8 (499) 677-59-308 (499) 677-59... — показать

Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице Сеть

8 (499) 677-59-308 (499) 677-59... — показать
+7 499 677-...+7 499 677-59-30 ещё

Про «Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице»

Стоматология «Зууб.рф» на Липецкой улице предлагает клиентам воспользоваться ультрасовременным оборудованием, проверенными технологиями для лечения и восстановления зубов.

В клинике работают лучшие стоматологи, которые основательно подходят к осмотру ротовой полости, назначают лечение только после приведения диагностики и делают всё возможное, чтобы устранить проблему в кратчайшие сроки.

Стоматология предлагает пациентам лечение по направлениям: терапия, ортодонтия, ортопедия, хирургия. В клинике клиенты смогут избавиться от зубной боли, вылечить дёсны, исправить прикус, установить виниры, отбелить зубы и сделать ультразвуковую чистку зубов.

В стоматологии проводят рентгенологическую диагностику, соблюдают все нормы санитарной обработки помещения и дезинфекции используемого оборудования, гарантируют клиентам безопасность и качество предоставляемых процедур.

На официальном сайте стоматологической клиники «Зууб.рф» посетители смогут прочитать отзывы, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, записаться на приём, задать интересующие их вопросы и посмотреть фотогалерею уже выполненных работ. Стоматология работает ежедневно.

Диагностика 3

События Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице

Цены Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице

Исправление прикуса
Первичная консультация
Первичная консультация (в день оплаты лечения)Бесплатно
Металлические брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце лечения
Первичная консультация, если дни консультации и лечения не совпадают1500 руб.
Металлическая брекет - система, установка на 1 челюсть, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения18 900 руб.
Металлическая брекет - система, установка на 2 челюсти, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения35 000 руб.
Диагностика (цена зависит от методов исследований)5500 — 8000 руб.
Керамические брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце лечения
Керамическая брекет - система, установка на 1 челюсть, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения23 850 руб.
Керамическая брекет - система, установка на 2 челюсти, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения45 000 руб.
Диагностика (цена зависит от методов исследований)5500 — 8000 руб.
Сапфировые брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце лечения
Сапфировая брекет - система, установка на 1 челюсть, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения35 000 руб.
Сапфировая брекет - система, установка на 2 челюсти, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения70 000 руб.
Диагностика (цена зависит от методов исследований)5500 — 8000 руб.
Лингвальные брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце лечения
Лингвальные брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце леченияот 50 000 руб.
Диагностика (цена зависит от методов исследований)5500 — 8000 руб.
Самолигирующие брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце лечения
Самолигирующая брекет - система, установка на 1 челюсть, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения65 000 руб.
Самолигирующая брекет - система in - ovation, установка на 2 челюсти, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения84 000 руб.
Капы Invisalign
Ускоренный метод, менее 14 элайнеров (Invisalign Light)от 250 000 руб.
Полный набор, более 14 капп (Invisalign Full)от 350 000 руб.
Капы 3D Smile
Капы 3D Smileот 200 000 руб.
Установка пластинок на зубы
Пластинка11 500 руб.
Пластинка с расширяющим винтом13 000 руб.
Пластинка с расширяющим винтом и искусственными зубами14 000 руб.
Пластинка с винтом Бертони15 000 руб.
Пластинка с винтом Хайерс и замками15 500 руб.
Трейнер ортодонтический
Трейнер ортодонтический11 900 руб.
Отбеливание зубов
Фотоотбеливание ZOOM 3 (линия улыбки — 24 зуба)
Фотоотбеливание ZOOM 3 (линия улыбки — 24 зуба)11 900 руб.
Отбеливание зубов Amazing White
Отбеливание зубов Amazing White5900 руб.
Отбеливание зубов Belle
Отбеливание зубов Belle8900 руб.
Внутриканальное отбеливание
Внутриканальное отбеливание2400 руб. за 1 зуб
Рентгенот 250 руб.
Домашнее отбеливание зубов
Комплект домашнего отбеливания Nite White с изготовлением капы5000 руб.
Удаление зуба
Удаление зубов
Удаление подвижного зуба2700 руб.
Удаление зуба простое3900 руб.
Удаление зуба6000 руб.
Удаление зуба сложное / дистопированного зуба / "зуба мудрости"8000 руб.
Удаление Полуретинированного зуба. Осмотры при необходимости11 500 руб.
Удаление Ретинированного зуба. Осмотры при необходимости.13 500 руб.
Рентгенот 250 руб.
Профессиональная гигиена
Имплантация зубов
Костные операции
Лечение зубов
Протезирование зубов
Диагностика

Отзывы про Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице (66)

Удаляла восьмёрки здесь,сначала делала одну сторону, потом другую. удаляли часа 1,5-2. вскрывают, выпиливают частями. потом отек сильный и горло першит. дня 2 дома сидела. перед удаление обязательно рентген и еще что то(не помню как называется). у меня оказалось, что лишний корень у зуба и нерв еще вокруг него обвернут. около недели было онемение на потом прошло. мне удаляли это все по показаниям ортодонтическим - зубы мудрости лежали и толкали зубной ряд. Пришлось идти на такие меры,если хочется красивую улыбку.Ну и чтоб не было потом проблем.спасибо,сделали всё в лучшем виде.
Не знала, что кариес такая сложная и болезненная вещь. Запущенный кариес лечила "Зууб.рф". Боялась, что зуб уже нельзя будет спасти. Но доктор все почистила и установила пломбу керам. Прошел месяц, ощущения на высоте – никакой боли и никакого дискомфорта абсолютно.
Хочу высказать слова благодарности клинике «Зууб.рф », в частности Дмитрию Анатольевичу высококлассному специалисту, а также просто Хорошему человеку. Очень нравится приходить в клинику Весь персонал отзывчив и доброжелателен, даже неприятные процедуры доставляют только удовольствие! Великолепные специалисты, отличное оборудование, заботливое и внимательное отношение к пациентам, одним словом — замечательная клиника! Я очень довольна результатом нашего взаимодействия, мои зубки ровное, белые и красивые, и буду советовать своим знакомым обращаться при необходимости в Ваш центр. Успехов Вам!
Очень понравилась услуга экспресс имплантация зуба. Врачи долго боролись за передний резец, но пришлось его удалить. Тут же на его место поставили имплант с временной коронкой. Все сделали очень качественно, и цвет коронки подобрали удачно. Через 4 месяца будут ставить уже постоянную коронку.
С сильной болью зуба мудрости обратился в эту стоматологическую клинику. Зууб выбрал по оптимальному соотношению цена-качество. Зайдя на сайт связался с консультантом, который грамотно проконсультировал по интересующему вопросу и записал на приём к стоматологу хирургу Бодяк Василию Руслановичу. 6 февраля прибыл в назначенное время. Встретили вежливо и обходительно. Сделав укол Василий Русланович приступил к удалению зуба. Работу свою выполнил безукоризненно. Такой тяжёлый зуб удалил быстро и безболезненно. Отдельно хочется отметить качественную работу и наличие в клинике современного оборудования. Рекомендую
Месяц назад по непонятной причине у меня разболелся зуб, до такой степени, что щека немного напухла. По совету хорошего знакомого, я обратился в эту клинику за помощью. Сперва я записался на приём через звонок менеджеру, чтобы не ждать очереди и придти на конкретно назначенное время. Собственно на приёме у врача, мне сперва сделали рентген, а после был процесс лечения. Всё проходило под воздействием обезболивающего, так что боли я не ощутил вообще. Мне почистили зуб от кариеса, а после поставили пломбу. Претензий у меня точно нет, потому как пломба чувствуется как родной зуб. Рекомендую!
Несколько недель назад у меня заболел зуб, в котором была большая дырка. Боль не проходила несколько дней, поэтому решил записаться на приём к стоматологу в эту клинику, так как она была ближе всего. Изначально я думал, что зуб всё-таки возможно вылечить, но на приёме стоматолог сказал: «Что лечить этот зуб нет смысла». Поэтому мне его удалили. Спасибо стоматологу, который аккуратно удалил зуб. Обслуживанием я остался доволен, потому что у них работают настоящие профессионалы. В данный момент у меня уже успела зажить лунка, где раньше был зуб. Теперь планирую пойти в эту же клинику, чтобы мне поставили на его месте новый зуб.
Я изначально обратился в клинику, потому что мне надо было наращивание зуба, откололся кусок и очень неприятные ощущения были. Сделали все профессионально и без проблем. Сейчас периодически посещаю клинику для чистки зубов
Теперь только к вам!!! Грамотное, вежливое, клиентоориентированное отношение в клинике подкупает с первых секунд. Все очень удивляются, когда моя дочь говорит "Я хочу идти к нашим докторам лечить зубки"! Спасибо, Вы умнички!
Была в клинике на Домодедово, благо рядам с работой, так как пришлось резко сорваться и нестись со своим больным зубом на прием. Помогли, спасибо врачам.
Честно говоря наткнулись на сайт стоматологии совершенно случайно. Раньше ничего о ней не слышали.. И тем не менее решил сходить. Результатом остались довольны, отличные специалисты, нормальные цены..
В этот вторник записывался к Коряжкиной Ольге Владимировне на профессиональную чистку ультразвуком. Сейчас наблюдаюсь у неё на постоянной основе, хороший специалист. Нравится именно индивидуальный подход, и отношение. Провела осмотр значит, как сказала, на предмет кариеса, а только после приступила к процедуре. Должен признать, это совершенно безболезненно, но в то же время необходимо !
Обратился с обширным кариесом и пульпитом. Лечение проходило на протяжении нескольких недель, по прошествии 1,5 лет все хорошо и ничего не беспокоит. Спасибо за качественную работу.
Спасибо. От посещения остался вполне доволен. Полечил два зуба. Один правда потом все равно пришдось вырвать, но ето уже другая история. Персонал отзывчивый и приятный.
Зубы я лечить честно не очень люблю, да и при моей работе об этом думать некогда, не болит да и ладно, вот наверное поэтому и дотянул до того, что зуб заболел, а на следующее утро вообще щека раздулась. Короче на работу не пошел. Жена сказала идти лечить в стоматологии Зууб. Она и сама пару раз там лечила зубы и вроде все устраивало. Так как все равно взял отгул на работе, то пошел в тот же день. Немного подождав в коридоре попал на прием и осмотр, при котором кроме проблемного зуба, выявили еще 4 кариеса. Решил все лечить сразу. За 2 захода мне все это залечили. Главное и больной зуб сохранили, не пришлось его вырывать.
Наконец, поиски удачного врача и клиники закончились. Были весомые проблемы с глубоким кариесом третьего и пятого зуба, а так же пульпитом двух задних. Вежливый врач четко сформировал план работы и буквально за полторы недели, в период своего отпуска, я смогла полностью избавиться от проблем. Не буду говорить о ценовой политике,..здоровье мне могло обойтись гораздо дороже!
ставила тут пломбу на зуб, все прошло удачно, она почти не чувствуется. А буквально пол года назад мне тут зум мудрости вырывали: все качественно сделали, быстро, безболезненно и без осложнений. И заморозка отходила почти безболезненно!
Поставили зубик, пока что стоит, надеюсь не вылетит))
У меня проблемы с зубами еще с детства. В 24 года я себе вставлял 2 передних зуба, вроде проходил 4 года и все нормально, но недавно они начали шататься и в итоге выпали. В данную клинику обратился за протезированием этих же самых зубов, в прошлую идти не стал. Выбрал именно эту из-за адекватности цен, которые они не дерут выше крыши. Протезирование делал очень хороший врач, все прошло безболезненно и довольно быстро. Я вообще боюсь стоматологов, но он меня успокоил. Еще дополнительно сделал чистку остальных зубов, здесь была акция и решил ею воспользоваться. С новыми зубами хожу вот уже 2 недели и проблем нету, сидят как родные.
Я - постоянный пациент Солдатовой из филиала на Липецкой. К счастью, у меня нет глобальных проблем с зубами, обращалась несколько раз для лечения обычного кариеса, и один раз делала ультразвуковую чистку зубного камня. Проблема в том, что лечить зубы боюсь просто ужасно, и укола обезболивающего тоже боюсь. Ирина Владимировна ставит укол практически безболезненно, руки у нее просто замечательные, и, мне кажется, она может найти подход к любому пациенту, даже такому неврастенику вроде меня. Цены на услуги более чем приемлемые по московским меркам, а вот конфетки на ресепшене можно было и бы и убрать)))