8 (495) 973-38-38 8 (495) 973-38... — показать

Отзывы о компании StoneTime

8 (495) 973-38-38 8 (495) 973-38... — показать
+7 495 973-... +7 495 973-38-38 ещё

Отзывы про StoneTime (6)

Добротные изделия из искусственного камня -с женой оформляли кухню полностью из кварца. Ездили на производство, сами забирали, достойный производитель.
Сотрудничаем со Стоунтайм уже второй год: делали заказ и столешниц и камина в загородный дом, в этом году заказали лестницу из кварца. Нет претензий ни по качеству ни по исполнению, цены в норме, обычные.
Заказывали в этой компании барную стойку, недавно открыли lоungе-бар, нужен был соответствующий интерьер, который мог бы впечатлить первых посетителей. Заказ сделали через интернет, предварительно созвонились и уточнили все сроки и цены, порадовало вежливое общение, договорились довольно-таки быстро. Отдельное спасибо менеджеру Александру за то ,что помог выбрать цвет, материал и подходящий дизайн. Сразу же договорились о времени, когда приедет замерщик, чтобы у меня было свободное время. Юрий приехал на следующий день, всё замерил, много времени это не отняло, мы даже угостили его у себя в баре, кухня уже начала работать на тот момент) Монтажные работы проводились в моём присутствии, монтажники всё делали аккуратно, не повредили ни паркет, ни весь интерьер в целом, так что работой мы остались довольны. Рекомендую эту компанию для тех, кто хочет всё сделать быстро и качественно, при этом не переплачивая бешеные деньги сомнительным компаниям. Если будут ещё какие-нибудь идеи, обязательно будем заказывать в компании Stone Time, надеемся на долгосрочное сотрудничество. Тем более, что расположение офиса очень удобное для нас - рядом с метро Тушинская, 2 минуты ходьбы, не нужно тратить много лишнего времени.
Этим летом решили внести кардинальные изменения в нашем сан узле. У нас был как у всех в 3-х комнатной квартире совместный сан узел, через стенку от него была вторая спальня меньшей площади, чем наша с женой. Вот решили сделать большую ванную комнату - совместить наш сан узел с этой спальней, чтобы поставить там джакузи, для туалета и душа тоже было нормально места. Естественно проект затратный. Набрали денег, договорились с соседями по площадке и снизу и сверху. И сделали все как хотели. И естественно эту новую комнату нужно было облагородить красивым оформлением, после того как все сантехнические работы были выполнены. Должно было быть все красиво и гармонично. Сначала выбирали компанию, которая бы оказала нам нужные услуги. После непродолжительного мониторинга в интернете, выбрали компанию Стоун Тайм. С выбором нам помогал менеджер Александр, он помог подобрать оптимальный материал для нашего случая и расцветки, которая классно подошла и гармонично смотрелась с ремонтом в нашей квартире в целом. Делали оформление из мраморной плитки бежевого цвета Крема Нова - получилось просто шикарно, благодаря замерщику Юрию и команде монтажников компании Стоун Тайм. Без сомнения теперь наш сан узел - это наша гордость в квартире.
В новой квартире я сразу решила сделать шикарный ремонт. Кухню захотелось мне в мраморном стиле. Пересмотрела множество сайтов с мраморной тематикой, искала подходящие столешницы. На сайт StoneTime попала как-то случайно. Пересмотрела весь их ассортимент, который мне понравился. Но все же решила выбрать товар в живую так сказать. Тем более недалеко от моего дома он находился. Всего лишь 10 мин на метро. В офисе сделать выбор оказалось намного легче. Менеджер мне очень сильно помог определиться. Александр (менеджер) показал мне много подходящих для кухни вариантов расцветки мрамора. Поэтому из офиса я уже вышла с полноценным заказом. Следующим днем приехал замерщик Юрий, который выполнил очень быстро и качественно свою работу. Кстати, забегая вперед, скажу, что кухня вышла на славу. Я заказывала туда не только столешницу, но и новые подоконники и барную мини стойку. Приехали монтажники. Ребята установил все качественно и аккуратно. Даже толком мусора после установки не было. Все сделали настолько хорошо. Я довольна сделанной работой. По цене вышло даже дешевле, чем если бы я заказывала у других продавцов. Поэтому и выбрала я StoneTime. У них мало того что материалы дешевле, так еще и офис их удобно расположен и установка сравнительно недорогая. Поэтому для меня выбор был очевиден
Идея сделать барную стойку на кухне возникла не так давно, хотела её реализовать. Благо, площадь позволяет в коттедже. Просматривала предложения фирм, которые этим занимаются, обратилась в эту. Менеджер Александр мои пожелания выслушал, уточнил некоторые моменты и посоветовал сделать замеры, чтобы понимать, в какую сумму обойдётся заказ. Посмотрела фото готовых работ, мне они понравились, решила замерщика всё же вызвать. На следующий день Юрий, а так его зовут, приехал к нам по договорённости. Осмотрел кухню и прикинул, как будет лучше смотреться стойка, замерив площадь. Его советы тоже пригодились, спасибо и ему за это. Потом уже приехала в офис, чтобы заключить договор на изготовление. Не так долго заняли бумажные дела, за одно я уточнила всё по срокам и монтажу. Общую сумму по договору 2423 от 12.07.2017 мне сказали, заплатила сразу предоплатой. В сроки уложились, это радует, а я переживала, так как в отпуск собрались. Монтажники созвонились, узнали, когда удобнее подъехать. Договорились на вечер четверга. Приехали, работу свою сделали за несколько часов. Всё аккуратно, проверяли, чтобы ровно стояла стойка и надёжно. Теперь наша кухня преобразилась. Подруга спрашивала, где я заказывала, ей тоже понравилась стойка - посоветовала и ей
StoneTime на карте