8 (499) 992-19-758 (499) 992-19... — показать

8 (499) 992-19-758 (499) 992-19... — показать
+7 499 992-...+7 499 992-19-75 ещё
Россия, Юго-восточный, Москва, Москва, Южнопортовый, Шарикоподшипниковская, 13

Про «Стоматология Зубкоин»

Стоматология Зубкоин (рейтинг в справочнике Yell — 5) оказывает помощь жителям Москвы в самой востребованной сегодня сфере медицины — лечении зубов. Специалисты компании проконсультируют насчет избавления от таких болезней, как кариес, периостит, эрозия эмали, периодонтит и многих других. Дополнительно на приеме вам озвучат рекомендации насчет гигиены ротовой полости. В случае необходимости доктора организации ответят на вопросы об имплантации, отбеливании, УЗ-чистке зубов и исправлении неправильного прикуса.

В указанной организации есть возможность восстановить недостающие фрагменты зубного ряда при помощи имплантации. Специалист проконсультирует о том, чем данная операция отличается от изобретенного ранее протезирования, о видах имплантации (комбинированном, корневом или эндодонтически стабилизированном) и методиках установки; о том, из чего изготавливают имплант и коронку, а также о том, какой срок службы имеет такая дентальная конструкция.

Кроме того, в указанной стоматологии можно посетить ортодонта, челюстно-лицевого хирурга и эндодонтиста.

Эта организация располагается по адресу: Россия, Юго-восточный, Москва, Москва, Южнопортовый, Шарикоподшипниковская, 13, у метро Дубровка (ЛДЛ).

Компания работает Вт-Вс: 09:00-21:00.

Номер телефона: +7 499 992-19-75. Информация об организации на сайте зубкоин.рф

Диагностика 1
Рентген зуба
PayPal
Форма собственности 1

Отзывы про Стоматология Зубкоин (6)

Алина Андреевна настоящий врач-профессионал!
Зубы привела в порядок !
И почистили…
И залечили…
И отреставрировали…
Ещё есть над чем поработать!
Приду как приживаться мои новенькие имплантаты!спасибо
Клиника Зубкоин , будушее российских стоматологий!
Качество!
Цена!
Доступность!
Порядочность!
Честность!
Профессионализм!
Стоматология Зубкоин
Вячеслав, добрый день. Потрясающий отзыв. Спасибо вам за доверие.
Я 3 год пользуюсь услугами Зубкоин чистки и отбеливания зубов. Каждый раз когда приезжаю в Москву заранее бронирую прием через инстаграм, быстро и легко подбирают нужные даты, несмотря на то что я в другой стране. Конечно мне здесь намного выгоднее чем в Турции и даже с другими клиниками могу сравнить. Очень рекомендую. В последний раз 2 недели назад был на отбеливание у Алины Андреевны. Прислали фотографии для сравнения,конечно видна разница и это очень мне нравится.
Спасибо вам, Джошкун.
Очень приятно знать, что у нас такие отзывчивые и постоянные пациенты.
Рекомендую. Все отлично. Быстро и качественно. Бюджетная стоматология в центре. Скидки работают, услуги получены.
Стоматология Зубкоин
Доброго дня, Анна! Спасибо за выбор стоматологии Зубкоин. И особенно за положительные комментарии - ваши отзывы нам очень приятны ! Рады, что вам все понравилось !
Зубы как новые, лучше чем ожидала.Теперь можно не стесняться улыбаться. И я поставила себе красивый камушек, как у Бузовой )очень необычно пикантно.
Стоматология Зубкоин
Патимат, приветствуем ! Благодарим за отзыв. Помните про осмотры каждые 6 месяцев!
Был на приеме у Алины Андреевны, все понравилось, ответила на все мои вопросы, дала рекомендации, буду ходить только к ней
Стоматология Зубкоин
Отличный выбор врача. У Алины Андреевны большой стаж, опыт и положительная репутация.
Стоматология Зубкоин на карте