8 (473) 200-85-858 (473) 200-85... — показать

СтопГром

8 (473) 200-85-858 (473) 200-85... — показать
+7 473 200-...+7 473 200-85-85 ещё

Про «СтопГром»

Основными направлениями нашей работы являются расчет, проектирование и поставка оборудования по защите объектов недвижимости, сетей и коммуникаций от поражения грозовыми разрядами и наведенными импульсными помехами.

Мы являемся официальными представителями нескольких крупных и узнаваемых производителей давно заявивших о себе и подтвердивших качество своей продукции международными сертификатами и временем.

Трудно переоценить стабильную работу технологических линий, средств связи и контроля, бесперебойную передачу данных,безаварийную работу элементов и сетей в целом.

Наша цель обеспечение безопасной деятельности Вашего производства и иной коммерческой деятельности. Наши специалисты произведут квалифицированный расчет и подбор средств защиты учитывая именно Вашу специфику и пожелания.

Мы открыты новым перспективным направлениям и готовы к взаимовыгодному сотрудничеству

Отзывы про СтопГром (1)

Несколько месяцев назад устанавливали нам систему заземления ТЭЗИЗ и молниеприемник в загородном доме, который мы как раз не так давно достроили. У нас там спутниковая тарелка стоит, так что без защиты было не обойтись. Даже и не знаю, что особо написать об этой компании, но хочется поблагодарить за отличную работу. Помогли грамотно подобрать необходимое оборудование, быстро и чётко сработали в плане монтажа, взяли с нас вполне адекватные деньги. Я лично минусов не заметил. Можно обращаться.
СтопГром на карте