8 (980) 697-74-43 8 (980) 697-74... — показать

Отзывы о компании Медицинский центр Стомед в Лыткарино Сеть

8 (980) 697-74-43 8 (980) 697-74... — показать
+7 980 697-... +7 980 697-74-43 ещё
Московская обл, г Лыткарино, кв-л 3А, д 1

Отзывы про Медицинский центр Стомед в Лыткарино (24)

Сегодня впервые побывала в Стомеде. Обстановка внутри клиники очень приятная, чисто, есть оборудованные зоны ожидания. Перед приемом мне все подробно рассказали о том, из чего складывается стоимость, проводили до кабинета. Раньше я уже наблюдалась у врача, к которому записывалась, поэтому никаких нареканий к Татьяне Михайловне у меня не возникло. Мы с ней обсудили мои хронические проблемы, доктор уделила мне около 20 минут, и мне этого было достаточно. Планирую и в дальнейшем записаться к вам в клинику!
Добрый день, Лариса!
Благодарим за теплые слова!

Команда 100med
Обратился в платную клинику, так как наконец я решил разобраться со своими проблемами со здоровьем. Сначала я записался к терапевту, чтобы понять, к кому мне стоило бы обратиться дальше. И мне посчастливилось попасть к прекрасному врачу — Альбине Николаевне Новосельской. Она выслушала, что меня тревожило, провела осмотр и выдала первичные рекомендации и направление на сдачу анализов. С ними я записался к ней повторно, качество консультации меня полностью устроило, необходимости посещать других врачей после общения с Альбиной Николаевной у меня не возникло.
Добрый день!
Мы рады, что посещение клиники оставило благоприятное впечатление и Вы смогли получить ответы на интересующие вопросы.
Спасибо за добрые слова!

Команда 100med
На плановом приеме у маммолога доктор обнаружил у меня фиброаденому молочной железы. По совету сестры, я обратилась в Стомед к Поливанову Кириллу Александровичу. Я очень рада, что в итоге попала к этому специалисту, потому что он ответственно подошел к моей проблеме. Операция у меня была сложной, но врач сумел сделать косметический разрез, чтобы сохранить более эстетичный вид груди. Это было очень важно для меня. Доктор был внимательным, всегда интересовался моим состоянием и поддерживал меня.
Добрый день!
Для нас очень важно, чтобы посетители клиники 100med получали качественные медицинские услуги в комфортных условиях. Приятно слышать, что нам удается это обеспечить!

Команда 100med
Наблюдаюсь в стомеде уже около полугода, меня все устраивает. Могу отметить что консультации всегда подробные, врачи уделяют достаточное количество времени, за которое можно получить ответы на все свои вопросы. Цены в клинике доступные, несколько раз я попадал на скидки. Персонал в стомеде внимательный, девушки на стойке регистрации всегда готовы помочь разобраться в различных вопросах. Рекомендую всем, действительно есть с чем сравнить!
Добрый день!
Мы стараемся регулярно предлагать нашим клиентам скидки на различные процедуры, обследования и консультации, чтобы сделать качественные медицинский услуги доступными для большего числа пациентов.
Спасибо за отзыв! Ваше мнение помогает нам делать акции лучше и полезнее.

Клинику 100med и своего лечащего врача могу оценить только на 5 с плюсом! Я
проходил лечение у Королевой Татьяны Михайловны. Уже на первичном приеме
было видно, что врач заинтересован в том, чтобы решить мою проблему. Для меня это имело принципиальное значение, так как я часто сталкивался с полным
безразличием со стороны врачей, и из-за этого у меня самого не было мотивации лечиться.
Татьяна Михайловна же подробно разобрала мой случай и схематически показала мне суть проблемы. Так как я человек далекий от медицины — она буквально разжевала мне каждый пункт лечения.
В стомеде мне помогли решить проблемы с болями в коленном суставе. Ольга Римовна опросила меня и сделала инъекцию, которая помогла снять ноющую боль. Одной из рекомендаций от врача в моем случае было посещение физиотерапии. Лечение прошло хорошо, без осложнений. Отмечу, что в клинике работают профессионалы своего дела, готовые ответить на возникающие вопросы и решить проблемы своих пациентов.
Добрый день!
Очень рады, что назначенное лечение помогло. Спасибо за отзыв!
Я живу в Лыткарино, и до этого постоянно обращался к аллергологам в московские клиники, где как такового эффективного лечения мне так и не смогли назначить. Притупить симптомы — да, но аллергия всегда возвращалась. Не думал, что если специалисты в Москве не могут помочь мне лишить проблему, то в моем городе найдется более компетентный врач. Хотя по факту оказалось, что Алентьева Екатерина Валерьевна на голову выше всех столичных врачей, к которым я попадал на приемы. Она очень подробно изучила результаты моих анализов, посмотрела историю болезни и подобрала лечение, после которого мне гораздо комфортнее жить.Буду продолжать ходить на консультации именно к ней. Спасибо!
Здравствуйте!
Благодарим за визит в нашу клинику и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы высоко ценим, что среди всех медицинских учреждений Вы выбрали именно нас. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг и хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно.
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Команда 100med
Мне понадобилась консультация хирурга. Врача выбирала «вслепую», больше ориентировалась на стоимость приема в клиниках нашего города. В Стомеде меня устроили и цены, и время записи к специалисту. Хочу отметить внимательное отношение Устинова Никиты Владимировича: он быстро смог поставить мне диагноз, подробно все рассказал. Отличный специалист с человеческим отношением к пациенту: никуда не спешил, выслушал все мои жалобы и дал исчерпывающую информацию!
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку наших специалистов — нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Команда 100med
Для устройства на новую работу нужна была мед книжка. Чтобы побыстрее все оформить, обратилась в частную клинику. Вообще ни разу не пожалела. Мало того что время сэкономила, так еще и каждый специалист мне дал свои подробные рекомендации, отнесся к осмотру не для галочки, а задавал вопросы и внимательно слушал. Это дорогого стоит, так что буду теперь сюда ходить при необходимости.
Добрый день!
Благодарим за обратную связь! Высокий уровень наших специалистов и современное оборудование позволяют оказывать услуги на самом высоком уровне.

Команда 100med
У меня уже долгое время болит поясница, а в районной поликлинике ничего конкретного не говорят. Решила сходить к платному врачу, он меня направил на МРТ поясничного отдела. Обследование проводила Олеся Олеговна Лысенко, вежливый и внимательный специалист. Дала мне время психологически настроиться на процедуру и успокоила.
Процедура безболезненная и довольно быстрая (у меня была без контраста, поэтому заняла около получаса). Самое сложное — это лежать неподвижно)) В результате я получила полную картину всех моих проблем с поясницей и теперь приступаю к лечению.
Здравствуйте!
Клиника 100med стремится оказывать качественные медицинские услуги в максимально комфортной для каждого пациента обстановке.
Рады слышать, что у нас это получается. Спасибо за отзыв!

Команда 100med
Я была в Стомед в Лыткарино на приеме у эндокринолога Майи Гамлетовны Чеишвили. Она выслушала жалобы и назначила мне анализы, которые я в той же клинике и сдала, не нужно было никуда идти. Потом вернулась к ней с результатами анализов и получила назначения по лечению.
Клиника в целом приятная, всегда спокойная обстановка, чисто, уютно. А самое главное — нет очередей, несмотря на то, что здание небольшое, а запись плотная.
Добрый день, Елена!
Спасибо, что поделились мнением! Отсутствие очередей, прием пациентов строго в соответствии с назначенным временем и качественное обслуживание являются стандартами нашей клиники. Будьте здоровы!

Команда 100med
Делала первый скрининг при беременности в Лыткарино, клиника Стомед. Не хотела обращаться в женскую консультацию по месту жительства, с первой беременностью намучилась – одно УЗИ сделать это полдня в очереди сидеть придется. В Стомеде на УЗИ попала к Титовой Татьяне Игоревне, а еще сдавала анализы крови.
Столько узнала о развитии малыша! И врач понравилась как специалист — опытная, знающая, объяснила, какой показатель что значит и каким должен быть в норме. Не запугивала, не назначила ничего лишнего «на всякий случай». Рекомендую.
Здравствуйте!
Благодарим, что Вы высоко оценили квалификацию и отношение нашего специалиста! Мы основательно подходим к подбору персонала и уверены, что он — основа качественного и профессионального обслуживания. Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Команда 100med
Для любой матери самое страшное, когда болеет ребенок. У меня сын заболел в период ограничений из-за ковида, и это оказалось просто катастрофой. Вызвала врача из обычной поликлиники, но меня сразу предупредили, что ожидание может затянуться до 3 дней. Рекомендовали приходить в поликлинику самим… А у ребенка температура под 40 и не сбивается! Позвонила в Стомед — врач приехала очень быстро, назначила лечение. Вышло совсем недорого, в следующий раз сразу буду звонить туда.
Добрый день, Анна!
Клиника "Стомед" стремится обеспечить оптимальные цены на предоставляемые услуги с учетом высокой квалификации специалистов и современного оборудования.
Рады, что Вы остались довольны посещением клиники.
Спасибо за отзыв!
Хочу поблагодарить доктора из 100мед который помог мне избежать операции при гайморите. Началась болезнь с ОРЗ, перенёс на ногах. Потом несколько недель дышал над картошкой, капал в нос, но видимо было уже поздно. Начался гайморит. Неприятное заболевание, помимо насморка добавились головные боли. Врач, который выявил болезнь настаивал на операции. Я взял время на размышления. Жена посоветовала обратиться к другому врачу за консультацией. И оказалась права. Записался к Юрию Назарочкину. Осмотрел меня, изучил анализы и предложил альтернативу, терапию. В итоге обошёлся без наркоза и операции. Спасибо, доктор!
Здравствуйте!
Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения клиники. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов! Рады, что Вы оценили квалификацию специалистов. Подбору кадров мы уделяем особое внимание, т. к. понимаем, что это основа эффективной помощи пациентам.
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Команда 100med
Обращался в клинику Стомед из-за ущемления седалищного нерва. Было несколько прострелов в спине, а потом еще и ноги стали неметь, боль по ночам стала невыносимой. Записался на прием к неврологу Ерышаловой Л.А.
Был осмотр, анализы, обследования. Врач сначала назначила уколы и таблетки, чтобы уменьшить боль и воспаление. Когда острые симптомы были сняты, походил еще на массаж и мануальную терапию, там же, в Стомед. У них очень хороший мануальщик. Удалось избавиться от боли, снова вернулась подвижность и спокойные ночи.
Добрый день!
Спасибо за обратную связь! Мы очень рады, что лечение прошло успешно, и Вы смогли отметить его результат. Будьте здоровы! Если возникнут вопросы — обращайтесь.

Команда 100med
Поливанов Кирилл Александрович успешно провел операцию по удалению опухоли в груди моей бабушке 74 года. Опухоль была злокачественной, 2 стадия, T1cN1 M0. Метастазы были только в подмышечных лимфоузлах. Вовремя распознал, чем спас жизнь! Сразу предложил чёткий план лечения, рассказал как и что будет происходить, не терял драгоценное время.
Переживали из-за её возраста, как перенесёт операцию, но всё прошло нормально. Сейчас бабушка проходит химиотерапию, очень сложный период, но верим и надеемся. Очень повезло, что нашли такого врача, тем более в Лыткарино! Очень благодарны ему всей семьёй!
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку работы нашего врача! Специалисты — наш главный ресурс для эффективного оказания помощи пациентам. Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Команда 100med
Нужен был экспресс тест на коронавирус с результатами на английском для вылета на Кипр. Срок действия у результатов анализа минимальный, поэтому надо было делать чуть ли не по дороге в аэропорт.
Живу в Лыткарино, поэтому выбрал 100мед, эта клиника была ближе всего. Записался по телефону, в этот же день всё сдал. Примерно за полчаса результат был готов, и его сразу загрузили на госуслуги. Быстро и удобно! Нареканий нет. Формат справки верный, прошёл всё в аэропорту без проблем.
Здравствуйте!
Спасибо за то, что отметили качественную работу наших сотрудников. Мы ценим время наших клиентов и стремимся предоставить все необходимые услуги максимально оперативно. Всегда будем рады Вам помочь!

Команда 100med
После гнойного мастита пришлось удалить часть груди. Естественно, я не хотела, но другого варианта не было — образовался гнойный инфильтрат. Делала операцию в 100мед в Лыткарино, все прошло хорошо. Спасибо Поливанову Кириллу Александровичу! Он маммолог с 33-летним стажем и хирург. Удалил 1/8 часть молочной железы ювелирно, деформация почти не заметна.
Операция прошла под наркозом — есть еще вариант под местной анестезией, но я боялась, вдруг она подействует недостаточно. Период после операции прошел легче, чем я думала. Я натерпелась боли во время мастита, а здесь неприятных ощущений было минимум. Внимательно относились медсестры в стационаре, предлагали обезболивающее.
Из стационара я ушла на 2-й день. Говорят, что иногда можно уйти и в день операции, но Кирилл Александрович настоял, чтобы понаблюдать за моим состоянием. Потом ездила на перевязки — их мне делали очень аккуратно! Цена операции почти 35 тыс. руб, это недорого.
Добрый день!
Мы следуем самым современным стандартам качества, поэтому стремимся оказывать медицинские услуги на самом высоком уровне. Спасибо за содержательный отзыв и добрые слова! Для нас очень важно мнение пациентов.

Команда 100med
Спасибо за правильный диагноз! Врач из другой клиники никак не мог установить причину моей боли подмышкой. Думали и на лимфоузлы, и на молочные железы. Но оказался остеохондроз шейно-грудного отдела, который как раз отдает болью в подмышку.
Благодарю Ольгу Римовну Караеву, прием прошел на высшем уровне. Внимательно изучила мои другие симптомы — головные боли, головокружение, онемение рук. Назначила КТ, все расшифровала и объяснила, уже приступили к лечению. Эта проблема у меня уже много недель, а здесь сдвинулась с мертвой точки буквально за день. Очень рекомендую этого специалиста!
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста, нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших. Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Команда 100med
Иногда бывает состояние, когда сначала не хватает воздуха, потом прилив крови к голове и ушам, потемнение в глазах и всё, теряю сознание. Когда повторилось несколько раз, реально испугалась, тем более мне только 31 год.
Обратилась к неврологу Виталию Валерьевичу — очень опытный и разносторонний врач. Видно, что искренне интересуется своей работой и пациентами, старается докопаться до причины. По его рекомендации прошла МРТ, выявились некоторые проблемы, которые мы уже решаем. Продолжаю наблюдаться у него.
Добрый день!
Очень приятно знать, что визит в клинику 100med оставил у Вас приятные впечатления! Высокая вовлеченность специалиста - необходимое условие для эффективного лечения. Благодарим за теплые слова!

Команда 100med
Много лет посещаю клинику “Стомед” преимущественно в рамках ежегодных осмотров и изредка по необходимости обращаюсь к профильным врачам для контроля за рядом хронических заболеваний. За это время всякое бывало, но одно оставалось неизменным - професионализм врачей, солнечные улыбки девочек в регистратуре и доступные человеческие цены.
Здравствуйте!
Спасибо, что решили поделиться позитивными впечатлениями от посещения клиники. Мы очень ценим обратную связь. Для нас это возможность взглянуть на свою деятельность глазами клиентов, поработать над ошибками и понять, что мы движемся в нужном направлении.
Будьте здоровы!
От всей души хочу поблагодарить и рекомендовать Соболеву Еву Артуровну! Именно она помогла мне сохранить о первой беременности самые теплые и приятные вопоминания! Становиться на учет в консультацию было страшновато после кучи негативных историй от подруг, я решила вести беременность платно и мы с мужем долго готовились к этому и откладывали.. Но оно того определенн остоило, я никогда в жизни не видела настолько серьезного и при этом внимательного нехолодного врача! Очень вовлеченная и заботливая, просто чудо, только такие и должны сопровождать девушек на пути к материнскому счастью я считаю!
Добрый день!
Мы считаем, что для эффективного лечения важны не только квалификация врачей и современное оборудование, но и комфортная обстановка и дружелюбная атмосфера.
Рады, что Вы остались довольны!
Я уже в том возрасте, когда на здоровье не экономят. Поэтому с тех пор как в Лыткарино открылся “Стомед”, я их постоянный клиент. Здесь врачи всегда доброжелательны, уделяют тебе столько времени, сколько необходимо, всегда подробно выслушают про все болячки и помогут. Года 4 уже пользуюсь их услугами и каждый раз остаюсь довольна. Все врачи и персонал проявляют заботу и радушие, я прихожу в регистратуру и девочки называют меня по имени-отчеству, справляются о здоровье.
Пусть цены не самые дешевые, но такое отношение и прфоессионализм того стоят.
Здравствуйте!
Благодарим за высокую оценку работы персонала нашей клиники. Сотрудники — наш главный ресурс, поэтому мы тщательно отбираем кандидатов на каждую позицию и устанавливаем высокие стандарты обслуживания.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!
Отличная клиника. Только сюда и едем.
Всегда посещаем ЛОРа, Шапиро М. И.
Отличный врач.
В этот раз необходимо было попасть к детскому хирургу. Также спасибо Нечепаеву А. В. Все объяснил и дал рекомендации.
Добрый день!
Благодарим Вас за высокую оценку наших специалистов.
Мы очень рады, что посещение клиники оставило у Вас положительные впечатления. Будьте здоровы!
Медицинский центр Стомед в Лыткарино на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел