8 (499) 272-27-77 8 (499) 272-27... — показать

Отзывы о компании Стоматология Все свои! на метро Беляево Сеть

8 (499) 272-27-77 8 (499) 272-27... — показать
Россия, г Москва, ул Профсоюзная, д 104
Район: Коньково

Отзывы про Стоматология Все свои! на метро Беляево (55)

Отличная стоматология, приветливый персонал и профессиональные врачи, адекватная ценовая политика. Лечение проходит успешно.
Я, в свои 21, впервые оказался в стоматологии и в кресле у врача-стоматолога и, был очень приятно удивлен. Пришел с болью в зубе и не особо понимал, что необходимо делать и какое лечение потребуется. Но к счастью оказался в окружении команды профессионалов, первичный врач и координатор доступно и наглядно объяснили проблему и показали несколько планов лечения. После этого я попал в кресло к стоматологу-терапевту Печерскому Богдану, которому хочется сказать отдельное спасибо за то, что спокойно и не спеша все рассказал и помог унять страх. Лечение прошло совершенно безболезненно, чему я приятно удивлен, и в комфортной атмосфере."
Здравствуйте, выбрал клинику все свои в беляево потому что нужен был комплексный подход решения моих проблем а именно: поставить пломбы, сделать удаление, установить брекеты, сделать синус лифтинг и имплонтацию, клиника занемает 2 этажа есть все и даже больше ( кт, трг, своя лаборатория, большое количество узкоспециализированных специалистов) и все это в одном здание -поэтому решение всех вопросов происходит быстро, ненадо ездить по всей москве и тратить время на курьеров ..
Хорошая клиника, обратилась с зубной болью, зуб вылечили. Позже обращалась ещё раз, также лечила кариес, всё отлично. Очень удобное место рядом с метро, график такой, что можно подобрать время для приема в своё нерабочее время. Также понравилось, что есть акции, сертификаты при первом посещении для знакомых, которые ещё не были в клинике, со всем этим цены получаются очень даже неплохие.
Обратился в клинику "Все свои" на Беляево для лечения зубов. Специалисты составили грамотный план лечения, записали на чистку и на прием к стоматологу.
Чистку сделали быстро и качественно, спасибо Исаяну Арсену. Далее лечил несколько зубов у Гарифулловой Лианы Толгатовны, тоже все отлично,
планирую в дальнейшем еще пролечить один зуб в этой клинике. Также был у ортодонта Мадоновой Марии Сергеевны, дала рекомендации по исправлению прикуса , большое ей спасибо! Буду обращаться еще!
11047887 11047888
Клиника очень нравится! Последний раз обратился с отколотым зубом, записали быстро, провели консилиум врачей и решили удалять зуб и ставить имплант. Очень важно было услышать мнение каждого врача! Очень удобный график у клиники с 8:00 до 23:00. Так же удобное расположение, около метро Беляево. Всегда интересные скидки и предложения!
Акимов Дмитрий.
11033058 11033059
Единственная клиника которой Я доверяю, хожу туда регулярно уже на протяжении 7 лет. Как началось мое знакомство: разочаровавшись в бесплатном лечении, когда после неудачного удаления зуба и долгого периода восстановления Я понял для себя, что в бесплатные учреждения больше ни ногой. И вот когда потребовалось вылечить кариес Я нашел какую то платную клинику, вылечил там два зуба. С точки зрения проффесионализма и качества услуг было все на высшем уровне, но денег содрали с меня пол моей зарплаты. Нужно было искать оптимальный вариант и вот знакомая мне советую ВсеСвои на Беляево. Я посмотрел цены в интернете и насторожился, те услуги которые делали в других платных клиниках тут на порядок стоят дешевле. Шел на первое посещения с недоверием, но буквально же в первые 30 минут знакомства с клиникой мои сомнения потихоньку начали развеевыться. Во первых помещение в ВсеСвои на беляево с хорошим, лаконичным и приятным ремонтом. Персонал вежливый и учтивый. Все тоже самое, что и в более дорогой клинике, никакой разницы я не увидел. Во вторых качество оказанных услуг и профессионализм докторов на высочайшем уровне, опять же я не заметил разницы с той клиникой где с меня за все тоже самое взяли в четыре раза больше. При вырывании зуба сделали первичный снимок бесплатно и после операции, чтобы удостоверится в качестве проведенной работы и тоже бесплатно. За эти 7 лет я был там около 15 раз и ни разу не пожалел о своем выборе, всегда уходил довольный и с чувством что я даже сэкономил.

Отдельно я хотел бы отметить Чопурова Эльчина, врач-хирург на последнем моей посещении кажется сделал невозможное, вырвал даже уже не зуб а осколки от него ни оставив ни крошки внутри, все зажило за неделю. Вместе с помощницей он проводил операцию около часа, медленно кропотливо вытаскивая по кусочку - огромная благодарность за такой труд, одно дело вырвать цельный зуб, другое когда от него ничего не осталось. Огромная благодарность Чопурову Эльчину!

Еще Я хотел бы добавить те претензии которые предьявляют клинике, а именно навязывания услуг. Скажу так: такой аспект присутсвует и не только в данной клинике, это маркетинг и он должен существовать, во первых никогда не навязывают действительно ненужных услуг во вторых вас никто не заставляет принимать предложения. Лично Я выслушиваю менеджера и если понимаю, что на данный момент в такой услуге не нуждаюсь то вежливо отказываю, всего пару раз я соглашался с предложением менеджера но только потому, что это действительно мне было нужно.

Я советую и буду советовать всем своим знакомым ВсеСвои, и Вам, кто читает этот отзыв тоже советую!
Вполне себе не плохая клиника
Дают сопровождающего человека который водит вас по кабинетам. У меня коронка на импланте сломалась , пригласили имплантолога он осмотрел как себя чувствует имплант , сделали слепки , заказали корону. На время ожидания приделали старую сломанную чтоб без зуба не ходить.

Есть сопровождающий .
Есть контроль качества , вам потом звонят расспрашивают как всё прошло , какие замечания пожелания , это очень понравилось.
Как мне показалось вполне конкурентоспособные цены

Саму коронку установили через 8 дней не считая дня слепков и дня установки , как мне кажется долговато но , может я и ошибаюсь
Чистка зубов прошла хорошо, приятные администраторы, профессиональные врачи! Обязательно вернусь еще
Клиника стоматологии «Все свои» давно на слуху и находится рядом с домом, поэтому доверить комплексную чистку и реминерализацию зубов своему ребёнку после ортодонтичкского лечения брекетами я решила именно специалистам «Все свои». В самой клинике комфортно, чисто, приятный персонал на рецепции. Пока ожидали своего времени приёма - удивило, что доктора выходят к пациентам и провожают, всё подробно объясняют, чувствуется участие, а не просто сделал дело - гуляй смело. Сама доктор грамотная, внимательная, доброжелательная, видно, что работает на совесть👍🏻
Стоимость работ комфортная и доступная.
Мы остались довольны. Спасибо!
Прилагаю фото с нашего посещения клиники.
Хочу выразить свою огромную благодарность врачу стоматологу-хирургу ЧОПУРОВУ ЭЛЬЧИНУ МИРЗАЕВИЧУ за проделанную ювелирную работу. Врач -Профессионал с большой буквы. Удалил больной зуб быстро и профессионально. В клинике всегда доброжелательная обстановка, чистота и порядок. Всем рекомендую!
10933809 10933810 10933811 10933812 10933813 +2
Хочу выразить благодарность персоналу клиники "Все свои". Здесь действительно чувствуешь себя, как дома: отзывчивые администраторы, внимательные к желаниям клиента врачи, постоянные подарки и скидки. Особую благодарность хочу выразить девушке, которая проводила мне процедуру, она весёлая и заботливая, после приёма посоветовала многие интересные штучки по уходу за зубами. У меня остались только приятные впечатления о приёме и о клинике в целом. Большое спасибо вам за ваш труд!
Сделал чистку зубов и последующее отбеливание. Все понравилось. Персонал приветливый, обьясняет и говорит все ваши проблемы как есть. Находит индивидуальные решения. Все стерильно. Теперь по всем вопросам связанным с зубами только сюда!)
Стоматология "все свои" Лечение проходила на на Малиновского дом 6, врач Степнов Иван профессионал своего дела, работает быстро и качественно! Особенно порадовала атмосфера в его кабинете, музыка, сам человек позитивный заряжает своей позитивной энергией на весь день! Просто супер! Адекватные цены, дешевле не нашла. В общем соотношение цена/качество супер по всем параметрам. Всем рекомендую!
В этой клинике мне хочется отметить подход врача к пациенту. Особенно стоматолога Орлову Валерию Дмитриевну низкий поклон ей. Мой ребенок подросток с детства боится стоматологов. Сюда бежит с улыбкой. Лечение происходит без боли и с удовольствием. Спасибо ВАМ за такого специалиста и нашу красивую улыбку.
Подруга посоветовала эту клинику. Сказала, что она с мужем уже несколько лет пользуются их услугами и их все устраивает. Мне нужно было проверить зубки, так как пару лет уже не посещала стоматолога. Также сыну подростку требовалось провести гигиеническую чистку. В моем случае, к сожалению оказалось, что один зуб требует удаления. Я очень боялась и переживала. Но все прошло хорошо. Хирург аккуратно, спокойно и профессионально провёл процедуру и потом внимательно следил за заживлением. Работа врача-гигиениста тоже очень понравилась. Качественно и с огромным вниманием к ощущениям и самочувствию во время процедуры. У моего сына астма, поэтому требовался особый подход. Нас все очень устроило. Теперь будем наблюдаться в этой клинике. Приемлемые цены и высокое качество оказания услуг. Доктора профессиональные и внимательные к пациентам. Рекомендую клинику Все свои.
В клинику «Все Свои» на Беляево я пришла после того, как сбежала из обычной поликлиники, где мне сказали: «световых пломб мы не делаем, могу поставить обычную бесплатную, и вообще думайте быстрее, у меня на вас 20 минут».

В «Все Свои» на первичном приеме мне бесплатно сделали снимок всех зубов, полную диагностику, подробно объясняя ситуацию каждого зуба, который требует внимания, какие зубы нужно лечить сразу, а какие могут подождать. Куратор долго мной занималась, просчитывала разные варианты лечения. Сошлись на комфортном для меня варианте на данный момент.

К слову цены в клинике гораздо приятнее, чем в других стоматологиях, плюс много акций. При оплате сразу и наличными - скидка.
Например, в тот же день мне сделали чистку (ультразвук + Airflow) всего за 3900 руб. При этом у гигиениста была полная запись, но мне смогли найти окошко, чтобы не пришлось ждать неделю и оттягивать лечение зубов.

На лечение я попала к замечательному врачу, Памбухчян Карине - чуткая, внимательная. 2 зуба были с подозрением на пульпит. Про один в поликлинике сказали категоричное: «Ставить коронку и точка» - и это без снимков, на глаз. Карина аккуратно вскрыла обе пломбы, оба нерва сохранены. И никакой коронки!

В целом, что мне понравилось в клинике, это отношение и со стороны куратора, и со стороны врачей, демократичные цены и акции, достаточно близкое местоположение. Хорошо, что удалось найти свое место!
Хочу выразить огромную благодарность за свои ровные зубки и красивую улыбку всему персоналу стоматологии "Все свои!" (метро Орехово). Все очень доброжелательные, вежливые, позитивные, а главное – профессионалы своего дела! Два года лечения в этой клинике пролетели незаметно!
Всегда боялась стоматологов, но здесь врачи просто замечательные, очень много внимания, грамотный подбор лечения, наконец-то не боюсь приходить в стоматологию
Мне очень нравится клиника на Беляево. В 2019 году случайно попав в неё, теперь я пользуюсь только этой клиникой.Прфессиональные врачи, современное оборудование, уютное помещение. Удобное место положения и хороший график работы до 23 часов. В мае я удаляла зуб в клинике, на следующий день мне позвонили и поинтересовались как я себя чувствую, всё ли у меня в порядке. Спасибо врачам и персоналу за их работу.
Клиника на Беляево, рядом с метро, удобный график работы, на втором этаже появился КТ-центр.
Вежливый и квалифицированный персонал.
На первичном приеме делают панорамный снимок бесплатно, на мониторе объективно показывают все места, где есть проблемы.
Приемлемые цены и качество работ.
Разработано приложение для смартфона, но приложение «сырое», много чего нет что есть в ЕМИАС и мос.ру. В первую очередь это система уведомлений и статусы приемов и назначений.
По совету подруги обратился по поводу удаления зубов мудрости к Марии Волковой в стоматологию Все свои (на станции метро Беляево). Направление на удаление уже было у меня из другой клиники, поэтому никакие другие затратные по времени процедуры, кроме осмотра терапевта и необходимого снимка перед удалением, не проводили. Вся подготовка к удалению и оформление бумаг заняли примерно 20 минут.

1) Удаление 2-х зубов мудрости прошло гораздо лучше, чем я ожидал перед процедурой. Общение с Марией Волковой в процессе и после процедуры было очень комфортным и приятным, большое ей спасибо! Всё прошло хорошо.
2) Цена на удаление оказалась немного ниже, чем в другой клинике, услугами которой я также пользуюсь.
3) После удаления подробно пояснили порядок восстановления и приёма лекарств, сделали все необходимые записи и напоминания.
4) На следующий день после удаления координатор клиники позвонила и поинтересовалась здоровьем и самочувствием, за что ей отдельное спасибо.
5) Через несколько дней позвонили и спросили о том, как прошёл мой визит и попросили оценить работу врачей, которые со мной работали.

Из тех врачей, с кем я взаимодействовал в клинике на Беляево, все оставили приятное впечатление.
Всем привет. Решил написать отзыв о стоматологии "Все Свои". Это сетевая компания, с хорошо оборудованными помещениями, удобными местами для ожидания, хорошим сервисом. Я лечусь в клинике у м. Беляево на ул. Профсоюзная.
Когда пришел сюда в январе 2022г после перерыва 5 лет, то немного опасался, что будут высокие цены. На самом деле, все оказалось намного лучше. На первом приеме меня осмотрел врач стомалог и был сделан снимок зубов. Абсолютно бесплатно.
После этого, с менеджером мы обсудили план лечения и составили спецификацию.
Мне нужно было сделать реставрацию отколотого переднего зуба. Были предложены разные варианты, из которых я выбрал наиболее для себя подходящий. Реставрация зуба стоила 6300 руб, обычная пломба дешевле. Кроме того, мы вспомнили, что я лечился в этой клинике 5 лет назад и возможно остались какие то бонусы. И точно! Бонусов было 2100 руб. Мы их благополучно учли.
Все честно! Они не сгорели. Итого реставрация зуба обошлась мне всего 4050 руб. И на эти деньги опять были начислены бонусы в размере 10%.
Дальше была назначена дата приема. Лечение прошло отлично. Я доволен этой клиникой. Рекомендую.
10347066 10347067 10347068 10347069 10347070
Проходил лечение в клинике Все свои на Беляево. Знакомые посоветовали доктора Босулаева. Мне все понравилось, лечение прошло отлично. Надо отметить, что ценник у них адекватный, нормальное отношение к пациентам - координаторы звонят и напоминают о визите за день. У самого Босулаева огромный поток пациентов и как следствие опыт. В целом если нужно другие специалисты также под рукой. Неудобно только ездить на КТ в центр, так как тут его нет. В целом 5 баллов. Если хотите норм поставить брекеты - можно тут сделать без проблем/
Обещали сделать мост, для этого надо было удалить зуб. После удаления отказались делать, сказали что только имплантат.
Доброго всем и здоровья! Появилось время и хочу поделиться своими впечатлениями о работе персонала клиники.
После переезда в Москву в зимний период, меня стал беспокоить зуб. Я не знал изначально к кому обратиться. Стал искать ближайшие поликлиники от себя и нашёл в районе Митино. Ориентируясь по цене и временном опыту врачей, мой выбор пал на клинику “Все Свои!”. Пришёл в утренний день, меня встретила куратор и проконсультировала. Записала меня на день лечения к врачу.
Пришёл в назначенный день и мне сделали первичное бесплатное обследование, в которое входил панорамный снимок и снимок больного зуба.
Приступили к лечению зуба, и всё сделали без боли!
Спасибо персоналу, который меня сориентировал адекватно в лечении, и большая благодарность доктору, удаливший зуб.
Ко всему покажу вам фото договора с чеком.
Очень довольна посещением клиники "все свои".
Единственные кто откликнулся мне на нужную срочную помощь. Единый колцентр помог найти клинику удобную по времени и месту в этот день.
Клиника находится по адресу ул. Профсоюзная, дом 104
Все чисто и опрятно, персонал отличный, внимательный и приветливый, врачи не разводят на деньги,
в моей ситуации сказали честно, что можно попробовать спасти зуб, но это будет не на долго, перешли к решению об удалении.
Все сделали качественно и аккуратно. К моей просьбе отнестись внимательно к тому, что у меня плохая восприимчивость к обезболивающему отнеслись внимательно.
Все чисто, опрятно. В общем планирую теперь там продолжить свое лечение и ряд процедур. очень порадовали звонки от клиники с вопросами "как самочувствие? все ли хорошо после удаления?", мелочь а приятно.
Так же у них бесплатный осмотр первичный.
Ценник у них приятный, постоянные скидки, или акции, что не может не радовать, так как походы в стоматологию в наше время очень бьют по карману.
Первый раз пришла на диагностику в клинику «Все свои» по рекомендации знакомых. Мне порекомендовали менеджера Тину и качество проведенных работ. На первичную диагностику я попала к Валентине Александровне Бахтиной. У этого врача я и лечила зубы. Мне 45 лет и я в своей жизни побывала у разных стоматологов, такого врача я ещё не встречала: профессионализм, коммуникация, чувство юмора и ещё раз ПРОФЕССИОНАЛИЗМ на самом высоком уровне. Огромное спасибо и поклон Валентине Александровне!
В этой клинике я также меняла коронку у Глушкова Виталия Александровича, врача стомотолога-ортопеда. Могу повторить все вышесказанные слова. Каждый визит к этому доктору проходил с удовольствием и хорошим настроением. Все было сделано идеально и качественно ! Спасибо, Виталий Александрович!
Координацию моего лечения менеджером Тиной следует отметить отдельно. По мимо профессионализма этого человека, необходимо отметить её супер коммуникабельность, чуткость и понимание. На всех этапах мы идеально коммуницировали. И что самое главное сново в удовольствие!
Клиника «Все свои» заслуживает только положительных и самых высоких оценок! Я рекомендую её всем своим родственникам и друзьям. Своих старших детей я тоже привела следом на лечение в эту замечательную стоматологическую клинику.
Всем привет! Расскажу о своем опыте лечение в клинике все свои (Беляево).
У меня уже очень давно начались проблемы с верхними зубами: синхронно, с разницей в месяц у меня выпали пломбы из верхних 5, которые простояли почти 20 лет, состояние зубов было явно под удаление и протезирование и я начала пробег по клиникам с просьбой посчитать одномоментную имплантацию, где-то за 300 тысяч мне были готовы сделать все и сразу, в одной за 150 сказали честно, что в моем случае одномоментная имплантация невозможна (корни зубов уходят глубоко в гайморовую полость). И только в этой клинике мне предложили адекватную, быструю и главное приемлемую по цене альтернативу - мостовые коронки. Сейчас я прохожу подготовку.
Оба зуба мне удалил замечательный хирург Гагик Араратович, без боли, без травмы (хотя от зубов там реально были одни корешки) и до сих пор, когда встречаю его в клинике он интересуется как у меня дела с лечением!
В целом атмосфера в клинике домашняя, но профессионализм на уровне!
Переехав в Москву, долго искала клинику с реально честными и профессиональными врачами, потому что был опыт нарваться на печальный выбора врача и потерять большое кол-во зубов. Искала имплантолога и в лице Соломатина Михаила Михайловича нашла мастера своего дела. Очень подробно все рассказал, качественно сделал всю работу. Далее после того как все установили у Михаила Михайловича, направили в надежные руки ортопеда Шапуновой Эвелины Станиславовны. Все очень внимательно отнеслись ко мне, доступно объясняли и не мало важно все качественно сделали. Теперь только туда буду рекомендовать всем своим знакомым эту клинику, которая располагается по адресу Профсоюзная 104, рядом с метро Беляево.
Обращался в "Все свои" по причине установки брекетов, чистки зубов и установку пломб, за все время ни разу не столкнулся с непрофессионализмом, навязчивостью или чем то еще, что могло бы вызвать у меня негатив.
Возможно мне повезло, но несмотря на это все равно качеством выполненных работ я доволен.
Думаю в дальнейшем так же буду обращаться в клинику, не только по тому что она удобно расположена, постоянно скидки и акции но и по тому что лень искать другие места с таким сочетанием цены и качества.
Очень довольна отношением персонала и результатом оказанных услуг. Обратилась с целым комплексом проблем и получила квалифицированную помощь. Современное оборудование, чистота и человеческое отношение. Цена-качество, что сегодня встречается не часто. Спасибо Бровенко Е.А., Негоица и.С., Цицуашвили И.Д., Галиулиной Сабине
Приветствую всех читателей.
Недавно посетил стоматологическую клинику "Все свои!" для общего обследования зубов. До этого не ходил в стоматологии 3 года, поэтому этот визит был необходим. Пришел в назначенное время и меня сразу отправили в кабинет, в котором женщина отсмотрела ротовую полость, спросила о жалобах и причинах визита. После осмотра был выявлен кариес на некоторых зубах, а также образовавшийся налет, который нужно было как можно быстрее удалить. Затем меня провели в другой кабинет, где я был ознакомлен с перечнем услуг для решения моих проблем. Я выбрал услугу чистки зубов технологией Air Flow за 3900 (что довольно дешево по сравнению с другими стоматологиями). Также было предложено сделать рентген зубов, сделав который, я узнал, что у меня растут 4 зуба мудрости, 2 из которых, к сожалению, под наклоном. После этого мне рассказали о том, как и когда их лучше удалять. Затем меня провели в кабинет для чистки зубов технологией Air Flow. Там меня встретила приятная девушка, которая и провела чистку. После процедуры мне посоветовали, как правильно ухаживать за полостью рта, предложили список хороших щеток и зубных паст, а также ирригаторов. Рассказали о том, что пользование зубной нитью просто необходимо, поэтому я взял за привычку после каждого приема пищи ею пользоваться. Также девушка рассказала об отбеливании зубов, ценах и результатах процедуры, цена которой, кстати, тоже дешевле, чем в других стоматологиях.
Персонал произвел на меня приятное впечатление. Теперь, зная о проблемах зубов, я пойду в стоматологическую клинику "Все свои!" для лечения кариеса и удаления зубов мудрости, а в будущем собираюсь пойти на процедуру отбеливания зубов, так как и большинство людей хочу иметь белые и красивые зубы.
5965365 5965366
Добрый день! Полностью лечила все зубы с протезированием. Осталась довольна. Врачи отличные, персонал заботливый. Цены приемлемые. Современная клиника и с новыми технологиями. Рекомендую
Лечила полностью все зубки в клинике "все свои" в митино и осталась довольна. Первая консультация, рентген бесплатно. По обстоятельствам приглашают на консультацию ортопеда и ортодонта, так же бесплатно. В первый же день посещения расписали план лечения, ответили на все вопросы. Лечение прошло быстро и безболезненно,врачи идут на встречу, прислушиваться к пожеланиям, объясняют что и как делается, рассказали о правильной гигиене зубов 2х летнему ребёнку, по моей просьбе) За пару месяцев подлечила все что хотела. При необходимости буду посещать эту клинику)
2 месяца назад мне приснился сон,что у меня болит зуб,когда я проснулась -оказалось это не сон,позвонила в клинику «все свои» меня записали на ближайшее время -быстро приняли,провели консультацию,а после отправили к врачу.моим врачем была молодая девушка,сначала я запереживала ,но она успокоила меня своим спокойствием и бережными ответами на все мои вопросы.девочка врач создала впечатление отличницы)))на мой вопрос так ли это-скромно улыбнулась и сказала ,что так и есть)удалили нервы,заполнили их и поставили временную пломбу.указали несколько вариантов дальнейшего лечения от дешевого до дорогого,вообщем выбор есть .спасибо клинике,хожу 2 месяца с временной пломбой (для временной это большой срок) скоро иду устанавливать коронку.
Начала лечение в этой клинике 06 июня 2020 года. Мне излечили 9 зубов, 2 из них- отреставрировала, 7 излечили кариес с наложением пломбы. Спасибо координатору за чуткое отношение Саморядовой Татьяне ,а также лечащему врачу Вере Владимировне. 6-го апреля 2021 вновь обратилась за лечением кариеса 1-го зуба и 3в рентгеном. В тот раз меня лечила Марина Александровна.Врач Марина Александровна очень внимательна была к своим пациентам. Спасибо за качественное лечение , да и всему персоналу огромное спасибо. Очень преданные, высококвалифицированные специалисты к своему делу. Осталась довольна, спасибо :-* :-* :-*
Лечила кариес в клинике у метро Беляево. Очень довольна! За одно посещение успели поставить 2 пломбы (осталось ещё 2, которые я планирую сделать в ближайшее время). Качеством очень довольна. Все Хорошо держится и не мешает. Врач Катышева Е.В. сделала все быстро, качественно и безболезненно. Персонал внимательный! Рекомендую.
Добрый день! Обслуживаюсь в данной клинике с осени 2020г. прохожу лечение у ортодонта! Подготовительные процедуры ( снимоки) тоже здесь делала! Всем очень довольна- врач компетентный, внимательный и аккуратный, персонал вежливый! За 4,5 месяца ощутимый результат! Координатор Тина отлично помогла, плюс подарили чистку, что тоже очень приятно! Спасибо за Ваш труд!
Всем привет, случилась такая ситуация, что заболел сильно зуб, вздулась десна, ситуация была критическая, в бесплатной больнице меня послали везде, хотя была прикреплена и было по острой боли. Ночью гуглила стоматологии и наткнулась на клинику "Все свои", записалась на бесплатную консультацию. Пришла, была просто в восторге, приятный уютный интерьер, добрый и отзывчивый персонал, который сопроводил меня до врача, врач назначил курс лечения, сделали рентген (бесплатно!), мне нужно было удалить зуб, так как я первый раз, сделали большую скидку и удалили всего за 3 тыс, цена абсолютно приемлемая по сравнению с другими клиниками. На приеме был прекрасный врач, который изменил мое мнение о стоматологах, я больше не боюсь, наоборот, мне понравилось, была включена музыка, мы поговорили, операция на зубе прошла хоть и не так быстро (сложное удаление зуба), но абсолютно безболезненно, красиво наложили швы (фиолетовыми хирургическими нитями, как я и хотела). Вышла с шикарным настроением, выражаю благодарность всему персоналу, врачам за проделанную работу, спасибо!
Вежливость, общение, все понравилось, особенно врач ортодонт Икоева Нина Борисовна!
Пошел в бесплатную клинику, болел зуб мудрости, была аж температура которая не сбивалась, сказали ждать в порядке очереди, выписали препараты, которые не помогли. В итоге боль стала не выносимой, вспомнил, что около дома есть клиника ВСЕ СВОИ( по рекомендации соседей) я пришел, врач-Хирург Низами Алиевич лапочка просто, сказал, что обязательно нужно удалять, зуб был у меня очень тяжелый, вырывали около 30 минут, так как корни были как крючки, боли никакой не было, все супер, после удаления, ни температуры, ничего не было, как рукой сняло, прописал препараты пить и сказал когда придти на снятие швов на текущий момент у него уже удалил 2 зуба мудрости и еще 2 сверху остались, но результатом доволен, так же вылечил в этой клинике почти весь кариес, остался 1 зубик. Еще надо поставить коронку, но чуть позже этим займусь, так как сначала хочу вылечить все самое легкое. В общем рекомендую к посещению данной клинике все свои.
П.С. У них прикольная черепаха в клинике🙂🙂
В клинике почти год, выравниваю зубы брекетами. В восторге от своей ортодонта, она творит просто чудеса. Также пришлось удалять зубы мудрости, но всё сделали максимально безболезненно и быстро. В общем, стоматологи там настоящие профессионалы. Могут определить проблему даже не по своему профилю. Ещё очень нравится дружелюбный сервис и прозрачность в определении стоимости лечения. Рекомендовала друзьям, они тоже поставили брекеты во "Всех своих".
Получила в сети клиник больше 50 услуг точно, за семь лет! И всегда оставалась довольна.
Плюсы: цены, спектр услуг, программа лояльности, скидки, вежливое отношение.
Рекомендую.
ЯЯ вылечил себе все требующие лечения зубы и поставила брекеты. Более чем уверена что не захочу после этой чудесной клиники обращаться куда либо ещё!))
Удаляла зубы мудрости у Винтаева Владислава Дмитриевича. Врач оказался профессиональным своего дела, ни разу не пожалела , что попала именно к нему. Удаление прошло быстро и безболезненно. Рекомендую.
Впервые обратилась в стоматологию «Все Свои» в 2018г. Встал вопрос об удалении зубов и установке имплантов. Перед этим побывала на консультациях в разных клиниках. Где-то не устроила цена, где-то не понравилось отношение. В одной клинике на Академической под надуманным предлогом вообще отказались ставить импланты. В клинике «Все Свои» в Беляево сделали снимки, все посмотрели, рассказали. Дороговато, но однажды позарилась на цену подешевле, в итоге потеряла зуб через 2 года. Удалял зубы с последующей установкой имплантов Кузнецов Артем Сергеевич и Соломатин Михаил Михайлович. Было проведено 2 операции по установке имплантов. Ортопед-Шипунова Эвелина Станиславовна. Это вообще стоматолог с большой буквы и золотыми руками. В 2020 г. опять пришлось удалить зуб и ставить коронки. К сожалению, Кузнецов А.С. перешел в другую клинику, но Эвелина Станиславовна работает на прежнем месте. Была проведена вся подготовка для протезирования, сняты слепки и… я угодила в больницу на месяц. После проведения операции на позвоночнике нельзя сидеть 2 месяца. Все это время администраторы звонили, интересовались здоровьем и когда же я попаду на прием. Эвелина Станиславовна обращалась со мной, как с хрустальной вазой. И вообще , таких дотошных стоматологов я не встречала. А мне есть с чем сравнивать. Первую коронку пришлось поставить в 17 лет. Своим знакомым рекомендую эту клинику, а протезировать желательно у Шипуновой Э.С.
Доброго времени суток! Сегодня хотела бы Вам рассказать про удаление зуба в стоматологии «Всё свои» это было моё первое обращение в клинику, я осталась очень довольна.

Расскажу с самого начала, мне нужно было удалить здоровую четвёрку для установки брекетов, я начала искать стоматологические клиники, которые расположены недалеко от места жительства, и выбор пал на данную клинику, расположена она рядом с метро «беляево» очень удобно было найти. (Фото прилагаю).

В клинике все очень аккуратно, хотела бы отметить работу координаторов, сразу как я зашла, меня направили в нужный кабинет, не пришлось сидеть в очереди, хотя народу было достаточно, всвязи с чем хочу сделать вывод о том, что работа грамотно спланирована.

Перед тем, как удалить мне зуб, то есть перед приёмом у стоматолога-хирурга, меня осмотрел стоматолог-терапевт, произвела осмотр челюсти в целом, после меня направили на ОПТГ-снимок челюсти, для того, чтобы посмотреть расположение лицевого нерва относительно корня зуба, до этого удаляла четвёрки сверху в другой клинике, такого отношения ко мне, как к клиенту не было.

После снимка был приём врача ортодонта, который произвёл осмотр и подтвердил Необходимость удаления здорового зуба.

После этого координатор сразу направила меня к врачу хирургу который и удалил мне зуб. Все прошло быстро, без боли , врач очень грамотно Сделал всю процедуру. Боли я не почувствовала, врач  ввёл мне анестезию которая подействовало буквально через пару минут. Хотелось бы отметить что боли я не чувствовала, но анестезия отошла довольно таки быстро.

Непосредственно после удаления зуба врач хирург направил меня снова на снимок. Снимок был необходим для Того чтобы  убедиться, полностью ли был удален зуб, не осталось ли каких-либо частиц и чтобы после удаления не было никаких воспалений.

Меня сразу же записали на  бесплатный осмотр после удаления через три дня после операции,  но так же сказали ччто незамедлительно необхрдимо прийти в любое время если будут какие то болезненные ощущения в месте удаления.

На следующий день, врач, который удалял зуб написал мне сообщение, с целью узнать моё самочувствие, это было очень неожиданно,  но приятно, что в клинике проявляют такую заботу к клиентам.

Так как это было первое посещение, мне дали подарочный сертификат на скидку для моих родных и близких, что было неожиданно и очень приятно.

В целом посещением данной клиники я осень довольна. Очень уважительно и с заботой там относятся к клиентам. Спасибо!
Обратилась в клинику с больным зубом, помимо него обнаружилось несколько кариесов, так же нужно было протезирование. Лечилась в клинике на Профсоюзной 104, у терапевта Мисника Анатолия, доктор в рекламе не нуждается, запись на две недели вперёд, но после него я не доверюсь ни одному доктору. Я кормящая мать, делал по возможности без анестезии, за что отдельное спасибо. Пошла по рекомендации сёстры и мамы, лечимся у него всей семьёй. По моей просьбе плату за лечение и протезирование разбили на несколько месяцев пока шло лечение. Так же получила скидку в 20% за заключение договора в день обращения, что тоже приятно. Ещё дали подарочные сертификаты, на 3000 и 1500 рублей, их можно потратить родным или друзьям )
Нина Николаевна
Вечером у меня разболелся зуб. Обратилась в клинику «Все Свои», где врач меня посмотрел, произвел диагностику и потом провёл удаление. Персонал был внимателен и дружелюбен, кого-то выделить отдельно не получается. Все произвели очень хорошее впечатление. Повезло, что клиника удобно расположена возле моего дома и особенно хочется отметить график работы, который позволил обратиться за помощью поздним вечером.
Персонал клиники обходительный и вежливый. Соблюдены все условия чистоты и порядка, приятно находиться и получать нормальное качество услуг. Посещаю несколько филиалов, рядом с работой или домом. В последнее посещение ставила пломбу и делала чистку зубов. Получилось естественно. Регулярно прохожу осмотры, нареканий нет. Мой выбор только Ваши специалисты. Благодарю за индивидуальный подход и качественное выполнение..
Посмотрев на отзывы, купилась!!! Это была самая большая ошибка в жизни.
Объясняю ситуацию - зуб лечу с 2010 года, постоянно воспаляется или пломба вылетает, от этого боль ужасная почти всегда. Придя в клинику у метро Беляево, так как это самая ближайшая станция к Теплому стану, мы два часа сидели разбирали возможные планы лечения. Один плюс есть - стоматолог - терапевт бесплатно смотрит состояние зубов. Сделали снимок и тут началось - все в один голос: Давайте лечить, там всего небольшое воспаление (напомню что уже не первый год зуб мучает). Итак распечатали все возможные варианты лечения - лечение под микроскопом с установкой коронки и с отказом лечения + установка импланта. Поразмыслив, решилаь сделать инвестицию в будущее, поставить имплант, а не менять коронки каждые 10 лет. Да и зуб если удалят 4 месяца спокойствия обеспеченно. Мне все любезно подсчитали и на данный момент у меня была не столь большая сумма и я решила подписать договор на удаление + анастезия (примерно 3000), а так как не было свободных хирургов, то удаление перенесли на следующий день и соответственно есть время подготовить денежки.
Настал тот день, а у меня маленький ребенок 3х лет - не с кем оставить, я взяла ее с собой. Прихожу, усаживаюсь на кресло и слышу - я не буду вам удалять зуб, это не зуб а сумка забита у вас, от чего ноет соседний. Проконсультируюсь с другими, все решили что здесь вам удалять его не будем!!! Давайте лечить!!! Это законодательство такое говорит, это не мы!! У вас нет показаний на удаление!! Мы не будем!! Лечите!!! Мы очень хорошие врачи, просто до этого вам попадались плохие и не правильно вам лечили!! Мы под микроскопом все вам вылечим!!
Постояв, послушав, я сказала что мучаюсь с зубом давно и все врачи говорят одно и то же - мы лучше всех, наше лечение поможет. Тем более все документы я подписала - отказ от лечения и заключила договор на удаление. Хочу удалить и не мучатся поставить имплант, который не надо менять каждые 10 лет. На что услышала опять - показаний нет, удалять не будем!! Все точка решено!!
Итак, я с маленьким ребенком, пришла и услышала - что пришли, только лечить, иначе преследуется законом, это как попросить отрезать вам палец. Я отказалась от лечения, верните мне деньги, как - нибудь с потерянным временем я смирюсь, на что мне сказали: старшый менеджер, чтобы написать заявление на возврат, будет только после 13 часов (на данный момент было 10). И что прикажите делать с маленьким ребенком, ждать? Или нет? Потом ехать еще раз? Ладно, я спустилась, посидела в кафе, пришла и написала заявление на возврат, на что старший менеджер - у вас ведь нет юридического образования и вы не разбираетесь в этом (не смотря на мои возражения на подписанный отказ от лечения), может вы в суд потом на нас подадите за удаленный зуб, пошла речь про отрезанный палец (к концу беседы я согласна была палец отрезать, лишь бы боль из зуба ушла). И самое главное что я услышала 7 - 10 дней на возврат денежных средств (напомню - 3000 рублей). Пошла домой с болью в зубе, пристыженная (так как захотела просто удалить зуб), облитая грязью и с ужасным чувством потерянного времени.
В итоге хочу дать совет - если вы решились а кардинальное лечение, которое они дают рассматривать, то эта клиника не для вас!! Найдите что - то другое, ведь им все равно что вы хотите сделать, они лучше УКРФ прикроются, а вы еще неделю будете с болью и металлическим привкусом во рту.
Если у вас низкий болевой порог, то могу вам смело посоветовать Мисник Анатолия Вячеславовича – он работает врачем-анестезиологом в клинике «Все свои» м. Беляево. Он отлично делает анестезию перед процедурами, которые этого требуют. Мне, например, он делал анестезию перед тем, как мне удаляли зуб. Боли не чувствовал вообще, а отходила «заморозка» довольно легко.
Хочу выразить огромную благодарность Соломатину Михаилу Михайловичу! Спас меня от удаления зуба! Доктор в другой клинике поставил диагноз гранулёма, и без раздумий отправил на удаление к хирургу. А мне всего 18 лет, и зуб передний, не красиво было бы. Решила спросить еще одно мнение, пошла во «Все свои». Админимтратор по телефону спросила, что за проблема у меня, и сама посоветовала доктора! Оказывается это можно вылечить. Лечение конечно было долгим, под микроскопом, но главное что гранулёма ушла! Спасибо!
вполне достойное лечение. врачи компетентный. да есть конечно недостатки - неприветливый персонал в целом ,вроде и хотят такими казаться ,но не получается. это конечно противно. но что касается лечения - претензий нет, все профессионально.
Стоматология Все свои! на метро Беляево на карте