8 (909) 989-77-718 (909) 989-77... — показать

2 этаж, 3 подъезд
Округ: Восточный
Бизнес центр: Зеленый Проспект

Про «Store:service»

Специализированный сервис-центр Москвы по ремонту Apple и Android. Мы беремся за самые сложные случаи компонентного и программного ремонта.

Наши мастера оперативно и качественно восстановят любые модели Apple и Android. У нас всегда в наличии запчасти, а все работы проводятся с гарантией.

м. Новогиреево: Зелёный проспект, дом 79а, 3 подъезд, 2 этаж

Фотография специалиста Ряхин Антон Андреевич
Ряхин
Антон Андреевич
Мастер-консультант, мастер-приёмщик

Отзывы про Store:service (12)

Замечательный сервис, если даже возникают вопросы их оперативно можно решить с руководителем. Спасибо Григорий за сервис и индивидуальный подход.
Спасибо большое мастеру за качественно выполненную работу! Разбила экран на 10-ом айфоне, нашла в яндексе данный сервис, обратилась по адресу! Мастер поменял экран за 20 минут) Теперь, если что-то случится, то только к нему! Спасибо!
Отличный сервис про ремонту телефонов. Быстро качественно и недорого починили мне айфон.👍
Парни работают быстро, вежливые, без скрытых наценок. Заказал ремонт экрана на айфон, Все сделали хорошо. Есть гарантия, в общем я доволен.
Не так давно обращался к специалистам этого центра с деликатной проблемой. Вышло, что я сел на свой iPhone Х, который мне подарила супруга на ДР. Полностью раздавил дисплей, расстроился страшно, ей не говорил, а пришел сюда. Спасибо большое специалистам сервиса, все сделали оперативно, заменили все в короткий сок и стоимость работы была адекватной. Спасибо большое, все сделано качественно, жена так и не узнала. Я очень доволен :D
Store:service на карте
Чинить самому или отдать мастеру?

Чинить самому или отдать мастеру?

Рассказываем о самых частых проблемах гаджетов и как от них можно избавиться.