8 (499) 272-27-77 8 (499) 272-27... — показать

+7 499 272-... +7 499 272-27-77 ещё
г Москва, пр-кт Мичуринский, д 21 к 1
Район: Раменки
Округ: Западный

Отзывы про Стоматология Все свои! в Раменках (12)

Хочу выразить благодарность всему персоналу клиники за внимание и хорошее отношение к пациенту. Особенно хочется отметить Ибалаеву Джамилю за ее профессионализм и золотые руки.
Клиника все свои устроила меня на 100% приятной ценой на брекеты,отзывчивый персонал и компетентный врач -ортодонт Босулаев Алексей Владимирович.Установка брекет -системы прошла безболезненно.Огромное спасибо данной клинике и врачу.
+Качественно, удобная запись, быстро, приветливый персонал
-Качество ремонта и уборки в зоне ресепшена
Обратилась в клинику, т. к. откололся зуб. Удобство расположения и ценовая политика сыграли роль. Цены немного ниже, чем в других клиниках, даже "спальных" районов. Уже на первом приеме-консультации назначили врача, начали лечить зуб, не нужно было приезжать несколько раз. Очень короткое время изготовления коронок.
Услуга была оказана качественно и быстро. Рекомендую врача-терапевта Алибекова (Раменки), врача-ортопеда Зеленову О. (Раменки).
Рекомендовано (не навязано!) лечение, буду продолжать.
11202002
Самая лучшая Стоматология.
Самый лучший персонал.
Самый аккуратный и вежливый, внимательный
Спасибо врачу-пародонологу Бит-Алекс Алекс Саргоновичу и терапевту Овсянниковой Екатерине Владимировне. Всем рекомендую этих врачей и клинику! Внимательное отношение всего персонала и демократичные цены.
10752350 10752351
В данном отзыве хочу выразить благодарность стоматологу Голубеву Дмитрию Евгеньевичу.
В клинику обратился для проведения чистки зубов и лечения кариеса. Как оказалось, кариес у меня разросся на половину ротовой полости.
К счастью, лечение зубов это не так страшно как я себе это представлял. Все делается под анестезией, максимально аккуратно и с гарантией за результат. В моем случае гарантия на лечение - 3 года.
Сейчас мое лечение продолжается, но уже удалось вылечить 2 зуба. Дмитрий Евгеньевич все делает максимально профессионально, чему я очень рад. Врач постоянно интересуется результатом своей работы: удобна ли пломба, нет ли жалоб на анестезию и т.д.
Перед самим лечением мне сделали ренген всей челюсти, а сейчас перед каждой операцией делается ренген отдельных зубов.
В дальнейшем планирую проходить профилактические осмотры в данной клинике и после окончания лечения, т.к. во первых они бесплатны, а во вторых очень нравится отношение персонала ко мне как пациенту.
В клинике лечу зубы уже около 15 лет, стоит три импланта, все достаточно быстро, удобно, качественно и не за безумные деньги. Была в клинике на Вернадке и в Раменках
Делала чистку гигиеническую, сделали аккуратно и зубки белые!

Также ставлю пломбы, все сделали хорошо! Приду сюда еще
В данной клинике делала чистку и проходила лечение. Все прошло отлично и цены порадовали. Снимки,анастезия, консультации узких специалистов бесплатно.
Проходила лечение в клинике на Раменках (Мичуринский проспект, дом 21, к. 1), в том числе имплантацию и поднятие десны.
В целом впечатление о клинике благоприятное. Она находится недалеко от метро, так что добираться удобно. Внутри всегда чисто и приятно, есть гардероб и уютный ресепшен с диванчиками, журналами и телевизором для ожидания. Администраторы вежливы, отзывчивы, работают быстро. Врачи выходят к пациентам лично, приглашают в кабинет, ждать их не приходится. Есть даже приятные бонусы в виде зубных паст и конфеток.
Хочется отметить, что в клинике принята комфортная система записи. Подходящее время выбирается исходя из интересов и возможностей пациента. За день до приема администраторы звонят и предупреждают о зарезервированном времени, что мне очень понравилось. Также к пациенту прикрепляются координаторы: мой координатор, Зимина Елена, подобрала мне врачей и удобное время для лечения.
Что касается самого лечения, то у меня было несколько процедур у разных врачей. До начала лечения были жалобы на боли и проблемы с жеванием из-за отсутствия жевательных зубов. Сейчас жалоб нет, скоро будет последний этап имплантации – установка коронок.
Чайкина Екатерина Владимировна, гигиенист, почистила зубы от налета и дала рекомендации по профилактике зубного камня. Процедура была комфортной и прошла незаметно.
Для лечения зубов меня определили к терапевту Овсянниковой Екатерине Владимировне. Помимо прочего, красиво сделала передние зубы. Пломбы незаметные, выглядят естественно. Ничего не мешается.
Из хирургов могу отметить Меладзе Омара Юрьевича и Гаева Ислама Азаматовича. Ислам Азаматович также мой имплантолог. Он ставил имплантаты как в нижнюю, так и в верхнюю челюсть, где еще и пришлось наращивать костную ткань. Все прошло хорошо и зажило без осложнений. Врач внимателен, успокоил перед имплантацией, так что я не боялась.
Бит-Алекс Алекс Саргонович, пародонтолог, наращивал десну. Зажило достаточно быстро и без нареканий.
Ортопед Тидген Кристина Владимировна делала слепки для будущих коронок. Она же закончит последний этап имплантации.
Все понравилось, и если представится такой случай, обязательно порекомендую друзьям и родственникам.
10335438 10335439
Попала в эту клинику ("все свои" в Раменках) после того, как в предыдущей клинике очень дорого запросили за имплант, оказалось, что здесь можно за эту сумму поставить 2 импланта. Получила полную подробную информацию о предстоящем лечении и врач имплантолог Винтаев Владислав Дмитриевич практически безболезненно провел непростую операцию. В данный момент жду пока все заживет и операции на следующий зуб. Спасибо всему персоналу клиники за доброжелательность. .
Отличная клиника, с хорошим составом врачей всех направлений. Здесь вам помогут с чем бы вы не обратились, и цены очень радуют, не смотря на приемлимость цен это не влияет на хорошее качество, очень довольна и рада что попала в руки к специалистам.