть проведено такими безответственными людьми. Всем нужно 10 раз подумать прежде чем обращаться к Дикиновой К.А.
Комфортно находится, врач внимательный. Установил мне отличную коронку. Все прошло в несколько сеансов, некоторое время ходила с временной. Сделали коронку замечательно, она идеально подошла по цвету. Да и дискомфорта у меня не вызывает. Привыкла к коронке довольно быстро, сейчас практически ее не замечаю. Специалисты тут хорошие, все быстро выполняют.
Спасибо за запломбированные 3 зуба - 2 вверху и 1 внизу. Я не люблю лечить зубы, но в этот раз лечение прошло очень хорошо. Во-первых, начну с условий. Здесь удобное кресло для пациента, светлый кабинет и очень внимательный персонал. Во-вторых, лечение проходит абсолютно безболезненно и с качественными материалами. На лечение я буду приходить впредь только сюда.
Хочу выразить особую благодарность Каирову Артуру Альбертовичу! Это, на мой взгляд, один из самых лучших докторов у которого я была. С момента моего первого приема всегда все подробно рассказывал, подбирал оптимальный вариант (который устраивал и меня и его), никогда ничего лишнего не навязывал. Знаете, меня удивила его работа. На некоторых зубах, на которых мы ставили пломбы, их даже не видно, это просто чудеса какие-то. Спасибо за Ваш труд!
Обратилась в клинику Вивадент с проблемой. По стечению обстоятельств, у меня откололась пломба, я даже не заметила этого. Спохватилась только когда уже начал болеть зуб. Благодарна за выполненную работу Мусаеву Султану Мусаевичу. Провел безболезненное лечение, аккуратно поставил новую пломбу. Дал рекомендации, ответил на все интересующие меня вопросы. Обязательно буду долечивать остальные зубы тут. Спасибо вам большое. Вы профессионалы своего дела.
Перелопатил много информации, остановился на стоматологической клинике ВиваДент. Импланты ставил я у врача Бобоева Назара Суванкуловича. Все прижилось с первого раза, вкручивали под местной анестезией, которую к слову подбирали специально для меня. Боли не было вообще, чувствовал только дискомфорт, но потом, когда приехал домой пришлось пить медикаменты прописанные врачом. Если коротко результатом я доволен.
У моей мамы отпала коронка на вставных зубах. Долго искали в какую клинику обратиться. Однако знакомая посоветовала пойти сюда в клинику VivaDent на приём к специалисту Эскендерову Ибрагиму Эскендеровичу. После посещения данного врача мама была очень рада и осталась под впечатлениями от него. Постановка коронки прошла быстро, и безболезненно. Самое главное в этом враче есть внимательность и чуткость к пациентам, чего не хватает многим врачам. Рекомендую!
Я была в клинике на лечении пульпита. Мне всё понравилось! Я осталась довольна работой стоматолога Альбердиевой. Результат был отличным. Мадина Руслановна - профессионал своего дела, давно лечу зубы у неё. Хочется высказать благодарность за высший профессионализм, качественную работу и чуткое отношение к пациентам. Огромное спасибо!
Обратился я в эту клинику впервые , сделать чистку зубов , и лечение дёсен , мне очень понравилось , я доволен , чисто и свежо ) все сделали аккуратно качественно . Персонал доброжелательный ! Цены приемлимые
В клинику обратилась по вопросу имплантации и протезирования 2 зубов. Летом все же решила у них поставить импланты и вот в декабре мне установили коронки из диоксида циркония. Очень переживала что импланты могут не прижиться, но врач попался очень приятный мужчина, работу выполнял аккуратно и профессионально! Спасибо вам! Я очень довольна результатом.
У меня было обычное удаление зуба. Зуб развалился, осталось меньше половины. Записалась, пришла на прием к хирургу. Осмотр и консультация наверное заняли больше времени, чем сам процесс удаления. Хирург всё сделал аккуратно и быстро. Я даже не успела забояться. Вот что значит сервис и время, которое положено тебе. Также у меня осталась немного торчать зубная перегородка, врач рассказал как ухаживать и делать массажные движения для быстрого заживления зуба. Первый раз поход к стоматологу оставил положительные эмоции.
Моя бабушка уже давно начала терять зубы. Это стало для нее большой проблемой, потому что питаться только мягкой пищей она не хотела. Решили найти какое-то решение. По совету подруги она записалась на прием к имплантологу в клинику Вивадент. Сказать, что я была удивлена - ничего не сказать! Нам предложили столько разных вариантов: и все зубы за один день, и съемные, и несъемные протезы и др. Остановили выбор на неспешном протезе. Сдали все анализы в лаборатории клиники, быстро все подготовили и за несколько посещений бабушка получила улыбку, лучше чем была у нее в молодости.
У меня с детства отличные зубы. Я и в стоматологии-то не помню, когда был. Но тут просто пришлось. Из-за неправильного, неполноценного питания стал появляться кариес. Обратился в стоматологическую клинику «Viva Dent». Она как раз у моего офиса. На консультации мне рекомендовали не сверлить кариес, чему я был просто поражен, а применить метод ICON. Результат восхитительный. Безболезненно, современно, быстро. Спасибо специалистам клиники за применение современных технологий в лечении зубов!
Стоматологическая клиника VivaDent на улице Панфёрова на карте