8 (499) 272-27-778 (499) 272-27... — показать

8 (499) 272-27-778 (499) 272-27... — показать
+7 499 272-...+7 499 272-27-77 ещё
г Москва, пр-кт Свободный, д 28
Округ: Восточный

Про «Стоматология Все свои! в Новогиреево»

Если вы обнаружили проблемы в ротовой полости — пришла пора удалить зуб, воспалилась десна, утратила свою прочность пломба или возник кариес, — Стоматология Все свои! в Новогиреево (рейтинг на нашем сайте — 5) приглашает вас записаться на прием. Здесь, помимо лечения, могут проинформировать по поводу чистки, установки протезов, отбеливания зубов, реставрации, имплантации и коррекции прикуса. Доктор также ознакомит с правилами гигиены полости рта, что впоследствии поспособствует улучшению состояния эмали зубов и привлекательной улыбке в целом.

Нередко бывает, что больной зуб невозможно вылечить, вследствие чего требуется начать процедуру удаления. К данной операции хирурги прибегают также, когда человека беспокоит зуб мудрости. Стоматология Все свои! в Новогиреево оказывает эту услугу. По завершении удаления в этой клинике вас проконсультируют о соответствующем уходе за лункой в целях более быстрого заживления травмированной десны.

Дополнительно в этом учреждении занимаются установкой брекетов, виниров, металлокерамических протезов, эстетической стоматологией, исправлением прикуса и лечением кариеса.

Организация предоставляет услуги по адресу: г Москва, пр-кт Свободный, д 28, недалеко от метро Новогиреево.

Рабочий график компании: Пн-Вс: 08:00-23:00.

Подробности по номеру +7 499 272-27-77. Сайт организации: www.7894444.ru

Отзывы про Стоматология Все свои! в Новогиреево (4)

Все источники Yell.ru (2) Zoon.ru (2)
Обратился практически случайно, ничего не знал об этой клинике. Приняли в тот же день, сразу провели на первичный осмотр, потом панорамный снимок зубов, затем конструкция врача. Всё заняло максимум 15 минут. После этого менеджер Настя провела в кабинет, где предложила аж три варианта решения проблемы в зависимости от материалов и стоимости. Также предложила скидка на последующие посещения и сертификат для ребёнка, что было приятно. После того как я выбрал для себя приемлемый вариант проводила в кабинет доктора, где быстро и качественно поставили пломбу. Гарантия дали 2 года, что было неожиданно и приятно.
На данный момент переехала из другого города, долго искала клинику, в которой можно бюджетно и качественно сделать зубки, так как сейчас мне это было очень необходимо. Нужно ставить брекеты, полечить кариес. Остановилась на клинике «Все Свои». Лечу зубки у лучшего врача, Тавмасян Спартак, за что хочу его очень поблагодарить! Очень внимательный и добрый, а самое главное, профессионал своего дела! Поставил не просто пломбы, а выстроил все важные для зуба линии, всё как надо! После лечения ничего не болит. До этого выбирала категорически врачей девушек, из-за стеснения. Но сейчас я только рада, что мой врач мужчина. Чуть позже предстоит чистка и установка брекет, чего с нетерпением очень жду. Раньше очень боялась лечить зубы, но в данную стоматологию хожу с радостью!

Частые вопросы про Стоматология Все свои! в Новогиреево

Как узнать график работы Стоматология Все свои! в Новогиреево ?

Пн: 08:00 - 23:00, Вт: 08:00 - 23:00, Ср: 08:00 - 23:00, Чт: 08:00 - 23:00, Пт: 08:00 - 23:00, Сб: 08:00 - 23:00, Вс: 08:00 - 23:00
График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 499 272-27-77

Стоматология Все свои! в Новогиреево находится по адресу г Москва, пр-кт Свободный, д 28.

Стоматология Все свои! в Новогиреево на карте
Профилактика и лечение травм