8 (499) 677-59-308 (499) 677-59... — показать
+7 499 677-59-30

Стоматология ЗУУБ.рф метро Кантемировская, Домодедовская, Царицыно Сеть

8 (499) 677-59-308 (499) 677-59... — показать
+7 499 677-...+7 499 677-59-30 ещё

Про «Стоматология ЗУУБ.рф метро Кантемировская, Домодедовская, Царицыно»

«Стоматология ЗУУБ. РФ» – сеть проверенных и зарекомендовавших себя клиник по всей Москве. Специализированные центры качественно позаботятся о здоровье ваших зубов за минимальную цену по программе лояльности, которая позволяет клиентам приобрести любую услугу в рассрочку.

В клинике «Стоматология ЗУУБ. РФ» вас не только своевременно избавят от пульпита, вылечат кариес, удалят разрушенный зуб, исправят прикус, но и выполнят другие эстетические услуги.  Квалифицированные врачи быстро найдут корень проблемы и избавят вас от болезненности ощущений, расскажут о правильном уходе за зубами и помогут найти подходящие средства для здоровья ваших зубов.

Применяемые в клинике методики и эффективные средства не вызывают осложнений, аллергических реакций и других побочных действий. Новейшее оборудование и современные анестезирующие средства, опытные врачи-анестезиологи сводят дискомфортные ощущения к минимуму.

Еще одним преимуществом «Стоматологии ЗУУБ. РФ» является возможность пациента самому выбрать вариант лечения из нескольких предложенных врачом, который будет наиболее комфортным для него. Клиника заботится о безопасности и здоровье своих клиентов, поэтому здесь вам гарантировано высочайшее качество обслуживания.

Отзывы про Стоматология ЗУУБ.рф метро Кантемировская, Домодедовская, Царицыно (55)

Очень хорошая клиника! Да, может не самая бюджетная, Но! Качество лечения и отношение дорогого стоят! Там никогда не будут критиковать, стыдить или еще что-то! Всегда вежливые доктора и администраторы! Всегда успокоят, все объяснят и настроят на лучше!! Я жутко боялась стоматологов, а тут этот страх почти пропал! Я доверяю Только этой клинике!
В этот вторник записывался к Коряжкиной Ольге Владимировне на профессиональную чистку ультразвуком. Сейчас наблюдаюсь у неё на постоянной основе, хороший специалист. Нравится именно индивидуальный подход, и отношение. Провела осмотр значит, как сказала, на предмет кариеса, а только после приступила к процедуре. Должен признать, это совершенно безболезненно, но в то же время необходимо !
Обратился с обширным кариесом и пульпитом. Лечение проходило на протяжении нескольких недель, по прошествии 1,5 лет все хорошо и ничего не беспокоит. Спасибо за качественную работу.
Спасибо. От посещения остался вполне доволен. Полечил два зуба. Один правда потом все равно пришдось вырвать, но ето уже другая история. Персонал отзывчивый и приятный.
Зубы я лечить честно не очень люблю, да и при моей работе об этом думать некогда, не болит да и ладно, вот наверное поэтому и дотянул до того, что зуб заболел, а на следующее утро вообще щека раздулась. Короче на работу не пошел. Жена сказала идти лечить в стоматологии Зууб. Она и сама пару раз там лечила зубы и вроде все устраивало. Так как все равно взял отгул на работе, то пошел в тот же день. Немного подождав в коридоре попал на прием и осмотр, при котором кроме проблемного зуба, выявили еще 4 кариеса. Решил все лечить сразу. За 2 захода мне все это залечили. Главное и больной зуб сохранили, не пришлось его вырывать.
Наконец, поиски удачного врача и клиники закончились. Были весомые проблемы с глубоким кариесом третьего и пятого зуба, а так же пульпитом двух задних. Вежливый врач четко сформировал план работы и буквально за полторы недели, в период своего отпуска, я смогла полностью избавиться от проблем. Не буду говорить о ценовой политике,..здоровье мне могло обойтись гораздо дороже!
ставила тут пломбу на зуб, все прошло удачно, она почти не чувствуется. А буквально пол года назад мне тут зум мудрости вырывали: все качественно сделали, быстро, безболезненно и без осложнений. И заморозка отходила почти безболезненно!
Поставили зубик, пока что стоит, надеюсь не вылетит))
У меня проблемы с зубами еще с детства. В 24 года я себе вставлял 2 передних зуба, вроде проходил 4 года и все нормально, но недавно они начали шататься и в итоге выпали. В данную клинику обратился за протезированием этих же самых зубов, в прошлую идти не стал. Выбрал именно эту из-за адекватности цен, которые они не дерут выше крыши. Протезирование делал очень хороший врач, все прошло безболезненно и довольно быстро. Я вообще боюсь стоматологов, но он меня успокоил. Еще дополнительно сделал чистку остальных зубов, здесь была акция и решил ею воспользоваться. С новыми зубами хожу вот уже 2 недели и проблем нету, сидят как родные.
Я - постоянный пациент Солдатовой из филиала на Липецкой. К счастью, у меня нет глобальных проблем с зубами, обращалась несколько раз для лечения обычного кариеса, и один раз делала ультразвуковую чистку зубного камня. Проблема в том, что лечить зубы боюсь просто ужасно, и укола обезболивающего тоже боюсь. Ирина Владимировна ставит укол практически безболезненно, руки у нее просто замечательные, и, мне кажется, она может найти подход к любому пациенту, даже такому неврастенику вроде меня. Цены на услуги более чем приемлемые по московским меркам, а вот конфетки на ресепшене можно было и бы и убрать)))
С острой болью (у меня начал резаться зуб мудрости) попала на прием к доктору Солдатовой. После осмотра оказалось, что зуб растет неправильно и его надо удалять. Ирина Владимировна - мастер своего дела. Сделала укол и одним движением удалила зуб. Потом рассказала, что надо сделать, чтобы не было воспаления. Зажила десна быстро, без температуры обошлось.
Приехал утром в клинику с острой зубной болью, еле дотерпел до утра, все надеялся, что пройдет, а в итоге вместо работы оказался в кабинете у врача. Зубная боль оказалась пульпитом, что-то там с воспалением зубного нерва было. Лечила меня Светлана Леонидовна Журавель, и лечила хорошо, за что ей большое спасибо: во время лечения боли не чувствовал, даже при сверлежке в кресле не прыгал.
Большое спасибо доктору Бодяк Василию Руслановичу за внимательное и доброе отношение, а также мастерски проделанную работу по имплантации двух жевательных зубов. Я очень рада, что попала к такому специалисту, результат отличный! Сама клиника тоже приятная, везде чисто, современное оборудование, приятная обстановка, доброжелательное отношение.
Стоматологию ЗУУБ.рф посещал на прошлой неделе, лечили зуб от кариеса и удаляли нерв. Качеством работы и сервиса остался доволен, лечила мне зуб врач Журавель Светлана Леонидовна, могу отметить что специалист хороший и очень обходительный, обращает внимание на каждую мелочь и делает работу аккуратно и качественно, а благодаря хорошей анестезии лечение прошло безболезненно!
Никита, скажите пожалуйста, Вам удаляли нерв при помощи мышьяка или нет???
Год назад поставил коронку в поликлинике на коренной зуб, но видимо не качественно почистили канал перед установкой. Зуб начал ныть, месяц терпел, потом пришел на прием в эту клинику. Снимали старую коронку, а я все переживал, удастся ли сохранить этот зуб. Зуб отреставрировали, хотя, как говорили, шансов было мало. Благодарность хорошей клинике и врачам!
Недавно начал расти зуб мудрости ощущения ужасные. Это очень больно, я чуть не плакала. Еще вдобавок распухла щека. Записалась сюда на консультацию к ортопеду. Врач посмотрел на зуб, на снимок, сказал что надо удалять .Зубу некуда расти…. Я очень нервничала и переживала доктор успокаивал. Мне сделали хороший укол, быстро провели процедуру, я ойкнуть не успела. Ничего не почувствовала. Я просто уже один раз удаляла зуб и знаю что это моджет быть очень больно, зависит от врача это скорее. ценник за удаление оказалось вполне по карману . Главное теперь знаю что здесь работает Половков Д.А :) Ему можно спокойно доверить свою улыбку, он мне и удалил этот корень зла!!
Был на приеме в этой клинике у Овсянкина Василия Александровича, нужно было вырвать зуб. Он раскололся после удара и нерв был оголен. Записался в стоматологию на час, опоздал минут на 20, очень было неудобно, но администратор как-то разрулила. Тем не менее, лечение было на совесть - очень аккуратно, внимательно Василий Александрович все сделал, и достаточно быстро. Через полчаса уже все было готово. Хороший врач, грамотный.
Попала на прием к доктору Мороз Назарию в стоматологии Зууб на ул Липецкой, с болью в зубах. Он мне вылечил корневые каналы, поставил хорошие пломбы и делал все аккуратно и теперь у меня не болят зубы и я задумываюсь сходить в эту клинику на отбеливание. Что касается клиники, мне очень понравилось, что там современный ремонт, коридоры светлые, везде цветы и кабинет оснащен современной техникой, что лечение происходит почти безболезненно.
В районной поликлинике поставили моему коренному зубу не веселый диагноз - пульпит. Решила лечить именно в этой клинике, поскольку уже приходила сюда с серьезной проблемой и врачи с ней великолепно справились. На этот раз попала к Коряжкиной Ольге Владимировне, чуткий и добрый врач, смогла меня успокоить и дать правильный настрой. Удаление нерва из зуба вообще не заметила и не почувствовала, думала еще идет подготовительный этап. В общем мои опасения по поводу боли не оправдались, все прошло просто отлично!
Обратился за помощью в ваш филиал на Кантемировской. Проблема у меня была с дистопированным зубом мудрости, который рос криво, в результате у меня нарушился прикус, постоянно травмировалась слизистая в том месте и появилось пространство между больным зубом и соседним. Боль была невыносимая. Огромное спасибо вашему специалисту Ольге Владимировне, провела операцию по удалению злополучного зуба. Все на высочайшем уровне, как и полагается операция проходила с общим наркозом, быстро и качественно. Цена доступная, результат меня полностью удовлетворил.
жаннаira.lyubimova.81Алла ГригорянЮра АндреевЕлена Чупретоbogomazovajulia
Уже оставили отзывы