8 (926) 345-18-968 (926) 345-18... — показать

+7 926 345-...+7 926 345-18-96 ещё
г Москва, ул Липецкая, д 36/20
вход со стороны ул. Липецкая
Округ: Южный

Про «Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице»

Стоматология «Зууб.рф», расположенная на Липецкой улице, - это ультрасовременное оборудование, проверенные технологии для лечения и восстановления зубов, внимательные и опытные специалисты высокой квалификации и индивидуальный подход.

В стоматологии вас ждет консультация грамотного специалиста, который проведет тщательный осмотр, расспросит вас, составит комплексный план лечения, при необходимости, направит на диагностические процедуры.

В стоматологии можно воспользоваться широчайшим спектром медицинских услуг, среди которых стоматологическая терапия, ортодонтия, ортопедия, хирургия. В клинике вам помогут избавиться от зубной боли, вылечить дёсны, исправить прикус, установят виниры, проведут отбеливание зубов, сделают ультразвуковую чистку зубов.

Безопасность и качество оказываемых услуг гарантируется Здесь строго соблюдаются принятые нормы и требования дезинфекции и стерилизации, используются качественные инструменты и материалы. Установлено современное лечебное и диагностическое оборудование.

На официальном сайте стоматологической клиники «Зууб.рф» посетители смогут прочитать отзывы, ознакомиться с полным перечнем услуг и ценами, записаться на приём, задать интересующие их вопросы и посмотреть фотогалерею уже выполненных работ. Стоматология работает ежедневно.

Ищите нас в соцсетях: Instagram

Специалисты Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице (8)

Фотография специалиста Овсянкин Василий Александрович
Овсянкин
Василий Александрович
Стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 12 лет
Фотография специалиста Мороз Назарий Любомирович
Мороз
Назарий Любомирович
Имплантолог, стоматолог, стоматолог-ортопед, стоматолог-терапевт, стоматолог-хирург
Стаж 12 лет
Стоматолог, стоматолог-терапевт
Стаж 13 лет

Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице – Цены

Прайс-лист
Установка зубных имплантов (Все работы и материалы включены в стоимость)от 15 600 руб.
Балочный протез на имплантахот 140 000 руб.
Имплантация зубов All-On-6от 220 000 руб.
Одномоментная имплантация зубов (Все работы и материалы включены в стоимость)от 19 500 руб.
Двухэтапная имплантация зубов DIO (Все работы и материалы включены в стоимость)+металлокерамическая коронка41 000 руб.
Металокерамическая коронка + абатмент + работаот 20 000 руб.
Импланты на передние зубы (Все работы и материалы включены в стоимость)от 15 600 руб.
Лечение периодонтитаот 7000 руб.
Элайнеры (Все работы и материалы включены в стоимость)от 20 000 руб.
Лечение пульпита (2 канала)7700 руб.
Удаление зуба сложное / дистопированного зуба / "зуба мудрости"8000 руб.
Лингвальные брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце леченияот 50 000 руб.
Самолигирующие брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце леченияот 65 000 руб.
Лечение начального кариеса, пломбирование 2-х поверхностей зуба4800 руб.
Рентген (диагностический снимок)500 руб.
Удаление зуба простое3900 руб.
Лечение кариеса, пломбирование поверхности зубаот 2900 руб.
Съемные зубные протезыот 10 000 руб.
Лечение периодонтита (2 канала)8800 руб.
Синус лифтинг открытый45 500 руб.
Синус лифтинг закрытыйот 30 500 руб.
Чистка зубов от камня и налета4500 руб.
Ультразвуковая чистка зубовот 300 руб.
Чистка зубов «Air Flow»5800 руб.
Лечение среднего/глубокого кариеса, пломбирование 2-х поверхностей зуба6900 руб.
Керамические брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце лечения49 900 руб.
Протез Квадротти (Все работы и материалы включены в стоимость)от 40 000 руб.
Рентгенот 250 руб.
Трейнер ортодонтический11 900 руб.
Лечение периодонтита (4 канала)12 400 руб.
Удаление зуба6000 руб.
Коронки циркониевыеот 30 000 руб.
Удаление Полуретинированного зуба. Осмотры при необходимости11 500 руб.
Протезирование зубов All-on-4от 250 000 руб.
Пломбирование зубов (Все работы и материалы включены в стоимость)2900 руб.
Сапфировые брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце лечения28 800 руб.
Несъемные зубные протезы (Все работы и материалы включены в стоимость)от 8000 руб.
Лечение периодонтита (1 канал)7000 руб.
Внутриканальное отбеливаниеот 2400 руб.
Удаление подвижного зуба2700 руб.
Лечение начального кариеса, пломбирование поверхности зуба2900 руб.
Лечение периодонтита (3 канала)10 500 руб.
Удаление Ретинированного зуба. Осмотры при необходимости.13 500 руб.
Капы Invisalignот 250 000 руб.
Комплексная чистка зубов (Ультразвуковая чистка, AirFlow, полировка)3900 руб.
Бюгельные протезы (Все работы и материалы включены в стоимость)от 45 000 руб.
Профессиональное отбеливание зубов аппаратом Zoom 4. Акция!17 900 руб.
Лечение пульпита (1 канал)6000 руб.
Лечение пульпита (4 канала)11 200 руб.
Металлические брекеты, установка, чистка эмали, снятие в конце лечения19 800 руб.
Лечение среднего/глубокого кариеса, пломбирование поверхности зуба5100 руб.
Отбеливание зубов Belle12 000 руб.
Отбеливание зубов Amazing White12 000 руб.
Лечение пульпита (3 канала)9500 руб.
Винир керамический E.max23 000 руб.
Винир композитный11 000 руб.
Удаление молочного зуба1500 руб.
Первичная консультация ортодонта1500 руб.
Первичная консультация ортодонта1500 руб.
Керамическая вкладка E. MAX, винир керамический19 900 руб.
Коронка, винир (фарфор E-max)23 000 руб.
Ортодонтический прием / Дополнительные услуги / Ортодонтическое лечение с помощью прозрачных элайнеров (капп) Star Smile для детей с 8 до 11 лет6000 руб.
Лечение пульпита молочного зубаот 7500 руб.
Установка импланта Osstem + металлокерамическая коронка (под ключ)37 800 руб.
Имплант Nobel Biocare + циркониевая коронка(под ключ)47 500 руб.
Имплантология / Мини имплантат для ортодонтического перемещения20 000 руб.
Двухэтапная имплантация зубов (Все работы и материалы включены в стоимость)37 800 руб.
Люминиры35 000 руб.
Фотоотбеливание ZOOM 3 (линия улыбки — 24 зуба)17 900 руб.
Анализ ОПТГот 1500 руб.
Радиовизиография (RV6) зуба500 руб.
Удаление зубаот 4000 руб.
Удаление зубов нижней челюсти (включая анестезию): 8 ретинированныйот 8000 руб.
Удаление зубов верхней челюсти: - 8от 8000 руб.
Удаление зубов верхней челюсти: - 8 ретинированныйот 8000 руб.
Лечение на брекет- системеот 6000 руб.
Лечение на брекет системе ,первой степени сложностиот 6000 руб.
Лечение на брекет системе ,второй степени сложностиот 6000 руб.
Лечение на брекет системе ,третья степень сложностиот 6000 руб.
Пломбирование 1-го корневого канала импортной пастой при частичной проходимости каналаот 7500 руб.
Лечение пульпита - одноканальный зубот 7500 руб.
Ортопедическая стоматология / Виниры23 000 руб.
Винир23 000 руб.
Имплантация Ankylos (Все работы и материалы включены в стоимость)от 50 000 руб.
Имплантация Mini (Южная Корея)от 33 000 руб.
Удаление импланта (Не гарантийный случай или для пациентов установивших имплант в другой клинике)7500 руб.
Немецкие импланты (Все работы и материалы включены в стоимость)от 46 500 руб.
Имплантация Anyridge (Южная Корея)от 50 000 руб.
Керамические коронкиот 19 900 руб.
Аппаратная чистка Вектор (2 челюсти) (Акция Вместо 17000)12 000 руб.
Протез-бабочка (Все работы и материалы включены в стоимость)от 10 000 руб.
Восстановительные вкладки на зубы (Все работы и материалы включены в стоимость)от 12 000 руб.
Пластмассовая коронка6900 руб.
Имплантация Superline (Южная Корея)от 27 000 руб.
Аппаратная чистка Вектор (1 зуб)1500 руб.
Терапевтическое удаление кисты (Все работы и материалы включены в стоимость)от 5000 руб.
Имплантация Oraltronics (Германия)от 40 000 руб.
Имплантация Bicon (США)от 55 000 руб.
Расщепление костного гребняот 30 500 руб.
Иммедиат протезы (Все работы и материалы включены в стоимость)от 10 000 руб.
Показать ещё

Отзывы про Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице (99)

Клинику оценят те, кто хочет заняться своими зубами. Эта клиника стала для меня находкой, так как зубы для меня являются проблемой и приходиться часто их лечить. А в наше время с большим выбором клиник которые оказывают стоматологические услуги найти нормальную является проблемой. Здесь приветливый персонал, начиная от ресепшина и заканчивая врачами. Всегда хорошо проконсультируют, дадут полезный совет и предложат ближайшею дату приема. Врачи хорошо проводят процедуру лечения, быстро и без неприятных ощущений. Мне тут лечили кариес, результатом довольна. За период что длился процесс лечения, дискомфорта не было. Проделанной работой довольна. Спасибо большое за то что есть такая клиника да ещё и недалеко от дома!
Лечение и профилактика зубов у ребенка, всегда стаяло для меня в приоритете. Так как сын очень боится врачей, проблема для меня актуальная. На данной клинике, остановила свой выбор не случайно. О ней слышала много положительных отзывов. Пришли сюда на плановый осмотр, врач хороший специалист. Который смог не только заинтересовать ребенка но и провести процедуру. Сын сидел тихо и полностью слушался врача, процедура осмотра прошла быстро, результатами осталась довольна. Теперь в случаи чего, обрушаемся в данную клинику.
Признаюсь честно, лечением зубов не занималась длительное время, хотя в этом была необходимость. И дотянула в итоге до имплантации...
Выбрала эту клинику по многочисленным хорошим отзывам.
Кстати хвалили не только имплантацию, но и протезирование.
Врач мне объяснил, что эстетически принципиальной разницы нет. По цене и срокам изготовления выигрывает классика протезирования. А вот что касается удобства, функциональности и долговечности, то имплантацию в этом плане пока ни один протез не переплюнул.
Если любой классический протез восстанавливает только видимую часть зуба, то имплант позволяет воссоздать зуб полностью. Поэтому восстановленные при помощи имплантов зубы ощущаются так же, как и родные - ими можно легко пережевывать пищу, грызть яблоки, морковь, есть орехи и не бояться, что имплант сместиться или сломается.
Так же у имплантов есть ещё одно важное преимущество - способность передавать жевательную нагрузку на кость. Это сохраняет зубы от смещения и изменения прикуса.
Лично для меня данные факты были более чем убедительны и весомы. Я выбрала ставить импланты и полностью довольна полученным результатом. Визуально как родные, идеально ровные зубы )))
Услугами клиники пользовалась не в первый раз и всегда остаюсь довольна хорошим сервисом и обслуживанием. Нравится отличный сервис, который представлен в клинике, специалисты хорошие профессионалы своего дела, не только качественно проконсультируют, но и отлично выполнят свою работу. Обратилась сюда с проблемой десен, требовалось провести их лечение. На ресепшене меня записали на прием, предложили ближайшую доступную дату. Специалист меня принял как и оговаривали, понравилась отсутствие очереди. Провел хорошую консультацию и осмотр, по результату назначил лечение. Пройдя курс которого, увидела положительную динамику. Понравилась что врач ответил на мои вопросы по уходу за деснами, и рассказал как правильно проводить профилактику десен. Сервис и обслуживание в клинике на высоте, цены приемлемые. Лечением довольна, клинику рекомендую.
В целом остался доволен клиникой, лечил свой больной зуб ещё в начале лета. Сначала мне сделали рентген зуба, и уже по результату снимка начали лечение. Боли практически не было, врач сделал всё аккуратно, зуб сверлили по минимуму. Пломбу мне поставили хорошую, она ощущается как будто родной зуб, при повседневной жизни пломба мне не мешает совсем. Никаких нареканий к клинике у меня нет, в дальнейшем буду обращаться сюда ещё, а также буду советовать.

Частые вопросы про Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице

Как узнать график работы Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице ?

График работы в праздники можно уточнить по телефону +7 926 345-18-96

Стоматология Зууб.рф на Липецкой улице находится по адресу г Москва, ул Липецкая, д 36/20
вход со стороны ул. Липецкая.

Реквизиты организации

Полное наименование: