8 (499) 350-06-138 (499) 350-06... — показать

Stone Product

8 (499) 350-06-138 (499) 350-06... — показать
+7 499 350-...+7 499 350-06-13 ещё

Про «Stone Product»

Чтобы справиться с некоторыми бытовыми задачами, необходимо владеть узкоспециализированными навыками, познаниями и опытом. Компания Stone Product и её специалисты приглашают жителей Москвы обратиться к ним за помощью. Отлаженная система оказания услуг помогает персоналу становиться всё более клиентоориентированным и отзываться на индивидуальные пожелания посетителей, но при этом - делать свою работу более эффективно и быстро. Цена за оказанные услуги будет зависеть от квалификации специалиста, который будет решать поставленную задачу, и собственно затрат на материалы.

Рейтинг на портале Yell.ru - 5.

Адрес организации: ул Дружинниковская, д 15 (недалеко от метро Краснопресненская, Баррикадная).

Официальный сайт: stoneproduct.ru. Контактный телефон: +7 499 350-06-13.

Строительные товары 1
Облицовочный камень

Отзывы про Stone Product (5)

Спасибо за работу, это достойно похвалы. Работа с камнем непроста и дорога, но смогли сделать очень круто во всех смыслах. Красиво и качественно.
Понравилось как все проектируют, показывают предварительный результат. Сразу визуально все видно, можно корректировать и экспериментировать. Крутые технологии вообщем.
Спасибо, воплотили идею по обшивке дома. Вышло не дешево, но и результат того стоит. Хороша надежная компания.
Работа с камнем вещь кропотливая и ответственная, я бы не доверила какой-то мелкой фирме заниматься столь серьезным делом. По отзывам нашла «СтоунПродукт», посмотрела работы на сайте stoneproduct.ru, связалась с менеджером. Далее работали над проектом, выбором камня, подстраивались под бюджет. В итоге все карты сошлись и работы выполнена на 100% как я и ожидала.
К выполненной работе претензий нет, все буквально на высшем уровне, начиная от общения с менеджером (спасибо Павлу), заканчивая качественной установкой. Делали подоконники, камин и еще несколько поверхностей. Все в одном стиле. Никаких сколов, косяков и прочих нюансов, на 100% идеальная работа.
Stone Product на карте