8 (495) 727-12-778 (495) 727-12... — показать

Россия, Москва, МКАД 24-й, 1 корпус 1
этаж 3
Бизнес центр: Каширский

Про «Stout-pride.ru»

Stout-pride - интернет-магазин, специализирующийся на следующих товарных позициях:кухонна медбель;кухонная техника для приготовления еды;встраиваемая столовая техника;техника для фаст-фудов;прочая техника для предприятий связанных с приготовлением пищи.

Покупатели получают качественный оригинальный товар с гарантией производителя и гарантией продавца. Доставка возможна во все регионы России. Предусмотрены удобные способы оплаты: наличные при получении или самовывозе, банковский перевод, электронные платежные системы и карты.

Доставка 1
Услуги для населения 3
На дому
Онлайн-консультация
Срочно

Отзывы про Stout-pride.ru (2)

3.0
заказал оборудование, они выставили счет, обещали доставить, однако после оплаты счета (счет выставили от ООО "Кронос", ИНН 9709013694, КПП 770901001, директор Михайлов Матвей Михайлович) ничего не отправили, на мои звонки не отвечают, по E-mail переписку прекратили. Советую не попасться на их предложения. Если кто уже попался, моя почта - pro-em@yandex.ru, пишите, вместе сходим в ОБЭП.
Та же самая история. Указали непонятную транспортную компанию «Лайн Центр» и тишина. Никто не отвечает.
Открывал в г. Самара шаурмечную, пришлось обратиться за покупкой оборудования не в своем городе, т.к. у нас большие наценки на все, и наверно это никуда не денутся. Так вот хоть я не очень люблю заказывать через интернет - пришлось! Менеджер Владимир убедил меня что компания работает давно и цены низкие т.к. налажены отношения с поставщиками по продаже оборудования, у них в магазине. В общем Владимир время не терял и составил мне коммерческое предложение я оплатил 30% и остальную сумму оплатил как отгрузили в ТК Деловые Линии. доставили из Москвы за 6 дней. При получении получил новое оборудование. Я правда думал что привезут б.у. оборудование. Спасибо данному магазину - есть же хорошие люди на Земле! Бизнес процветает - всех милости прошу к моему столу!
Stout-pride.ru на карте
Секреты успешного ремонта