8 (495) 180-05-00 8 (495) 180-05... — показать

Медицинский центр Стомед в Лыткарино - отзывы Сеть

8 (495) 180-05-00 8 (495) 180-05... — показать
+7 495 180-... +7 495 180-05-00 ещё
Московская обл, г Лыткарино, кв-л 3А, д 1

Про «Медицинский центр Стомед в Лыткарино»

Клиника «Стомед» в Лыткарино - это многопрофильный лечебно-диагностический центр для взрослых и детей. Современное техническое оснащение, сертифицированные медикаменты, инновационные методы диагностики и лечения, доброжелательная атмосфера и высококлассное обслуживание - все это о медицинской клинике в Лыткарино.Доктора клиники - это специалисты высокого уровня, которые обладают длительным опытом успешной практики и регулярно совершенствуют свои знания и навыки, проходя курсы повышения квалификации. В клинике используется оборудование от лучших мировых производителей, которое, наряду с профессионализмом врачей, позволяет ставить максимально точные диагнозы и назначать корректное лечение.Взрослое отделение клиники в Лыткарино включает неврологию, хирургию, аллергологию, проктологию, гинекологию, дерматологию, кардиологию и множество других направлений. В детском отделении ведут прием педиатр, ЛОР, эндокринолог, ортопед, нефролог, дерматолог, офтальмолог и другие специалисты.Найти телефон и адрес клиники «Стомед» в Лыткарино, а также ознакомиться с проверенными отзывами, акциями и скидками вы можете на Yell.ru или официальном сайте медицинского центра.

Отзывы про Медицинский центр Стомед в Лыткарино (18)

Отличная клиника. Только сюда и едем. Всегда посещаем ЛОРа, Шапиро М. И. Отличный врач. В этот раз необходимо было попасть к детскому хирургу. Также спасибо Нечепаеву А. В. Все объяснил и дал рекомендации.
Записалась в СТОМЕД к неврологу Жаровой Екатерине ,хочу выразить благодарность и большое спасибо за понимание и высокий профессионализм,выслушала,дала рекомендации.
В клинике СТОМЕД сделала рентген поясницы и тазобедренных суставов, приём на высшем уровне, большое человеческое спасибо рентгенологу Карташовой Ольге Вячеславовне за профессионализм и за теплое общение ❤️.
Мне срочно нужно было сделать УЗИ,записалась на прием в Стомед.Клиника очень понравилась,прием на высшем уровне, спасибо большое врачу Аразу Гасановичу, всё объяснил, всё рассказал ,я очень довольна.Большое человеческое спасибо!!!
Хочу выразить огромную благодарность Кочетовой Ольге Викторовне! Очень грамотный и чуткий врач! Встретились с ней больше года назад, была тяжёлая ситуация и Ольга Викторовна быстро поставила диагноз и назначила лечение, через короткий промежуток времени, ребёнок пошёл на поправку. Потом не раз обращались к Ольге Викторовне и тоже ни одного неверного диагноза, всегда верно назначенное лечение. Для себя приняла решение, пока не вырастем - будем наблюдаться в Ольги Викторовны:) Всем рекомендую Ольгу Викторовну как профессионала в своём деле!
Прекрасная клиника, уютная, чистая. Я записывалась на прием к терапевту и осталась очень довольна. Доктор Анушкина замечательный специалист, очень подробно провела консультацию, дала хорошие рекомендации. В клинике также нет очередей, очень оперативно принимают и обслуживают.
Выношу особую благодарность доктору Титовой Татьяне Игоревне. Доктор очень внимательная, тщательно провела осмотр и качественно сделала УЗИ.
Я очень довольна визитом к Титовой Наталье Игоревне. Очень внимательный и квалифицированный специалист. После ее назначений и рекомендаций мое состояние радикально поменялось в лучшую сторону. Я очень ей благодарна за все. Тут отличное обслуживание, все сотрудники без исключения приветливые, чуткие: такси вызвали, водичкой напоили. У меня самые лучшие впечатления остались после посещения клиники.
В принципе, мне понравилось в Стомед. И на ресепшене всё доступно объяснили, и врач хорошо приняла, всё подробно рассказала и ответила на все вопросы. Осмотр меня тоже устроил.
Хочу выразить благодарность работникам клиники за высокий уровень обслуживания. Отдельное спасибо эндокринологу Майе Гамлетовне Чеишвили за профессионализм и доброе и внимательное отношение. С удовольствием хожу к ней на прием второй год. Всем советую посетить эту клинику.
Хочу выразить благодарность работникам клиники за профессионализм и высокий уровень обслуживания. Отдельное спасибо эндокринологу Майе Гамлетовне Чеишвили за доброе и внимательное отношение. Рекомендую посетить клинику.
Очень нравится отношение как к посетителю - нет надменности, все вежливые. Пунктуальные - дольше 5 минут от назначенной записи никогда ждать не приходилось. Цены позволяют ходить сюда вместо городской больницы и к детским врачам и к взрослым. Недавно справки добавили, теперь не приходится ездить никуда.
У меня трое детишек, и конечно болеют они не мало, как то раз попала сюда к Екатерине Валерьевне , все объяснила ,рассказала и разложила по полочкам, вообщем это теперь наш врач. А ещё очень удобно получение результатов анализов по почте и достаточно быстро одним словом Прекрасный медицинский центр, мы теперь всей семьёй тут наблюдаемся)
Наш "семейный" центр. По всем болезням к ним, уже даже вошло в привычку. Помимо высокого уровня самого центра - очень харизматичные врачи, что довольно редко бывает. Спасибо вам!
Очень приятный персонал, ресепшен, врачи всё на уровне. Всегда готовы помочь, подобрать удобное время для приёма, и оказать квалифицированную помощь
Хочу выразить свою благодарность Павловой Наталье Юрьевне и Алентьевой Екатерине Валерьевне. Очень грамотные и квалифицированные специалисты. Очень внимательные и доброжелательные. Подробно все рассказывают. О клинике только положительное впечатление.
Хочу выразить благодарность Павловой Наталье Юрьевне и Алентьевой Екатерине Валерьевне! Очень квалифицированные и грамотные специалисты. Очень вежливые и доброжелательные. Все очень подробно объясняют.
Я пришла на прием к дерматологу. Мне с первых шагов понравилось отношение персонала. На ресепшен меня хорошо встретили, проводили. В клинике везде чисто. Доктор любезная, сразу представилась. Процедуру удаления кератом мне сделала качественно, безболезненно. Через неделю у меня практически все зажило. Доктор очень внимательная, все объяснила. Я точно не помню, но вроде доктора зовут Оксана.
Медицинский центр Стомед в Лыткарино на карте