8 (926) 345-18-968 (926) 345-18... — показать

+7 926 345-...+7 926 345-18-96 ещё
Россия, г Москва, ул Липецкая, д 36/20
вход с ул. Липецкая
Округ: Южный

Про «Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице»

Стоматология «Зууб.рф», расположенная на Липецкой улице, - это ультрасовременное оборудование, проверенные технологии для лечения и восстановления зубов, внимательные и опытные специалисты высокой квалификации и индивидуальный подход.

В стоматологии вас ждет консультация грамотного специалиста, который проведет тщательный осмотр, расспросит вас, составит комплексный план лечения, при необходимости, направит на диагностические процедуры.

В стоматологии можно воспользоваться широчайшим спектром медицинских услуг, среди которых стоматологическая терапия, ортодонтия, ортопедия, хирургия. В клинике вам помогут избавиться от зубной боли, вылечить дёсны, исправить прикус, установят виниры, проведут отбеливание зубов, сделают ультразвуковую чистку зубов.

Безопасность и качество оказываемых услуг гарантируется Здесь строго соблюдаются принятые нормы и требования дезинфекции и стерилизации, используются качественные инструменты и материалы. Установлено современное лечебное и диагностическое оборудование.

На официальном сайте стоматологической клиники «Зууб.рф» посетители смогут прочитать отзывы, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, записаться на приём, задать интересующие их вопросы и посмотреть фотогалерею уже выполненных работ. Стоматология работает ежедневно.

Болезни 18
Липосакция

Акции Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице

Цены Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице

Первичная консультация
Первичная консультация (в день оплаты лечения)Бесплатно
Металлические брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце лечения
Первичная консультация, если дни консультации и лечения не совпадают1500 руб.
Металлическая брекет - система, установка на 1 челюсть, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения18 900 руб.
Металлическая брекет - система, установка на 2 челюсти, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения35 000 руб.
Диагностика (цена зависит от методов исследований)5500 — 8000 руб.
Керамические брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце лечения
Керамическая брекет - система, установка на 1 челюсть, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения23 850 руб.
Керамическая брекет - система, установка на 2 челюсти, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения45 000 руб.
Диагностика (цена зависит от методов исследований)5500 — 8000 руб.
Сапфировые брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце лечения
Сапфировая брекет - система, установка на 1 челюсть, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения35 000 руб.
Сапфировая брекет - система, установка на 2 челюсти, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения70 000 руб.
Диагностика (цена зависит от методов исследований)5500 — 8000 руб.
Лингвальные брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце лечения
Лингвальные брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце леченияот 50 000 руб.
Диагностика (цена зависит от методов исследований)5500 — 8000 руб.
Самолигирующие брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце лечения
Самолигирующая брекет - система, установка на 1 челюсть, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения65 000 руб.
Самолигирующая брекет - система in - ovation, установка на 2 челюсти, чистка эмалевой поверхности, снятие в конце лечения84 000 руб.
Капы Invisalign
Ускоренный метод, менее 14 элайнеров (Invisalign Light)от 250 000 руб.
Полный набор, более 14 капп (Invisalign Full)от 350 000 руб.
Капы 3D Smile
Капы 3D Smileот 200 000 руб.
Установка пластинок на зубы
Пластинка11 500 руб.
Пластинка с расширяющим винтом13 000 руб.
Пластинка с расширяющим винтом и искусственными зубами14 000 руб.
Пластинка с винтом Бертони15 000 руб.
Пластинка с винтом Хайерс и замками15 500 руб.
Трейнер ортодонтический
Диагностика (цена зависит от методов исследований)5500 — 8000 руб.
Трейнер ортодонтический11 900 руб.
Отбеливание зубов
Фотоотбеливание ZOOM 3 (линия улыбки — 24 зуба)
Фотоотбеливание ZOOM 3 (линия улыбки — 24 зуба)11 900 руб.
Отбеливание зубов Amazing White
Отбеливание зубов Amazing White5900 руб.
Отбеливание зубов Belle
Отбеливание зубов Belle8900 руб.
Внутриканальное отбеливание
Внутриканальное отбеливание2400 руб. за 1 зуб
Рентгенот 250 руб.
Домашнее отбеливание зубов
Комплект домашнего отбеливания Nite White с изготовлением капы5000 руб.
Удаление зуба
Удаление зубов
Удаление подвижного зуба2700 руб.
Удаление зуба простое3900 руб.
Удаление зуба6000 руб.
Удаление зуба сложное / дистопированного зуба / "зуба мудрости"8000 руб.
Удаление Полуретинированного зуба. Осмотры при необходимости11 500 руб.
Удаление Ретинированного зуба. Осмотры при необходимости.13 500 руб.
Рентгенот 250 руб.
Профессиональная гигиена
Имплантация зубов
Костные операции
Лечение зубов
Протезирование зубов
Диагностика

Отзывы про Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице (78)

В июне поставил два имплантата фирмы "Osstem" и металлокерамические коронки. Могу сказать что лечение прошло с комфортом, хотя с детства без особой радости посещаю зубные кабинеты. Зажило всё без осложнений.
Клиника понравилась. Вылечил тут пульпит за одно посещение. Ожидал что будет больней. Успел в последний день акции!
Зубы мудрости начали расти у меня довольно рано. Сейчас, когда мне 20, пришлось ехать их удалять. Вообще, изначально, у меня резко стала болеть челюсть. Боль то приходила, то уходила. Все-таки решил съездить в эту стоматологию, т.к. она близкая по расположение и к тому же я в ней уже был. Врач отправил на рентген и мои подозрения подтвердились. У меня, словом совсем нет места для зубов мудрости. Приняли решение удалять. Благо, врач опытный. В тот же день удалили зуб с левой стороны. Спустя месяца 2 удалили и с другой. Скажу честно - я сильно боялся. Но, врач оказался настоящим профессионалом! Все сделал безболезненно!!
В обычную поликлинику решил не обращаться, по совету семьи друзей, а также из-за близости около дома обратился в ЗУУБ, нужно было кариес вылечить, иначе все могло бы закончиться плачевно. Тем более там проходила акция и стоимость действительно небольшая, зато частная клиника все таки. Внутри все аккуратно, чисто, в кабинете только современное оборудование, вообще ни боли, ничего, даже комфортно было при лечении. Врачом моим была Нина Алексеевна, очень доброжелательная девушка. Кариес мне вылечили, быстро и вроде как (а пока оно так) качественно. И почему все (и я в том числе) стоматологов боятся? Вообще теперь никакого страха - все быстро, качественно и безболезненно прошло. Спасибо
В эту стоматологию я обратилась по рекомендации своей подруги. Она сама недавно вылечила здесь кариес. Я приходила на прием по причине появившейся припухлости десен. Думала, что это просто воспаление, а как выяснилось это не просто отек, а пародонтит. Доктор мне сделал профессиональную чистку зубов, были полностью удалены скопления бактериального налета. Десна подлечили. Самое главное - запах изо рта прошел и нет кровоточивости. Я и не связывала проблему десен и неприятного запаха изо рта между собой. Раньше при чистке зубов всегда кровило. Сейчас нет. Доктор сказал, что я еще вовремя пришла. Спасибо за лечение!
Обратилась в клинику недавно с зубом мудрости, который доставлял сильный дискомфорт. Пришла не по записи, но на осмотр меня приняли, за что большое спасибо. Стоматолог сразу сказал, что зуб нужно будет удалять, но сперва надо рентген сделать, чтобы понять, глубоко ли корни находятся. После выполнения всех этих нюансов назначили день удаления зуба. Сама процедура прошла нормально, хоть и была достаточно болезненной, несмотря на сделанный обезболивающий укол. Мне главное, что зуб удалось легко удалить и сейчас уже все зажило, а у меня нет никакого дискомфорта) Поэтому специалистам клиники очень благодарна!
Я слежу за здоровьем своих зубов. Для выбрал себе в помощники в этом вопросе клинику Зууб.ру. Мне нравятся вежливые специалисты, которые способны провести плановый осмотр полости рта. но и зачастую дают мне много полезных советов, как ухаживать за зубами. Выполняю все рекомендации и заметила, что здоровье зубов улучшилось
Этот отзыв я не писала. Аккаунт взломали и кто-то написал за меня
Хорошая клиника, лечил зубы несколько раз. Все понравилось, врачи и персонал очень опытные , в клинике современное оборудование. Вообщем если что заболит, то рекомендую !
Посоветовал клинику знакомый. Посещала несколько раз, клиентоориентированность на высоте, все врачи выполняют свою работу качественно.
В клинику Зууб.рф хожу каждые пол года на осмотр и на лечение. Только этой клинике я могу доверять, что сделают все качественно. Всегда записываюсь к моему любимому врачу Беспаловой Нине Алексеевне. Она профессиональный врач и просто хороший, понимающий человек. В последний раз у меня обнаружили небольшой кариес. Нина Алексеевна вылечила его за один прием. И при том она всегда осторожно лечит, знает что я ужасно боюсь боли. Всегда ставит обезболивающий укол. И цены в этой клинике доступные. Так же дочку вожу сюда, к этому же врачу. Так как она и ребятишками занимается. Хорошая клиника и хорошо, что она находиться рядом с моим домом.
Хожу на лазерную чистку зубов в раз пол года. Результатом чистки довольна. Клиника работает с девяти утра до десяти вечера, без выходных, что довольно удобно.
В стоматологическую клинику Зууб я пришла с проблемными деснами. Об этой клинике хорошо отзываются коллеги на работе и я не стала экспериментировать, также обратилась сюда. Десна кровоточили, воспалялись и доставляли мне дискомфорт в виде неприятного запаха изо рта. Лечение оказалось не таким быстрым, как я хотела, но здесь я виновата сама - визит к стоматологу откладывала в долгий ящик. Доктор-пародонтолог Овсянкин В.А. сообщил диагноз - гингивит. И расписал схему лечения. Оно было комплексным и включало медикаментозную терапию, плазмолифтинг десен, аппаратную чистку и гигиену рта. Сейчас мои десна здоровы и самое главное - исчез запах изо рта. Спасибо за результативное лечение!
Удаляла восьмёрки здесь,сначала делала одну сторону, потом другую. удаляли часа 1,5-2. вскрывают, выпиливают частями. потом отек сильный и горло першит. дня 2 дома сидела. перед удаление обязательно рентген и еще что то(не помню как называется). у меня оказалось, что лишний корень у зуба и нерв еще вокруг него обвернут. около недели было онемение на потом прошло. мне удаляли это все по показаниям ортодонтическим - зубы мудрости лежали и толкали зубной ряд. Пришлось идти на такие меры,если хочется красивую улыбку.Ну и чтоб не было потом проблем.спасибо,сделали всё в лучшем виде.
Не знала, что кариес такая сложная и болезненная вещь. Запущенный кариес лечила "Зууб.рф". Боялась, что зуб уже нельзя будет спасти. Но доктор все почистила и установила пломбу керам. Прошел месяц, ощущения на высоте – никакой боли и никакого дискомфорта абсолютно.
Хочу высказать слова благодарности клинике «Зууб.рф », в частности Дмитрию Анатольевичу высококлассному специалисту, а также просто Хорошему человеку. Очень нравится приходить в клинику Весь персонал отзывчив и доброжелателен, даже неприятные процедуры доставляют только удовольствие! Великолепные специалисты, отличное оборудование, заботливое и внимательное отношение к пациентам, одним словом — замечательная клиника! Я очень довольна результатом нашего взаимодействия, мои зубки ровное, белые и красивые, и буду советовать своим знакомым обращаться при необходимости в Ваш центр. Успехов Вам!
Очень понравилась услуга экспресс имплантация зуба. Врачи долго боролись за передний резец, но пришлось его удалить. Тут же на его место поставили имплант с временной коронкой. Все сделали очень качественно, и цвет коронки подобрали удачно. Через 4 месяца будут ставить уже постоянную коронку.
С сильной болью зуба мудрости обратился в эту стоматологическую клинику. Зууб выбрал по оптимальному соотношению цена-качество. Зайдя на сайт связался с консультантом, который грамотно проконсультировал по интересующему вопросу и записал на приём к стоматологу хирургу Бодяк Василию Руслановичу. 6 февраля прибыл в назначенное время. Встретили вежливо и обходительно. Сделав укол Василий Русланович приступил к удалению зуба. Работу свою выполнил безукоризненно. Такой тяжёлый зуб удалил быстро и безболезненно. Отдельно хочется отметить качественную работу и наличие в клинике современного оборудования. Рекомендую
Месяц назад по непонятной причине у меня разболелся зуб, до такой степени, что щека немного напухла. По совету хорошего знакомого, я обратился в эту клинику за помощью. Сперва я записался на приём через звонок менеджеру, чтобы не ждать очереди и придти на конкретно назначенное время. Собственно на приёме у врача, мне сперва сделали рентген, а после был процесс лечения. Всё проходило под воздействием обезболивающего, так что боли я не ощутил вообще. Мне почистили зуб от кариеса, а после поставили пломбу. Претензий у меня точно нет, потому как пломба чувствуется как родной зуб. Рекомендую!
Несколько недель назад у меня заболел зуб, в котором была большая дырка. Боль не проходила несколько дней, поэтому решил записаться на приём к стоматологу в эту клинику, так как она была ближе всего. Изначально я думал, что зуб всё-таки возможно вылечить, но на приёме стоматолог сказал: «Что лечить этот зуб нет смысла». Поэтому мне его удалили. Спасибо стоматологу, который аккуратно удалил зуб. Обслуживанием я остался доволен, потому что у них работают настоящие профессионалы. В данный момент у меня уже успела зажить лунка, где раньше был зуб. Теперь планирую пойти в эту же клинику, чтобы мне поставили на его месте новый зуб.
Я изначально обратился в клинику, потому что мне надо было наращивание зуба, откололся кусок и очень неприятные ощущения были. Сделали все профессионально и без проблем. Сейчас периодически посещаю клинику для чистки зубов

Как узнать график работы Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 345-18-96

Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице находится по адресу Россия, г Москва, ул Липецкая, д 36/20
вход с ул. Липецкая.

Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице на карте