8 (498) 917-81-788 (498) 917-81... — показать

8 (498) 917-81-788 (498) 917-81... — показать
+7 498 917-...+7 498 917-81-78 ещё
Московская обл, Ленинский р-н, рп Дрожжино, ул Южная, д 11

Про «Стоматология YES»

Если вас беспокоит состояние полости рта — воспалилась десна, утратила свою прочность пломба, возник кариес или понадобилось удалить зуб, — Стоматология YES (рейтинг в справочнике Yell — 5) приглашает вас посетить зубного врача. Здесь, помимо лечения, могут проинформировать по поводу установки коронок, исправления прикуса, имплантации, отбеливания зубов, ультразвуковой чистки и реставрации. Специалист также ознакомит с правилами гигиены ротовой полости, что в будущем поспособствует укреплению эмали зубов и притягательной улыбке в целом.

С целью восстановления разрушенного зубного ряда дает возможность воспользоваться услугой установки металлокерамики. Это дентальные конструкции, произведенные при помощи нанесения керамики на каркас, состоящий из металла. Здесь вы получите информацию о периоде службы протезов, о материалах, входящих в состав конструкции, и их выносливости.

Помимо этого, в данном месте занимаются эстетической стоматологией, исправлением прикуса, лечением кариеса, десен, установкой виниров, брекетов и люминиров.

Данная организация ждет клиентов по адресу: Московская обл, Ленинский р-н, рп Дрожжино, ул Южная, д 11, ближайшая станция — Улица Скобелевская.

Компания работает Пн-Пт: 09:00-21:00, Сб: 09:00-19:00, Вс: 09:00-16:00.

Номер телефона: +7 498 917-81-78. Сайт: www.yes-dantist.ru

Диагностика 1
Рентген зуба

Отзывы про Стоматология YES (18)

Я жуткий трус, довела свои зубы до ужасного состояния. Была в куче стоматологий, всё присматривалась и продолжала бояться. А в клинике Yes пришла на консультацию, пока беседовали, не заметила как залечили один зуб))
Не страшно, не больно, врачи внимательные. Постоянно спрашивали "больно,не больно". В общем ,ушла я другим человеком. Буду дальше продолжать тут лечение
Хочу выразить свою благодарность и признательность коллективу врачей клиники за высокий профессионализм. Была проделана довольно  масштабная работа по лечению, удалению и имплантации. На каждом этапе я не чувствовала никакого дискомфорта и тем более боли. А Алексею Васильевичу большое спасибо за конечный результат - ослепительную улыбку, о которой я могла только мечтать!
Хочу выразить благодарность Алексею Васильевичу за отлично проведённую имплантацию! Делал это первый раз. Немного нервничал. В том числе и потому, что требовалось сверлить отверстие сбоку в десне для того, чтобы проникнуть в гайморову пазуху. В общем, операция сложная, всех нюансов не перескажу, уже забыл медицинские термины. Все прошло отлично! Болей после операции было минимум! Отдельный респект Алексею Васильевичу за прекрасное чувство юмора!))
Нашел клинику на Яндекс карте, недалеко от дома. Сайт информативный и понятный, хорош для первого знакомства.
В YES Стоматологии 3 кресла, оборудование самое современное, применяются все актуальные технологии лечения и протезирования.
Заметен индивидуальный подход к пациенту, выбор удобного расписания и времени лечения. Часто лечат детей, показывают им мультики, дают маленькие подарки после посещения.
Я начал с оперативного лечения одного зуба, потом после консультаций, на которых всё показали и объективно объяснили про состояние зубов, десен и старых коронок, обрисовали перспективы и варианты лечения, решился на комплексное приведение в порядок.
Сначала провели процедуру кюретажа (полную, сверху и снизу), пародонтит был довольно запущенным. Потом лечили и протезировали почти все зубы снизу, с использованием лечения под микроскопом, воскового моделирования для временных коронок, при этом был выбран путь обойтись пока без имплантов, заодно исправлен прикус. В одном месте была удалена половина зуба, чтобы на вторую можно было сделать точку опоры для моста. В другом, вместо удаления и имплантирования — зуб распилен пополам, чтобы поставить коронку на 2 точки, т.к. в середине не хватало ткани. На время лечения и подготовки к протезированию устанавливались временные пластмассовые коронки, так что без зубов совсем не ходил :)
Результатом доволен, хочу выразить благодарность всем лечившим меня врачам (4, каждый своё направление), все профессионалы своего дела, которым можно доверять.
Неоднократно была на приеме у врача-стоматолога Вербицкого Владимира. Огромная благодарность за профессиональный подход к лечению кариеса и каналов зуба. Сам процесс прошел очень в комфортной обстановке.
Недавно была сложная операция по удалению зуба, Владимир Валерьевич провёл ее абсолютно безболезненно и аккуратно, уже на следующий день никакого дискомфорта не ощущала.
Стоматология YES на карте