8 (499) 677-59-308 (499) 677-59... — показать
+7 499 677-59-30

Стоматология ЗУУБ.рф метро Кантемировская, Домодедовская, Царицыно Сеть

8 (499) 677-59-308 (499) 677-59... — показать
+7 499 677-...+7 499 677-59-30 ещё

Про «Стоматология ЗУУБ.рф метро Кантемировская, Домодедовская, Царицыно»

«Стоматология ЗУУБ. РФ» – сеть проверенных и зарекомендовавших себя клиник по всей Москве. Специализированные центры качественно позаботятся о здоровье ваших зубов за минимальную цену по программе лояльности, которая позволяет клиентам приобрести любую услугу в рассрочку.

В клинике «Стоматология ЗУУБ. РФ» вас не только своевременно избавят от пульпита, вылечат кариес, удалят разрушенный зуб, исправят прикус, но и выполнят другие эстетические услуги.  Квалифицированные врачи быстро найдут корень проблемы и избавят вас от болезненности ощущений, расскажут о правильном уходе за зубами и помогут найти подходящие средства для здоровья ваших зубов.

Применяемые в клинике методики и эффективные средства не вызывают осложнений, аллергических реакций и других побочных действий. Новейшее оборудование и современные анестезирующие средства, опытные врачи-анестезиологи сводят дискомфортные ощущения к минимуму.

Еще одним преимуществом «Стоматологии ЗУУБ. РФ» является возможность пациента самому выбрать вариант лечения из нескольких предложенных врачом, который будет наиболее комфортным для него. Клиника заботится о безопасности и здоровье своих клиентов, поэтому здесь вам гарантировано высочайшее качество обслуживания.

АнестезияБезналичный расчет ВинирыДетскаяДетские стоматологические поликлиникиДиагностический центрИмплантация зубовИсправление прикусаКартыЛечение десенЛечение кариесаМеталлокерамикаНаличныеОртодонтияОтбеливание зубовПломбированиеПоликлиника для взрослыхПротезирование зубовРентгенРентгенологическая диагностикаТерапияУдаление зубаУльтразвуковая чисткаУстановка брекетовФункциональная диагностикаЧастнаяЧелюстно-лицевая хирургияЭстетическая стоматология

События Стоматология ЗУУБ.рф метро Кантемировская, Домодедовская, Царицыно

Цены Стоматология ЗУУБ.рф метро Кантемировская, Домодедовская, Царицыно

Исправление прикуса
Первичная консультация
Первичная консультация (в день оплаты лечения)Бесплатно
Металлические брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце лечения
Первичная консультация, если дни консультации и лечения не совпадают1500 руб.
Металлическая брекет - система, установка на 1 челюсть, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения18 900 руб.
Металлическая брекет - система, установка на 2 челюсти, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения35 000 руб.
Диагностика (цена зависит от методов исследований)5500 — 8000 руб.
Керамические брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце лечения
Керамическая брекет - система, установка на 1 челюсть, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения23 850 руб.
Керамическая брекет - система, установка на 2 челюсти, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения45 000 руб.
Диагностика (цена зависит от методов исследований)5500 — 8000 руб.
Сапфировые брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце лечения
Сапфировая брекет - система, установка на 1 челюсть, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения35 000 руб.
Сапфировая брекет - система, установка на 2 челюсти, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения70 000 руб.
Диагностика (цена зависит от методов исследований)5500 — 8000 руб.
Лингвальные брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце лечения
Лингвальные брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце леченияот 50 000 руб.
Диагностика (цена зависит от методов исследований)5500 — 8000 руб.
Самолигирующие брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце лечения
Самолигирующая брекет - система, установка на 1 челюсть, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения65 000 руб.
Самолигирующая брекет - система in - ovation, установка на 2 челюсти, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения84 000 руб.
Капы Invisalign
Ускоренный метод, менее 14 элайнеров (Invisalign Light)от 250 000 руб.
Полный набор, более 14 капп (Invisalign Full)от 350 000 руб.
Капы 3D Smile
Капы 3D Smileот 200 000 руб.
Установка пластинок на зубы
Пластинка11 500 руб.
Пластинка с расширяющим винтом13 000 руб.
Пластинка с расширяющим винтом и искусственными зубами14 000 руб.
Пластинка с винтом Бертони15 000 руб.
Пластинка с винтом Хайерс и замками15 500 руб.
Трейнер ортодонтический
Трейнер ортодонтический11 900 руб.
Отбеливание зубов
Фотоотбеливание ZOOM 3 (линия улыбки — 24 зуба)
Фотоотбеливание ZOOM 3 (линия улыбки — 24 зуба)11 900 руб.
Отбеливание зубов Amazing White
Отбеливание зубов Amazing White5900 руб.
Отбеливание зубов Belle
Отбеливание зубов Belle8900 руб.
Внутриканальное отбеливание
Внутриканальное отбеливание2400 руб. за 1 зуб
Рентгенот 250 руб.
Домашнее отбеливание зубов
Комплект домашнего отбеливания Nite White с изготовлением капы5000 руб.
Удаление зуба
Удаление зубов
Удаление подвижного зуба2700 руб.
Удаление зуба простое3900 руб.
Удаление зуба6000 руб.
Удаление зуба сложное / дистопированного зуба / "зуба мудрости"8000 руб.
Удаление Полуретинированного зуба. Осмотры при необходимости11 500 руб.
Удаление Ретинированного зуба. Осмотры при необходимости.13 500 руб.
Рентгенот 250 руб.
Профессиональная гигиена
Имплантация зубов
Костные операции
Лечение зубов
Протезирование зубов
Диагностика

Отзывы про Стоматология ЗУУБ.рф метро Кантемировская, Домодедовская, Царицыно (62)

Я изначально обратился в клинику, потому что мне надо было наращивание зуба, откололся кусок и очень неприятные ощущения были. Сделали все профессионально и без проблем. Сейчас периодически посещаю клинику для чистки зубов
Теперь только к вам!!! Грамотное, вежливое, клиентоориентированное отношение в клинике подкупает с первых секунд. Все очень удивляются, когда моя дочь говорит "Я хочу идти к нашим докторам лечить зубки"! Спасибо, Вы умнички!
Была в клинике на Домодедово, благо рядам с работой, так как пришлось резко сорваться и нестись со своим больным зубом на прием. Помогли, спасибо врачам.
Честно говоря наткнулись на сайт стоматологии совершенно случайно. Раньше ничего о ней не слышали.. И тем не менее решил сходить. Результатом остались довольны, отличные специалисты, нормальные цены..
Делала в этой клинике отбеливание зубов Amazing White, результатом осталось довольна, цена средняя 12 000 рублей. Процедура безболезненная, зубы сразу становятся на несколько тонов белее. В клинике чувствуешь себя комфортно, персонал вежливый.
Отзыв оставлен на otzyvy.online
В этот вторник записывался к Коряжкиной Ольге Владимировне на профессиональную чистку ультразвуком. Сейчас наблюдаюсь у неё на постоянной основе, хороший специалист. Нравится именно индивидуальный подход, и отношение. Провела осмотр значит, как сказала, на предмет кариеса, а только после приступила к процедуре. Должен признать, это совершенно безболезненно, но в то же время необходимо !
Зууб.рф хорошая клиника, зарекомендовала себя неплохо. Мне здесь ставили несколько пломб, были очень глубокие дырки, а еще отбеливали зубы. В итоге, пломбы поставили хорошо. После отбеливания зубы не реагируют на холодное и горячее. Результатом довольна и отбеливание всего 12 тысяч, вполне адекватная цена. В общем, здесь я докторам доверяю.
Отзыв оставлен на otzyvy.online
Обратился с обширным кариесом и пульпитом. Лечение проходило на протяжении нескольких недель, по прошествии 1,5 лет все хорошо и ничего не беспокоит. Спасибо за качественную работу.
Спасибо. От посещения остался вполне доволен. Полечил два зуба. Один правда потом все равно пришдось вырвать, но ето уже другая история. Персонал отзывчивый и приятный.
Зубы я лечить честно не очень люблю, да и при моей работе об этом думать некогда, не болит да и ладно, вот наверное поэтому и дотянул до того, что зуб заболел, а на следующее утро вообще щека раздулась. Короче на работу не пошел. Жена сказала идти лечить в стоматологии Зууб. Она и сама пару раз там лечила зубы и вроде все устраивало. Так как все равно взял отгул на работе, то пошел в тот же день. Немного подождав в коридоре попал на прием и осмотр, при котором кроме проблемного зуба, выявили еще 4 кариеса. Решил все лечить сразу. За 2 захода мне все это залечили. Главное и больной зуб сохранили, не пришлось его вырывать.
Наконец, поиски удачного врача и клиники закончились. Были весомые проблемы с глубоким кариесом третьего и пятого зуба, а так же пульпитом двух задних. Вежливый врач четко сформировал план работы и буквально за полторы недели, в период своего отпуска, я смогла полностью избавиться от проблем. Не буду говорить о ценовой политике,..здоровье мне могло обойтись гораздо дороже!
ставила тут пломбу на зуб, все прошло удачно, она почти не чувствуется. А буквально пол года назад мне тут зум мудрости вырывали: все качественно сделали, быстро, безболезненно и без осложнений. И заморозка отходила почти безболезненно!
Поставили зубик, пока что стоит, надеюсь не вылетит))
У меня проблемы с зубами еще с детства. В 24 года я себе вставлял 2 передних зуба, вроде проходил 4 года и все нормально, но недавно они начали шататься и в итоге выпали. В данную клинику обратился за протезированием этих же самых зубов, в прошлую идти не стал. Выбрал именно эту из-за адекватности цен, которые они не дерут выше крыши. Протезирование делал очень хороший врач, все прошло безболезненно и довольно быстро. Я вообще боюсь стоматологов, но он меня успокоил. Еще дополнительно сделал чистку остальных зубов, здесь была акция и решил ею воспользоваться. С новыми зубами хожу вот уже 2 недели и проблем нету, сидят как родные.
Я - постоянный пациент Солдатовой из филиала на Липецкой. К счастью, у меня нет глобальных проблем с зубами, обращалась несколько раз для лечения обычного кариеса, и один раз делала ультразвуковую чистку зубного камня. Проблема в том, что лечить зубы боюсь просто ужасно, и укола обезболивающего тоже боюсь. Ирина Владимировна ставит укол практически безболезненно, руки у нее просто замечательные, и, мне кажется, она может найти подход к любому пациенту, даже такому неврастенику вроде меня. Цены на услуги более чем приемлемые по московским меркам, а вот конфетки на ресепшене можно было и бы и убрать)))
С острой болью (у меня начал резаться зуб мудрости) попала на прием к доктору Солдатовой. После осмотра оказалось, что зуб растет неправильно и его надо удалять. Ирина Владимировна - мастер своего дела. Сделала укол и одним движением удалила зуб. Потом рассказала, что надо сделать, чтобы не было воспаления. Зажила десна быстро, без температуры обошлось.
Приехал утром в клинику с острой зубной болью, еле дотерпел до утра, все надеялся, что пройдет, а в итоге вместо работы оказался в кабинете у врача. Зубная боль оказалась пульпитом, что-то там с воспалением зубного нерва было. Лечила меня Светлана Леонидовна Журавель, и лечила хорошо, за что ей большое спасибо: во время лечения боли не чувствовал, даже при сверлежке в кресле не прыгал.
Большое спасибо доктору Бодяк Василию Руслановичу за внимательное и доброе отношение, а также мастерски проделанную работу по имплантации двух жевательных зубов. Я очень рада, что попала к такому специалисту, результат отличный! Сама клиника тоже приятная, везде чисто, современное оборудование, приятная обстановка, доброжелательное отношение.
Очень хорошая клиника! Да, может не самая бюджетная, Но! Качество лечения и отношение дорогого стоят! Там никогда не будут критиковать, стыдить или еще что-то! Всегда вежливые доктора и администраторы! Всегда успокоят, все объяснят и настроят на лучше!! Я жутко боялась стоматологов, а тут этот страх почти пропал! Я доверяю Только этой клинике!
Стоматологию ЗУУБ.рф посещал на прошлой неделе, лечили зуб от кариеса и удаляли нерв. Качеством работы и сервиса остался доволен, лечила мне зуб врач Журавель Светлана Леонидовна, могу отметить что специалист хороший и очень обходительный, обращает внимание на каждую мелочь и делает работу аккуратно и качественно, а благодаря хорошей анестезии лечение прошло безболезненно!
Никита, скажите пожалуйста, Вам удаляли нерв при помощи мышьяка или нет???