8 (495) 182-38-738 (495) 182-38... — показать

8 (495) 182-38-738 (495) 182-38... — показать
+7 495 182-...+7 495 182-38-73 ещё
г Москва, проезд Автозаводский 3-й, д 4
Округ: Южный

Про «Стоматология ЗУБЫ ВСЕМ на Автозаводской»

Стоматологическая клиника «Зубы всем» (ранее – Just Smile) позаботится о красоте и здоровье зубов и полости рта. В клинике есть все необходимое для качественного лечения, диагностики и профилактики – квалифицированные врачи-стоматологи, современное оборудование и импортные материалы. Благодаря этому любая стоматологическая процедура пройдет для вас с максимальным комфортом.

В клинике оказывают услуги эстетической и терапевтической стоматологии. Врачи предложат вам профессиональную чистку и отбеливание зубов. А для поддержания здоровья зубов и полости рта можете воспользоваться услугами лечения кариеса и десен.

К каждому маленькому посетителю будет найден свой подход, благодаря чему ребенок не будет испытывать страх и позволит провести все необходимые процедуры.

Также в клинике представлены услуги хирургической стоматологии: удаление зубов, имплантация, протезирование.

В клинике оказывается модная услуга по установке виниров.

Если сильная боль застала вас врасплох – воспользуйтесь услугой неотложной стоматологической помощи. Все необходимые диагностические и лечебные процедуры будут оказаны вам незамедлительно.

Стоматологическая клиника «Зубы всем» принимает пациентов ежедневно.

Диагностика 3

Цены Стоматология ЗУБЫ ВСЕМ на Автозаводской

Консультация и диагностика
КонсультацияБесплатно
Первичный прием500 руб.
Прием врача-стоматолога с выдачей справки о санации600 руб.
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов (Микроскоп)1500 руб. за 30 минут
Осмотр полости рта с помощью дополнительных инструментов (Микроскоп)3000 руб. за 1 час
Прием врача-стоматолога с направлением на гистологическое исследование2500 руб.
Прием врача-стоматолога-хирурга имплантолога с составлением имплантационного плана на основании компьютерной томографии1000 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография400 руб.
Прицельная внутриротовая контактная рентгенография (контрольный снимок)180 руб.
Запись снимка на диск200 руб.
Анестезия (обезболивание)
Аппликационная анестезия100 руб.
Инфильтрационная анестезия550 руб.
Интралигаментарная анестезия550 руб.
Проводниковая анестезия600 руб.
Внутримышечное введение лекарственных препаратов500 руб.
Инъекционное введение лекарственных препаратов в челюстно-лицевую область500 руб.
Аппликация лекарственного препарата на слизистую оболочку полости рта (Солкосерил, Метрогил Дента)100 руб.
Изоляция рабочего поля
Применение Cofferdam (Коффердам)550 руб.
Применение Optra Gate (Оптра Гейт)400 руб.
Лечение кариеса
Постановка пломбы при лечении кариеса и других поражений твердых тканей (1 поверхность) (Gradia, Filtek Ultimate)3500 руб.
Постановка пломбы при лечении кариеса и других поражений твердых тканей (2 поверхности, при разрушении зуба менее 50% коронковой части) (Gradia, Filtek Ultimate)4500 руб.
Постановка пломбы при лечении кариеса и других поражений твердых тканей (3 поверхности, при разрушении зуба менее 50% коронковой части) (Gradia, Filtek Ultimate)5500 руб.
Косметическая реставрация зуба из композитного материала светового отверждения (EstetX, Gradia, Filtek Ultimate)6900 руб.
Восстановление коронковой части зуба под ортопедическое лечение из композитного материала светового отверждения (Core X-flow, Gradia, Filtek Ultimate)2500 руб.
Использование титанового штифта (Maillefer, Швейцария)1800 руб. за 1 ед
Использование стекловолоконного штифта (Maillefer, Швейцария)3000 руб. за 1 ед
Коррекция/пришлифовка пломбы, коронки700 руб.
Наложение/снятие временной пломбы700 руб.
Удаление старой пломбы300 руб.
Наложение Лечебной прокладки1000 руб.
Препарирование кариозной полости200 руб.
Лечение кариеса без препарирования ICON (в области одного зуба)4000 руб.
Герметизация фиссур (в области одного зуба)1500 руб.
Диагностическое препарирование зуба380 руб.
Эндодонтическое лечение
Лечение болезней пульпы, периодонта и периапикальных тканей с пломбировкой корневого канала методом латеральной конденсации4000 руб. за 1 канал
Лечение болезней пульпы, периодонта и периапикальных тканей с пломбировкой корневого канала методом латеральной конденсации6000 руб. за 2 канала
Лечение болезней пульпы, периодонта и периапикальных тканей с пломбировкой корневого канала методом латеральной конденсации7500 руб. за 3 канала
Лечение болезней пульпы, периодонта и периапикальных тканей с пломбировкой корневого канала методом латеральной конденсации9000 руб. за 4 канала
Механическая обработка корневого канала с использованием Ni-Ti инструментов1200 руб. за 1 канал
Механическая обработка корневого канала с использованием машинных инструментов2300 руб. за 1 канал
Распломбировка корневого канала ранее леченного зуба1700 руб. за 1 канал
Использвание препаратов для химической распломбировки корневых каналов1100 руб. за 1 зуб
Биологическое лечение каналов кальцийсодержащей пастой (1-го зуба в одно посещение)1200 руб.
Обтурация корневого канала методом вертикальной конденсацией гуттаперчивыми штифтами1200 руб. за 1 канал
Извлечение обломка инструмента из корневого канала3500 руб. за 1 канал
Удаление зубов
Имплантология
Ортопедический прием
Ортодонтия. Диагностика

Отзывы про Стоматология ЗУБЫ ВСЕМ на Автозаводской (22)

Клиновидный дефект решила спрятать под циркониевой коронкой. Цирконий - это всегда дорого, но срок службы цену всегда оправдывает с лихвой. Коронка безупречная, села сразу надежно, прям под десну подогнали. На вид точная копия настоящего зуба. Не то что простой человек, даже специалист не всегда замечает отличия. Чувствительности к горячему и холодному нет, кусаю и жую даже твердую пищу. Еще и сэкономить получилось , на Автозаводской была акция, поэтому коронка обошлась мне в 11800 рублей . Ортопед отличный, старался как для себя) Рекомендую!
После лечения брекетами зубы преобразились, до этого был тихий ужас. Клинику для установки выбрала не сразу. Все таки деньги не маленькие, хотела быть уверенна в компетентности врача. Об ортодонте Ермолаевой уже слышала, подруга рекомендовала. Зашла на сайт клиники, увидела акцию, брекеты 98900 под ключ, дешевле чем в других, поэтому и записалась. В итоге цена не поменялась, ничего не доплачивала. Диана Сергеевна и в самом деле профи, лечение прошло комфортно, забота ощущалась на каждой коррекции. Рекомендую!
На соревнованиях выбили передний зуб. Восстановлению не подлежал, пришлось удалить. Для меня это было трагедией. Сразу же стал искать клинику для имплантации по акции. Нашел Зубы Всем. В стоматологию пришел с другом, сам боялся. Зря, я даже не заметил, как сделали обезболивающий укол. Да и операция прошла быстро, друг даже не ожидал, что так скоро выйду из кабинета. Хирург молодец! Сделал все классно! Лечением остался доволен, сервис на уровне.
Никогда не нравилась форма зубов. После консультации было решено поставить виниры на зону улыбки. Выбрала более надёжный материал- керамику. Прослужат дольше, никакими пищевыми красителями не окрасятся. Много времени на привыкания не понадобилось, пластинки тонкие, прилегли плотно, на зубах не чувствую, пища под ними не скапливается, дискомфорта никакого. Виниры закрыли все недочёты. Смотрятся естественно, по форме ровные, блестят, как натуральные зубы. Врач хороший, всё прошло безболезненно, работа просто ювелирная. Понравилась и клиника, и доктор .На установку решилась не зря, теперь у меня появилась красивая улыбка, совсем стал другой внешний вид и как следствие- уверенность в себе.
Я на 5 месяце беременности. Начали кровоточить десны, хотя до этого никогда проблем не возникало. О гингивите беременных слышала давно. По интернету нашла клинику на Автозаводской, где делают безопасную чистку для будущих мамочек. Клиника понравилась, особенно бережным отношением к таким как я). К проблеме подошли деликатно, почистили аккуратно и безболезненно. Отполировали эмаль спец. пастами с кальцием и фитомаслами. Деснам стало намного легче, воспаление прошло, кровоточивость уменьшилась. Зубы даже светлее немного стали! Доктор хорошая, прием прошел комфортно. Рекомендую!
Тоже здесь ставила брекеты у Ермолаевой. Удовольствие не дешёвое, но мне повезло, поставила за 98900 по акции. Спасибо доктору за деликатный подход и понимание, на протяжении всего лечения поддерживала, внимательно следила за состоянием зубов. Результат поразил, то, что хотела, я получила. Прикус исправлен, зубы ровные!
2 дня назад в клинику пришел с тупой болью в зубе и опухшей щекой, поднялась температура. Рентген показал кисту. Чтобы сохранить зуб, решили удалить часть корня с кистой. Вроде бы все успешно. Сейчас ничего не беспокоит, десна заживает, принимаю антибиотики. Спасибо, что зуб сохранили, а не удалили! Подошли с пониманием. Буду обращаться только к вам.
Понадобилась установка импланта, не было пятёрки сверху, ходить без зуба было невозможно с моей работой. Коллега посоветовал эту клинику, как раз была акция, имплант + коронка за 38000 рублей. После консультации составили план лечения, назначили день операции. Установка прошла безболезненно, укол подействовал хорошо. После операции сказали прикладывать лёд, чтобы не было отёка и пить антибиотики 5 дней. Все выполнял, отёка нет. Сегодня 9-й день, швы сняли, назначили контрольный осмотр через 2 месяца, чтобы определиться с установкой коронки. Клиника Зубы Всем понравилась, нет спешки, суеты, всё чётко по времени.
Попала в клинику, где трудятся врачи с золотыми руками. В частности спасибо Ермолаевой Диане Сергеевне за исправленный прикус и ровные зубы. Очень доброжелательно относилась, все конкретно объясняла. Главное - правильно подобрала брекет-систему, все рассчитала. Вышло недорого еще и в рассрочку, в процессе лечения цена не поменялась. О выборе клиники ни капли не жалею, всё прошло на уровне.
Методом Айкон я избавилась от кариеса! Лечение проходит без сверления ( бормашина не применяется ) , поэтому боли не чувствовала! Процедура длилась минут 20 ,форма зуба осталась такой же. В клинике понравилось ,врачи грамотные ,обходительные ,работу выполняют на все сто!!!
Хорошая клиника, тоже довольна, все сделали, все быстро и качественно
Когда начались мои страдания - больно жевать, когда пульсирующая боль не давала спать и знобило всё тело, обратился в клинику. Диагноз - запущенный пульпит, периодонтит. Лечение начали сразу - в этот же прием зуб рассверлили, прочистили каналы, удалили пораженные ткани, обработали растворами, положили лечебную пасту и поставили временную пломбу. Через три дня еще провели какие-то процедуры с каналами, и пломбу поставили уже постоянную. Зуб спасли, я бесконечно благодарен! Сделали все аккуратно и бережно. Спасибо за избавление от боли и своевременно оказанную помощь!
В Зубы Всем установила брекеты. Зубы чищу после каждого приема пищи, но этого оказалось недостаточно. В труднодоступных для чистки местах стал появляться налет. Когда в очередной раз пошла на коррекцию, доктор предложила комплекс чистки Брекетс, чтобы избежать кариеса, процедура конечно отличается от обычной чистки зубов, тут используют специальные ершики и щеточки, вычищают все уголки. Зубы и брекеты абсолютно чистые!!!. Спасибо врачам за совет и работу. Теперь каждые три-четыре месяца буду делать такую чистку.
Устанавливал в клинике имплант Дентиум вместе с коронкой по акции. За всю работу, включая материалы, сам имплант и коронку, отдал 38000. По полной цене обошлось бы почти вдвое дороже. Ничего доплачивать по ходу не пришлось. Приятно порадовала цена за такую качественную работу и отличный результат.
Поставила коронку 2 недели назад у замечательного доктора Шаповалова Альберта Сергеевича в стоматологии на Автозаводской…Передний зуб был разрушен БОЛЬШЕ, чем на половину…, страдала в первую очередь, конечно, эстетика…Вот и решилась на коронку! В итоге – КАК НОВЫЙ!!! Жевать не мешает, внешне вообще НЕ ОТЛИЧИТЬ от настоящего, дискомфорта никакого нет…Мне ОЧЕНЬ нравится! Еще понравилось, как работает доктор, Альберт Сергеевич - очень приятный человек и компетентный специалист! Рекомендую!
в стоматологию зубы всем пошла по рекомендации, к доктору нестеровой ксении…соседка делала у ксюшеньки чистку зубов…была от нее в восторге...…ксения мне порекомендовала комплекс басик ...туда входит чистка специальным аппаратом и полировка профессиональной пастой…все это за 3900 по акции! сама процедура совсем безболезненная, хоть и не назовешь ее очень приятной…ксения работает очень быстро, но аккуратно и качественно…очень милая девушка, приветливая!..результат радует…спасибо большое, ксюшеньке и всему персоналу стоматологии за заботу и здоровые зубы!
В клинике Зубы Всем на Автозаводской оказался по причине отсутствия сразу двух зубов. Пришел на консультацию, чтобы узнать, как исправить ситуацию с учетом моих возможностей. Доктор рассказал все возможные варианты, сориентировал по ценам и объяснил плюсы/минусы каждого метода. Решили ставить мостовидный протез. Результат меня полностью устраивает, выглядит отлично, в использовании удобен. Сама стоматология, на мой взгляд, высокого класса, но при этом с демократичными ценами. Спасибо персоналу клиники за качественную работу и индивидуальный подход.
МНЕ 25 ЛЕТ. СТОЛЬКО ВРЕМЕНИ ХОДИЛА С КРИВЫМИ ЗУБАМИ, СТРАШНО КОМПЛЕКСОВАЛА. ДАВНО ХОТЕЛА ИСПРАВИТЬ, НО ДОРОГОВАТО УДОВОЛЬСТВИЕ. УЗНАЛА ЧТО МОЖНО ПОСТАВИТЬ БРЕКЕТЫ ПО АКЦИИ И РЕШИЛА ВОСПОЛЬЗОВАТЬСЯ! СТАВИЛА У ЕРМОЛАЕВОЙ ДИАНЫ СЕРГЕЕВНЫ. ЗАПЛАТИЛА 98900 ЭТО ЗА ВЕСЬ ПРОЦЕСС И САМУ БРЕКЕТ-СИСТЕМУ. БОЛЕЕ ТОГО ЛЕЧЕНИЕ ЕЩЕ И В РАССРОЧКУ – Я ПЛАТИЛА В ТРИ ЭТАПА А НЕ ВСЮ СУММУ СРАЗУ. ОЧЕНЬ УДОБНО ПОТОМУ ЧТО СРАЗУ ТАКОЙ СУММЫ НА РУКАХ НЕ БЫЛО. СПАСИБО ОГРОМНОЕ ВАМ ДИАНА СЕРГЕЕВНА И ВСЕЙ КЛИНИКЕ.
Решила поставить импланты у Сергея Анатольевича в Джаст Смайл, сразу настраивалась на нобель, производитель на них пожизненную гарантию дает. Установка классическая духэтапная с ожиданием приживления импланта. Этот способ самый надежный поверьте моему опыту. Подождешь сколько нужно месяцев и получишь полноценный зуб. Не зря я выбрала этот нобель, действительно качественный имплант. Врач профи, это чувствовалось с первого визита.
В Джаст Смайт меня постоянно чем то удивляют, вот био гигиеной сначала, потом комплексной процедурой дентикур, здесь много интересных услуг по той же гигиене, о которых я лично никогда не слышала. И хоть вроде новые процедуры расценки доступные. Благодаря постоянной гигиене ни одного кариеса не появляется. Ну это же здорово!