8 (495) 120-12-15 8 (495) 120-12... — показать

8 (495) 120-12-15 8 (495) 120-12... — показать
+7 495 120-... +7 495 120-12-15 ещё
Россия, г Москва, ул Борисовские Пруды, д 1 стр 1
Округ: Южный

Отзывы про Стоп-Авто24 (42)

3.5
Нужно было восстанавливать машину после небольшого,но обидного дтп.Повредил нижнюю часть двигателя и коробки,а так-же небольшой кузовной ремонт.Все сделали по договоренности ,как нужно.Вопросов нет,молодцы.
Обратился в этот сервис 28 августа с целью починить крыло и бампер на своём Golf 6 после мелкого ДТП. На словах администратор (сервис армянский) расписал, что выставят все как на заводе, даже толщину краски. По их рекомендации для замены было приобретено целое оригинальное VAG крыло (того же цвета что авто) - когда привёз сказали что крыло полностью устраивает и отлично встанет. Обратился кстати через U-Remont, там заявляли одну цену, на месте заломили в полтора раза больше.
Что пошло не так:
1. Никакого договора они не делают, дают листок заказ-наряда с описанием общих работ;
2. Вместо заявленных 3-х суток работ набрали в обед второго дня, чтобы забирал авто (качество соответсвующее - читайте ниже);
3. Когда приехал забирать - сервис был закрыт, администратор (тот же Гоги) сообщил что у них проблемы и сервис закрывается надолго, мол давайте деньги наличными и забирайте авто;
4. Зазоры по крылу и бамперу не выставлены (отличается в 2 раза от целого крыла), соответственно крыло натирает фару и торчит бампер - наглый работник сервиса ухмыляясь заявил мол что ты хотел, ты же б/у крыло привёз, мы ничего тут не сделаем;
5. Элементы автомобиля (омыватели фар, крепление туманок) варварски были отковыряны отверткой - визуально очень бросается в глаза, подкрылки остались торчать.
6. Имеются многочисленные пылинки, неровности на нанесённом ЛКП, в уголках крыла имеются непрокрасы, труднодоступные участки не отполированы.
7. Нарушили геометрию крыла - имеется отчётливое преломление над колесной аркой, полностью замазали шпаклей декоративные рёбра жесткости отходящие от фары (сделали гладкими как на калине)
8. Все эти моменты были озвучены при приемке - наглый армян сказал, чтобы оставлял авто, но вопрос о доработке будет решён не раньше чем через неделю. Я попросил набрать владельца сервиса - он поставил условие что я могу забрать авто заплатив 80% от стоимости ремонта (за такую халтуру это огромные деньги) и заехать позже - либо оставить авто и ждать неделю пока они решат свои вопросы и все переделают. Ввиду отсутствия времени, заплатил указанную сумму и забрал авто пока эти криворукие мастера не сделали ещё хуже.
Выводы: Отзывы о сервисе поддельные, отношение сервиса хамское как к Вам так и к Вашему авто. Очень пожалел что сюда обратился, потратил деньги и время.
P.S.: На другом сервисе где исправлял эти косяки сказали, что такое рукожопство встречают редко! В случае необходимости могу направить фото заказ-наряда, хама-администратора Гоги, и более подробное фото косяков.
ReviewForm Mobile 1556217 ReviewForm Mobile 1556218 ReviewForm Mobile 1556219 ReviewForm Mobile 1556220 ReviewForm Mobile 1556221 +2
Приехал, чтобы сделали работу по кузовному ремонту. Посмотрел везде: никого нет. Позвонил, сказали что сейчас придут. Жду еще 15 минут,звоню,опять сказали что сейчас будут. Приехал еще олин человек, ему тоже сказали, что сейчас придут. В итоге прождал целый час и никто не вышел! Под конец вообще никто трубку не брал. Насчет работ не могу ничего сказать, но по ходу за клиента вообще не держатся...
BMW 3серии цвет черный-сапфир. Приехал в сервис на оценку стоимости покраски крыльев задних арок(многочисленные сколы краски до металла), заднего бампера и накладки правого зеркала. Понравился подход специалистов к оценке и виду работ и в итоге решили красить арки напылением, что по цене ниже чем все крылья красить полностью. Утром приехал оставлять машину на покраску и после мойки авто под солнечным настроением решил, что бампер будем красить весь. Через 2 дня приехал забирать авто. Как новая!!!))) Решил через месяц-два красить передний бампер у них же. Спасибо за профессиональную работу Стоп-Авто24.
Polo синий. хетчбек. Покраска правого пер. крыла с незначительной рихтовкой. Покраска переднего бампера без ремонта. Локальная покраска заднего бампера.
Делают нормально. Краска подобрана хорошо.
Из недостатков, принимал автомобиль в пыльном состоянии, из этого не увидел подтеки лака на крыле и пыль от крунтовки на двери. Приехал заново, указал на недостатки- исправили. Ценники как у всех, не ниже не выше.
Принимайте автомобиль внимательно и будет Вам счастье.
Побывал в ДТП, обратился к ним, остался доволен их работой, в цвет попали, нет потеков, никакой пыли, все качественно, бампер, крыло будто бы не бились. Внимательные, звонят если что то уточнить, документы дали как полагается. Очень хороший сервис, буду вас рекомендовать!
Отремонтировали мне бампер и крыло, сделали все аккуратно, цвет подобрали хорошо, Буду советовать!
Он не заслуживает 3 звезд, а заслуживает все 5!!!! Мастера сделали машину безупречно! Во первых отношение к клиентам, они мне все обосновали за что они берут деньги, как будет проходить ремонт, сколько примерно дней, во вторых клиентская зона приятная, все оформили, подписали и я спокойно уехал, а когда забрал был в шоке просто, я не ожидал увидеть в таком состоянии авто, зазоры четко выставили, цвет в цвет, все ровненько чистенько, у меня эмоций было куча! Спасибо им огромное, я буду рекомендовать вас всем своим близким и не близким! Лучший сервис что я встречал!
Очень доволен этим сервисом, очень, так быстро покрасили мне 4 детали, так и с ремонтом причем, я был в шоке сначала от срока, потом от качества! Капот, бампер и 2 передних крыла, были небольшие и большие вмятины. Фото сделали они мне, спасибо!
851374 851375
Не жалею что оставил у них машину, делал тойоту камри, вся правая бочина плюс 2 бампера, все отремонтировали, ни на оду деталь не сказали заменить и тем самым я сэкономил,. Подход к клиентам как к людям а не как к кошельку. Это лично для меня главное, сейчас только обманывают везде а у них такого нет. Большая 5.
2 дня назад забрал машину свою от них, чем я доволен был больше всего, это то что мне в одном сервисе сказали что мне капот не сделают, а у них мастер сразу сказал ремонту подлежит, все сделали и хорошо. Не жалею что оставил.
Миллион раз хочу сказать спасибо этому сервису! Какой сложный ремонт они сделали и как качественно. Спасибо передаю Сергею, менеджеру по запчастям, быстро и недорого собрал все необходимые запчасти!!!
Хочу тоже поделиться, кому то может поможет. Мне красили и ремонтировали 2 бампера на лексусе, переживал что мало-ли, но зря. В цвет попали по мне так на все 100% я не смог отличить. По цене у всех по разному-понятно, но мне обошлось в 20000р за все. Опираясь на другие оценки, тут выгоднее.
Хороший сервис, нормальные ребята, все доходчиво мне объяснили по ремонту и результатом я очень доволен. Кому интересно соотношение цена-качество, то скажу в наше кризисное время найти дешево но хорошо-нет, а у НИХ это ЕСТЬ)
Соглашусь с последними отзывами, мне тоже покрасили хорошо, в цвет четко попали, по ремонту-все ровно. Единственное на 2 часа задержали чем обещали, но это не критично! Спасибо вашему сервису и Григорию.
Вчера забрали с женой машину, остались довольны, сделали дверь и покрасили полностью кузов, обновили, в цвет четко, материал у них качественный, и сама работа. посмотрел камера покрасочная проф, поэтому это плюс. в общем могу советовать! Заказ наряд дали, расписку, все как надо!
Оставил машину, документы все дали, сказали по срокам 4 дня, забрал на 5 день, все качественно сделали, даже придраться не к чему, цена не дорогая по сравнению с другим сервисом, я доволен, от себя могу рекомендовать!
Р.s. Читаю плохие отзывы, что то им не верю, увидел все наоборот! Ставлю пять!
Стоп-Авто24
Очень рады, что вы довольны! Бывают и такие клиенты, но их мнение мы уважаем и учитываем!
Автосервис не плохой, с нормальными ценами, что мне еще очень нравится это то, что не надо бегать и покупать запчасти, у них почти все можно заказатьт,а если, что то, у них есть доставка.Не знаю, как другим, а мне просто нравиться оставлять машину и забирать ее уже готовую.Я уже несколько лет у них свою шкоду ремонтирую. молодцы
Стоп-Авто24
Стараемся делать все так, что бы вам понравилось! Спасибо!
Жена учится водить и поехала на мойку, в итоге заехала на крыло заднее и дверь переднюю помяла, машина фольц гольф 2 дверная, приехали в этот сервис, все отрихтовали а я думал на замену дверь, спасибо им большое за мое экономие денег на двери!!! По цене не дорого, цвет в яблочко! Все классно, спасибо! Всем советую!
Стоп-Авто24
Да, мы вас помним! Рады помочь!
Ребята! Спасибо, все сделали качественно, красиво, очень понравилось! Друзья тоже оценили вашу работу! Стоп-авто, я вам благодарен! машина ниссан теана 2014
Стоп-Авто24
Нам приятно что вам понравилось, обращайтесь.
Сервис хороший!Мне лично понравилось! Зашел сейчас почитал сколько тут пишут... не знаю я доволен! Спасибо ребятам! Все оформили, печати, все как надо, почему вы говорите не оформляют...?
Спасибо.
помял всю правую сторону,мужики все сделали быстро и качественно,буду советовать друзьям,если что...спасибо.
Спасибо, обращайтесь!
Сервис ужасный. Даже на двоечку не тянут во всех отношениях. Жаль потраченного времени, денег и нервов. Даже писать отзыв нет желания. Криворукие.
Стоп-Авто24
И все же, спасибо за отзыв, если что-то не так мы всегда идем на встречу!
добрый день. делал у них свой автомобиль ,хочу сказать ,что сделали очень хорошо, попали в цвет.люди доброжелательные.не могу сказать ,что у них все идеально, но то ,что там можно оставлять свой автомобиль - 100%!
Спасибо, рады помочь!
Это никакой не сервис. Обычный гараж, причем без единого русского сотрудника. Качество, сервис, цены оставляют желать лучшего. Сторонитесь. Даже не стал делать, хватило посмотреть на готовый ласер. Качество отвратное.
Стоп-Авто24
Доброго времени! Скажите, какой клиент увидев любое заведение, неважно что это, сервис, кафе и т. д пойдет и сядет писать отрицательный отзыв? Хочу всем заявить и вам тоже что вы пишите отзыв не относящийся к действительности!
Очень противоречивое отношение к данному сервису. Хотел сэкономить, а попал на бабки. Часть запчастей поставили хуже поврежденных. В итоге заново переделывать и с новыми деталями. Вроде стараются, но впустую. Видать нет опыта или стимула.Григорию далеко до профи, максимум автолюбитель, который ни в запчастях, ни в работах не понимает, пэтому не может нормально организовать процесс. Очень жалею что обратился.
Стоп-Авто24
Сергей, здравствуйте! Начнем с того что Григорий никак не занимается подбором запчастей и вообще мы стараемся объяснить заказчику что б привозили сами. Но бывает такое что заказчик доверяет и говорит ищите сами. А в кузовном ремонте процесс один, загнать машину, и по всем параметрам технологии покрасить.
Фото сервиса столетней давности. Вывесок сейчас никаких нет. Хотел у них править крыло и менять бампер с покраской. Поговорил с неким Григорием, который по разговору ничего не смыслит и выполняет функции секретаря. Предложил заняться поиском запчастей, так у них даже налаженных контактов нет. Приехал посмотреть на сервис воочую и был шокирован. Инструментов нет. Грязь. Мастера греются около буржуйки. Был всего один клиент. Поговорили, так его по срокам динамят второй месяц. Краска валится кусками - не выдерживают технологию, красят в минус. Развернулся - сюда больше ни ногой.
Стоп-Авто24
Уважаемый Артем! Начнем с первого, что по этому адресу у нас 3 корпуса кузовного ремонта! На всех 3-х есть большие Банера 10х6, 5х3, 5х5 , помимо этого вокруг нашей растяжки и т. д. ни в одном корпусе нет так называемой буржуйки,, ну а если вы хотите удостовериться, приезжайте, я вас лично встречу! Андрей Иванович
Нормальный сервис. Обычный гараж без офиса и менеджеров. Если покупать все запчасти самому, т.к. нормального качества и за нормальные деньги тут не ждите, то работы сделать в прнципе могут. Хотя раз на раз не приходиться. Меняли и красили мне передний бампер. Поставили криво, после переделки появилась трещина и поломали крепления фары и решетки. Менеджер даже не стал заниматься проблемой, просто забил.
Стоп-Авто24
Карен, вы всегда можете позвонить или приехать показать что вам не понравилось! Менеджер и офис есть, офис наш закрыт на ремонт.
Могу считать ваш отзыв не действительным, т. к. Вы игнорируйте ваше обращение!
Уважаемые дамы и господа, был я там! Хочу сказать следующие перед мной забирала машину женщина и как я понял она заплатила больше в знак благодарности! Я конечно был удивлен, за так называемые чаевые! Но меня завели во внутрь и я увидел свою машину,да я понял почему женщина оставила чай! Машину помыли 95% попали в цвет, но хочу подчеркнуть цвет белый,мне очень понравилась их работа, и работа мастера Давида спасибо буду советовать всем!
Стоп-Авто24
Спасибо! Если что обращайтесь!
Здрасти! В этом сервисе делал кузовщину,Митцубиси лансер 10, поменяли мне капот, фару, бампер, усилитель бампера, выправляли на стапеле зазоры и хочу сказать что очень понравился ремонт, попадания в цвет отлично, люди очень хорошие доброжелательные, конечно не встречает длиноногая блондинка с кофем в руках, но поговорить, увидеть их работу, постоять поговорить, пошутить у меня получилось. Впечатления хорошие! Хочу посоветовать всем.
Стоп-Авто24
Спасибо за отзыв! Рады что Вам понравилось!
Полностью соглашусь со всеми негативными отзывами. Из плюсов только невысокие цены, но в сравнении с ужосной работой понимаешь, что эта экономия обходится дороже хорошего сервиса. Никому не посоветую.
Стоп-Авто24
Добрый день, скажите пожалуйста когда Вы сдавали на ремонт и марка машины, будем разбираться! Спасибо ждем ответ!
Могу считать ваш отзыв не действительным, т. к. Вы игнорируйте ваше обращение!
Сервис нелегальный: обычный гараж, общаться приходиться на улице, документы не выписывают, про печати и чеки забудьте. Сроки, качество оставляют желать лучшего. Из оборудования болгарка и краскопульт. Не советую данный сервис. Потом ни денег не вернете, ни косяки никто не устранит. Посмешили ответы на другие отзывы - отмазки. Ни одного вразумительного ответа про качество, сроки и бесконечные переделки.
Могу считать ваш отзыв не действительным, т. к. Вы игнорируйте ваше обращение!
4.06.17. Заказ наряд выписывают. Чеки-это к официалам! Качество нормальное за эти деньги. Камера есть, красят в ней. Принимать внимательно.
Вчера забрал машину муж, нам покраска не нужна была, нам в другом сервисе сделали оч плохо, зазоров было см 5, это ужас, приехали переделывать, подтягивать, убрать зазоры у бампера и крыла, все сделали, честно боялись что опять попадем, но сделали, кстати щас почитала тут другие мнения, нас это обошло стороной)как надо сделали! Спасибо вам!
Стоп-Авто24
Мы рады, что Вам понравилось! Обращайтесь!
Стоп-Авто24
Мы очень рады, если что всегда ждем!
Хуже сервиса не встречал. Читал негативные отзывы перед тем как обратиться, но надеялся что все провокация конкурентов или просто не повезло людям. К сожалению обжогся. Буду все переделывать. Жаль потраченных денег. Даже не извинились за испорченные детали и потерянные запчасти.
Стоп-Авто24
Очень жаль что так вышло, что сделали не так, что вы будете переделывать?
Сервис оставил только негатив. Обходите стороной. Руки поотрывал бы
Стоп-Авто24
Скажите, что у вас случилось? Какая машина, опишите проблему или свяжитесь с нами!
Могу считать ваш отзыв не действительным, т. к. Вы игнорируйте ваше обращение!
Делал кузовщину. Через полгода все перекосило - зазоры, выступы, двери и багажник еле закрываются. Краска потрескалась. Ужас. Не теряйте время, деньги и нервы. Чурки одним словом.
Стоп-Авто24
Здравствуйте, начнем с того что гарантия у нас 1,5 года и вы могли бы приехать к нам, по поводу лакокрасочного покрытия, на перекрас, если вам что-то не понравилось! А зазоры и выступы через полгода не могут стать большими по нашей вине, т. к. прошло полгода! И просим без оскорблений! Спасибо!
Здравствуйте хотела сказать про ремонт в этом сервисе, все сделали хорошо, критику прочитала других людей здесь, ну что то не похоже на них! Даже мне посоветовали в выборе запчастей б.у. И помогли все купить, купили недорого, меня устроило обслуживание! Спасибо маляру Тимуру, покрасил мне детали, все блестит))))
Рады помочь! Обращайтесь!
Смотрю в основном негативные отзывы о данном сервисе. Оценю объективно.
Делал два раза у них. Первый раз вмятина и царапина - сделали хорошо: выпрямили, и покрасили без снятия детали. Второй раз решил тоже у них сделать. Зря... повреждения были серьезные необходимо было менять детали. Обещали осущесьвить закупку бу деталей на разборке. Говорили что дешево, т.к. есть связи. Поверил. Цены не проверял. В результате: сроки затянули, ссылаясь на сложность в поиске деталей, детали не просто бу оказались, а с дефектами. Все детали установили с зазорами и огромными, денег за некоторые детали содрали как за новые. Покрасили отвратительно, исправлять ничего не стали. После оплаты вообще перестали брать телефон. Все детали сейчас в сколах, заметно очень - видимо не соблюдают технологию.
Итог: если небольшой ремонт без снятия и замены - как повезет, думаю зависит от мастера и от договорной цены. Если что то серьезнее, ни за что не посоветую этих хамов безруких. Один развод.
Стоп-Авто24
Здравствуйте, по срокам мы не обманывали, действительно от поиска бывают сдвиги по дням, по цене мы искали б/у естественно они не идеальны и цены ниже действительно! Если что-то не так звоните!
Стоп-Авто24
Можем считать ваш отзыв не действительным, т. к. с вашего профиля написано абсолютно разные отзывы и не действительны!
Знаю этот автосервис. Летом к ним ездил. После небольшой аварии помял капот. Вмятина небольшая и смысла брать новый не было. Решил, что выправить имеющийся будет быстрее, проще и дешевле. На работу ребята потратили наверно суток трое, если мне память не изменяет.Выровняли все, встало практически идеально, вмятины тоже убрали. Сделали все как надо.
Стоп-Авто24
Очень рады что Вам все понравилось! Всегда рады помочь!
Ни какой организпции, ни сервиса... лож и обдиралово... делают все криво и некачественно. Обходите стороной
Стоп-Авто24
Что у Вас случилось? Что не так?
Могу считать ваш отзыв не действительным, т. к. Вы игнорируйте ваше обращение!
Делала кузовной ремонт. Цены заявляют небольшие. Но ничего не делают. Руки кривые - делать ничего не умеют. Детали находят б/у и ломаные, а денег дерут как за новые. Сроки завышают в несколько раз. В итоге так ничего до конца и не доделывают. Как получают деньги, динамо полное: на телефон не отвечают, кормят завтраками. Краску подобрать не могут. Инструментов нет. Обходите стороной. Просто потеряете деньги и будете все переделывать. Любая их работа видна даже непрофессионалу, даже бросается в глаза: огромные зазоры, отсутствие симметрии, краска сильно отличается, часть креплений им деталей после ремонта отсутствует, шумоизоляцию после ремонта обратно не вставляют. Цель сервиса - срубить бабки и кинуть клиента по максимуму.
Стоп-Авто24
Здравствуйте Олеся, по поводу зазоров вы сами говорили что нет возможности купить капот и очень просили нас по возможности выпрямить капот и поставить, а т. к. он деформирован естественно зазоры присутствуют. Цвет подобран по коду краски и знающий человек понимает. По поводу цен Вы сами говорите что небольшие, а в остальном Вы преувеличиваете .
Я не Олеся, не надо отписываться, капот не делала. В очередной раз перекладываете вину и не отвечаете по существу за свою работу. Цены средние, а качество ужасное - не сопоставимые вещи. Удачт. Наладьте работу, возьмите нормальных мастеров. А вам, Григорий, нужно другим заниматься, не ваше это. Элементарно не можете наладить и организовать работу. Поиск запчастей точно не ваш конек. Не беритесь за то, чего не умеете.
Стоп-Авто24
Вы делали Мини Купер, мы помним Вас. Все равно спасибо за ответ. Все учтем!
Да там одни рукожопые чурбаны! теряют мелкие детали, разводят на бабки не прикручивают надежно части кузова!!!!! заводят вашу ласточку с толкача прямо при вас т.к. гандоны экономят эл. энергию и освещают при работе напрямую от вашего аккумулятора, вообщем не обращайтесь туда НИ В КОЕМ СЛУЧАЕ, иначе потеряете деньги и будите все переделывать за этими
пидщарасами, Скорейшего закрытия вам ребята из стоп-авто!
Стоп-Авто24
Спасибо за отзыв! Много цензуры!
Стоп-Авто24 на карте