8 (926) 783-26-82 8 (926) 783-26... — показать

+7 926 783-... +7 926 783-26-82 ещё
5.0 284 отзыва
Россия, Московская обл, г Люберцы, пр-кт Октябрьский, д 133
3,4,5,6,7, 12 этаж

Про «Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте»

Медицинский центр «Стомед» на Октябрьском проспекте – это многопрофильная клиника, где вы сможете воспользоваться услугами квалифицированных специалистов, пройти обследование и лечение. Врачи клиники – профессионалы, которые обладают внушительным стажем работы, внимательно относятся к пациентам и используют передовые лечебно-диагностические методики.

В медицинском центре принимают детей и взрослых. Вы сможете записаться на прием к аллергологу, иммунологу, гинекологу, неврологу, кардиологу, ревматологу, эндокринологу и другим специалистам. В штате клиники состоят опытные хирурги, проводятся пластические операции.

Диагностическое отделение центра позволяет проводить в его стенах широкий спектр обследований. Пациентам доступны лабораторные и ультразвуковые исследования, рентген и компьютерная томография.

Клиника располагает массажным кабинетом, отделениями стоматологии и косметологии, а также дневным стационаром, предлагает пациентам широкий спектр физиотерапевтических процедур.

Медицинский центр «Стомед» работает ежедневно, без выходных и перерывов. Доверьте заботу о собственном здоровье настоящим профессионалам!

Отзывы про Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте (284)

На ежегодном профосмотре получила крайне неприятные новости. В молочной железе врач обнаружила какие-то изменения в ткани, но точно понять их характер не смогла. Направила чуть ли не в онкоцентр сразу. Я была в шоке и панике, но решила сначала сделать УЗИ на более сильном аппарате.

Выбрала клинику 100med, тем более, она удобно находится почти между домом и работой. УЗИ проводила Н. Н. Аскерова, очень приятная и деликатная девушка. Встретила с улыбкой, сразу успокоила тем, что процедура проходит на одном из самых современных и мощных аппаратов УЗИ. В итоге все обошлось, ничего страшного в моей груди не обнаружили, и я прям выдохнула.
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим за отзыв, очень рады, что удалось Вас успокоить. Корректная диагностика — это основа эффективного лечения, она возможна только при наличии современного оборудования. Именно поэтому мы уделяем особое внимание техническому оснащению нашей клиники.

Команда 100med
Делал муж эхокардиографию. Все было сделано в срок, мы ничего не ждали, все данные получили. Нас встретили отлично, все на высшем уровне.
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку обслуживания в нашей клинике. Мы стремимся к тому, чтобы время, проведенное у нас, проходило для клиентов незаметно. Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Команда 100med
Все чисто, хорошо. Мы ходили к детскому неврологу, к ребенку она относилась нормально и прописала лечение на 2 месяца. Общалась врач тоже нормально, она очень хорошая. Мне все понравилось.
Добрый день, Сабрина!
Спасибо за выбор нашего медицинского центра и отзыв о приеме специалиста. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь!

Команда 100med
В центре всё было отлично, всё хорошо. Делала гастроскопию первый раз. Было очень хорошее, внимательное отношение и обхождение врача.
Здравствуйте, Татьяна!
Нам приятно, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям.

Команда 100med
Достоинства
Всё полностью зажило за 3 недели, а при обычной операции, читал в отзывах, что заживает до 8 недель.

Мне пришлось сделать операцию Лонго по удалению геморроя. Другого способа избавиться от моей проблемы не было, так как была уже 3-я стадия с выпадением. Операцию проводил Либенсон Борис Зеликович в клинике 100мед. Я рад, что попал к нему — очень опытный врач, в своей области знает всё.

Сама операция длилась 25 минут. Обезболивание действовало еще часа 3 после операции. Потом его действие закончилось, но было терпимо. Ночью удалось поспать, а на следующий день я ушел домой.
Здравствуйте, Евгений!
Спасибо, что поделились впечатлением, ваш отзыв будет полезен для других людей с аналогичной проблемой. Для нас очень важно знать, что всё прошло хорошо. Благодарим, что выбрали нас, и скорейшего восстановления!

Команда 100med
Достоинства
Была на УЗИ и на осмотре у гинеколога-эндокринолога Большаковой Полины Николаевны. Довольна тем, как все прошло. Рада, что попала именно к ней — чуткий и корректный доктор, не позволяющий себе бестактности. Не было никаких запугиваний и лишних назначений, все по существу.
Добрый день, Надежда!
Спасибо за теплые слова и высокую оценку! Для нас очень важна обратная связь и мнение пациентов о наших специалистах.

Команда 100med
Все, что я хотела, мне сделали. Без очереди и вовремя. Мне нужно было сделать тест "Ширмера" для окулиста. Результат мне отдали сразу.
Здравствуйте, Светлана Станиславовна!
Спасибо за отзыв! Мы ценим время наших клиентов и стремимся предоставить все услуги максимально оперативно. Будем и в дальнейшем стараться, чтобы время, проведенное в нашей клинике, проходило для Вас незаметно.

Команда 100med
Достоинства
Первое улучшение я заметила через 1,5 месяца лечения. Спустя 4 месяца все пораженные участки кожи полностью зажили. Это просто чудо, на которое я уже не надеялась! Спасибо, буду рекомендовать и проходить лечение только у вас.

Несколько лет я мучилась от псориаза, была у многих врачей, никто не мог помочь. В Стомед обратилась по рекомендации знакомой. Лечилась у молодого дерматолога Рзаевой Ульвии Надировны. На первом приеме она уделила мне очень много времени — долго осматривала, делала кожные пробы.
Назначила комбинированную терапию, расписала и объяснила все препараты. Порекомендовала специальную диету и средства ухода за кожей. Пришлось пройти даже курс фототерапии.
Здравствуйте, Анна!
Благодарим Вас за обратную связь и высокую оценку! Для нас очень важно мнение пациентов, и мы стремимся помогать им максимально эффективно.

Команда 100med
Врач был любезный, спокойный, компетентный, располагал к себе, обследовал, получила результат через 7 минут. Было УЗИ сосудов мозга и шеи.
Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте
Добрый день, Елена Борисовна!
Благодарим вас за обратную связь! Мы рады, что для медицинского обслуживания вы выбрали именно нас. Обращайтесь, наши специалисты будут рады прийти на помощь!

Команда 100med
Достоинства
10 дней назад мне сделали коррекцию зрения, хирург Олег Юрьевич. Выражаю благодарность всей клинике за проделанную работу.

С самого начала всё было чётко - предварительная диагностика, чтобы убедиться, что процедуру делать можно. Потом мне объяснили, что и как будет происходить.
Операция прошла быстро, я даже не успела начать волноваться. Сейчас меня наблюдают, контролируют, что восстановление идет хорошо.
Благодаря врачам Стомед я снова могу видеть красоту мира без очков и контактных линз
Добрый день, Полина!
Благодарим Вас за подробный и приятный отзыв! Квалификация наших врачей и современное оборудование позволяют оказывать услуги на самом высоком уровне. Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Команда 100med
Обращалась к врачу гинекологу Гречухиной Светлане Васильевне, она мне все хорошо сделала. Как врач, она хорошо относится к клиенту, доброжелательно! Назначенное лечение мне помогло в течение двух недель!
Добрый день, Салиха!
Благодарим за высокую оценку нашего специалиста! Спасибо, что выбрали нас, и будьте здоровы!

Команда 100med
Обслуживание понравилось, все было быстро и четко. Делал флюорографию для себя. Диагностика заняла минут 5-10 примерно. Кабинет в нормальном состоянии. Доктор отнесся хорошо, корректно общался. Впечатление от посещения хорошее. Обратился впервые.
Здравствуйте, Виталий!
Благодарим за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что смогли помочь вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям.

Команда 100med
Пришла, сделала, мне написали заключение, дали диск и я ушла. 5 минут и все готово. Записалась вечером - утром пошла. Персонал замечательно меня встретил, администраторы быстро оформили документы. Обращалась на КТ.
Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте
Добрый день, Вера! Благодарим вас за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. У нас работают только высококвалифицированные врачи, обладающие большим опытом. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы! Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра 100med.
Профессионализм хирурга понравился. Сразу правильно диагноз поставил. Я очень боялась, оказалось, бояться было нечего. Александр Наумович – врач с большой буквы, находит подход к пациенту. Успокоил меня, всё сделал грамотно. Вырезал новообразование на ноге, она быстро зажила, рана затянулась. Все на высшем уровне!
Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте
Здравствуйте, Ирина! Примите нашу искреннюю благодарность за то, что нашли время для отзыва о нашей работе.
Мы рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы ориентируемся на эталонные традиции мирового медицинского обслуживания и рады, что вы это по достоинству оценили. Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всего наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра 100med.
Обратилась с дочкой к педиатру в медицинский центр 100med. Врач, Пегова Наталья Александровна, была очень доброжелательной, всё посмотрела, задавала много вопросов, была тактична и внимательна, а также нашла подход к ребёнку, дочка сначала плакала, а потом успокоилась. В целом нам всё понравилось, и теперь я знаю к кому идти в следующий раз.
Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте
Здравствуйте, Ирина! Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что были вам полезны. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Будьте здоровы и берегите себя! Желаем вам и вашим близким крепкого здоровья и всех благ! С уважением, администрация медицинского центра 100med.
Были у детского стоматолога, остались в полном восторге от работы врача, доволен и ребенок, и родители. Всегда все своевременно, без очереди, чисто и комфортно. Врач Завтур Сергей Петрович с порога очаровал ребенка настолько, что тот не заметил, как ему вылечили зубы.
Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте
Приветствуем вас, Мария! Благодарим Вас за оставленный отзыв. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь! Всего вам наилучшего! Всегда ваши, администрация медицинского центра 100med.
Отличный доктор! При общении сразу понятно что профессионал своего дела! Удалил зуб быстро, четко, без боли! Рекомендую!!!
Здравствуйте, Михаил!
Спасибо, что выбрали нас и поделились мнением о приеме врача! Мы постоянно работаем над повышением качества услуг и хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно.

Команда 100med
Ходили к хирургу с папой по направлению, были боли в спине и опухоль. Врач Смоляр за день поставил диагноз, через неделю прооперировал.
Добрый день, Марина!
Благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны. Мы работаем для того, чтобы оказывать качественную и своевременную помощь пациентам.

Команда 100med
Достоинства
Есть стационар, проводят даже операции, но к счастью, у меня до этого не дошло. Доволен тем, как принимающий специалист, травматолог-ортопед Егор Лемешев провел консультацию и оказал помощь — уже через неделю стало гораздо лучше. Администраторы делают всё четко и быстро, в том числе, оформление документов.

На тренировке сильно повредил руку. К утру она распухла, понял, что за руль сесть не могу и на работу не попаду. За оформлением больничного обратился в Стомед, это была ближайшая ко мне клиника. Большое здание, очень много специалистов — есть врачи, наверно, всех профилей.
Добрый день, Игорь!
Благодарим Вас за отзыв! Крепкого Вам здоровья и всего наилучшего! Мы всегда готовы помочь, обращайтесь.

Команда 100med
Мой ребёнок вышел довольный и счастливый от Сергея Петровича. Прекрасный врач, очень хорошо подход нашел, полечил кариес, поставил пломбу.
Здравствуйте, Юлия!
Спасибо за добрые слова и будьте здоровы! Приятно, что Вы оценили квалификацию нашего доктора. Подбору врачей мы уделяем особое внимание, так как понимаем, что это основа эффективной помощи пациентам.

Здравствуйте, Глеб!
Спасибо, что решили поделиться позитивными впечатлениями от посещения клиники. Мы очень ценим обратную связь. Для нас это возможность взглянуть на свою деятельность глазами клиентов и понять, что мы движемся в нужном направлении. Будьте здоровы!

Команда 100med
У мамы обострился остеохондроз, каждое движение причиняло боль. Обратились в клинику 100мед, до Москвы поездка была невозможна даже на такси (живем в Лыткарино). Записались, прием проводила Ольга Римовна Караева.
Специалист просто замечательный, осмотрела маму, уточнила как часто бывают обострения. В клинике купировали острую боль, сделали все назначения. И главное, каждый пункт лечения нам объяснили доступным языком, и отдельно записали, чтобы не забыли. Очень удобно, что специалист такого профиля принимает практически в шаговой доступности!
Добрый день, Татьяна!
Максимальный уровень вовлеченности в процесс лечения — один из основных элементов наших стандартов качества. Мы рады, что Вы столь высоко оценили нашего специалиста!

Команда 100med
Обращался к офтальмологу из-за новообразования на глазу. Специалист назначил мне лечение и порекомендовал оперировать глаз.
Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте
Добрый день, Карен! Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что помогли вам. Мы работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать всё возможное в каждом, даже самом сложном случае. Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Будьте здоровы!

Команда 100med
Мне понравилось отношение, качество, интеллигентность, комплаентность пациента с врачом, соблюдение медицинской этики, чистота, всё было как положено. По мере необходимости в рамках профилактического дообследования буду обращаться еще не раз.
Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте
Приветствуем вас, Модникова Марина! Большое вам спасибо за то, что поделились с нами и нашими потенциальными пациентами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как вы. Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
Обращайтесь, мы постараемся вам помочь! Крепкого вам здоровья! Всегда ваши, администрация медицинского центра 100med.
Давно обращаюсь к Гречухиной Светлане Васильевне в медицинском центре. Врач нравится внимательным отношением и выполнением своей работы, всегда все рассказывает, показывает, объясняет, хорошо обращается.
Здравствуйте, Екатерина!
Очень приятно знать, что визит в клинику 100med оставил у Вас приятные впечатления! Высокая вовлеченность специалиста — необходимое условие для эффективного лечения. Всегда будем рады помочь!

Команда 100med
Делала в центре операцию, проходила обследование и так далее. Советую его всем свои знакомым, буду обращаться ещё не единожды. Мне очень понравился центр, потому что кроме консультации можно получить еще услуги. мне есть с чем сравнивать, Стомед на высоте и врачи, и обслуживающий персонал, медсестры, ресепшен, всё прекрасно. В центре врачи высокой квалификации, к каждому пациенту находят подход, объясняют любой вопрос, чтобы было всё понятно. Такое ощущение, будто принимает семейный врач. Ценовая политика в центре тоже очень хорошая.
Добрый день, Наталья!
Благодарим Вас за такие теплые слова в адрес нашей клиники!. Искренне рады, что Вы столь высоко оценили нашу работу. Обещаем и впредь оправдывать ваше доверие.

Команда 100med
Достоинства
Вежливый персонал, приятные администраторы — все тщательно относятся к своим обязанностям. Пока впечатления только положительные.

В клинику Стомед мы с женой обратились, когда решили планировать беременность. Были уже у нескольких врачей (оказывается, перед беременностью и окулиста надо посетить, и нефролога!). Все, у кого жена уже побывала на приеме, компетентные и внимательные.
Я бы сказал, что цены средние, ничего запредельного. Но чувствуется неравнодушие и заинтересованность в результате.
Добрый день, Иван!
Большое спасибо, очень приятно получить такой отзыв! Если вам понадобится квалифицированная помощь, то Вы всегда можете на нас рассчитывать.

Команда 100med
В центре вежливый персонал, красивое оформление, мне сделали всё быстро. Я делал флюорографию, результат получил через 15 минут.
Здравствуйте, Егор Александрович!
Благодарны вам за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что были вам полезны. Мы ориентируемся на самые высокие стандарты качества медицинского обслуживания. Спасибо, что выбрали нас, и будьте здоровы!

Команда 100med
Достоинства
Ходила на профессиональную чистку зубов Clinpro к Коноваловой Юлии Сергеевне. Аккуратная, доброжелательная, мне понравилось, как она выполняет свою работу.

Сначала осмотрела полость рта, сказала, что можно сделать процедуру Clinpro, поскольку у меня повышенная чувствительность зубов. А повышенная она как раз из-за воспаления, которое вызывают бактерии.
Процедура проходила в несколько этапов, заняла около часа. Сначала Юлия Сергеевна удалила отложения с помощью аппарата и порошка, потом обработала зубы специальной полировочной пастой. В самом конце покрыла их защитным лаком с содержанием фтора и кальция для защиты от кариеса.
Здравствуйте, Екатерина!

Команда 100med
Нам быстро оформили документы. Мы с ребенком были у врача, сделали ЭКГ с нагрузкой и сдали мочу на общий анализ. Результат пришел по почте.
Добрый день, Александр!
Благодарим за отзыв! Мы ценим время наших клиентов и стараемся предоставлять все услуги максимально оперативно. Всегда будем рады помочь!

Команда 100med
Была на УЗИ у уролога, она обходительная, всё объясняла и в течении 50 минут дала результат. Всё было быстро, без очереди, мне понравилось.
Здравствуйте, Любовь Викторовна!
Спасибо, что поделились положительными впечатлениями от приема врача! Ваше мнение очень важно для нас. Мы стремимся, чтобы каждый пациент оставался доволен.

Команда 100med
Достоинства
Хирург прекрасный специалист

Я много лет страдал лишним весом и не мог похудеть сам. Из-за проблем с суставами занятия спортом мне не подходят. Пробовал разные диеты — через какое-то время срывался и набирал еще больше, чем сбросил. Из-за веса личная жизнь не складывалась, а недавно узнал, что у меня начинается сахарный диабет.
Уже совсем отчаялся, поэтому решился на операцию по уменьшению желудка. Обратился в клинику 100мед, мне посоветовали хирурга Матвеева Н.Л. Он сделал мне шунтирование желудка, операция прошла успешно, перенес я ее хорошо.
Сейчас прошло уже полгода, всё это время вес плавно уходит, похудел уже на 27 кг. Я новую жизнь начал, с прошлым состоянием вообще сравнить нельзя! Диабет отступает,и суставы стали меньше болеть.
Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за отзыв! Очень рады, что Вам удалось исполнить свою мечту и улучшить здоровье.
Наши врачи действительно профессионалы высокого класса каждый в своей области. Всегда будем рады помочь, обращайтесь!

Команда 100med
Все профессионалы своего дела. Минут пять длилось КТ челюсти, буквально минут через десять был готов результат. Удалось попасть день в день, позвонила и сразу записалась. Оборудование все работало.
Добрый день, Марина!
Благодарим за отзыв! Для нас очень важно, чтобы пациенты оставались довольны. Клиника 100med стремится оказывать медицинские услуги на самом высоком уровне. Если будут вопросы - обращайтесь!

Команда 100med
Достоинства
Это нереальное ощущение — видеть без очков! Все, кто еще сомневается — бегом в 100мед, не пожалеете!

Очки ношу с детства, в школе сильно стеснялась и комплексовала из-за них. Носить линзы так и не приспособилась — неудобно, хотя пробовала многие. Много лет боялась операции — все-таки глаза это большой риск. Когда в очередной раз пришла к офтальмологу проверить зрение, зашла речь о лазерной коррекции.
Была на приеме у Яценко О.Ю., он сказал, что процедура абсолютно безболезненная и занимает всего 10-15 минут. При соблюдении всех рекомендаций врача после коррекции зрения риск осложнений практически отсутствует.
И я решилась. Всё было именно так, как рассказывал Олег Юрьевич.
Добрый день, Татьяна!
Благодарим Вас за отзыв! Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь!

Команда 100med
Достоинства
Очень порадовало понимание и дружелюбное отношение.

Когда проходила 3-й скрининг беременности, очень захотелось оставить на память фото малыша в животике. Всё очень волнующе, то, что другим кажется мелочью, для меня имеет огромное значение. В женской консультации, где я наблюдаюсь в Люберцах, сказали, что такой услуги у них нет.
Поэтому обратилась в 100мед, делала 3D УЗИ. Снимок сразу распечатали, как я довольна не передать!
Здравствуйте, Ольга!
Мы считаем, что важны не только квалификация врачей и современное оборудование, но и комфортная обстановка и дружелюбная атмосфера. Рады, что Вы остались довольны!

Команда 100med
У меня было защемление, поэтому я обратился к неврологу. Мне сделали блокаду, назначили лечение, которое состоит из уколов и таблеток.
Добрый день, Алексей!
Спасибо, что рассказали о визите в клинику. Мы надеемся, что назначенное лечение Вам поможет. Поделитесь потом, пожалуйста — для нас очень важно мнение пациентов.

Команда 100med
Приходил на прием к офтальмологу. Специалист Марат Муратович Утегенов общительный, провел обследование и выписал лекарства на 2 месяца.
Здравствуйте, Сергей!
Благодарим за отзыв! Мы рады, что Вы остались довольны приемом специалиста. Приходите на плановый осмотр. Всегда будем рады помочь!

Команда 100med
Мне проводили ультразвуковую чистку полости рта. Специалист общительная и замечательная, дала рекомендации и качественно оказала услугу.
Добрый день, Элина!
Благодарим Вас за высокую оценку! Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи.

Команда 100med
Я обратилась к офтальмологу за исследованием. Он профессионал, четко обрисовал ситуацию по моим анализам и внимательно ко мне отнесся.
Добрый день, Инна!
Благодарим Вас за отзыв. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания, поэтому нам так важна своевременная обратная связь.
Всегда рады вам помочь!

Команда 100med.
Ходил на панорамный снимок и ТРГ зубов в стоматологию. Результат выдали через 7 минут примерно на фотобумаге. Медперсонал произвел отличное впечатление, отношение хорошее. Центр выбрала, так как можно было сделать сразу два снимка и из-за близости к дому.
Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте
Приветствуем Вас и благодарим за отзыв! Рады, что Вы остались довольны качеством наших услуг.
Обращайтесь, мы постараемся вам помочь вновь!

Команда 100med.
Рентген грудной клетки делала и меня все устроило: приняли раньше назначенного срока, цена хорошая, мне было удобно добираться. Сам рентген длился 10-15 минут, справку тут же получила.
День добрый, Татьяна!
Благодарны вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь оправдывать ваши ожидания. Если возникнут вопросы - обращайтесь!

Команда 100med.
Врач хорошо обращался со мной, по-человечески. Я проверялся у терапевта. Он качественно оказал услугу, я иду на поправку.
Здравствуйте, Яшар!
Клиника 100med стремится оказывать качественные медицинские услуги в максимально комфортной для каждого пациента обстановке.
Рады слышать, что у нас это получается. Спасибо за отзыв!
Прием занял 20 минут. Дерматолог внимательная, доброжелательная и приятная, знающий специалист. Рекомендовала, что нужно делать, а что нет.
Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте
Добрый день, Валерий Рудольфович!
Очень приятно знать, что визит в клинику 100med оставил у Вас приятные впечатления! Высокая вовлеченность специалиста - необходимое условие для эффективного лечения.
Благодарим за теплые слова!
Приняли вовремя. Сделали КТ сетчатки глаза, порекомендовали лекарство. Все прошло отлично. Офтальмолог понравился добротой, отзывчивостью.
Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте
Добрый день, Геннадий Иванович!
Рады, что Вы остались довольны!
Делала рентген стопы из-за артроза и артрита и ходила к ортопеду. Доктор поддержала меня, хорошо отнеслась и общалась, назначила лечение.
Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте
Добрый день, Марина Валентиновна!
Благодарим за отзыв, это очень важно для нас!
Делали ЭхоКГ сердца мужу. На исследовании очень внимательно отнеслись, выслушали, сказали, что необходимо дальше сделать, все понравилось.
Здравствуйте, Наталья!
Благодарим за визит в нашу клинику и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы высоко ценим, что среди всех медицинских учреждений Вы выбрали именно нас. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг и хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно.
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!
Достоинства
Хорошее отношение, грамотные врачи

Недостатки
Все понравилось

Ура, наконец-то я могу носить модную стрижку и не комплексовать! С детства была лопоухой, очень переживала из-за внешности, отрастила волосы и прятала свои огромные уши. Пластическая операция была моей мечтой! Как только смогла, записалась на консультацию в 100мед в Люберцах. Со мной общался и потом оперировал Кирилл Назоев. Очень позитивный человек. Операция прошла успешно. Мне кажется, я после операции новую жизнь начала! Спасибо!
Добрый день, Анна!
Рады, что Вы остались довольны!
Провели УЗИ малого таза, впечатление от узиста положительное. Отмечу в его работе профессионализм. Общался он любезно и все мне объяснил.
Добрый день, Лиана!
Рады, что Вы остались довольны!
Результат УЗИ беременности выдали через 10 минут. Оборудование качественное. Дополнительно узнали влияние на ребенка гестационного диабета.
Добрый день, Ирина!
Благодарим за то, что отметили высокий уровень технического оснащения нашей клиники. Этому аспекту мы уделяем особое внимание, т. к. понимаем, что современное медицинское оборудование — фундамент эффективной диагностики и корректного лечения.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!
Обратился в клинику 100мед в Люберцах для лечения болей в пояснице - простыл на ремонте дачи. Боль в спине не проходила, мазала и обезболивающее пил. А это химия, после некоторых лекарств начал болеть желудок. Пришёл в клинику, и мне посоветовали рефлексотерппию и иглоукалывание. Сначала скептически отнёсся, но облегчение было уже после 1 сеанса. Ходил потом несколько раз к доктору Ирине Борисовне Коршомной. Очень вежливый и умный врач. Так что я теперь обеими руками за иглотерапию
Добрый день!
Мы рады это слышать, что лечение прошло успешно. Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Команда 100med
УЗДГ сосудов головы, результат был готов через 10 минут. Врач вежливая, сделала правильное заключение, впоследствии МРТ это подтвердило.
Здравствуйте, Лилия!
Благодарим за высокую оценку наших специалистов — нам очень важно Ваше мнение! Профессионализм врачей — приоритет №1 для нас, поэтому мы проводим строжайший отбор и стремимся к тому, чтобы у нас работали лучшие из лучших.
Всегда рады Вам и будьте здоровы!
Была на УЗИ щитовидной железы, малого таза и брюшной полости. Специалисты на все мои вопросы ответили. Я полностью удовлетворена.
Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте
Добрый день, Татьяна Викторовна!
Клиника "Стомед" стремится оказывать медицинские услуги на самом высоком уровне, найти индивидуальный подход к каждому пациенту.
Спасибо за отзыв!
Посетила медицинский центр. Получала оперативное вмешательство по удалению желчного пузыря. Сейчас прохожу восстановление. Оперировал доктор Александр Наумович Смоляр - врач от Бога, рекомендую его всем. При необходимости будем обращаться только к вашим специалистам.
Здравствуйте, Наталья!
Спасибо за то, что нашли время и поделились впечатлениями от посещения клиники. Для нас очень важна обратная связь от наших клиентов! Рады, что Вы оценили квалификацию специалистов. Подбору кадров мы уделяем особое внимание, т. к. понимаем, что это основа эффективной помощи пациентам.
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!
Достоинства
все понравилось

Недостатки
не нашла

Хочу выразить безмерную благодарность Валентине Алексеевне Тумановой из клиники 100мед за подаренную радость материнства.
Уже на ранних сроках беременности меня стали пугать угрозой выкидыша, врачи в женской консультации постоянно твердили, что не выношу ребенка. Это было невыносимо, ребенок желанный и долгожданный. По совету подруги сменила клинику и врача, и, как оказалось, правильно сделала. Валентина Алексеевна сразу изучила анализы, назначила обследования, оценила все риски, успокоила. Всю беременность она была постоянно со мной на связи. Сейчас уже все позади, и я держу на руках свое маленькое чудо!
Спасибо Валентина Алексеевна!!!!!!
Добрый день, Людмила!
Очень приятно знать, что визит в клинику «Стомед» оставил у Вас приятные впечатления! Высокая вовлеченность специалиста - необходимое условие для эффективного лечения.
Благодарим за теплые слова!
У сестры была флегмона. Был сложный случай, оперативно вызвали скорую помощь, направили в больницу. Выбрали медицинский центр, так как он работал в выходные.
Здравствуйте, Алексей!
Мы рады, что у Вас остались позитивные эмоции от посещения нашего медицинского центра. Мы ценим обратную связь каждого клиента, ведь она позволяет понять, что мы делаем правильно, а что необходимо доработать. Спасибо, что выбрали именно нас и нашли время поделиться впечатлениями от визита.
Будьте здоровы!
врач показался очень компетентным, все спокойно и подробно объяснил, опирается на международные исследования, доказательную медицину. опыт работы у врача с очень серьезный.
Здравствуйте, Маргарита!
Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!
Уролог вежливая, быстро провела осмотр, назвала причины болезни. Еще сдавал анализы, делал УЗИ почек. Прохожу лечение, мне становится лучше.
Добрый день, Мухаммед!
Рады, что Вы остались довольны!
Прохожу лечение у венеролога. Пока пришли только анализы. Доктор произвел хорошее впечатление, общался нормально. Был вежлив и корректен.
Рады, что Вы остались довольны!
Каждый год хожу на профилактический осмотр к маммологу Инне Семеновне Диденко. Нравится ее отношение к работе — чуткая, тактичная, все назначения по делу, никаких лишних замечаний (раньше приходилось сталкиваться с бестактностью врачей).
Делала в этой клинике УЗИ молочных желез и щитовидки. По рекомендации Инны Семеновны сдавала анализы на гормоны, а потом она назначила препараты. Нарушения удалось скорректировать, чувствую себя лучше. И с тех пор записываюсь только к ней — тот случай, когда сложились доверительные отношения с врачом. Рекомендую ее как маммолога!
Добрый день, Анастасия!
Большое вам спасибо за отзыв. Мы делаем все возможное, чтобы, соответствовать ожиданиям каждого пациента. Вы всегда можете рассчитывать на профессионализм наших врачей. Обращайтесь, обязательно поможем!
С уважением, Медицинский центр 100med в Люберцах.
Достоинства
процедура прошла без осложнений, результат устроил

Делала нитевой лифтинг в 100мед для подтяжки подбородка и коррекции овала лица. Делала первый раз, особенно боялась отторжения. Мне подробно объяснили, что у материала полная биосовместимость с организмом, поэтому процедура безопасна. Рассказали, как проходит процедура и через сколько времени будет виден результат.
Со мной работала Баранова Наталья Кузьминична, зав.отделением косметологии. Специалист оказалось не только опытная, но и с легкой рукой. Операция щадящая, проходит под местным наркозом, нити потом рассасываются под кожей. В итоге, рубцов почти не было, только небольшой отек, прошел через пару дней. Результат очень понравился — овал лица четкий и красивый!
Добрый день, Ирина!
Примите нашу благодарность за Ваш отзыв. Ваш комментарий является лучшей оценкой нашей работы. Будем и впредь удерживать планку на заданной высоте. Обращайтесь!
С уважением, Медицинский центр 100med в Люберцах
Обращался с ребенком к гастроэнтерологу за лечением после УЗИ. Врач хорошо относилась к ребенку, все посмотрела и рассказала, назначила дополнительные анализы. Для меня важно, чтобы доктор поставила правильный диагноз и назначила правильное лечение.
Добрый день!
Благодарим Вас за отзыв! Мы рады слышать, что лечение прошло успешно. Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Команда 100med
Ольгу Викторовна вся наша семья знает очень много лет. Всегда была и остаётся чудо-доктором и замечательным человеком. Всегда добрая, чуткая, внимательная, человек с большой буквы, очень квалифицированный врач. Хотелось бы, чтобы таких врачей, как Ольга Викторовна Черникина, было бы побольше. Вся наша семья проходит обследования только у неё, потому что свое здоровье мы доверяем только Ольге Викторовне. Спасибо ей огромное за её труд, за её заботу о нас.Дай Бог ей здоровья! А ещё нам очень приятно видеть, как она работает с детками. И даже то, как она обращается к нашему 5 летнему внуку на ВЫ)) выглядит так мило. Всем рекомендую нашего замечательного доктора Черникину Ольгу Викторовну.
Добрый день, Анжелика!
Благодарим Вас за теплые слова о нашем докторе и высокую оценку! Профессионализм врачей для нас — главный приоритет, поскольку это основа качественной помощи пациентам. Всегда рады Вам и будьте здоровы!

Команда 100med
Достоинства
Качественная установка зубного протеза

У меня из-за воспаления на корнях были удалены 2 зуба на верхней челюсти. А ещё один был утерян раньше. На консультацию обратился в клинику 100мед.
Из-за состояния кости имплантация была невозможна. Мне предложили бюгельный протез на замковых соединениях. Он заменяет утерянные зубы и крепится к зубам, которые остались. Его можно снимать и чистить. Меня такой вариант устроил - и по цене, и по удобству.
Протез устанавливал Миронов В В. Он и хирург, и ортопед, очень квалифицированный стоматолог. Изготовление бюгеля заняло примерно 2 недели. Когда мне его поставили, понял что не ошибся с выбором - нет дискомфорта, протез ощущается как свои собственные зубы.
Добрый день, Владимир!
Мы очень ценим каждый отзыв о своей работе, большое вам спасибо! Искренне рады, что смогли оправдать ваши ожидания. Непременно передадим вашу благодарность коллективу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!

Команда 100med
Достоинства
компетентный врач, большой выбор вакцин

Первый сын очень тяжело переносил АКДС, была температура, крики, слезы на сутки. Поэтому со вторым ребенком стала подходить к выбору вакцины более обдуманно и осторожно. Когда было пора делать первую АКДС, обратилась за консультацией к педиатру Салиховой Альмире Рахимовне. Она врач высшей категории и, кажется, знает о детских вакцинах всё.
Она осмотрела нашу трехмесячную малышку, расспросила, как протекала беременность. Ответила на все мои вопросы и сняла многие опасения. В итоге выбрали бельгийскую вакцину «Инфанрикс», у нее меньше побочных эффектов. Дочка перенесла прививку хорошо. Планирую и дальше вакцинировать ее в 100мед.
Добрый день, Юлия!
Благодарим вас за то, что уделили время для отзыва о нашей клинике. Мы всегда внимательно относимся к проблемам каждого пациента, работаем с применением самых современных методик и стараемся сделать все возможное в каждом, даже самом сложном случае. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь.

Команда 100med
Удаляла родинки. Хирург отзывчивый, щепетильный, ответил на все вопросы, все подробно объяснил, распечатал рекомендации по обработке.
Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте
Приветствуем вас, Светлана! Выражаем вам искреннюю благодарность за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе. Рады, что вы высоко оценили качество нашей работы.
Обращайтесь, мы постараемся вам помочь. Желаем вам крепкого здоровья и всех благ. С уважением, администрация медицинского центра 100med.
Была ударно-волновая терапия у Татьяны Михайловны. Понравился врач, очень доброжелательная, качественно проводит процедуру, менее болезненно, учитывает болевой порог человека, у нее индивидуальный подход. После процедуры легче стало ходить, мышцы мягче стали.
Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте
Здравствуйте, Арина! Благодарим вас за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать ваши ожидания. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и внимательно относимся к проблеме каждого пациента. Будьте здоровы и берегите себя! Всего вам наилучшего! С уважением, администрация медицинского центра 100med.
Была у хирурга, проколола палец швейной иглой. Сделали рентген, объяснили, что делать дальше. Отношение со стороны хирурга было хорошее.
Здравствуйте, Любовь!
Мы рады, что прием специалиста был для Вас полезен, и Вы смогли получить ответы на интересующие вопросы и рекомендации. Спасибо за добрые слова!

Команда 100med
Понравилось отношение, цена. Делали ЭЭГ ребенку. Результаты получили в печатном виде сразу. Доктор проявил положительное отношение.
Добрый день, Анна!
Благодарим Вас за отзыв о нашей работе, это очень важно для нас. Мы постоянно работаем над повышением качества обслуживания и стараемся соответствовать самым высоким требованиям наших пациентов. Будем рады Вам помочь!

Команда 100med.
Понравилось, что все чисто, аккуратно. Был у ЛОР-врача, посмотрели уши, назначили лечение. Отношение ЛОР-врача было спокойное, хорошее.
Добрый день, Иван!
Большое спасибо за то, что смогли уделить время и оставили комментарий о нашей работе.
Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Наши врачи обладают высокой квалификацией и большим опытом работы, позволяющими решать даже самые непростые задачи.

Команда 100med.
Я ходил к лору, у меня болело горло. На приеме доктор провел осмотр, поговорили и он объяснил что к чему. Рекомендации дал хорошие, лечиться я должен был неделю, но у меня уже все было отлично через 2 дня и ничего не болело. Доктор хороший, адекватный и общительный человек. В кабинете была чистота.
Здравствуйте, Рустам!
Благодарим вас за то, что нашли время для отзыва о нашей работе. Мы и в дальнейшем постараемся оказывать услуги самого высшего качества.
Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь! С уважением и наилучшими пожеланиями,

администрация медицинского центра 100med.
В районе 30 минут длилось УЗИ сердца, ЭКГ быстрее. Врачи коммуникабельные, довольно подкованные. Отнеслись ко мне абсолютно нормально.
Здравствуйте, Валерий!
Благодарим за визит в нашу клинику и за то, что нашли время поделиться своими впечатлениями. Мы постоянно работаем над повышением качества услуг и хотим, чтобы наши клиенты чувствовали себя комфортно. Спасибо, что выбрали нас и будьте здоровы!

Команда 100med
Нога сильно болит. Невропатолог выслушала, выписала рецепт, направила на МРТ, полностью проконсультировала, посоветовала гимнастику.
Здравствуйте, Елена!
Спасибо за оставленный отзыв и такую высокую оценку нашей работы. Рады, что вы остались довольны обращением в медицинский центр. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем соответствовать вашим ожиданиям. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием. Всего вам наилучшего!
С уважением, администрация медицинского центра 100med.
Врач Борис Зеликович Либенсон коммуникабельный, заговаривает, отвлекает, мне было с ним легко. Могу выделить профессионализм доктора.
Здравствуйте, Анна!
От всей души благодарим вас за отзыв, мы обязательно передадим вашу похвалу Борису Зеликовичу. Желаем вам крепкого здоровья и всего наилучшего!
С пожеланиями всего наилучшего, администрация медицинского центра 100med.
Эхокардиограмма 30 мин длилась, довольна, что описание сразу получила. Все было приятно: чистый кабинет, грамотный специалист. Замечательно!
Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте
День добрый, Елена Евгеньевна!
Благодарим вас за то, что доверили своё здоровье нашим специалистам и что оставили отзыв! Мы очень вам признательны. Ваши слова — самая высокая оценка для каждого из нас. Обращайтесь, всегда готовы помочь!
С пожеланиями здоровья и благополучия, администрация медицинского центра 100med.
Достоинства
доброта, чуткость, профессионализм

Недостатки
не было

Из-за подозрений на серьезные проблемы с желудком пришлось пойти на гастроскопию. Начиталась отзывов в интернете, что процедура неприятная и болезненная, очень сильно боялась. Дочка нашла клинику Стомед, узнала, что там можно сделать во сне.
Отличные врачи — эндоскопист Артем Степанец и анестезиолог Павел Ковалевский! Успокаивали, настраивали на позитив, рассказали, что и как будет происходить. Сама не заметила, как после укола заснула. Вроде только что с анестезиологом говорила, шутил он со мной. И вдруг оказалось, что все страшное позади!)) Благодаря этому обследованию получила назначения и лечение. Очень благодарна за чуткое отношение и профессионализм.
Добрый день, Елена!
Мы считаем, что для эффективного лечения важны не только квалификация врачей и современное оборудование, но и комфортная обстановка и дружелюбная атмосфера. Рады, что Вы остались довольны!

Команда 100med
Достоинства
Отличный специалист

Инна Семёновна Диденко делала мне пункцию молочной железы под контролем УЗИ. У неё лёгкая рука, все действия уверенные и отточенные. Взяла биопсию, отправила на анализ. Пока ждали результатов, очень старалась успокоить. Говорила что по опыту онкологии не видит, но это исследование нужно, чтобы исключить риск полностью.
Рала, что попадала на приём именно к ней. Эмоционально я была в очень тяжёлом и подавленном состоянии, при этом очень важны чуткость и отношение врача. Еле дождалась результатов - слава Богу биопсия раковых клеток не показала!
Ещё Инна Семёновна проконсультировала меня по гормональному дисбалансу. Посмотрела заключение эндокринодога, дополнила своим мнением, как скомпенсировать.
Добрый день, Ирина!
Очень приятно знать, что Вы остались довольны приемом нашего доктора. Большое спасибо за обратную связь и за добрые слова! Высокая вовлеченность специалиста — необходимое условие для эффективного лечения.

Команда 100med
Делала ПЦР-тест. Результат прислали на почту на следующий день. Специалист общался вежливо и корректно, инструменты вскрывал при мне.
Здравствуйте, Галина Сергеевна!
Большое спасибо, что выбрали именно нас для медицинского обслуживания и за отзыв о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие внимательные пациенты, как Вы. Всегда рады Вам помочь вновь!

Команда 100med
Всё чисто, долго ждать не приходится, специалисты хорошие. Делал КТ грудной клетки. Врач внимательный, результаты подготовил через 15 минут.
Здравствуйте, Николай!
Большое спасибо, что поделились с нами своим впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие неравнодушные пациенты, как Вы. Всегда будем рады помочь!

Команда 100med
К детскому врачу-дерматологу приходили, ребенку диагноз поставлен, лечение назначено. Врач хорошо общается, подробно рассказал по лечению.
Добрый день!
Благодарим за высокую оценку работы медицинского центра. Рады, что наш специалист смог Вам помочь. Мы всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.

Команда 100med
Образовался флюс под коронкой. Доктор великолепный, профессионал, внимательный и аккуратный, распилил мост, снял коронку, почистил каналы.
Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте
Добрый день, Валентина Анатольевна!
Большое вам спасибо за то, что поделились впечатлением о нашей работе. Приятно, что у нас есть такие отзывчивые пациенты, как Вы.
Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы работаем по самым высоким стандартам качества и при этом предлагаем вполне демократичные цены.

Команда 100med
Записывал девушку на МРТ поясничного отдела позвоночника из-за болей. Результаты исследования оперативно прислали по почте. После диагностики дали рекомендации обратиться к терапевту, прописали обезболивающее, мазь и витамины, посещение оказалось полезным. Сейчас стало полегче. Сотрудники доброжелательные.
Добрый день, Алексей!
Благодарим за отзыв. Нам приятно, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем оправдывать Ваше доверие добросовестным трудом. Наши специалисты всегда готовы оказать профессиональную помощь всем, кому она необходима.

Команда 100med
Достоинства
прекрасный специалист

Очень довольна гинекологом Суюровой Алией Рафиковной! Ее мне посоветовала подруга, которая делала УЗИ при беременности. Теперь и я стала ходить к этому врачу, всегда прием проходит корректно. Очень грамотная и четко всё объясняет по диагнозу. Всегда получаю исчерпывающие ответы на вопросы. Не торопится и всегда уделяет времени, сколько надо.
К тому же, она еще узист и эндокринолог, а в организме всё это взаимосвязано. Делала у нее УЗИ молочных желез и малого таза, консультировалась по гормональному состоянию. Ее рекомендации мне помогают, ничего лишнего не назначает. Общительная, с улыбкой, создает позитивную атмосферу, от которой успокаиваешься. Побольше бы таких специалистов!
Добрый день, Алиса!

Команда 100med
Достоинства
Хороший косметолог-дерматолог, бонусы

2 недели назад удаляла большую папилому в районе ключицы лазером. Удалили в день обращения, поэтому осмотр и консультация дерматолога была бесплатной! Врач Мигаева Мария Павловна доброжелательная и профессиональная.
Сначала осмотрела, провела диагностику, сказала, что лазером можно. Подобрала анестезию, обработала кожу, процедуру сделала аккуратно. Кожа в этом месте нежная, поэтому я боялась боли, но всё прошло хорошо. Ранка уже заживает. Если соберусь ещё что-то делать, приду сюда снова)
Здравствуйте, Юлия!
Благодарим за Ваш отзыв! Нам очень приятно, что процедура прошла успешно, и у Вас остались позитивные впечатления. Всегда будем рады Вам помочь!

Команда 100med
Достоинства
быстро, удобно

Недостатки
дороговато

В платные медцентры обращаюсь не особо часто. Но в этот раз, когда почувствовал себя неважно, поехал в Стомед. Поднялась температура, разболелось горло и голова, понял, что на работу не поеду и надо открывать больничный. Очень не хотелось сидеть в очереди в обычной больнице, среди кашляющих и чихающих.

И не ошибся, что решил в платную — к терапевту записали быстро, в коридоре было всего человека 4, и они к другим врачам. Никакой очереди в приемной и на сдачу пцр теста. Терапевт была Прилуцкая Е.С., прием понравился. Внимательно выслушала жалобы, осмотрела, назначила лекарства. Ничего лишнего впарить не пытались.
Клиника оставила хорошее впечатление. Да, дороговато, но удобство того стоит, особенно когда надо быстро, а в больнице боишься заразиться еще больше.
Добрый день, Сергей!
Спасибо, что поделились впечатлениями от приема специалиста! Постараемся и впредь оправдывать ваши самые высокие ожидания. Будьте здоровы!

Команда 100med
Результат по флюорографии сразу в течение 10 минут выдали. Описание моего лечащего врача устроило. Нареканий нет, все прошло нормально.
Здравствуйте, Дмитрий!
Благодарим Вас за то, что уделили время и поделились впечатлением о нашей работе. Очень приятно узнать, что Вы остались довольны приемом и качеством оказанных услуг. Обращайтесь, всегда готовы прийти на помощь!

Команда 100med
Делала гастроскопию во сне бесплатно. Процедура заняла 15 мин, впечатление хорошее. Результат мне сказали сразу. Персонал отзывчивый.
Здравствуйте, Анастасия!
Благодарим за обратную связь. Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Искренне надеемся, что и в дальнейшем будем радовать вас безупречным сервисом.

Команда 100med
Я очень боялась прохождения колоноскопии. Врачи шикарные, само отношение понравилось, по-доброму все, успокоили. Очень довольна осталась. Делали под наркозом в вену, когда я пришла в себя, результат сразу получила.
Медицинский центр Стомед на Октябрьском проспекте
Добрый день, Галина Анатольевна!
Благодарны Вам за выбор медицинского центра и оказанное специалистам доверие. Рады, что помогли вам. Обещаем и впредь удерживать планку на заданной высоте.

Команда 100med
Мне делали снятие швов после операции, ее я делала в этом же центе. Она прошла хорошо. Последний прием хирурга длился 15 минут. Мне понравился врач, как он уважительно общался, все провел и советовал. В его работе я могу выделит профессионализм, он аккуратный. Кабине чистый и красивый.
Добрый день, Татьяна!
Мы рады, что визит в медицинский центр оставил положительные эмоции. Мы объединили первоклассных специалистов в единую команду и располагаем самым современным диагностическим и лечебным оборудованием.
Знайте, что вы всегда можете на нас рассчитывать! Также хотелось бы пожелать вам только самого крепкого здоровья!

Команда 100med
Здравствуйте! Я сделала пластику груди у Сергея Александровича. Операция прошла нормально, результат впечатляет. Грудь держит форму без белья, пуш-ап эффект получился. Я всем очень довольна. У доктора золотые руки, могу назвать его высокопрофессиональным хирургом.
Здравствуйте, Елена!
От всей души благодарим Вас за отзыв. Обязательно передадим Вашу похвалу Сергею Александровичу. Обращайтесь, мы всегда готовы оказать квалифицированную помощь.

Команда 100med.
В сентябре я попала на консультацию к Ганьшину Вячеславу Павловичу по рекомендации. Моя проблема - живот, который ну никак я не могла убрать самостоятельно. Доктор очень грамотно и подробно рассказал про все этапы операции, послеоперационный период,отвечал на мои вопросы. И я решилась, чему я очень рада! После операции я осталась в клинике на ночь и до конца рабочего дня я была под присмотром Вячеслава Павловича. Востановительный период протекал без особенностей. Я получила все необходимые рекомендации от своего доктора и он всегда был со мной на связи. Но самое главное - это результат, моя фигура сейчас выглядит лучше чем никогда! Я очень довольна. От души рекомендую Ганьшина Вячеслава Павловича.
Добрый день, Наталья!
Очень рады слышать, что операция и восстановительный период прошли успешно, и что Вы остались довольны результатом. Спасибо за доверие и высокую оценку нашего специалиста! Если еще чем-то сможем помочь - обращайтесь.

Команда 100med
Достоинства
хорошее ведение беременности - внимательное отношение, помощь нужных специалистов

В клинику Стомед обратилась во время беременности. Врач в консультации, которая меня вела, отметила сильное снижение гемоглобина в крови. Гинеколог посоветовала проконсультироваться у гематолога. У нас в поликлинике такого специалиста не было, поэтому обратилась в Стомед. Здесь мне сделали анализы, коагулограмму для определения свертываемости крови.

Стало ясно, что есть проблемы, но их можно компенсировать. Выписали препараты, пила их курсами, наблюдалась у врача периодически. Благодаря рекомендациям гематолога Николая Игоревича Стуклова беременность прошла спокойно, во время родов тоже проблем не было. Приятно было получить поддержку, внимательное отношение специалиста.
Достоинства
Вежливость, внимательность, хорошее отношение

Недостатки
Иногда приходится ждать 15-20 минут, несмотря на запись

Последнее время пришлось часто ходить в районную поликлинику. Грустно, но факт - очереди, хамство, равнодушие врачей в госучреждениях никуда не делось. Напоминает советское время, но такой ностальгии уже не хочется. Я в том возрасте, когда на здоровье не экономят. Решил обратиться в платную клинику, по совету знакомого выбрал 100мед.
Ценник не завышенный. Понимаю, что плачу не только за качественные медицинские услуги, но и за хорошее отношение. Девочки в приёмной всегда очень внимательные, вежливые. Врачи очень терпеливые, не отмахиваются как в районной, где лишь бы галочку поставить. Видно, что заинтересованы в результате и клиентах. Буду продолжать здесь наблюдаться.
Давно не обращался к стоматологу, откладывал до последнего. Когда пришел с острой болью, выявилось много проблем с другими зубами, на которые даже не думал. 2 зуба только удалять, после этого нужны импланты. Еще 2 нуждаются в лечении под микроскопом, а это дороже, чем залечивать обычный кариес. Потом нужно ставить коронки.
Когда составили план лечения, сумма оказалась гораздо больше, чем я ожидал. Откладывать дальше было нельзя, и так уже запущено. В клинике мне предложили оформить рассрочку на год. Не кредит, а именно без процентов разложить сумму на несколько частей.
При мне отправили заявку в несколько банков, одобрение пришло от Хоум Кредит. Быстро всё оформили, платить вполне комфортно. Доволен, что есть такая возможность и уже приступил к лечению зубов.
Здравствуйте!
Мы хотим, чтобы качественное медицинское обслуживание было доступно всем пациентам. Поэтому клиника 100med стремится предлагать скидки, программу лояльности и дает возможность оплачивать стоматологические услуги в рассрочку. Благодарим за Ваш отзыв!

Команда 100med
Достоинства
всё быстро, без ожиданий

Обратился в Стомед с обострением хронического заболевания. Требовалась консультация терапевта и больничный, так как по состоянию здоровья не мог работать. Записался по телефону, приехал. Обслуживание происходило четко, быстро, корректно. Нигде не ждал, ни в регистратуре, ни у кабинета врача, ни на анализах. Получил направление, сдал анализы, документы были сделаны быстро и правильно. Спасибо, рекомендую.
Достоинства
Ощутила эффект, снимает напряжение

Недостатки
Сначала было страшновато)) непривычные ощущения

Отлично себя чувствую после курса иглорефлексотерапии! Страдала частыми головными болями и мигренями. После 10 сеансов все прошло, Ирина Борисовна - волшебница!))
Сама процедура комплексная и очень интересная, чего в ней только нет - суджок-терапия, точечный массаж, иглоукалывание, прогревание, магниты, семена...
Ещё я научилась расслабляться, искать баланс, стала по-другому реагировать на стрессы. Считаю это тоже эффектом лечения, хоть и сопутствующим. Восточная медицина реально помогает!