8 (495) 780-95-998 (495) 780-95... — показать

ШинМагазин

8 (495) 780-95-998 (495) 780-95... — показать
+7 495 780-...+7 495 780-95-99 ещё

Про «ШинМагазин»

ШинМагазин большой выбор летних и зимних шин, дисков, аккумуляторов для Вашего автомобиля, спецтехники, квадроциклов, мотоциклов. Широкий ассортимент аксессуаров и дополнительного оборудования. Расширенная гарантия производителя. Шиномонтаж. Приятные межсезонные акции и скидки на шины и диски.

Отзывы про ШинМагазин (6)

4.3
Для меня всегда был важен хороший сервис, надоело везде сталкиваться с хамством. Я плачу деньги, поэтому хочу получить качественный товар и внимательное отношение. Позвонил сотрудникам ШинМагазин, хотел подобрать качественную резину на зиму. Мне все нормально рассказали и посоветовали резину, все преимущества, которая точно подойдет для моего авто. Забрал свой заказ № 404113 с терминала ТК Деловые линии. Езжу теперь с удовольствием. Спасибо за хорошие шины и за ответственное выполнение свой работы!
Могу сказать одно, много разных магазинов встречалось у меня. Почти у Всех хромает сервис, обещают одно – делают по своему. В ШинМагазин прошло так же все с первого раза не гладко. Заказ оформил на шины и диски, так один диск доставили с браком. Не знаю как проверяли при отправке, но по отреагировали очень быстро. Приняли как положено заявление, рассматривали два дня. В итоге заменили на новый диск и самое приятное все расходы компенсировал магазин. С таким подходом приятно покупать. Только за невнимательность ставлю твердую четвёрку.
Заказ №40-44326 получил с задержкой в неделю. Время обработки заказа не помешало бы ускорить. Оформлял пару раз заказы во второй половине дня - в тот же день заказ обрабатывался только после звонка менеджеру. В противном случае - не ранее чем на следующий день. Отправка заказов - 2 раза в неделю (и не факт, что заказ уйдёт в ближайшую дату отгрузки транспортным компаниям).
Заказываю комплекты колес уже дважды, устраивает и цена, и работа менеджеров, и сроки доставки)))
Заказал летнюю резину для машины, цена, судя по мониторингу, чуть дешевле (230р/шт.) магазинов. Доставили резину СДЭК. Бонус была акция на бесплатный шиномонтаж резины (Пирелли). Посмотрел на сайте магазина, не на многие известные бренды резины такую акцию предлагают. Сроки своевременно, пакеты с документами в комплекте.
ШинМагазин на карте