8 (499) 272-27-77 8 (499) 272-27... — показать

Отзывы о компании Стоматология Все свои! на Лермонтовском проспекте

8 (499) 272-27-77 8 (499) 272-27... — показать
+7 499 272-... +7 499 272-27-77 ещё

Отзывы про Стоматология Все свои! на Лермонтовском проспекте (7)

Поделюсь с вами своим впечатлением от посещения стоматологии ВСЕ СВОИ (метро Лермонтовский проспект, ул. Привольная д. 1 к. 1)
С самого порога клиника полностью оправдывает свое название. Встречают администраторы с добрыми открытыми улыбками, будто и не в клинику пришёл, а к добрым друзьям в гости. И всем известный страх лечения зубов забывается. Стоит сразу отметить, что тут нет всем привычного запаха медикаментов, который присущ всем стоматологическая кабинетам.
Моим куратором была прекрасная девушка Диана, ей отдельное СПАСИБО! Эта девочка отвечала и днем, и ночью на все мои звонки и сообщения с кучей вопросов.
В клинике есть все для комфортного ожидания, если вы вдруг с таковым столкнетесь, тут и чай попить можешь, и кофе со сливками. Но, оговорюсь, мне не пришлось ни разу ожидать начала своего приёма, я ещё опомниться не успевала, как доктор уже выходил меня встретить и проводить в кабинет.
Моим лечением полностью занимались врачи Магомедов Джамал и Вернер Ольга Игоревна, доктор с золотыми руками. Нашли подход даже к такой трусишке, как я.

Очень рекомендую данную клинику!
11259689 11259690 11259691
Обратилась в эту клинику с 4-х летней дочкой, т.к это был наш первый поход к стоматологу, думала что ребёнок испугается и будет истерика. Но дочь не то что не испугалась, а ей было очень интересно и совсем безболезненно. Лечили кариес и ставили пломбу. Врач Виктория мастер своего дела. Кроме профессионализма, она может найти подход к любом ребенку, даже самому капризному😄. Еще, что понравилось в клинике, так это «отвлекающий маневр». Во время лечения ребенок смотрит мультик, после ему еще и небольшой сюрприз (нам достался маникюр 🤩). Если и придём лечить зубы, то только в этой клинике и у этого врача. Спасибо 🥳
Обратилась в клинику около метро Лермонтовский проспект для лечения зубов и последующей установки импланта.
Довольна качеством услуги и отношением врачей, да и всего персонала. Лечение проходила у врача Рамазана Мухтар-Пашаевича. Говорит о каждом этапе работы, мне всё понравилось. Также мне установили 3 коронки, скоро будут заниматься установкой импланта. Выбором клиники я осталась довольна.
Обращался в марте 2022 года в клинику "все свои" в Жулебино. Гигиеническую чистку проводила доктор Данилкина Екатерина. Все сделала безболезненно и качественно, результатом доволен, спасибо
Обратилась в стоматологию на метро Лермонтовский проспект по адресу Привольная ул., 1 из-за необходимости поставить небольшую пломбу. Очень быстро записали на бесплатную консультацию, т. к. не было свободных мест сразу на лечение. На консультации меня осмотрел врач, сказала какие есть еще проблемы (навязывания услуг не было, я сразу обозначила, что пока только пломбу ставим), сделали снимок всей челюсти, чтобы посмотреть, насколько серьезна проблема с зубом, что тоже очень приятно. Затем менеджер записала меня на прием, составила договор, пломбу я выбирала сама, навязывания никакого не было.
Само лечение очень понравилось! Очень хороший доктор, ему еще помогали 2 человека подавать ватки, инструменты и т. д. Постоянно спрашивали о самочувствии. Сказали, что если пломба будет мешать, можно прийти и бесплатно подправить. В лечении использовали коффердам, чтобы не попадала слюна, и это ради одной маленькой пломбы!
В общем, осталась в восторге, стоимость такая же, как в гос. поликлиннике, а качество услуги в 1000 раз выше, как и состояние оборудования.
10660029 10660030
Доброго времени суток!
Долго и тщательно выбирала клинику, чтобы исправить прикус. Наверное была на консультации у 5-6 ортодонтов. Юлия Борисовна - мой лечащий врач (очень внимательная, тактичная, приятная, в общем профессионал высокого уровня, все объясняет и проговаривает, что делает, чего ожидать и тд.), единственная сказала, что 8-ки лучше удалять после установки брекет-системы, так как зубы будут лучше"двигаться", и правда зуб стал на место на третий день после удаления - диво-дивное.
По удалению 8-ок. Их было две с левой стороны, в десне. Вскрывают десну, пилят кость, достают зуб - не для слабых. Хирург Турки Таха Мохамадович и ассистент сработали прекрасно, подбадривали и хвалили, а я люблю, когда меня хвалят)))  Операция и восстановление прошли на ура, в четверг сделали, в понедельник уже была на работе, плюс маски спасли, даже не пришлось брать больничный и никто ничего не заметил. Мне есть с чем сравнивать, потому что предыдущие 2-е 8-ки удаляла в другой клинике три года назад за 21т.р., это было ужасно, три часа под нелепые, негативные комментарии "врача и ассистента" они меня так настроили, что я готовилась отправиться на тот свет. Я не чувствовала боли, но меня трясло и слезы сами лились, такое было отношение - очень обидно.
По оплате. Среди других клиник, мне показалось самая понятная и прозрачная схема ценообразования, один раз оплатил и забыл. Никаких доплат, все включено.

Вежливый персонал, цена, качество, расположение
Бывают накладки с расписанием, запись открывается 20, звонишь 20 уже все занято, одно-два окошка, если найдут - хорошо!
Обратилась в это отделение по совету мужа и мамы (они там проходят лечение). Клиника удобно расположена, внутри всё уютно и продумано. Врачи- отличные специалисты, всё толково объясняют, показывают фото с состоянием зубов до и после лечения на приёме. Оборудование современное. У сотрудников человеческое отношение. Приятный момент- скидки при оплате наличными. Работой врачей полностью довольна, как и родственники.
Стоматология Все свои! на Лермонтовском проспекте на карте