8 (904) 567-90-27 8 (904) 567-90... — показать

8 (904) 567-90-27 8 (904) 567-90... — показать
+7 904 567-... +7 904 567-90-27 ещё
Россия, г Москва, ул Верхние Поля, д 4
Район: Марьино

Отзывы про Стоматологическая клиника СтомСити (219)

Все источники Yell.ru (21) Zoon.ru (198)
Осталась довольна качеством лечения. Доктор была Ольга Юрьевна. Уверенный врач, знает свое дело. Лечение еще надо будет продолжать. Чувствовала себя во время процедуры замечательно, хотя лечили без анестезии. Администратор встретил доброжелательно. Приняли вовремя, по записи.
Хожу к Ольге Ларионовой уже больше 6 лет. На лечение, чистки и прочее. Врач внимательная, объясняет, что делает, проявляет сочувствие. Чистота и сервис хорошие, санитарные нормы выполняются. Всё хорошо. Цены приемлемые. Ходим сюда всей семьёй и наши знакомые тоже.
Я прохожу ортодонтическое лечение в данной клинике. Обслуживаюсь у доктора Лейлы Шакировны. Она внимательная и аккуратная, мне понравилась ее работа, доктор приятная женщина. Она провела осмотр очень внимательно, аккуратно сделала чистку зубов. Врач беспокоилась, чтоб мне было удобно, чтоб меня ничего не беспокоило, чтоб мне было комфортно сидеть. Она все объяснила, подробно меня проконсультировала и с удовольствием ответила на мои вопросы, была заинтересованной. В кабинете врача оборудование в нормальном состоянии. Я довольна клиникой! Здесь комфортно и чисто, на ресепшене хорошо встречают. Удобно, что стоматология находится рядом с метро.
Уже несколько лет лечу зубы у постоянного стоматолога Ольги Михайловны Ларионовой. В последний раз поставили сразу две пломбы за одно посещение, это заняло около часа. Она очень аккуратно, качественно делает свою работу. Рекомендую этого врача, так же и сама пришла по рекомендации. Люди из клиники всегда выходят довольные.
Мне здесь всё нравится. Раньше ставила здесь пломбу, сейчас мне восстанавливают зуб. Пломбу мне ставила Родионова, она доброжелательна, профессионал. Во время лечения чувствовала себя нормально, анестезия отошла достаточно быстро. Администраторы встречают доброжелательно, приветливо. Цены нормальные, меня устраивают.
Я давно обращаюсь в "СтомСити" за услугами. Недавно прошла лечение у стоматолога Ольги Юрьевны. Она мне хорошо сделала зубы, все вылечила. Данный специалист хорошо знает свое дело и с эстетической стороны тоже, грамотный специалист. Администраторы тоже нравятся, хорошие и доброжелательные, Лена и Наташа во всем разбираются и все подскажут. В общем, все устраивает.
Мне понравилось отношение врача Лейлы Шакировны ко мне, ее профессионализм. Лейла Шакировна очень профессиональная, аккуратная в работе, внимательная к клиентам. Она приятная в разговоре. Доктор ответил на вопросы довольно профессионально, квалифицированно. У меня был консультативный прием. Врач осмотрел мои зубы и уже назначил план лечения. Так что я сюда еще приду! Клинику выбрала я по рекомендации знакомых. У центра также удобное расположение для меня.
В клинику СтомСити обратилась для удаление коренного зуба. Процедуру проводил хирург Константин Владимирович Гавриленко. Было удаление "восьмерки" - это серьезная операция. Проходила под хорошей анестезией, сделали много уколов. Все прошло максимально комфортно и безболезненно, насколько это возможно. Заняло минут 30. От анестезии отошла хорошо. Результатом довольна. Врач работал с ассистентом. Записывалась именно к этому доктору по рекомендации мужа. Я и раньше наблюдалась в этой стоматологии, но не приходила уже несколько лет. Могу сказать, что в сравнении, стало заметно лучше. Чистая и уютная стоматология. Хороший доктор. Мне все понравилось.
Я приходил для лечения зубов. Был один раз. Особенно понравились удобство и комфорт в клинике во время процедуры. Врач качественно выполнил свою работу, а также очень быстро все сделал. Запомнился именно скоростью. Доктора зовут Ольга. Внешне оборудование в кабинете находится в хорошем состоянии. Администраторы были вежливые. В клинике все чисто, аккуратно. Обратился сюда, потому что клиника находится близко к моему дому.
Первое моё посещение Стомсити началось с лечения зубов у Ларионовой. Зубки теперь как новенькие-ровные, красивые. Очень довольна. Теперь я решилась на имплантацию у Гавриленко. Скрывать не буду сильно переживала по поводу операции. Имплантация прошла практически безболезненно. Константин Владимирович поставил один имплант. Новый зубик прижился быстро, дискомфорта нет. Довольная осталась стоматологией на 100%
Давно хотела сделать профессиональную чистку зубов, чтобы убрать незначительный неприятный запах изо рта. Решила сходить сюда, тк видела рекламу и ценник меня устроил. Комплексную очистку мне сделали достаточно быстро, запах был устранен, а я вполне довольна услугой. Понравилось, что наличие пломб не является противопоказанием, а они у меня есть, поэтому я за них переживала. Обработка зубов проходит аккуратно, никаких неприятных ощущений я не почувствовала, хотя нужно учитывать тот факт, что зубы у меня в принципе в хорошем состоянии: не было сильных отложений зубного камня и налета. Буду ходить в дальнейшем просто для профилактики.
Я здесь был честно сказать один раз, так как раньше не знал о существовании. Мне сказал об этой стоматологии мой знакомы, который там ставил пломбу. Я же в свою очередь воспользовался другой услугой, а именно ходил на ультразвуковую чистку зубов. Так как я курю и пью много кофе, зубы становятся темными. Поэтому раз в пол года приходятся так чистить. Что могу сказать. Цены обычные, не заоблачные как в некоторых конторах. Внутри очень уютно. Видно что свежий ремонт, стены салатового цвета. Он как то расслабляет. Девушка в регистратуре была очень милая. Доктор который делал чистку, выполнил хорошо свою работу.
Огромное, человеческое спасибо Вам за то, что вы есть! В первую очередь это благодарность для Ольге Юрьевне. Вы меня выручили в трудную минуту и помогли решить проблему с зубом, после того, как дотянула до ужасной боли! Даже не хочется вспоминать, в каком состоянии пришла к вам, и как все сейчас хорошо. Зуб, да и вообще зуб не беспокоят и на радостях чистку сделала, уверена, что будет не лишняя!)
Сходила на плановый осмотр в Стомсити, вернулась, как обычно, в приподнятом настроении) С зубами все в порядке, только одну маааленькую пломбочку поставили и все, остальные зубки в идеальном состоянии! Сейчас великолепное самочувствие, хорошо на душе, когда с зубами вопрос закрыт и все в порядке) Ольге Юрьевне большая благодарность!
Сразу хочется сказать спасибо за то, что здесь ставят правильный диагноз. У меня был опыт, что из-за одного доктора пришлось ДВАЖДЫ перелечивать зуб( и не помогает даже то, что есть соответствующее оборудование. Здесь получила ответы на вопросы, и врач Лейла Шукюрова понравилась. Скоро приду повторно уже на лечение зуба)
В СтомСити на братиславскую приезжала по поводу имплантации. Сейчас уже второй имплант стоит как две недели, с ним так же нет никаких проблем. Так то мне кажется, что все пройдет гладко, как и с первым. Благодарность выражаю доктору Гавриленко Константину Владимировичу. Перед имплантацией тут же лечила зубы, тоже нареканий не было, одни положительные эмоции!))
я могу похвалить стоматологию уже за то, что поставили диагноз правильный. После того, когда некоторые доктора не могли сказать что с зубом (а он ныл долгое время) и даже при том, что все оборудование есть( Благо, что Лейла Шакировна мне оперативно вылечила зуб за пол часа и все готово.
Респект Вам за такие цены и качество, которое было оказано! На этот месяц как раз планировала попасть на гигиену, и хорошенько почистить зубы. А тут еще получилось что сделали Аир Флоу верхней челюсти и всего за 2500 рублей! Даже сначала подумала что на акцию попала, спасибо стоматологии Стомсити!
Сейчас могу с уверенностью сказать, что мы нашли СВОЕГО врача. Лейла Шакировна Шукюрова сейчас лечимся с мужем у нее. Впервые пришла на чистку, чтобы посмотреть на врача, а теперь стабильно ходим к ней. Сейчас с зубами все хорошо, а врачу спасибо большое!
Обратилась в клинику СтомСити, провели лечение, реставрацию, отбеливание всех зубов, избавили от кисты, огромное спасибо Ларионовой Ольге Юрьевне всё лечение проходило безболезненно и комфортно. Так же благодарна хирургу Гавриленко Константину Владимировичу и Шукюрову Рамиду Шакировичу за безупречно установленные импланты и протезирование. Очень довольна, спасибо СтомСити!!!
Больше спасибо доктору Ларионовой О. Ю за то что быстро и профессионально вылечила зуб и сделала реставрацию. Я очень довольна. И сама атмосфера в клинике очень доброжелательная, коллектив отзывчивый. Это давно любимая клиника нашей семьи!
Елена Г
Стоматологическая клиника СтомСити на карте