8 (499) 272-27-778 (499) 272-27... — показать

Стоматология Все свои! на метро Проспект Вернадского

8 (499) 272-27-778 (499) 272-27... — показать
+7 499 272-...+7 499 272-27-77 ещё

Про «Стоматология Все свои! на метро Проспект Вернадского»

Если вас беспокоит состояние ротовой полости — откололась пломба, воспалилась десна, пришла пора удалить зуб или образовался кариес, — Стоматология Все свои! на метро Проспект Вернадского (оценка в нашем каталоге — 5) предлагает вам записаться на прием. Здесь, кроме лечения, могут проинформировать по поводу реставрации, имплантации, исправления положения зубного ряда, протезирования, чистки и отбеливания зубов. Врач также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что в дальнейшем поспособствует позитивному изменению зубной эмали и приятной улыбке в общей сложности.

С целью восстановления разрушенного зубного ряда предлагает воспользоваться услугой установки металлокерамических протезов. Это коронки и мосты, сделанные методом напыления или литья керамики на каркас, состоящий из металла. Здесь вы сможете получить информацию о продолжительности службы протезов, о материалах изготовления и их надежности.

Дополнительно в данной стоматологии могут осуществить удаление, имплантацию, пломбирование и отбеливание зубов.

Эта организация находится по адресу: Россия, г Москва, пр-кт Вернадского, д 42 к 2, удобнее добираться со станции Проспект Вернадского.

Компания работает Пн-Вс: 08:00-23:00.

Подробности по номеру +7 499 272-27-77. Ознакомиться с организацией можно на www.7894444.ru

Специалисты Стоматология Все свои! на метро Проспект Вернадского (23)

Фотография специалиста Авакимов Евгений Сергеевич
Махмудова
Зарема Каллаевна
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 20 лет

Отзывы про Стоматология Все свои! на метро Проспект Вернадского (3)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (1)
- внимательное отношение к пациенту
- профессионализм врачей
- приемлемые цены
- не пытаются навязать услуги, которые не нужны

В ноябре этого года хотела пойти на стандартный осмотр и чистку, но на чистку к своему врачу записаться не смогла, только на осмотр. Я пришла в клинику "Все свои" у метро Проспект Вернадского и в тот день у меня был прием у двух врачей.
В первую очередь я пошла к своему врачу на профилактический осмотр. Ее внимание привлекло воспаление у меня на десне над передним зубом. Зуб этот я сломала еще в детстве, поэтому у меня там с 8 лет стоял штифт и поставлена коронка. Я списала это на то, что могла чем-то случайно поцарапать десну, но врач настояла на рентгене.
После рентгена выяснилось, что у меня сломан корень того самого сломанного зуба, причем уже давно, и из-за этого уже пошло воспаление на десну. Я не могла этого чувствовать, так как мне еще в детстве удалили нерв в этом зубе.
Зуб был сломан ниже уровня десны, поэтому выход был только один - ставить имплант. Мне предложили очень хороший вариант немецкого импланта, и посчитали все с учетом скидки.
После проведения рентгена я пошла на прием к другому врачу, который сделал мне чистку AirFlow. Результатом я очень довольна, так как это был первый раз, когда во время чистки я ничего не почувствовала (из-за чувствительности зубов чаще всего появляется дискомфорт в процессе). Впечатления от приема второго врача остались самые положительные. Прием прошел довольно быстро, сейчас видно, что зубы стали гораздо белее.
После чистки координатор записала меня на сдачу крови и на КТ.
Сразу после посещения киники "Все свои" на Проспекте Вернадского, я поехала в тот же день в ту же клинику, только у метро Таганская для прохождения КТ, где меня приняли спустя буквально 15 минут после того, как я приехала, что не могло не радовать, так как сэкономило мне часы ожидания.
После сдачи всех анализов и КТ, уже через 3 дня мне провели операцию. Боли я не чувствовала совершенно, сама операция заняла меньше времени, чем я ожидала. Мне очень аккуратно зашили десну и поставили "временный" зуб, с которым я должна ходить несколько месяцев до установления коронки.
На повторном приеме все также прошло хорошо. Процесс заживления после операции оказался не таким страшным и болезненным, как я ожидала. Думаю, это результат грамотной работы врача и должного ухода, который мне также очень подробно расписали сразу после операции.
Позднее вместо "временного" зуба мне все же сделали эстетическую капу в этой же клинике. Результатом осталась очень довольна, капа села как влитая, а окружающим совсем незаметно, что она есть. Искусственный зуб неотличим от моего родного, так что я снова могу спокойно улыбаться и не беспокоиться об имидже.
В общем и целом могу сказать, что работа врачей и сотрудников клиники "Все свои" меня приятно впечатлила. Меня порадовала оперативность действий координаторов, мне понравилось, что сотрудники клиники на Таганской пошли мне навстречу и приняли меня раньше, мне понравилось, что с меня не попытались "содрать" как можно больше денег, а наоборот подсказали, как можно сделать мое лечение дешевле. Отдельную благодарность я хочу выразить врачу Лиджи-Горяевой Заяне Владимировне, которая проводила мне операцию по установке импланта, врачу Метелкиной Елене Владимировне за качественно проведенную проф. гигиену зубов, и врачу Котовой Роксане Александровне за качественно выполненную капу.
Бесплатная консультация со снимком зубов 360. Доброжелательность и внимание сотрудников, отличная работа координаторов (все подробно и понятно объяснили про лечение), ответили на все вопросы. Напоминания о записях. Обратная связь с клиентами.

Реквизиты организации

Полное наименование:
Общество с ограниченной ответственностью «ЮНИТЕКС»
Юридический адрес:
КПП:
Стоматология Все свои! на метро Проспект Вернадского на карте
Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Выдернуть или оставить? Удаление зубов мудрости

Стоит ли переживать из-за удаления "восьмерок"?