8 (904) 567-88-21 8 (904) 567-88... — показать

8 (904) 567-88-21 8 (904) 567-88... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-88-21 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133
3,4,5,6,7, 12 этаж

Отзывы про Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте (44)

Все источники Yell.ru (25) Zoon.ru (19)
Решили с мужем купить полную программу ведения беременности в Стомед. Это наш первый ребенок, поэтому подошли к вопросу очень серьезно. Если честно, не знаю, как бы мы справились с лишней тревогой, если бы не наш прекрасный доктор Туманова Валентина Алексеевна. На приемах она всегда отвечает на вопросы без раздражительности, а наоборот, с пониманием. Комментирует все результаты анализов и УЗИ. Огромное спасибо клинике за подход к выбору специалистов и доктору за ее отношение к пациенту
Добрый день!
Мы считаем, что для эффективного лечения важны не только квалификация врачей и современное оборудование, но и комфортная обстановка и дружелюбная атмосфера.
Рады, что Вы остались довольны!

Команда 100med
Я думаю что могу оценить свой опыт обращения в Стомед на отлично, никаких замечаний к персоналу и организации работы в клинике у меня не возникло. Изначально я записалась к свободному специалисту из-за того, что обострились проблемы с желудком. Ефим Сергеевич на приеме ознакомился с историей болезни, посоветовал пройти УЗИ и сдать анализы на паразитов. На это ушло около 4 дней, все необходимые результаты предоставили в срок, помимо того, что направили мне, так еще и сразу продублировали лечащему врачу. На повторном приеме доктор скорректировал лечение, хотя первичные рекомендации он выдал мне при первом обращении. Большое спасибо, все четко и слаженно, сейчас я чувствую себя лучше
Здравствуйте, Елена!
Мы рады, что среди всех медицинских центров Вы выбрали именно 100med. Мы стремимся соответствовать высоким стандартам обслуживания и делаем все, чтобы наши пациенты чувствовали себя комфортно. Рады, что посещение клиники оставило у Вас позитивное впечатление, и спасибо за обратную связь.

Команда 100med
Была на приеме у Полины Николаевны, мне ее посоветовала коллега. В клинике мы обслуживаемся по ДМС, и лично меня все более чем устраивает. Специалист мне тоже очень понравилась: тактичная, внимательная и дотошная (в хорошем смысле этого слова). Полина Николаевна уделила мне чуть более получаса, провела полный осмотр и УЗИ. Все хорошо и понятно объяснила во время консультации. В конце приема мы обсудили все рекомендации, ограничения и плановые осмотры. Такого врача я могу порекомендовать
Здравствуйте!
Наши специалисты всегда стараются проводить максимально подробные консультации и отвечать на все вопросы. Рады, что Вы остались довольны!
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Команда 100med
Лучший медицинский центр на моей памяти, превосходный сервис!
Здравствуйте, Владимир!
Благодарим за теплые слова!

Команда 100med
Своим визитом в Стомед я осталась довольна, отдельно хочу отметить и поблагодарить администратора Дарью и врача Турчанинову Кристину Валерьевну. Администратор помогла мне с оформлением документов и карты, проводила до кабинета, потому что я чуть не потерялась в центре) А доктор — это просто находка, Кристина Валерьевна меня опросила, обсудили с ней болезни, которые могли повлиять на качество волос. С приема я уходила со списком рекомендаций, которые уже начала соблюдать. Сам процесс восстановления волос — не быстрый, но уверена, что я на правильном пути. С удовольствием обращусь в Стомед снова!
Добрый день!
Мы рады, что посещение клиники оставило благоприятное впечатление и Вы смогли получить ответы на интересующие вопросы. Спасибо за добрые слова! Мы всегда рады помочь.

Команда 100med
Из-за ухудшения зрения и специфики работы (долго сижу за компьютером) решил записаться в клинику, чтобы проверить зрение и подобрать очки. Людмила Юрьевна внимательно меня выслушала, ответила на вопросы, которые у меня были. Так как я затягивал с записью, то вопросов накопилось довольно много, но доктор очень подробно меня проконсультировала. Обследование тоже прошло хорошо, по рецепту от Людмилы Юрьевны мне смогли сделать очки, в которых мне комфортно проводить за экраном полный рабочий день.
Спасибо за добрые слова!

Команда 100med
Проходил процедуру колоноскопии под наркозом в стомеде. Перед тем, как меня погрузили в состояние сна — я поговорил с Сергеем Александровичем и с анестезиологом, оба ответили на мои вопросы и успокоили перед процедурой. Что касается услуги, то она была выполнена качественно, когда очнулся — не было никаких неприятных ощущений. После посещения клиники остались только положительные эмоции. Спасибо всему персоналу, что делаете максимально комфортно и профессионально, такую "неудобную" процедуру!
Здравствуйте!
Клиника 100med стремится оказывать качественные медицинские услуги в максимально комфортной для каждого пациента обстановке.
Рады слышать, что у нас это получается. Спасибо за отзыв!

Команда 100med
Довольно долгое время я искала своего гинеколога. Приемы у врачей в других клиниках проходили безрезультатно, у меня создалось ощущение, что некоторые медучреждения заинтересованы в том, чтобы затягивать процесс лечения. С Валентиной Алексеевной из Стомеда такого не было, она на первом приеме смогла определить проблему.
У меня на руках были анализы, плюс доктор провела осмотр в кресле, и уже после этого выписала мне список рекомендаций и лекарств.
Проблема оказалась не очень серьезной, но неприятной. Процесс лечения еще продолжается, однако врач отметила положительную динамику на прошлом осмотре.
Добрый день!
Клиника 100med стремится оказывать медицинские услуги на самом высоком уровне, найти индивидуальный подход к каждому пациенту.

Сдавала кровь в 100меде. Для меня это довольно сложная процедура, так как я
панически боюсь вида иголок. Несколько раз из-за страха я даже теряла сознание
в процедурных кабинетах. Возможно, из-за того, что в государственных
учреждениях никто не пытается тебя успокоить. В 100меде же я увидела совсем
другое отношение к пациентам. Медсестра была вежливой, она с пониманием
отнеслась к моей проблеме и помогла мне настроиться, даже смогла отвлечь меня.
Как итог — мандраж от процедуры был минимальным. Все прошло очень быстро,
наверное, я попросту не успела испугаться.
Добрый день!
Рады, что Вы остались довольны!

Команда 100med
Я наблюдаюсь у Вебер Виктории Андреевны полгода. Была у нескольких специалистов в Стомеде, но большего всего мне понравился подход этого врача. На прием отводится в районе 20-30 минут, и этого времени достаточно, чтобы провести осмотр и получить консультацию, а также список рекомендаций по лечению, если они требуются. Плюс, Виктория Андреевна всегда была на связи, когда мне это требовалось — врач отвечала в мессенджерах.
Спасибо за добрые слова!

Команда 100med
Олег Андреевич Гуща - Врач с большой буквы. Я наблюдаюсь у него уже год, и благодаря этому меня стали меньше тревожить проблемы со спиной. Также отмечу, что он компетентен не только в своей области, но и в других вопросах. По его совету я записывался на УЗИ сердца, и у меня обнаружились смежные проблемы со здоровьем, о которых раньше я и не задумывался.
Сразу видно, что человек работает по призванию и разбирается в том, что делает. Больше спасибо за неравнодушие!
Добрый день!
Очень приятно знать, что визит в клинику 100med оставил у Вас приятные впечатления! Высокая вовлеченность специалиста - необходимое условие для эффективного лечения.
Благодарим за теплые слова!

Команда 100med
Наблюдаемся с дочкой в Стомеде уже 2 года. Первый раз попали на прием к Сергею Петровичу Завтуру, когда ребенку было 4 года. Переживала, что дочь испугается врача, ведь детки очень часто капризничают в кабинетах у стоматологов. Но все сложилось отлично, Сергей Петрович нашел подход к моему ребенку, и она ни разу не плакала на его приемах, за исключением первого ознакомительного. Что касается профессиональных качеств — доктор очень внимательно следит за состоянием зубов моей дочки, своевременно обо всем информирует. Все по делу, без лишних назначений.

Команда 100med
В Стомед обращалась моя старенькая мама. Состояние у нее было плохое, так как обострилось хроническое заболевание. Если бы не профессионализм и внимательное отношение Муратовой Юлии Рахмоновны, то все могло быть хуже. Доктор тщательно и качественно выполнила свою работу: подробно опросила маму и назначила ей новое лечение. До этого мама соблюдала рекомендации, которые ей давали еще в поликлинике пару лет назад, но работать они перестали, собственно поэтому я и отправил ее в платную клинику.
Буквально за неделю состояние у мамы нормализовалась, она перестала плакать из-за боли, сердечный ритм и давление нормализовались. Выражаю огромную благодарность Юлии Рахмоновне за это!
Добрый день!
Максимальный уровень вовлеченности в процесс лечения — один из основных элементов наших стандартов качества. Мы рады, что Вы столь высоко оценили нашего специалиста!
Благодарим за отзыв, это очень важно для нас!

Команда 100med
Посещаю клинику в Люберцах я частенько, и не могу не отметить, что все врачи, с которыми я сталкивался — профессионалы, имеющие большой опыт работы в своих сферах. Также отмечу персонал клиники — администраторы ведут себя вежливо и доброжелательно, всегда стараются помочь в решении возникающих вопросов довольно быстро. А что самое главное — качественно. После посещения клиники всегда складывается ощущение, что здесь на самом деле дорожат каждым своим пациентом.

Команда 100med
С утра была на приеме у кардиолога Муратовой Ю. Р. Клиника мне понравилась, не было никакой толкучки, приняли меня в четко назначенное время. Боялась, правда, что могу потеряться в здании, но одна из девушек-администраторов меня проводила до нужного кабинета. О враче тоже ничего плохого не скажу: внимательная, отзывчивая, доброжелательная. Скорректировала мое лечение, так как в клинику я пришла с уже подтвержденным диагнозом. Вопросов после приема не осталось. Но теперь знаю, куда обращусь, если они появятся.

Команда 100med
Клиника в Люберцах мне очень нравится. Во-первых, она расположена в центре города. Я работаю совсем недалеко, поэтому иногда успевал приходить на прием или сдать анализы в обеденный перерыв. Во-вторых, хотелось бы отметить уровень цен. Они достаточно адекватные, не заоблачные. С чистым сердцем могу рекомендовать эту клинику.Плюс в стомеде представлено большое количество специалистов разного профиля, из-за чего нет необходимости обращаться в узкопрофильные центры.
Здравствуйте!
Мы рады, что Вы остались довольны перечнем услуг, предоставляемых нашей клиникой. Часто для постановки диагноза необходим комплекс исследований, поэтому мы стараемся охватить максимум направлений и подходим к здоровью своих пациентов комплексно.
Будьте здоровы и спасибо, что выбрали нас!

Команда 100med
Обратился к кардиологу из-за учащенного пульса и одышки. Был на приеме у Рудницкой Ю. В., потом по ее назначению сделал эхокардиографию (УЗИ сердца). В клинике хорошее техническое оснащение, был получен четкий детальный снимок, который показал все проблемные участки.
Юлия Вячеславовна — прекрасный диагност, никуда не спешила, все сделала тщательно и вдумчиво. На приеме я чувствовал себя очень комфортно. Специалист ответила на все интересующие вопросы и дала рекомендации. Доволен ее отношением к пациенту и подходом к работе!

Команда 100med
Обратился в клинику 100мед в Люберцах для лечения болей в пояснице - простыл на ремонте дачи. Боль в спине не проходила, мазала и обезболивающее пил. А это химия, после некоторых лекарств начал болеть желудок. Пришёл в клинику, и мне посоветовали рефлексотерппию и иглоукалывание. Сначала скептически отнёсся, но облегчение было уже после 1 сеанса. Ходил потом несколько раз к доктору Ирине Борисовне Коршомной. Очень вежливый и умный врач. Так что я теперь обеими руками за иглотерапию
Добрый день!
Мы рады это слышать, что лечение прошло успешно. Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Команда 100med
Давно не обращался к стоматологу, откладывал до последнего. Когда пришел с острой болью, выявилось много проблем с другими зубами, на которые даже не думал. 2 зуба только удалять, после этого нужны импланты. Еще 2 нуждаются в лечении под микроскопом, а это дороже, чем залечивать обычный кариес. Потом нужно ставить коронки.
Когда составили план лечения, сумма оказалась гораздо больше, чем я ожидал. Откладывать дальше было нельзя, и так уже запущено. В клинике мне предложили оформить рассрочку на год. Не кредит, а именно без процентов разложить сумму на несколько частей.
При мне отправили заявку в несколько банков, одобрение пришло от Хоум Кредит. Быстро всё оформили, платить вполне комфортно. Доволен, что есть такая возможность и уже приступил к лечению зубов.
Здравствуйте!
Мы хотим, чтобы качественное медицинское обслуживание было доступно всем пациентам. Поэтому клиника 100med стремится предлагать скидки, программу лояльности и дает возможность оплачивать стоматологические услуги в рассрочку. Благодарим за Ваш отзыв!

Команда 100med
У меня работа вся в командировках, напряженный график, постоянные нервы, поесть удается нерегулярно. Несколько лет периодически страдал болями в желудке. Но диагноз поставили только в клинике стомед. Сразу сделали анализ на хеликобактер. И зонд глотать пришлось — уж так не хотел, но в целом терпимо.
У меня оказался гастрит. Врач Олеся Маникина прописала и препараты, и диету. С моим режимом трудно соблюдать все назначения, но очень стараюсь и уже чувствую улучшение.
Здравствуйте!
Спасибо за Ваш отзыв, нам очень важно мнение пациентов.
Корректная диагностика — это основа эффективного лечения, она возможна только при наличии современного оборудования. Именно поэтому мы уделяем особое внимание техническому оснащению нашей клиники и, конечно, квалификации специалистов.

Команда 100med
На ежегодном профосмотре получила крайне неприятные новости. В молочной железе врач обнаружила какие-то изменения в ткани, но точно понять их характер не смогла. Направила чуть ли не в онкоцентр сразу. Я была в шоке и панике, но решила сначала сделать УЗИ на более сильном аппарате.

Выбрала клинику 100med, тем более, она удобно находится почти между домом и работой. УЗИ проводила Н. Н. Аскерова, очень приятная и деликатная девушка. Встретила с улыбкой, сразу успокоила тем, что процедура проходит на одном из самых современных и мощных аппаратов УЗИ. В итоге все обошлось, ничего страшного в моей груди не обнаружили, и я прям выдохнула.
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим за отзыв, очень рады, что удалось Вас успокоить. Корректная диагностика — это основа эффективного лечения, она возможна только при наличии современного оборудования. Именно поэтому мы уделяем особое внимание техническому оснащению нашей клиники.

Команда 100med
Два года назад обнаружили полип прямой кишки. Я решила доверить эту проблему серьезным профессионалам и по отзывам выбрала Матвеева Н. Л. Николай Львович подтвердил диагноз, уточнил, что полип второго типа, назначил дату операции. Все прошло быстро и безболезненно, выздоровление также было быстрым. Спустя год с лишним патология не вернулась, за что я врачу крайне благодарна. Спасибо!
Здравствуйте, Анна!
Мы рады это слышать, что лечение прошло успешно. Благодарим за высокую оценку наших специалистов — нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!
Посещаю Стомед не первый год, потому что именно здесь нашел идеальное сочетание - высокое качество услуг, приятная атмосфера, грамотные специалисты и все за доступные деньги, да еще и парковка бесплатная в течении часа, а этого обычно достаточно.
Здравствуйте!
Мы рады, что у Вас остались позитивные эмоции от посещения нашего медицинского центра. Мы ценим обратную связь каждого клиента, ведь она позволяет понять, что мы делаем правильно, а что необходимо доработать. Спасибо, что выбрали именно нас и нашли время поделиться впечатлениями от визита.
Будьте здоровы!
Стомед в Люберцах топ, нашел себе шикарного стоматолога там и ни на что не променяю теперь. Наталья Анатольевна просто потрясающий специалист, очень чуткая и внимательная, всегда замечает как я в кресло цепляюсь в ожидании укола заморозки и ласково успокаивает с улыбкой. Работает быстро и качественно, пломбы еще ни разу не подвели.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!
Евгения Викторовна Домнина - прекрасный специалист, детский гастроэнтеролог. У моего ребенка был сильный дисбактериоз, рекомендации участкового педиатра не помогали, получили направление к гастроэнтерологу, но в нашей городской поликлинике ведь очередь к специалистам. Ребенок мучается с животиком, а мне предлагают 2 недели ждать! Записалась в Стомед, нас приняли оперативно. Врач внимательно выслушала, дала понятные рекомендации по питанию, назначила анализы. Потом мы с этими анализами пошли уже в нашу поликлинику и продолжили лечение там, но общий курс остался заданный Евгенией Викторовной.
Как хорошо, что мы к ней обратились, действительно квалифицированный специалист!
Здравствуйте!
Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения клиники. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов! Рады, что Вы оценили квалификацию специалистов. Подбору кадров мы уделяем особое внимание, т. к. понимаем, что это основа эффективной помощи пациентам.

Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!
Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте на карте

Да, подтверждаю Нет, закрыть раздел