8 (495) 125-19-208 (495) 125-19... — показать

8 (495) 125-19-208 (495) 125-19... — показать
+7 495 125-...+7 495 125-19-20 ещё

Про «Стоматология зубы за 1 день полежаевская»

Мы смогли организовать клинику, где каждый может получить высококачественные стоматологические услуги.
Теперь вы можете получить квалифицированную медицинскую помощь опытного медицинского персонала на новом оборудовании и доступные цены.

Отзывы про Стоматология зубы за 1 день полежаевская (20)

4.4
Несмотря на то, что не воспользовался изначально запрашиваемой услугой, ставлю 5 баллов Светлане Геннадьевне Колобковой за рациональный подход, умение объяснить, не раскручивая на деньги. Спасибо за профессионализм и беспристрастность. Обязательно обращусь в вашу клинику для последующего уже лечения зубов по мере необходимости).
Ставил коронки. Первоначально отметил немногословность врача (Ален Алиевич), однако это отличие от остальных обусловлено тем, что он просто делает свою работу не пытаясь навязать допуслуги или накрутить цену. Предварительно я посещал ряд стоматологий и везде мне необходимо было либо перепломбировать корни, либо залечить зуб (причем у всех по разному). Здесь меня даже отговорили поставить еще коронку обосновав не целесообразностью замены живого зуба. В другом месте с радостью бы взяли доп работу.
Цены более, чем приятные, у меня раза в 3 дешевле вышло среднего по предложениям других клиник. Сделали все качественно. Сложности с прикусом решили за свой счет.
В общем, я буду теперь сюда ездить. Хоть и далеко, зато без опасений, что раскрутят или качество будет унылое.
Спасибо, Константин Васильевич!
Лечусь в этой клинике уже полтора года. Пришла, чтобы исправить прикус и попала к Колобковой Светлане Геннадьевне, она супер врач!!!Таких специалистов не видела нигде. Всегда добродушная, отзывчивая, а главное отличный специалист! Работает очень аккуратно,всегда может дать совет по уходу за полостью рта. Также за период подготовки к установке брекетов проходила лечение и удаление зубов у Гафизова Алена Алиевича, также высококлассного специалиста, который мастер своего дела и у него на приеме действительно не страшно сидеть. Поэтому смело советую всем своим друзьям и коллегам данную клинику. Так что если хотите иметь здоровые и красивые зубы - Вам точно туда!)
Установил металлокерамику по акции, получилось выгодно, а результатом очень доволен. Искусственный зуб не отличишь от настоящего, по цвету подобрали очень точно.
Наблюдаюсь тут уже более 3х лет, год назад решилась на установку имплантатов, все прижилось и отлично функционирует, жую прекрасно! Кроме этого мне пролечили все зубы, больно не было! Так что ребята не бойтесь стоматологов, но ходите лечить зубы к хорошим специалистам с хорошей анестезией)))
Стоматология зубы за 1 день полежаевская на карте
Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Красивая улыбка доступна каждому: выбираем виниры

Преимущества и недостатки популярной стоматологической процедуры.