8 (926) 783-26-82 8 (926) 783-26... — показать

8 (926) 783-26-82 8 (926) 783-26... — показать
+7 926 783-... +7 926 783-26-82 ещё
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133
3,4,5,6,7, 12 этаж

Про «Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте»

Медицинский центр «Стомед», расположенный на Октябрьском проспекте, представляет собой многопрофильную клинику для взрослых и детей. Медицинское учреждение включает в себя поликлиническое, стоматологическое и косметологическое отделения, каждое из которых оснащено современным оборудованием от лучших мировых производителей. Основные достоинства центра – это широкий спектр услуг, опытные специалисты, бережное отношение к пациентам и сервис европейского уровня.

Прием в медицинской клинике ведут аллергологи, гастроэнтерологи, гинекологи, иммунологи, кардиологи, терапевты, офтальмологи, ревматологи, эндокринологи и другие высококвалифицированные специалисты. Для своевременного выявления заболеваний проводят денситометрию, лабораторные и ультразвуковые исследования, делают рентген и флюорографию.

Врачи практикуют персональный подход к пациентам и при формировании плана лечения обязательно учитывают возраст, результаты обследований, сопутствующие заболевания и образ жизни пациентов. Соблюдая все рекомендации докторов, вы быстро восстановите здоровье и избавитесь от любых недугов.

Медицинский центр «Стомед» работает ежедневно. Записаться на консультацию к специалисту можно по телефону.

Отзывы про Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте (14)

4.8
В этой клинике я был на приеме у врача трихолога Ефимовой Ирины. Врач вежливо общается с пациентами, грамотный специалист, подробно меня проконсультировала, ответила на все мои вопросы.
Обращался в данную клинику к неврологу и гастроэнтерологу. Мне понравился тонкий подход невролога Журовой к людям. Гастроэнтеролог Инна Вениаминовна Никулина очень хорошо подходит к проблеме пациента и подробно разбирается в ней. В клинике чисто. Хотелось бы, чтобы были системы скидок для пенсионеров.
Проходил тут флюорографию. Понравилось, что подробно рассказали про легкие. Какие есть проблемы с курением и что нужно делать, чтобы кашель прошел. Дали рекомендации. Остался очень доволен.
Клиника мне очень понравилась, все оперативно, слажено. Была записана к гастроэнтерологу, врач хороший, очень внимательный. Она просмотрела мои анализы и направила к гематологу, оказалось, что у меня недостаток железа в крови. Лечение назначили, все отлично. Также была у окулиста этой клиники и тоже осталась довольна.
Я впервые обратилась в эту клинику, была записана на флюорографию. Мне понравились доброжелательные доктора, всё сразу выдали. Приём своевременный, внимательный. В клинике чисто, всё приемлемо по цене. Я довольна.
Хожу сюда на чистку зубов периодически. Стоматологов, видать, тщательно отбирают, т.к. всегда приятные ) Жена имплант делала - получилось дешевле, чем в других зубных объявляли. У нее тоже без нареканий. Так что советую центр, подходят ко всему ответственно.
Нам все очень понравилось. Отоларинголог приятный, но имени я не запомнила. Доктор детей к себе располагает и не пугает. Я осталась довольна обслуживанием.
В клинике мы были далеко не первый раз, проходили с ребёнком на диагностику и сдавали анализы. Мне очень нравится в Стомед, и само помещение, и работа административного персонала. В этот раз были у гастроэнтеролога, Карины Владимировны. Врач, хоть и не обязана была этого делать, перезвонила нам после приёма, поинтересовалась здоровьем сына. Дала ещё рекомендации на основании услышанной информации. Я в восторге от её работы!
Я была тут два раза - у Тумановой Валентины Алексеевны и у Инны Семёновны Диденко, ничего меня не раздражало, всё прошло очень хорошо. В первую очередь, мне понравились люди, которые тут работают, сами врачи, у которых я была, потому что никогда не сравнишь это с обычными городскими поликлиниками. Доктора тут очень доброжелательные, хорошие люди. С ними можно по-человечески поговорить, всё узнать, на все вопросы получить ответы, поэтому мне очень понравилось. Здесь очень хорошие специалисты.
Мне понравилась консультация детского уролога, к сожалению, я не помню, как зовут доктора. Она очень внимательно провела осмотр, назначила лекарство и пригласила на повторный осмотр после проведённого лечения. Я осталась довольна консультацией.
У меня до этого был отрицательный опыт, я в положении, и другой врач меня подгонял постоянно во время приема. Здесь же мне понравилось отношение специалиста к пациенту. Специалист очень доброжелательна, внимательна. Я довольна приемом.
Мне понравился приём детского отоларинголога. Но нам насчитали за операцию удаления аденоидов 80 тысяч рублей. Таких цен просто нет даже в Москве. Я общалась с подругой из Москвы, и она мне сказала, что у них такая операция стоит 40 тысяч рублей. Мы записались на операцию, но не пойдём. Очень дорого.
Нам очень понравилась консультация детского травматолога-ортопеда Снегирева. Очень приятное обслуживание. Врач все объяснил, как положено, не грубил.
Лечилась у Лора Мелюх А.М. Была очень удивлена, что врач не переодевается для приема пациентов, даже халат не одевает. В чем шла по улице - в том и принимает. Мне была назначена процедура "Кукушка". Промывание делалось холоднющим раствором. На мое пожелание хотя бы немного подогреть состав, только 1 раз из 5 это было сделано. В последнюю процедуру, после того, как я очередной раз попросила сдедать воду нормальной температуры для промывания - врач просто прекратила промывание, хотя еще оставалась половина раствора....А ведь для этой процедуры я каждый день ездила из Лыткарино в Люберцы. Не думаю, что еще раз обращусь в эту клинику.