8 (985) 632-70-258 (985) 632-70... — показать

Стоза Аран

8 (985) 632-70-258 (985) 632-70... — показать
+7 985 632-...+7 985 632-70-25 ещё
г Москва, проезд Кабельный 2-й, д 1 к 1
ТЦ «Лефортовский стройцентр» корпус 1, этаж 2, павильон 205 метро «Авиамоторная»
Район: Лефортово

Про «Стоза Аран»

Салон-магазин итальянской кухонной мебели является ярким примером успешной компании, тесно сотрудничающей с самыми известными зарубежными производителями.

Наша компания - одна из немногих, где можно приобрести настоящую мебель из Италии с гарантией качества и по низким ценам.

Отзывы про Стоза Аран (12)

Спасибо вашему магазину за кухню-мечту! Знаете, даже готовить захотелось. Теперь чувствую, что кухня – это моя комната ))) Здесь всему есть свое место, мебель очень удобная и радует глаз. Ну, а муж восхищается качеством, говорит, что не скоро придется все это менять. Так что вся наша семья осталась довольна.
Мебель на кухню заказывали в салоне «Стоза-Аран». Впечатлили расценки на итальянскую мебель, поэтому и сделали заказ. Остались очень довольны. Мебель полностью соответствует всем характеристикам. Магазину желаем дальнейшего процветания.
В салоне-магазине итальянской кухонной мебели Стоза-Аран отличная мебель. Правда, такую мебель по столь низкой цене найти невероятно сложно. Мы сами из Сочи, а заказывали здесь! Кстати, перевозкой и сборкой занимаются специалисты компании. Позаботились, так сказать, обо всем. Мы теперь всем знакомым рассказываем про этот салон, даже соседям посоветовали. Почему бы и не поделиться хорошей информацией?
Мебель заказывали в салоне-магазине итальянской кухонной мебели «stosa-aran». Оказывается, здесь есть не только кухонная мебель, поэтому мы здесь приобрели мебель в гостиную. Отличная мебель прекрасного качества, за которой, к тому же, очень удобно ухаживать. И спасибо салону за гарантию, теперь мы точно уверены в качестве.
Самая красивая кухонная мебель продается в салоне-магазине кухонной мебели stosa-aran.ru. Мне кажется, нигде не встретишь, чтобы красивая мебель была еще и такая качественная. Прошел год уже после того, как нам ее привезли и собрали, а дизайн все равно не приедается, на кухне очень уютно и красиво. Поэтому рекомендую мебель заказывать здесь!
Стоза Аран на карте