8 (495) 135-37-188 (495) 135-37... — показать
Стоматология ЗУУБ.рф
8(495)151-29... — показать
Мы берем на себя максимальную ответственность за Ваше здоровье, прилагаем все усилия, чтобы сполна оправдать доверие.
Полный комплекс стоматологических услуг
8(495)151-29... — показать
Брекеты, Invisalign (невидимые каппы), имплантация, протезирование, лечение дёсен и зубов.
У нас работают профессионалы
8(495)151-29... — показать
Здесь практикуют лучшие из профессионалов, врачи, которые имеют первоклассную квалификацию и уникальный опыт лечения и восстановления зубов, для которых главная ценность – здоровье своего пациента.
Квалифицированная стоматологическая помощь
8(495)151-29... — показать
Наша стоматологическая сеть находится на рынке медицинских услуг достаточно продолжительное время, приобретая многогранный опыт в работе и динамично развиваясь с каждым годом – расширяется список оказываемых медицинских услуг, пополняется техническая база, закупается инновационное диагностическое и современное лечебное оборудование, растет число наших пациентов.
Где мы находимся
8(495)151-29... — показать
г. Москва, ул. Липецкая, 36/20 (вход со стороны улицы Липецкой)

м.Царицыно, м.Кантемировская

Стоматология Зууб.рф метро Белорусская, Маяковская, Новослободская Сеть

8 (495) 135-37-188 (495) 135-37... — показать
+7 495 135-...+7 495 135-37-18 ещё

Про «Стоматология Зууб.рф метро Белорусская, Маяковская, Новослободская»

О клинике Зууб.рф : надежная гарантия на стоматологические услуги, возможность лечения в рассрочку или в кредит, работаем в любой день без выходных и перерывов, комфортные, оборудованные всем необходимым кабинеты, сервис от квалифицированных специалистов, полный комплекс стоматологических услуг, отсутствие очередей, различные акции.

В отличие от многих стоматологических клиник, мы ориентируемся на клиентов и проводим лояльную политику формирования стоимости той или иной услуги, исходя исключительно из сложности лечения! Поэтому не стоит бояться похода к стоматологу, опасаясь того, что придется заплатить заоблачную сумму. Лучше предупредить заболевание, чем бороться с его последствиями.

Но главным нашим преимуществом остается одно: к вашему здоровью мы относимся со всей ответственностью.

Отзывы про Стоматология Зууб.рф метро Белорусская, Маяковская, Новослободская (11)

Была я в клинике Зууб рф на Белорусской недавно. Мне подруга посоветовала эту клинику. Мне здесь специалист Василий Русланович сделал мост из 3-х коронок. Мне понравилось, что он делает все аккуратно и профессионально. Чувствовала себя там комфортно. Не в каждой клинике так. И то, что не заставляют ждать, я пришла в свое время и меня почти сразу приняли. Буду обращаться и дальше в эту клинику.
У меня по непонятной причине недавно воспалился сильно передний зуб. Боль была просто невыносимой и обезбаливающие таблетки попросту уже не помогали, поэтому решила приехать сюда. Меня сразу послали на ренген, который показал, что у меня начал гнить корень и зуб необходимо срочно удалять. Выполнили всё максимально аккуратно, хотя я сильно боялась вырывания)
Сильно болели два верхних зуба, до этого уже бывал в местной стоматологии, но там до конца так и не долечили. Записался по совету близких сюда. У них в стоматологии очень хорошее отношение к посетителям. После осмотра и сделанного рентгена оказалось, что зубы надо удалять. Решил, что так будет правильно и лучше на их место импланты поставить. Для этого записался на прием к Каспарову Андрею Валерьевичу. Врач хороший. Объяснил все по делу и рассказал в подробностях как будет проходить операция. Все в итоге очень аккуратно выполнил. Прижились импланты хорошо и теперь смотрятся как мои натуральные зубы, ничем не отличить. Очень доволен, что попал именно в эту клинику и именно к этому врачу. Все замечательно сделали!
Узнал об этой стоматологии относительно недавно, так как находится в паре кварталов от моего дома. Стоматология внешне выглядит довольно таки современно. Записался на приём по лечению зубов, чтобы прийти в удобное для меня время, дабы не ждать очередей на всякий случай. Моим врачом была Журавель Светлана, весьма добрый и профессиональный врач, благодаря которой процедура лечения была весь безболезненной. Я доволен.
Лечил в этой стоматологии 2 зуба от кариеса. Понравилось, как тут относятся к пациентам. Меня быстро записали на прием и сориентировали по цене. Врачом у меня был Мороз Назарий Любомирович, специалист квалифицированный и опытный. Все аккуратно почистил и удалил кариес, потом поставил пломбу. В общем сделал все как надо, результат мне понравился, доволен что сюда обратился.
Стоматологию я не посещал уже несколько лет, поскольку я просто ненавижу какие либо процедуры с зубами. Но вот недавно у меня из-за дыры в зубе начались сильные боли и идти пришлось! Пришел в ближайшую к дому клинику, в ЗУУБ. Очень быстро, без очереди, приняли, буквально полчаса - и проблема решена! Я ожидал, что будет дольше и хуже, приятно удивлен. Рекомендую клинику.
Однозначно, стоматологическая клиника одно из лучших по городу, и это благодаря компетентности работающих здесь специалистов, ну и думаю что качество сервиса в целом, способствует авторитету клиники. Вот лично я очень благодарен Бодяк Василию Руслановичу, я был у него на приёме, по итогу он мне зуб имплантировал, прошло безболезненно, по ощущениям конечно привыкать приходилось к зубу, но всё отлично. Ещё раз спасибо!
Лечилась в этой клинике на Белорусской у стоматолога Бодяк Василия Руслановича буквально месяц назад. Сильно болел зуб мудрости и стоматолог сказал, что его придется выдирать. Я думала, что будет больно, но мне сделали качественную анестезию и я ничего не чувствовала. Потом правда это место болело, но быстро зажило, а главное никаких осложнений. Спасибо стоматологу за качественное лечение!
В среду посещала их новый филиал на Белорусской, очень благодарна Бодяку Василию Руслановичу, можно сказать стоматолог от Бога. Внимательно выслушал, затем осмотрел зуб(очень переживала, что придётся рвать, а я как раз на него жую), но он меня успокоил. После укола вообще ничего не чувствовала, и кстати вышел нормально так. Очень хороший специалист, теперь буду лечиться только у него. Спасибо.
Хотела бы поблагодарить всю клинику в целом и отдельно врача - Василия Руслановича за качественное лечение! Зуб разболелся внезапно и сильно, поэтому особо выбирать клинику времени не было. А эта и находится как раз неподалеку от моего дома, и отзывы от знакомых я слышала положительные. Боялась только, что зуб удалять придется, но все обошлось, и дело ограничилось пломбой. Сама клиника произвела положительное впечатление - все оборудование новое, и ремонт тоже, приятно находится в общем. Так что теперь если вдруг возникнут опять проблемы с зубами, то только к вам!) Тем более, что цены вполне приемлемые.
Разболелся зуб, а я все тянула, в больницу не шла, с работой некогда. В итоге 2 июля так разболелся, что всю ночь не спала. Побежала быстрее в платную клинику рядом с моим домом, чтобы очередей не стоять, готова была заплатить лишь бы это быстрее кончилось. Там меня быстро приняли, осмотрели, врач был Василий Русланович, хороший специалист. Оказался у меня пульпит, мне сделали заморозку и удалили нерв, поставили временную пломбу и дали направление через 3 дня на установку постоянно пломбы. В целом все хорошо, было не больно и быстро, чувствую себя прекрасно. Сама клиника нормальная, кабинеты новые с хорошей мебелью и аппаратурой, персонал вежливый и доброжелательный в целом.
Стоматология Зууб.рф метро Белорусская, Маяковская, Новослободская
Стоматология Зууб.рф метро Белорусская, Маяковская, Новослободская
Настенька, остаётся только порекомендовать приходить на осмотр к стоматологу раз в пол года - это совсем не дорого и занимает мало времени. Зато очень важно - чтобы зубки диагностировать и не дать им разболеться. Спасибо за ваш отзыв. С уважением ЗУУБ.рф